Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику Бабулечка. Спасибо сказали: 29017
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
30.8.2011, 20:53 Эпоха загадок. Тайна шестого призрака
Цитата(kermzyjdf @ 31.8.2011, 0:19) *
Где найти лепестки роз в комнате для новобрачных?

Лепестки возле цветущего дерева, где лавочка и фонарь.А положить их надо на ложе.
Karla, letty, Кецалькоатль
30.8.2011, 19:59 Эпоха загадок. Тайна шестого призрака
Команде Наша версия, неутомимым трудягам - Mistika, Letty, ~DeFoX~, Кецалькоатль, Квант Пустоты, aldana, Azriel, Slash - огромнейшая благодарность за работу и отдельная - за оперативность!
Показать то что скрыто?:
letty, Кецалькоатль, Azriel, Mistikа
29.8.2011, 22:06 Haunted Halls: Green Hills Sanitarium Collector's Edition (русская версия)
Цитата(Катяха @ 30.8.2011, 1:35) *
Бонус, который по идее должен точки над "и" расставить, наоборот, запутал ещё больше (что это был за мальчик, почему у главного злодея щупальца выросли, будет ли продолжение и т.д.)
Переводчикам большое спасибо!

Продолжение уже есть, вот бетка:
Показать то что скрыто?:
http://forum.smallgames.ws/index.php?showtopic=22091

Надеюсь, что полная версия не заставит долго ждать, а там и перевод подоспеет!
Ninamag, Катяха, NataliAf
27.8.2011, 21:43 Вне времени: Забытый город Коллекционное издание
Спасибо переводчикам - Panfilka, Wowan, Старый пёс, Tish-1, Olgaunkovska, и Ольге(aeternity,Olgaunkovska) персонально за релиз, не "пол-грошиком и корочкой хлеба, хоть и чёрствой"(цитирую Старого Пса), а полновесной золотой монетой и хлебосольно накрытым столом! Поиграть с полным пониманием - особенное удовольствие!
trpvla, келарель, aeternity
27.8.2011, 20:51 Awakening 3: The Goblin Kingdom Collectors Edition
Цитата(mamikosa @ 28.8.2011, 0:41) *
сходила я в лабиринт .... в инвентаре часы и какой-то свиток..... что дальше , не ясно.... и прохождение не помогает....

Вот еще, умный человек подсказал - слева есть знак вопроса, если там кликнуть по нему один раз - подскажет текущее задание, два раза- напишет куда топать и что делать. Я его видела, но не поняла, как пользоваться. Попробуйте, может поможет!

irina_morozova60, mamikosa
27.8.2011, 20:36 The Secret Order. New Horizon
Катрин (Angelok), спасибо вам за возможность ознакомиться с новой игрой! thank_you.gif
Судя по скринам, будет интересно!
Angelok, Кецалькоатль, DamochkA, Oly, Evunya
27.8.2011, 20:02 Awakening 3: The Goblin Kingdom Collectors Edition
Цитата(mamikosa @ 27.8.2011, 23:40) *
народ , выручайте ! у меня острый приступ тупизма ! crazy.gif где этот треклятый лабиринт , как в него попасть ????? helper.gif

