Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику zxczxc. Спасибо сказали: 529
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
28.7.2015, 3:17 Подсознательные миры: Шедевр Коллекционное издание
Очень не обычная и не стандартная игра. Понравилось все и игровой процесс и сюжет. Перед этим играла во что-то написанное EIPIX. Так вот эта игра выглядит как изделие штучной ручной работы, а EIPIX - убогая штамповка.

Большое спасибо! Получила огромное удовольствие.
kotenok, DEN1QWE, irina_morozova60, Masha_U, Oly, Galate9I, Trixx, yakichev.vladimir
8.7.2015, 0:42 8 лет как один миг...
С Днем Рождения !

Случайно попала на сайт почти в самом начале его существования. Считаю, что мне оооочень повезло. Сейчас он для меня единственный игровой сайт, потому что интересный надежный доброжелательный и все время развивающийся в положительную сторону.

Спасибо, ВСЕМ . Создателям особо и конечно переводчикам, а то как же мне без них с моим знанием английского !

Очень странно в наше время, чтобы за красивые глаза иметь все это и за это тоже спасибо!

Очень надеюсь, что мы будем вместе еще очень долго !

С Днем Рождения !
Ulcer, фиалка, kotenok, spyfox, ignatiusP, iraan, Margo77, Ninamag, irina_morozova60, Masha_U, Катяха, нана7, Oly, Румата Эсторский, marta1999, an62na, nbuhbyf1962, Seleena, HEPELIKA, астрея, Feeria, Labris, mama, Galate9I, Зара, Lyda, Trixx, Vladi-S
20.4.2015, 20:41 Мифы народов мира 6: Опустошенное сердце Коллекционное издание
Fileplaneta пишет, что страница больше не существует.
Спасибо. Скачала.
Как не помню кто написал - "не кидайтесь тапками".
Eipix как всегда в своем, мягко говоря, дурном стиле.
Такое впечатление, что они игры штампуют на станке - yет изюминки ни в чем.
И моя личная драма - им отдали Dark Parables. Это кошмар.
Ну, будем играть дальше. Пока больше ничего нет.

Тем не менее, за игру и естественно перевод большое спасибо!
irina_morozova60, Masha_U, Oly, nbuhbyf1962, Milaya, Летняя, tanya48, Нисанна, ser7870, Galate9I, Trixx, yakichev.vladimir, Ариэль
16.4.2015, 1:11 Fantasy Mosaics 8: New Adventure
Особое спасибо. Очень люблю эту серию. На мой взгляд она лучшая.
Летняя, Ариэль
4.3.2015, 11:22 Laruaville 2
Для первой части английский был не нужен. Я даже не стала перекачивать русскую версию. Игра очень понравилась. Надеюсь вторая не хуже. Большое спасибо


Начала играть. Похоже на помесь Laruaville 1 и Флория. Пока кажется хуже, чем 1 часть. Но 1 часть я тоже не сразу оценила, а сейчас перегрываю периодически до сих пор.
Надин, Ninamag, vlasta, irina_morozova60, Masha_U, an62na, Летняя, Trixx
23.1.2015, 9:40 Темные притчи 8: Русалочка и пурпурный прилив Коллекционное издание
Все наверное уже сыграли, а я только начала. Испортили и эту серию. Ну зачем Blue Tea Games отдал ее Eipix. Не знаю как содержание, нарисовано уже совсем не так. Значительно хуже. Очень жаль, мне она так нравилась. У игр Eipix на мой взгляд одно достоинство, особый режим. Но это исключительно мое мнение.
irina_morozova60, Oly, Бабулечка, Galate9I, Trixx, yakichev.vladimir
25.11.2014, 3:38 Fantasy Mosaics 5
Огромное спасибо. Это лучшая серия японских картинок. Все остальные даже рядом не стояли. Робкий вопрос: а где же 3 и 4 игры ?

Я конечно их нашла, но не у нас. Скачивать пока боюсь. Может можно, чтобы они на нашем сайте появились.
EugeneR, Летняя
2.10.2014, 18:43 Темные притчи 7: Баллада о Рапунцель Коллекционное издание
memoirs
Показать то что скрыто?:
При запечатывании - Беллу обвивают лианы, к ней бросается Рапунцель и они обе дружно спят в дереве запечатанные. Рядом стоит грустный принц. Как-то так. Конец любви.
memoirs, irina_morozova60, Oly, Бабулечка, Летняя, yakichev.vladimir
2.10.2014, 1:42 Темные притчи 7: Баллада о Рапунцель Коллекционное издание
Хотела написать сама, но все что хотела уже написала memoirs (см. предыдущее сообщение). Абсолютно с ней согласна. С удовольствием сыграла и очень рада, что игра не испортила серию. Что касается 3-х концовок, спасибо WindInTheDunes сохранила в самом конце сейв в 3-х экземплярах, так что быстренько просмотрела все 3 концовки.

