Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику Minority. Спасибо сказали: 682
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
2.3.2010, 19:01 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
sviristeika, Rеnech, MargoForever
2.3.2010, 18:06 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
sviristeika, Rеnech, Aisha87, MargoForever
2.3.2010, 17:52 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
sviristeika, Rеnech, Aisha87, MargoForever
2.3.2010, 16:50 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
sviristeika, Rеnech
1.3.2010, 20:38 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Rеnech, Aisha87, Tysja
1.3.2010, 19:47 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Rеnech, Aisha87, MargoForever
27.2.2010, 23:20 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Tysja
27.2.2010, 20:26 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Aisha87
27.2.2010, 20:04 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Aisha87, Tysja, MargoForever
27.2.2010, 17:05 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Ninamag, Aisha87, Tysja, MargoForever
27.1.2010, 19:51 The Sultan's Labyrinth 2: A Royal Sacrifice
Не понравилась эта игра smiles.gif Кусочки микроскопические, сцены почти все братья-близнецы, да еще и на каждой раза по 3 бываем. Действительно интересная сцена - в храме, но там не хватает еще впечатляющих действий.

Почти все действия в уровнях основаны на "найди ключ и вставь в замок", "вставь фигню в отверстие", "введи код". Причем часто замки, особенно кодовые, оказываются там, где их быть не может, да и не нарисовано - например, тыкаешь на вазу, а тебя просят ввести код. Ну ваще бред какой-то. Или вот: обычная шкатулка стоит, говорят тебе, что нужен ключ. Находишь ключ - нет, блин, не подходит, ищи в другом месте еще че-то на ключ закрытое. А визуально ни ключи, ни тем более замочные скважины ничем не отличаются.

Эффекты на сценах очень бедны, это прямо-таки печально. И нет никакой впечатляющей картинки в конце уровня и между ними, чтобы удерживать интерес игрока. Удивлена, что игра эксклюзив на бигфише. Очевидно, на безрыбье и такая катит...
Динго, Ninamag
7.1.2010, 9:35 Penny Dreadfuls. Sweeney Todd
Цитата(Tefnut. @ 4.1.2010, 19:23) *
А мне это наоборот нравится))) Такая гордость за себя появляется, когда без всяких подсказок наконец-то поймешь, что нужно делать. Помню, как играла в MadameFate и замки в Ravenhearst открывала wacko.gif

Я это оцениваю с другой точки зрения. =) Геймдизайнерской.) Мини-игры должны быть нелегкими и интересными, но они не должны быть непонятными совершенно. Человек должен взглянуть на миниигру и сразу понять, что от него в ней требуется сделать. А потом мучиться и думать, как же добиться этой цели.) Но мучиться не очень долго, а то пройдет интерес. =)
smoll
4.1.2010, 11:00 Mishap: An Accidental Haunting
Цитата(Сана @ 22.12.2009, 13:26) *
Спасибо, создала новую учетную запись на инглише и игра заработала нормально.
Подскажите, кто уже прошел 1-ю локацию - собрала все предметы, в инвентаре есть много бумажек - постеров, писем и т.д., а чё дальше, куда и как пройти? туплю... и еще там есть картинка, где нарисована последовательность - вроде пчела+ гиря+ еще что-то....

Дальше надо решить ребус (Riddle). Вот эти пчела, гиря и т.д. Они там довольно простые, если знать названия всех указанных предметов и помнить обозначения в ребусах.

Vorchenok, судя по всему, драйвера плохо справляются с отображением больших картинок. Возможно, стоит еще раз обновить драйвера - иногда они встают криво. А можно, конечно, пройти игру так - тут даже особо искать уже ничего не надо, все объекты для поиска видно mosking.gif
Сана
4.1.2010, 10:42 Penny Dreadfuls. Sweeney Todd
Игрушка хорошая, в общем-то. Единственное, что мне жутко не нравилось - нет описания миниигр. Тебе дали миниигру, и проходи ее как хочешь. Предполагается, что по внешнему виду должна быть понятна цель, но это далеко не всегда так. Есть еще help, но если им пользуешься, сразу ухудшается средняя оценка уровня.

Кстати, у нас это не столь широко известно, но Суини Тодд - персонаж английской страшилки The String of Pearls, написанной в 1846-47 годах и издававшейся по главам в журналах. Так что здесь музыка и история взяты из книги, а не из фильма Тима Бартона.