Честно скажу, играла только с помощью прохождения! Поэтому советую, смотрите в Прохождение и делайте, как там написано и нарисовано в скринах! Мне это помогло, дошла аж до Эпилога (правда, половину не поняла! girl_blush.gif ).
mamikosa
26.8.2011, 20:03 Paranormal Crime Investigations: Brotherhood of the Crescent Snake CE (русская версия)
Команда "Наша версия"- Slash, Rinoa, Кецалькоатль, Letty, Azriel, Cul2 - как всегда на высоте!
Постоянно нас радуете! Спасибо огромное за ваши труды!
true64, letty, Кецалькоатль, Azriel, kvark, -Slash-, Rinoa
24.8.2011, 12:47 Соня Коллекционное издание
Нашей Версии - ~DeFoX~, Mistika, Letty, Rinoa, Кецалькоатль, Leontina, Azriel, Cul2 - как всегда огромное спасибо!Английскую версию еще не доиграла, теперь переиграю с самого начала "с чувством, с толком, с расстановкой", а главное, при полном понимании! thank_you.gif
letty, Кецалькоатль, Azriel, Mistikа, yurets 1111, Rinoa
22.8.2011, 20:30 Sonya Collectors Edition
sviristeika
Оффтоп:
Наверное точно какая-то локальная проблема! Я "надела" очки, зашла в домик лесовика нормально (кстати, в комнату Лили тоже нормально в очках зашла), нашла какую-то штучку. Вышла, еще раз вернулась, специально проверить, ничего не зависает, не тормозит даже! Пошла дальше по лесу!Сочувствую, игра интересная и красивая! А интересно, что за изменяющаяся блестящая картинка на стене в спальне Сони?
sviristeika
17.8.2011, 11:02 Break the Curse: The Crimson Gems
Спасибо Роман, красивая и интересная бета, очень понравилась!
Несколько сложновато без достаточного знания языка, видимо, ворон дает исчерпывающие подсказки. Кроме того, подсказка тоже пишет, что надо сделать, в локациях покажет, что где лежит. Несколько необычно, что предметы в инвентаре постоянно полностью не показываются. Есть какой-то Find List, но я ни разу им не воспользовалась и зачем он, не знаю. Поисковых локаций тоже не встретилось. Это скорее квест, чем НО! Мини-игр предостаточно, но они не очень сложные. Вобщем, жду полную версию и обязательно поиграю! А если к тому времени еще и перевод будет, то будет совсем здорово!
EugeneR, myrzilka, sviristeika, Cul2, Ninamag, тихлен, irina_morozova60, Masha_U, Кецалькоатль, DamochkA, an62na, Evunya, nbuhbyf1962, 2horn, olechkaef, anela, Летняя, Shanty222, kvark, DartAreus
17.8.2011, 8:23 Затерянный город: Секреты отца. Эпизод первый
Angelok, спасибо за перевод thank_you.gif ! Англ. версию не осилила - ничего не понятно, заморочено, вобщем, не понравилось, бросила в самом начале! А игра-то оказалась очень интересной, и даже нравится! Вот что значит перевод, и понимание смысла происходящего! Играю с удовольствием!
sviristeika, Angelok, Oly, anela, Shanty222
16.8.2011, 19:45 True Fear: Diamond Queen
А мне бета понравилась, спасибо Ангелок! Довольно красиво и четко. Поисковые локации обозначаются кругами и пузырьками воздуха. Поиск, в основном, меня как раз не напряг, были темноватые локации, но не настолько. Журнала нет, но он, в принципе, и не нужен. Находим и практически тут же применяем. Не встретилось ничего, что нужно было бы запомнить. В каждой локации нужно искать любые часы, чтобы открыть бонус. Подсказка работает и в поиске, и в локациях, заполняется быстро. Предусмотрены какие-то поощрения, правда, я не совсем поняла - что, и за что! Вобщем, финал обязательно поиграю!Вот какие разные мнения!
sviristeika, letty, lara1801, Ninamag, Angelok, Кецалькоатль, красавачка, Mirex, nbuhbyf1962, 2horn, Perog7
15.8.2011, 20:56 Lost Souls: Enchanted Paintings Collectors Edition
Цитата(an62na @ 16.8.2011, 0:43) *
У меня после первой части игра закончилась. Что же я скачала , бету ?
Игра сразу установилась без ключа. И ключа в папке вообще нет.
SOS....Помогите!!!!!

Игра не просит ключ, открывается заставка и там четыре кнопки, одна из которых "Already paid"!Жмете на нее и вставляете ключ, который написан в шапке игры.
Пока писала, уже Нина ответила!
Кецалькоатль, an62na
15.8.2011, 16:59 Сказания об ужасах моря
Девушкам "Нашей версиии" - Mistika, Azriel, Кецалькоатль, Letty - большое спасибо за труд flowers.gif !
А что касается кнопочек (по техническим причинам в игре не перерисованы кнопки),
то Play, Exit, Profile, Task и что там еще, понять можно и так!
Главное, что смысл игры понятен, задачи и наводящие подсказки ясны, все на родном, русском!
scooterr, letty, Кецалькоатль, Mistikа, келарель, Leontina
12.8.2011, 15:42 Redemption Cemetery 2: Childrens Plight Collectors Edition
Цитата(ama_ua @ 12.8.2011, 19:17) *
Очень страшная атмосфера. Демоны, ангелы, черникнижник... Бррррр...
Игра супер! Всем любителям ужастиков рекомендую.

