Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Grand Theft Auto 2 - Беспредел
ant1k
сообщение 30.5.2008, 13:59  Мое настроение:
 
Сообщение #1


Засранец

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 16
 
Регистрация: 6.12.2007



Спасибо сказали: 452 раза




  

  

  

  

Знаю, знаю, все вы ждете от меня ностальгических воспоминаний о давно минувших, когда все мы были братьями-автоугонщиками, лихо набирали лимон за пару часов, гордились знанием наизусть всех карт оригинальной GTA, а при встрече дружно задавали один и тот же вопрос: ”Ну как, угнал вчера ту Порку? Неа, взорвали, гады!”. Давайте не будем? Время, конечно, идет, только вот вокруг ничего не меняется. Появилась лишь приставка «2» и новый герой, а мир по-прежнему катится в пропасть. Бедолага Клод (вы уже наверняка слышали о нем из нашего превью), отрывки из мемуаров которого мы публикуем благодаря своевременно полученной лицензии, оказался почти в той же ситуации, что и его далекий предок. Кстати, сам герой утверждает, что это его прадед. Очень может быть. В его времена все было проще. Несколько городов, тупые копы и масса легких способов заработать себе на безбедную старость. Нынче же вокруг обыкновенного безработного, волею судеб очутившегося по ту сторону закона, высятся здоровенные столпы: мафиозные группировки, финансово-грязные воротилы, люди в черном, оружие, наркотики, коварные фараоны и простые обыватели, которые так и норовят напакостить. Спасение приходит только в тюрьме, да и там уже прорастает коррупция. Вы думаете, что без путеводителя по Union City здесь не обойтись? Хорошо. Gracias вам за скромное внимание к моему скромному вступлению. Внимайте словам человека, только что вернувшегося из самого пекла криминальных разборок. Начало книги. Первые баксы...

Системные требования:
- Pentium II 350
- 64 Мб
- Direct3D 6

Издатель: Take 2 Interactive
Издатель в России: Buka
Релиз: 21 октября 1999 года
Размер файла: 479 Мб
Версия игры: смонтируй в Daemon Tools, установи и играй без ограничений



Спасибо сказали:

Репутация: 2

 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 1)
Реклама
сообщение 30.5.2008, 13:59  
Сообщение #





 
malcon
сообщение 30.7.2012, 12:14  Мое настроение:
 
Сообщение #2


VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Писатель
Сообщений: 281
 
Регистрация: 24.3.2009
Возраст: 36

Из: Россия


Спасибо сказали: 1716 раз

Меня зовут:Петя


Награды    

Даже не знаю, способна ли кого-то из нынешнего поколения заинтересовать эта игра. 10 лет назад она еще была популярна, но с выходом GTA 3, первой трехмерной игры в серии, вся популярность перешла именно к ней. Мне хватило лишь 20 минут прохождения, долгих и мучительных. К виду сверху трудно приспособиться после прохождения ]|[ и VC. В любом случае без этого бы раритета никогда не было последующих частей.

Репутация: 203

 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:19