Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Syberia II (рус)
Рейтинг 5 V
Nostradamus
сообщение 15.9.2008, 16:03  Мое настроение:
 
Сообщение #1


Игрок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 62
 
Регистрация: 13.12.2007
Возраст: 40

Из: Где-то на просторах украинской степи


Спасибо сказали: 131 раз

Меня зовут:Валера
















Pусская версия.
Продолжение знаменитого квecта Бенуа Сокаля от Microids, Anuman Interactive и 1С.

Oбъехав всю Европу, Кейт Уолкер наконец удалось найти Ганса Форальберга и заключить с ним договор о покупке фабрики автоматонов. Задание фирмы выполнено! Финал истории? Возможно, но не для Кейт...

Необычная пара, молодая американка Кейт Уолкер и эксцентричный старик Ганс Форальберг, отправляются на поиски затерянного мира, легендарного острова Syberia - страны вечных снегов и ледяных дворцов. Там наши путешественники надеются найти последнего из выживших мамонтов и завершить необычные поиски, которые Ганс начал один ещё несколько лет назад. Благодаря своей отваге и настойчивости Кейт с Гансом преодолеют все испытания, встретившиеся им на пути! Но они и не представляют, что их ждёт дальше...

Системные требования:
- OS: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
- HDD: 1.35 Gb свободного места

Год выхода: 2004
Жанр игры: квecт, аdventure

Размер файла: 1.24 Gb
Язык интерфейса и озвучки: русский - локализация Логрус (исправленная)

Версия игры - Установи и играй без ограничений:

Прикрепленный файл  Syberia_2_Rus.rar.torrent ( 12.64 килобайт ) Кол-во скачиваний: 149
Статистика торрента: Файлов: 1. Размер 1.24 гб
Сидеры: 0 [ 0 KiB/s ] Личеры: 0 [ 0 KiB/s ] Выполнено: 23 | Скачавшие | Список файлов

Прямая ссылка на наш архив. За доступом обращайтесь к администратору ( cul2 )

Игры серии:
1. Syberia (рус)
2. Syberia II (рус)
3. Syberia III
----



--------------------
Сон и смех - лучшие лекарства, но не при поносе.

Репутация: 12

 
+Цитировать сообщение
12 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Начать новую тему
Ответов (10 - 19)
Реклама
сообщение 15.9.2008, 16:03  
Сообщение #





 
Vorchenok
сообщение 22.9.2008, 22:32  Мое настроение:
 
Сообщение #11


кто сказал "мяу"?

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Гуру
Сообщений: 1521
 
Регистрация: 18.5.2010
Возраст: 44

Из: Киев


Спасибо сказали: 3955 раз

Меня зовут:Антонина


Награды  

Ну вот я и прошла вторую часть. Даже немножко жалко smile.gif Частота использования прохождений была обусловлена не только осенней депрессией, но и часто неочевидностью решения головоломок. Во второй части явно прибавилось всякой механики с радио, что для меня как гуманитария, не державшего в руках ничего сложнее мобильника и имевшего твердую 4 (а по хорошему так и тройку) по физике, часто было проблемой. Впрочем, и прожорливого юки я накормила рыбой от пуза, пока поймала ту злосчастную золотую форель (или осетрину)
Визуально игра стала еще красивее, хотя стиля было больше в первой части, но это уже субъективно. Одни их самых красивых локаций - это монастырь и деревня юколов.

Касательно финала,
Цитата
то испытала огромное облегчение, т.к. судя по намекам на разных сайтах, нас чуть ли не фэйсом об тэйбл создатели протащили. На мой взгляд, подобная оценка могла быть в одном случае: если бы в конце концов оказалось, что все это Кейт приснилось и лежит она в какой-то клинике в Валадилене после падения бОшкой на что-то твердое. А так - Ханс исполнил свою мечту, у Кейт однозначно тоже будет новая жизнь. Конечно же, открытый финал более эстетичен, но и существующий неплох.


Вот только не могу понять, на кой
Цитата
был нужен агент, всю игру разыскивающий Катючку? Для того только, чтобы в итоге выдать коронную фразу типа "кейт уокер, которую мы знали, уже никогда не вернется, поиски продолжать бессмысленно". Так это и так ясно любому здравомыслящему человеку...

Репутация: 254

 
+Цитировать сообщение
Astus
сообщение 22.9.2008, 22:44  Мое настроение:
 
Сообщение #12


Мартовский Кот

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 7772
 
Регистрация: 30.4.2008
Возраст: 38

Из: EU/RU


Спасибо сказали: 8603 раза

Меня зовут: Мартин


Награды     

Цитата
Открытый финал первой части мне очень понравился, был бы куда довольней, если бы он был окончательным. Вторая, субъективно, первой уступает засчет атмосферы и подачи. Но как просто квест, без шедевральной первой части - весьма неплох, конечно же.

Репутация: 601

 
+Цитировать сообщение
angela80
сообщение 28.9.2008, 23:09  Мое настроение:
 
Сообщение #13


VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 121
 
Регистрация: 17.7.2008
Возраст: 39

Из: EU/RU


Спасибо сказали: 4 раза

Меня зовут:Анжелика


Проклятый рапид ! Четвертый день пишет мне Error!Скажите а почему никогда не выкладываете на filefactory?Очень миленький и никогда не пишет ничего!А то сегодня покрутилась , покрутилась, думала взять чтоли диск,ну думаю еще потерплю ,сегодня то не будет проблем и опять такая фигня!А еще охота Sinking Island, это же я такими темпами скачаю только к Новому году!