Ну какая же это страшная атмосфера! Вот всяческие клиники с их обшарпаными стенами, грязными полами и изуродованными игрушками - вот это "Брррр" и ужастик! А здесь же сплошная красота! Какая чудесная графика! А поиск - просто праздник души и услада для глаз! Умеет ERS порадовать нас!
Кстати, и у меня вылетает гид! Каюсь, изначально листнула стр. 5-8, листается, не вылетает, и ладно! А решила посмотреть, как змея запустить, долистала до 11 стр. и вылетела! Придется доигрывать без гида!
Ninamag, sevan777, Кецалькоатль, nbuhbyf1962, Shanty222
12.8.2011, 12:17 Redemption Cemetery 2: Childrens Plight Collectors Edition
У меня игра вылетает, если в гиде жму на название главы в оглавлении. Если просто листаю некстом, не вылетает, нормально реагирует! dontknow.gif
Nnatusik, nbuhbyf1962
10.8.2011, 20:55 С Днем Рождения Olsestar!
Поздравляем!
Уважаемая Ольга! Примите мои самые искренние поздравления с замечательным юбилеем!!!
Olsestar
10.8.2011, 14:25 Dark Tales 3: Edgar Allan Poes The Premature Burial Collectors Edition
Спасибо, Алексей! Даже от беты получила огромнейшее удовольствие! Все так красиво, мягко,без напряга, светло, здорово, вобщем, как всегда от этих разрабов! И, конечно же, предвкушение полной версии такой замечательной игры! Итак, четвертая замануха от ERSов! Ждем полных версий!
iraan, Ninamag, Masha_U, Кецалькоатль, tima2, yurets 1111
10.8.2011, 9:47 Exorcist II
А мне бета понравилась, я бы не назвала ее - "на безрыбье"! На мой взгляд, явно красивее и ярче первой части, и графика нормальная! Поиск не напрягает, подсказка работает как надо, мини-игры не сложные, тексты можно почитать не торопясь! Улыбнул писающий мальчик, по-моему, так мы воды еще не набирали! Жаль, очень коротенькая! Обязательно поиграю полную версию! Спасибо, Алексей!
sviristeika, vitalyk2, Ninamag, irina_morozova60, Masha_U, Кецалькоатль, Oly, Nnatusik, olechkaef, anela, yurets 1111
9.8.2011, 11:36 Страшные сказки: Невеста Коллекционное издание
Цитата(nbuhbyf1962 @ 9.8.2011, 15:33) *
Если английскую версию закачала, но не играла - в русской нужен будет ключ или нет?

Если запускали игру и ключ в англ.версии регили, то нет. А если не регили ключом, то попросит, я думаю.
nbuhbyf1962, aeternity
9.8.2011, 11:32 Страшные сказки: Невеста Коллекционное издание
Игра установилась и запустилась нормально. Более того, подхватила профиль и продолжилась с того места, где я остановилась в англ.версии! Спасибо переводчикам за труд!
sviristeika, Ninamag, Миледи, aeternity
8.8.2011, 22:33 Written Legends: Nightmare at Sea
В помощь!
Скрытый текст

Игра очень понравилась, но без хорошего знания языка трудно понять все! Уважаемые переводчики, обратите на нее свое внимание, пожалуйста!
iraan, тихлен, dunayka29, an62na
6.8.2011, 18:56 Sphera: The Inner Journey
Цитата(кака-фака @ 6.8.2011, 22:41) *
Что то я не пойму что надо сделать чтоб появился меч, вроде все собрала и положила на схемку и дальше непонтно, и еще каким то образом попала на поляну с бобром, теперь туда надо отнести ведро с водой и непонятно как туда пройти. Подскажите пожал.


Ведро с водой нужно для супа пчелкиного, когда соберете ингредиенты и получите рецепт, пригодится.
кака-фака
3.8.2011, 23:39 The Dark Hills of Cherai 2: The Regal Scepter
Мне бета понравилась, как и первая часть! Интересно, неординарно, приходится действительно поломать голову и повспоминать, а что там у каждого из героев есть и что им не хватает!Согласна с Романом, графика красивая, а что поиск глазоломательный - и похуже видали! Кстати, предметы не свалены в кучу, а лежат себе отдельненько,но замаскированы хорошо! Ну и подсказка есть - и в локациях, и в поиске (и дедушко подскажет, и павлин поможет). Вобщем, Алексей, спасибо за бету, жду финал и обязательно поиграю!
sviristeika, vitalyk2, Ninamag, тихлен, lach, irina_morozova60, FCF, Кецалькоатль, Mirex, nbuhbyf1962, anela, астрея, Миледи, hippodk, yurets 1111

129 страниц V  « < 112 113 114 115 116 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 11:55