Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику Seroglazka. Спасибо сказали: 11
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
26.3.2013, 0:11 Secrets of the Dark 3: Mystery of the Ancestral Estate Collectors Edition
Игрушка замечательная, затянула так, что даже мое, весьма посредственное, знание англиЦкого не помешало разобраться со всеми "трудностями". Единственно напрягало то, что у меня игруля очень медленно работала, поэтому многие головоломки просто приходилось пропускать, не хватало терпения переигрывать их до победного конца.
Oly, lea-lea, Летняя
25.3.2013, 20:52 Проклятие Ведьмака
Игра интересная, хоть и коротенькая, как будто прочла несколько страниц из интересной сказки. Спасибо переводчикам, было забавно читать комментарии к своим действиям,особенно улыбнуло окончание и выход из игры. Отдельное спасибо автору предыдущего сообщения, про разрешение экрана сама бы ни за что не догадалась, просто бы удалила игру даже не поиграв.
irina_morozova60, lea-lea, Летняя, Танаки
29.7.2010, 16:20 Totem Tribe Gold
Нашла последний магический кристалл на острове Чайки в дупле дерева это для сундука на первом острове (в моем случае это был белый кристалл). Дерево может быть любое, у меня было в одном, у дочки- в другом.
В сундуке на первом острове- часть лупы, которая помогает искать драгоценные камушки, как действует не знаю, потому что к тому моменту у меня уже было собрано 100% камней.
sviristeika
2.3.2010, 22:36 Virtual Villagers 4: The Tree of Life Developer's Edition
для медитации бросить сима на площадку перед флейтами, сим начнет медитировать, сначала у него над головой будет появляться радуга, потом появятся 3 желтых огонька и сим уйдет с площадки. Бросить в озеро 2 куска мыла и забросить туда медитировавшего сима, пусть купается пока не появятся вокруг него белые звездочки, если он выходит из воды раньше, забросить его опять в озеро. После этого бросить сима на дыру в дереве и он вытащит оттуда жука.

после украшения дерева цветами, когда прилетает колибри, отследите какой цветок будет опылен и тащите на него всех свободных симов( и маленьких, и больших) - каждый собранный цветок дает 250 очков
pasionaria, Emma, slavnas

RSS Текстовая версия Сейчас: 9.5.2024, 10:57