Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику pumca7733. Спасибо сказали: 274
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
10.8.2011, 22:43 Страшные сказки: Невеста Коллекционное издание
Бабак я папку с 3 файлами,не раскрывая их копировала вот сюда C:\Users\Имя вашего компьютера\AppData\Roaming\Elephant Games,у меня семерка,и именно сюда,не в название самой игры,у меня все получилось,пробуйте
aeternity
10.8.2011, 14:28 Страшные сказки: Невеста Коллекционное издание
Ninamag ,нет слов благодарности,все получилось,благодаря Вам поиграю!
Ninamag, aeternity
10.8.2011, 14:01 Страшные сказки: Невеста Коллекционное издание
Спасибо только скажите куда эту папку устанавливать
aeternity
9.8.2011, 21:18 Страшные сказки: Невеста Коллекционное издание
Все получилось,переиграла под другим именем и вуаля,все получилось ,а блок на механизме действительно был серебристым и ничего не происходило,переиграла стал желтый и платочек благополучно опустился,спасибо всем кто помогал разобраться в чем проблема была
aeternity
9.8.2011, 18:22 Страшные сказки: Невеста Коллекционное издание
Я уже поняла что лифт опуститься должен,но ничего не происходит,механизм смазала,рычаг на месте,нажимаю на сам механизм говорит что смазать нужно и нужен рычаг хотя все это я сделала,поисковых сцен больше нет,обошла все несколько раз вдоль и поперек и ничего
aeternity
9.8.2011, 18:12 Страшные сказки: Невеста Коллекционное издание
Тоже самое,не могу взять платок,механизм смазала рычаг на месте,подсказка указывает на платок,что это глюк?
aeternity
9.8.2011, 12:08 Страшные сказки: Невеста Коллекционное издание
Спасибо,очередной сюрприз,быстро оперативно!
aeternity
2.8.2011, 2:41 Страшные тайны. Проклятие Найтингейла Коллекционное Издание
Игра полный восторг,огромная благодарность Вам за предоставленное удовольствие поиграть с пониманием всего происходящего,посмоковать игрушечку,еле оторвалась от нее,но уже спать пора,буду завтра удовольствие растягивать
Azriel, Mistikа, Leontina, Rinoa
28.7.2011, 12:01 Mystery Chronicles 2: Betrayals of Love (русская версия)
По правде сказать игра немного разочаровала,поиск ужасно мелкий,так начал доставать что просто мышкой в разные места наугад тыкала,а я так не люблю,не затянула короче меня игра совсем,но все равно спасибо
letty
27.7.2011, 0:01 Немой крик: Танцовщица
pumca7733 Странная, но по-своему красивая, правда?

Сообщение отредактировал aeternity - Сегодня, 21:40 Красивая по своему,не скрою да! Вообще рыба наловчилась в играх,чем дальше,тем разнообразнее,насыщенней игры стали,просто класс ,одно удовольствие играть,да еще и с переводом наших любимых переводчиков. Я раньше только в большие игры(квесты) играла,а теперь вот даже не жду новых игр,да и мало их стало. Большая рыба победила,и конечно наш любимый мной и многими уже здесь сайт!
aeternity
26.7.2011, 21:33 Немой крик: Танцовщица
У меня на 7-ке все супер идет,без всякой совместимости,но игра странноватая конечно что то пугает в ней
aeternity
26.7.2011, 2:11 Mystery Chronicles 2: Betrayals of Love (русская версия)
Спасибо,столько классных игр,прямо завалили не успеваю играть,ребята из Нашей версии вы супер,люблю Вас ,скоро лето пролетит а вы все трудитесь и трудитесь !
letty, Azriel
21.7.2011, 11:58 Пропавшие без вести: Поисково-спасательные Тайны Коллекционное Издание
Вот спасибо так спасибо,опять супер перевод,без улыбки не играю,влюбилась в Ваши переводы,иногда так грустно бывает,эта повседневная рутина ,теперь выход есть,Ваши переводы вызывают такую хорошую и добрую улыбку,с превеликим удовольствием играю в игры с Вашим переводом!"
trpvla, aeternity
19.7.2011, 14:56 F.A.C.E.S Collector's Edition (рус)
Порадовали!
letty, Azriel, Leontina, Rinoa
12.7.2011, 13:21 Царство кошмара
У меня все пошло,при установке антивирус не отключала,перевод супер,вызывает улыбку,спасибо огромное наши уважаемые переводчики!
baba Taia, trpvla
30.6.2011, 19:33 Grim Facade: Mystery of Venice CE (русская версия)
Ничего себе,как быстро,вот это очередной подарок от Вас ,спасибо!
letty, Azriel, Mistikа, Leontina
28.6.2011, 21:05 Dracula: Love Kills (русская версия)
Ура,вот спасибо Вам, baba Taia, Olgaunkovska, Wowan и Панфилка,я так благодарна Вам,так хотелось поиграть ,ну просто руки чесались,переписала на английском,но нет,не оно,не тот кайф,все ждала,просто уверенна была что не оставите такую игрушку без внимания,еще раз огромное человеческое спасибо!
baba Taia
28.6.2011, 0:23 Литературные агенты 2. Проклятие страны Оз
Спасибо,ждала очень эту игру! Вы лучшие!
letty, luda28, Mistikа
23.6.2011, 21:00 Полуночные тайны 3: Дьявол на Миссисипи Коллекционное издание
Что же еще сказать,конечно же огромное спасибо!
baba Taia, trpvla
16.6.2011, 14:37 Dracula: Love Kills Collectors Edition
Скажите пожалуйста,ну хоть кто нибудь возьмет переводить эту игру или нет???????????? Ну очень шикарная игрушка,попыталась поиграть на английском,к сожалению не все понятно,а очень хочется посмоковать эту игру а не так,тяп ляп,переводчики родненькие ау!!!!!!!!! ответьте!!!!!!!!!!!! не оставьте эту игрушку в стороне!!!!!!!!
vetka_05
9.6.2011, 21:02 Gourmania 3: Zoo Zoom
А как ее сохранять?????????????У меня каждый раз игра сначала начинается
valeri150
4.6.2011, 0:41 Агентство Аномалий. Призрачный госпиталь
Я тоже прямо не успеваю все играть,благодаря Вам конечно,супер супер игрушка,6 часов сегодня играла,все дела забросила,спасибо!
letty, FCF, Azriel, Mistikа
29.5.2011, 23:49 Темный ритуал
Ухтышка спасибо родненькие,как всегда на высоте!!!!!!!!!!!
Angelok, FCF, trpvla
24.5.2011, 2:46 Voodoo Whisperer: Curse of a Legend CE (русская версия)
Спасибо очень ждала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
letty, Aisha87, Azriel
29.3.2011, 3:29 Hallowed Legends: Samhain (русская версия)
Спасибо и еще раз спасибо!Ждала игрушку на русском! Переводчики Вы лучшие!!!!!!!!!!!!
letty

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 13:43