Спасибо всем, кто предоставил возможность сыграть на русском. Игра очень понравилась.
memoirs, irina_morozova60, Oly, Бабулечка, Летняя, Galate9I, Trixx, yakichev.vladimir
28.9.2014, 19:38 Темные притчи 7: Баллада о Рапунцель Коллекционное издание
Замечательно. Огромное спасибо за перевод. Моя любимая серия. Надеюсь ее не испортили, как многие последние игры. Поиграем и посмотрим.
DEN1QWE, Oly, an62na, Летняя, Galate9I, Trixx, yakichev.vladimir
17.9.2014, 21:25 Птичий переполох
Ykk

Попробуйте ЛАРУАВИЛЬ и ФЛОРИЯ . Здесь же на сайте. Может быть пропустили. Они есть и на английском
DEN1QWE, Ykk
16.9.2014, 14:09 Птичий переполох
Всем спасибо. СЫГРАЛА. Опять не разобралась с площадками (как прежде с молниями). Не увидела тоненьких зеленых полосок. Все сидела и ждала, когда там будет написано НОЛЬ и соответственно не могла завести к клетке ключи. Видимо и дальше так будет. Заглядывайте товарищи сюда. А то я без Вас пропаду. Что-то я стала не внимательна. Плохо.




Ну вот опять. 39 уровень. У меня из котов формируются только молнии. В начале есть 1 бомба. Я не только все стенки не могу разрушить, я даже 3-й ключ достать не могу.



Для меня очень плохое описание игры. Даже не подозревала, что от кота-прыгуна можно что-то получить (я считала, что он просто мешает). Оказалось можно (в данном случае бомбы). И уровень не стоит выеденного яйца.


Спасибо, Mirex, посмотрела Вашу ссылку только сейчас, т.к. 37 уровень прошла ранее. Подумала, а вдруг и оказалось, что там не только 37. Теперь буду смотреть туда, а не задовать идиотские вопросы. Такой идиотизм не понимания игры со мной впервые. Извините, очень неловко.
DEN1QWE
14.9.2014, 23:37 Охотники за тайнами 7: тайна рода Блэкроу. Коллекционное издание
Цитата
(goblinish @ 11.9.2014, 2:17)
собака, которая достает все подряд, ржавчина, которая убирается масленкой, ключ, выпавший на бумагу, с обратной двери


Я еще не играла, поэтому мнения не имею. Но выше перечисленное, гораздо лучше, чем вскрывать уличную водяную колонку консервным ножом (было в какой-то игре) и просто потрясло.
Бабулечка, Летняя, Galate9I
14.9.2014, 19:17 Птичий переполох
Спасибо. Это то я сделала, но именно дальше я ничего сделать не могу. Ничего не двигается. Помогите.

Еще раз спасибо. Плохо разобралась с молнией. Надо было подвинуть желтую птицу. А я сидела как идиотка и тупо смотрела, что же еще подвинуть.
FazZA, DEN1QWE, Oly, Летняя, Martyna, Serjik100
14.9.2014, 14:52 Птичий переполох
Наверное совсем тупая. Как пройти 16 уровень?
FazZA, Антонина23, Летняя, Serjik100
11.9.2014, 0:40 Шоу марионеток 6: Магия молний Коллекционное издание
Играю сейчас и (образно) рыдаю. Где серия, которая начиналась игрой Шоу марионеток: Тайна Джойвилля. Не буду обсуждать игровой процесс (хотя он мне не нравится и содержание тоже). Но ведь в 5 играх была единая и интересная история. Какое отношение эта игра имеет к предыдущим, только наличием марионеток? Ведь есть игры (Охотники за тайнами, Эдгар По и т. д.) (не имеет значения кто их писал, указала для примера) состоящие из отдельных историй. Продолжай эти серии до посинения. Здесь же в 5 играх была единая история и она закончилась, зачем портить серию, начните другую. Можно тоже про марионеток, но с другим названием.
Не буду ее сохранять, пусть у меня останутся 5 игр, которые мне очень нравятся.

