Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику Unchik. Спасибо сказали: 78
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
26.7.2017, 23:03 Нам сегодня 10 лет!
Запоздалые поздравления с юбилеем!
И спасибо команде сайта за все-все-все!!
pozdr.gif respekt.gif
ignatiusP, sevan777, irina_morozova60, Oly, Marusja55111, marta1999, Evunya, HEPELIKA, Galate9I, Trixx
31.1.2014, 11:00 Shiver 4: The Lilys Requiem Collectors Edition
Оффтоп:
Пользуясь тем, что Вы тут отметились хочу передать команде разработчиков Artogon Games огромную благодарность за прекрасные игры. Красивые и увлекательные. Спасибо!
вареник, Ninamag, DEN1QWE, irina_morozova60, FCF, Masha_U, Кецалькоатль, Oly, olga2458, an62na, Бабулечка, Shanty222, Нисанна, ser7870, Galate9I, Maddog, Trixx, yakichev.vladimir, Perog7
31.12.2013, 12:40 Полуночный замок
Какие ресурсы? Подсказки и пропуск пазлов что ли?
Kitsune, vlasta, FCF, Masha_U, an62na, Galate9I
31.5.2013, 9:37 Mystery Case Files 10: Fates Carnival Collectors Edition
Что то рано они в этом году. Обычно в конце года что то выдают.
Сложилось впечатление, что решили немного "вернутся к истокам".
А то пара последних игр была больше потугой на фильм с игровыми элементами.
Народ видать не оценил.

ЗЫ, Посмотрела на бигфише - точно. Последняя игра даже 3 звезд толком не получила от игроков.
irina_morozova60, FCF, Кецалькоатль, Oly, Evunya, anela, Бабулечка, Летняя, Part, dmbi, Galate9I, Trixx
8.5.2013, 9:04 Midnight Mysteries 5: Witches of Abraham Collectors Edition
Мне кажется, или игра по сравнению с предыдущими и правда немного сменила графику?
В этой серии игр постоянно приходится столько читать... Проблем с чтением нет, но хочется то поиграть, а не изучать варианты истории по мистической версии разработчиков и из за этого читаешь в лучшем случае по диагонали и обычно странице к 10 дневника я уже окончательно теряю нить сюжета и не понимаю куда и нафига ГГ перемещается.
true64, smoll, irina_morozova60, Кецалькоатль, DamochkA, Oly, olga2458, Бабулечка, Летняя, Shanty222, Нисанна, Galate9I, Trixx, nevedita
19.10.2012, 9:04 Пробуждение 4. Небесный замок. Коллекционное издание
Очень странная игра, как по мне.
Она в каких-то моментах чуть ли не для совсем маленьких детей,
а в других - головоломка, в которой мозг сломаешь прежде чем поймешь хотя бы что от тебя хотят.
Ах да. Еще она ИМХО скуууучная.
Oly, Vikora, kfylsi70, Танаки
24.9.2012, 9:32 Small Town Terrors 2: Pilgrims Hook Collectors Edition
Что то такое впечатление по скринам, что от первой части только название осталось... Разработчик сменился? Кто играл, игра похожа на ужастик атмосферой, как первая была?
Летняя, dmbi, Galate9I
8.8.2012, 12:00 Phantasmat 2: Crucible Peak Collectors Edition
Оффтоп:
Так жаль что разработчик первого загнулся судя по всему...
Oly, Lera23, Vendles

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 6:48