Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику BlackPhoenix. Спасибо сказали: 58
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
28.9.2019, 10:28 Alice's Wonderland: Cast in Shadow Collector's Edition (multi, рус)
Пепеводик бы) Не ожидается?
jyna, nbuhbyf1962
10.2.2019, 7:27 Шоу марионеток 15. Фарфоровая ухмылка. Коллекционное издание
Цитата(Malone @ 10.2.2019, 5:19) *
А у меня Аваст съел игру и ярлык с рабочего стола. Потребовал перезагрузку даже компьютера. Так что не удалось поиграть. Спасибо за перевод игры! Второй раз боюсь скачивать и устанавливать.

Нет там никакихи вирусов. Обычное ложное срабатывание на взломанную игру. Добавьте папку с игрой в исключения антивируса и спокойно играйте. На этом сайте не раздают игры с вирусами.
Tatoshka, sviristeika, Olsestar, DamochkA, olga2458, an62na, mari 12, nbuhbyf1962, 2008neva, Бабулечка, lola657, Нисанна, Galate9I, Самира, olapolapola
3.6.2018, 18:11 Братья Викинги 2
Спасибо! А она уже вроде как была в чем то переводе?
Хомячковая, nbuhbyf1962
22.5.2018, 16:36 Эликсир 2: Лига Бессмертных
Приветствую. Помогите пожалуйста. Я застрял. Как попасть на взлетную площадку ? Нужно включить свет в будке возле ворот а фонаря или лампы найти не могу. И как достать ключ в полицейском участке ? В инвентаре у меня значок, карандаш, перфокарта, лопата, ручка для дирижабля и водолаз. Уже 2 дня брожу по локациям и не понимаю что делать. Вроде все обыскал и что можно было сделал. Может глюк какой ?
Oly, Aleksa7777
1.10.2017, 0:54 Алисия Квотермейн 2: Kамень судьбы. Коллекционное издание
Цитата(goblinish @ 29.9.2017, 16:48) *
больно уж движок "Геракла" напоминает.

Так разработчик то один и тот же. Видимо решили движок не менять.
Masha_U, olga2458
21.5.2017, 20:53 Пророчество Зодиака: Рожденная под знаком Змеи
tanya48 Вы правы. Английская версия была еще 2012 году.
Сама игра мне тоже абсолютно не понравилась и именно по тем же причинам что и Вам.
sevan777, irina_morozova60, Oly, an62na, tanya48, Galate9I, Trixx
3.6.2016, 21:46 Моаи 4. Неизведанная земля. Коллекционное издание
Запустилась и работает нормально. Прошел первый уровень. Windows 7 x64.
фиалка
20.5.2016, 20:56 Пиратские xроники Коллекционное Издание
Спасибо за игрушку. Очень понравилась. Нашел в папке с игрой прохождение, а в игре к нему нет доступа. Так и должно быть, или это особенность русской версии ? На форуме "Большой рыбы" говорят что оно доступно если открыть меню на уровне.
danchuy
17.10.2015, 21:24 Строительство Великой Китайской стены 2. Коллекционное издание
Цитата(goblinish @ 17.10.2015, 9:15) *
Если бы в уровнях было несколько работников, то было бы здорово. Оформление красивое, но в целом скучно.

Потом будет до трех работников. За прохождение уровня даются монетки. Чем больше звезд за прохождение уровня получаете тем больше монеток дают. Их можно в режиме карты тратить на улучшение зданий. Улучшаете главное здание и будет Вам 2 или 3 работника.
Летняя, goblinish
17.1.2015, 2:42 Домовые
Добрый вечер ! Игрушка конечно отличная. Но у меня как и у многих проблема с вылетом в конце уровня. Началось это с уровня 5 - 1. Правда при перезапуске уровень считается пройденным и даже золото чаще всего засчитывают. Но все таки это все не очень удобно. Русских букв ни в пути к игре, ни в имени профиля Windows нет. Может кто то нашел способ как победить вылеты ?
Хомячковая
17.9.2014, 10:34 Повелитель погоды 3. В погоне за шаманом
фиалка
Спасибо ! Разобрался. Оказывается после того как в шахте закончилось золото его еще добыть можно. smile.gif
фиалка, nbuhbyf1962, Летняя
16.9.2014, 23:40 Повелитель погоды 3. В погоне за шаманом
Добрый Вечер ! Подскажите пожалуйста. Где на 7 уровне золото брать ? Мне его на постройку моста никак не хватает. Плавильню улучшал. Максимум 20 собираю. А нужно то 23. Завал + мост. Помогите а. Очень хочется дальше пройти. smile.gif
фиалка, nbuhbyf1962, Летняя, babluda, Tanya45
25.4.2014, 17:12 Мрачная история. Влюбленный вампир. Коллекционное издание
У меня то же глюк в бонусе. Старик в пещере по идее должен дать руку, но она в инвентаре не появляется. Подсказка то же не работает. Уже и бонус переигрывал, все равно то же самое. А без руки дальше не пройти. Может кто сэйвом с рукой в инвентаре поделится ?
Летняя, астрея
2.4.2014, 23:41 Ловушки Разума: Путешествие Алисы
Игрушка явно рассчитана на коллекционное издание. Бонуса точно не хватает. Потому как достижения все получить не реально. Не хватает 20 - ти сцен поиска предметов и я не встречал волчонка а он нужен для достижения "Помочь волчонку". Да и достижения по мини - играм то же нельзя получить. Из - за отсутствия нужного количества таковых.
irina_morozova60, FCF, Masha_U, Oly, an62na, Бабулечка, астрея, Dominoshka, yakichev.vladimir
5.8.2013, 19:54 Namariel Legends: Iron Lord Collectors Edition
Добрый день ! Подскажите пожалуйста как включить широкоэкранный режим ? А то она у меня не растягивается на весь экран. Черные полосы сверху и снизу. Установка\Снятие галочки в настройках игры не помогает. Но скриншоты почему - то делаются в широкоэкранном режиме. blink.gif
Летняя
5.8.2013, 19:27 Легенды Намариэля: Железный Лорд. Коллекционное Издание
Добрый день ! Подскажите пожалуйста как включить широкоэкранный режим ? А то она у меня не растягивается на весь экран. Черные полосы сверху и снизу. Установка\Снятие галочки в настройках игры не помогает. Но скриншоты почему - то делаются в широкоэкранном режиме. blink.gif
Летняя

RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 12:30