Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Amnesia: A Machine for Pigs, survival horror
lea-lea
сообщение 18.6.2013, 20:14  Мое настроение:
 
Сообщение #1


maverick

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Гуру
Сообщений: 1817
 
Регистрация: 3.11.2009



Спасибо сказали: 7039 раз

Меня зовут:ляля


Награды     










Amnesia: A Machine for Pigs — трёхмерная компьютерная игра в жанре survival horror, разрабатываемая студией Thechineseroom, известной своей экспериментальной игрой Dear Esther. Frictional Games выступает в качестве продюссера. Игра не является прямым продолжением Amnesia: The Dark Descent, но события происходят в той же вселенной. Предполагаемая дата выхода: третий квартал 2013 года.

Сюжет

Протагонист - богатый промышленник Освальд Мандус во время поездки в Мексику заражается неизвестной болезнью и после этого длительное время лежит в постели в бреду. Всё это время ему мерещится образ неизвестной машины. Действия происходят 1 января 1899 года.

Так же, как и в предыдущей игре протагонист приходит в себя, потеряв память. Геймплей схож с предыдущими играми от Frictional Games: Игроку предстоит разгадывать головоломки, избегать монстров и собирать информацию о произошедших событиях.

Amnesia: A Machine For Pigs - Teaser

https://www.youtube.com/watch?v=4CagMNLxa9M


Сообщение отредактировал lea-lea - 18.6.2013, 20:45


--------------------
Мне часто в детстве говорили, что я очень добрая и милая девочка… В общем… сглазили, сволочи…


Спасибо сказали:

Репутация: 669

 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 1)
Реклама
сообщение 18.6.2013, 20:14  
Сообщение #





 
lea-lea
сообщение 21.8.2013, 20:41  Мое настроение:
 
Сообщение #2


maverick

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Гуру
Сообщений: 1817
 
Регистрация: 3.11.2009



Спасибо сказали: 7039 раз

Меня зовут:ляля


Награды     




Главный герой — богатый промышленник Освальд Мандус — после путешествия в Мехико тяжело заболевает лихорадкой. Преследуемый кошмарными видениями тёмной и адской машины для резки свиней, он просыпается в своей кровати без памяти в пустом доме. Вскоре выясняется, что он в смертельной опасности.

Появилась информация на GameWay, что survival horror "Amnesia: A Machine For Pigs" поступит в продажу для PC и Mac 10 сентября, и игру можно предзаказать по цене $9.59 в Steam. Предзаказы также принимает магазин GoG.


--------------------
Мне часто в детстве говорили, что я очень добрая и милая девочка… В общем… сглазили, сволочи…


Спасибо сказали:

Репутация: 669

 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:26