Репутация: 8

 
+Цитировать сообщение
Astus
сообщение 29.9.2008, 5:26  Мое настроение:
 
Сообщение #14


Мартовский Кот

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 7772
 
Регистрация: 30.4.2008
Возраст: 38

Из: EU/RU


Спасибо сказали: 8603 раза

Меня зовут: Мартин


Награды     

Цитата
Проклятый рапид ! Четвертый день пишет мне Error!Скажите а почему никогда не выкладываете на filefactory?Очень миленький и никогда не пишет ничего!А то сегодня покрутилась , покрутилась, думала взять чтоли диск,ну думаю еще потерплю ,сегодня то не будет проблем и опять такая фигня!А еще охота Sinking Island, это же я такими темпами скачаю только к Новому году!

Filefacotry также имеет ограничения и как заметил Евгений - файлы там долго не живут. Качайте с letitbit одним файлом.

Репутация: 601

 
+Цитировать сообщение
angela80
сообщение 29.9.2008, 23:15  Мое настроение:
 
Сообщение #15


VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 121
 
Регистрация: 17.7.2008
Возраст: 39

Из: EU/RU


Спасибо сказали: 4 раза

Меня зовут:Анжелика


Цитата(Astus @ 29.9.2008, 3:26) *
Filefacotry также имеет ограничения и как заметил Евгений - файлы там долго не живут. Качайте с letitbit одним файлом.


Не могу! У меня с летитбит всегда скорость втрое меньше!Не знаю почему!

Репутация: 8

 
+Цитировать сообщение
Astus
сообщение 30.9.2008, 6:50  Мое настроение:
 
Сообщение #16


Мартовский Кот

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 7772
 
Регистрация: 30.4.2008
Возраст: 38

Из: EU/RU


Спасибо сказали: 8603 раза

Меня зовут: Мартин


Награды     

Цитата
Не могу! У меня с летитбит всегда скорость втрое меньше!Не знаю почему!

Тут вопрос другой - не окупает ли скорость летитбита задержки рапиды?derisive.gif Хотя у меня разницы в скорости практически нет.

Репутация: 601

 
+Цитировать сообщение
angela80
сообщение 30.9.2008, 23:13  Мое настроение:
 
Сообщение #17


VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 121
 
Регистрация: 17.7.2008
Возраст: 39

Из: EU/RU


Спасибо сказали: 4 раза

Меня зовут:Анжелика


Цитата(Astus @ 30.9.2008, 3:50) *
Тут вопрос другой - не окупает ли скорость летитбита задержки рапиды?derisive.gif Хотя у меня разницы в скорости практически нет.

А у меня Мартин всегда чтобы я не скачивала и откуда всегда на летитбит скорость ниже! Если на рапиде скачала бы за 10 часов , то на летитбит за 30 -35 часов! Ну сейчас вроде рапид пошел, начало положено!

Репутация: 8

 
+Цитировать сообщение
Astus
сообщение 30.9.2008, 23:18  Мое настроение:
 
Сообщение #18


Мартовский Кот

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 7772
 
Регистрация: 30.4.2008
Возраст: 38

Из: EU/RU


Спасибо сказали: 8603 раза

Меня зовут: Мартин


Награды     

Цитата
А у меня Мартин всегда чтобы я не скачивала и откуда всегда на летитбит скорость ниже! Если на рапиде скачала бы за 10 часов , то на летитбит за 30 -35 часов! Ну сейчас вроде рапид пошел, начало положено!

А с mediafire как? Тоже отличный обменник, бесплатный и без ограничений существенных.

Репутация: 601

 
+Цитировать сообщение
angela80
сообщение 30.9.2008, 23:28  Мое настроение:
 
Сообщение #19


VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 121
 
Регистрация: 17.7.2008
Возраст: 39

Из: EU/RU


Спасибо сказали: 4 раза

Меня зовут:Анжелика


Цитата(Astus @ 30.9.2008, 21:18) *
А с mediafire как? Тоже отличный обменник, бесплатный и без ограничений существенных.

Со всеми обменниками хорошо кроме летитбит! Если бы на mediafire чаще выкладывали то вам цены бы не было! А то вот давеча 4 дня рапид мне парил мозг, я бы давно уже скачала Сибирь 2, и начала скачивать Sinking Island!

Репутация: 8

 
+Цитировать сообщение
Astus
сообщение 30.9.2008, 23:38  Мое настроение:
 
Сообщение #20


Мартовский Кот

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 7772
 
Регистрация: 30.4.2008
Возраст: 38

Из: EU/RU


Спасибо сказали: 8603 раза

Меня зовут: Мартин


Награды     

Цитата
Со всеми обменниками хорошо кроме летитбит! Если бы на mediafire чаще выкладывали то вам цены бы не было! А то вот давеча 4 дня рапид мне парил мозг, я бы давно уже скачала Сибирь 2, и начала скачивать Sinking Island!

Ну у меня mediafire идет дефолтным обменником, только лишь последние пару дней с заливкой небольшие тех.казусы. Скоро снова буду лить как обычно - разом и на три-четыре обменника.

Репутация: 601

 
+Цитировать сообщение

12 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 18:41