Цитата(Vitola @ 2.1.2010, 20:54) *
Оффтоп:
Tefnut.
жалко у нас не фильмовый форум, я еще один мюзикл на английском видела, призрак оперы, ничего не поняла, но картинки и музыка красивая.Ты бы перевела самую суть=0).
Случайно нет игрушки по фильму "Призрак оперы",чтобы музыка была оригинальная и сюжет?

Оффтоп:
Суть можно узнать здесь: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%...B8%D0%BA%D0%BB)
vika_lebedenko, Angelok, Tefnut.
4.1.2010, 10:20 Youda Legend: Золотая птица рая
На геймзебо пишут, что красивая игра с интересным сюжетом, но слишком маленькие объекты, в которые еще и трудно попасть.
А средняя оценка игры - 1,5 звездочки. В таком ключе высказалось человек 10.
yana-36, Ninamag
19.12.2009, 20:06 Mishap: An Accidental Haunting
Цитата(Сана @ 19.12.2009, 16:34) *
Спасибо большое за помощь, все перепробовала - и советы Динго, и советы Кати, но ничего не получается.
Папку с профилями перенесла в папку с юзером, но воз и ныне там.
Подскажите пожалуйста, а можно ли эту папку с квадратиками вообще удалить или накрайняк хотя б переименовать?

Переименовать можно, но это не поможет - игра при запуске создаст ее заново.

Как самый крайний вариант решения проблемы (я делала так по крайней мере))): Пуск > Настройка > Панель управления > Учетные записи пользователей > Создание учетной записи. (для ХР, в висте и Win7 немного по-другому, но я на память не воспроизведу).

Создайте учетную запись с латинским именем, лучше без прав администратора. Из этой учетной записи запускайте игру - должно заработать.
Сана
19.12.2009, 18:28 Mishap: An Accidental Haunting
Была ошибка с созданием профайла. Заключалась в русском имени пользователя в ОС. Игра создавала папку в Documents And Settings в непонятной кодировке (квадратики)), и ессно не могла потом туда добраться. Либо попытаться вручную перенести папку с профилями в папочку с юзером, либо переименовать пользователя системы, чтобы не было кириллицы. В финалке могли починить, я им в форме отзыва писала про этот баг.
smoll, Сана
21.11.2009, 9:39 Dream Chronicles
Цитата(Solgre @ 19.11.2009, 18:34) *
Minority
Считается что с этой игры начался период соединения жанров квеста и я ищу.

Но это не то же самое, что "предшественник Натали Брукс" ) как будто Натали Брукс одна такая. Это даже не самая лучшая игра в этом жанре, если уж на то пошло ))
21.11.2009, 8:09 Mystery Case Files 6: Dire Grove
Цитата(Cul2 @ 20.11.2009, 19:11) *
Не стоит воспринимать это буквально. Я образно crazy.gif

Да я не конкретно про гигабайт. Просто тут говорят про офигенное качество видео, зачем оно надо - слишком сильно увеличивает дистрибутив, при этом посмотреть что там сколько весит не догадались.) Видюшки там в формате flv, они маленькие. То, что их будет много - это другой вопрос)

В любом случае, MCF - это производство BigFishGames Studios. Всем известно, что они производят лучшие adventure и hidden object игры в сфере казуальных игр. Большинство нашумевших в последнее время игр - это их рук дело: вся линейка MCF, Drawn: The Painted Tower, Hidden Expedition - Devil's Triangle и т.д. Не зная разработчика игры, в принципе, можно догадаться кто же это сделал - у них вполне узнаваемые стиль и качество. Так что неважно сколько будет весить эта игра - она станет хитом на весь следующий год, как в прошлом ноябре стал Return To Ravenhearst.
vika_lebedenko, Cul2, yana-36, Tysja, Tefnut.
6.10.2009, 18:46 Алабама Смит и Кристаллы судьбы
Цитата(vika_lebedenko @ 4.10.2009, 7:57) *
там нужно решить уравнение, что-то сложить, потом что-то отнять и получится верное решение, только вот ответ через какое-то время меняется. У меня с первого раза не вышло

Да не. Там надо решить 4 уравнения. После каждого решенного уравнения загорается лампочка на сейфе, когда все загораются, сейф открыт.


зы. а ни у кого не возникло проблем с загадкой в храме солнца в прошлом? Ни с лучами солнца, ни с перестановкой капелек и огоньков?
renara

10 страниц V  « < 8 9 10
RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:30