Очень много написала, потому что очень огорчилась.

За перевод как всегда огромное спасибо. Он меня, как обычно не огорчил.
Ninamag, irina_morozova60, Oly, Бабулечка, Trixx
6.9.2014, 1:03 Поезд привидений. Духи Харона. Коллекционное издание
А я никогда не играю в официальные версии, если уже был перевод. ЗАЧЕМ ???? У нас же масса чудных переводчиков. Тем не менее спасибо за информацию
irina_morozova60, Oly, an62na, Trixx
24.7.2014, 1:50 Blip & Blop: Balls of Steel
Очень жаль. На ноуте не очень то натычешься в кнопки. А еще ногти длинные, но это уже моя проблема. Спасибо
Летняя
24.7.2014, 0:38 Blip & Blop: Balls of Steel
Хорошо бы, если бы указывали в таких играх, чем играть, мышью или клавиатурой. Заранее спасибо.
Летняя
15.7.2014, 23:53 Floria
У меня все поставилось и запустилось. Надеюсь проблем не будет.

Замечательная игрушка. Пока только попробовала (7 уровней). Видимо также хороша, как и Laruaville. По крайней мере автор тот же. А в Laruaville я уже "замучилась" играть, так понравилась. Огромное Спасибо.

Laruaville вышла позже на русском, но там он не нужен. А в этой игре, мне кажется, не помешал бы. Это я робко намекаю.
Ninamag, Летняя, Trixx
10.7.2014, 20:45 Гизмо: Загадки Вселенной
Все очень не плохо, но сами картинки ни какие. И это все портит. Лучшие из этого вида игр - Fantasy Mosaics 2 штуки. Вот там картинки были чудные
Летняя, babluda
7.7.2014, 23:12 Мы уже взрослые! Нам 7 лет!!!
С Днем Рождения САЙТ !!!!!

Поздравляю ВСЕХ - Создателей (особо), Тех кто потом присоединился к ним, Переводчиков, Пользователей.

Поздравляю и себя, что случайно удачно попала на сайт почти в самом начале. С тех пор пользуюсь только им и очень довольна. Наверное присутствовала при всех изменениях на сайте. Удивительно, но все изменения всегда были только в лучшую сторону. Об этом уже писали много раз, но еще раз не помешает - АТМОСФЕРА НА САЙТЕ ПОТРЯСАЮШЕ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНАЯ.

Желаю нашему САЙТУ долголетия, очень хочется, чтобы он был всегда и развивался дальше (уж очень хорош) !!!

А всем участникам - Счастья, Удачи и Исполнения Желаний !!!
kiruxa, ksa2, Антонина23, фиалка, Cul2, валера, spyfox, ignatiusP, вареник, Olsestar, Ninamag, sevan777, vlasta, irina_morozova60, Julia-10, кака-фака, krestja, Катяха, нана7, Oly, an62na, Evunya, Seleena, HEPELIKA, anela, Бабулечка, астрея, Нисанна, Luasi, babluda, mama, Galate9I, Зара, Trixx, Serjik100
5.7.2014, 19:57 Сказания севера 4
Nejenka

В папке data\maps выбираем уровень и в документе balance.ini можно все менять.

Это не моя находка. Это было указано еще во 2-й игре. Ее тоже было, лично мне, практически не пройти на 3 звезды. Странно 3-ю игру прошла спокойно. В 4-й опять очень тяжело. Уже 5 уровень прошла с 4 раза, а дальше не успеваю, хоть тресни. Хочется получить удовольствие не такими усилиями, поэтому увеличу чуть-чуть время на золото.
Nejenka, MaBEL, grassil, Irista, babluda
2.7.2014, 18:05 Сказания севера 4
Чудная игрушка. Только переиграла 2-ю. Огромное спасибо.( Кнопочки "Спасибо" считаю недостаточно)
фиалка, Kedr7, ignatiusP, renata 10, FCF, nbuhbyf1962, Летняя, babluda, Зара, Serjik100
14.6.2014, 0:42 Проклятый отель 6: Древнее зло. Коллекционное издание
mama aeternity
Спасибо. Так и играю. Прохождение, карта и метод тыка, но с подсказкой было удобнее.

А в бонусе подсказка опять заработала
aeternity, yakichev.vladimir

4 страниц V   1 2 3 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 13:56