Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику tutta larsen. Спасибо сказали: 916
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
21.7.2017, 17:01 Нам сегодня 10 лет!
С днём рождения любимый сайт и всех, кто нашёл тут что-то для себя)
п.с.Спасибо за вашу работу, ребята)
Cul2, ignatiusP, sevan777, irina_morozova60, Oly, Marusja55111, marta1999, Evunya, HEPELIKA, Galate9I, Trixx
8.12.2015, 21:18 Сочиняем стихи вместе
Приятно иногда отдаться диарее...
Ведь можно тортик захомячить не полнея)
ignatiusP, tvkiska, Милен
15.7.2013, 12:08 С Днем Рождения, Дорогой Сайт
Поздравляем!
Поздравляю любимый сайт) Спасибо, что вы есть. Успехов вам и процветания!
spyfox, ignatiusP, вареник, sevan777, vlasta, Nnatusik, Evunya, HEPELIKA, babluda, Galate9I, Trixx
7.7.2012, 23:03 С юбилеем! SmallGames 5 лет!
Поздравляю от всей души!) желаю сайту дальнейшего процветания и соответствующих дивидендов)
И огромное спасибо за ваш труд, а форумчанам за интересную компанию и помощь)
kiruxa, Kitsune, Ulcer, фиалка, bonichka, kiray, spyfox, Olsestar, Ninamag, vlasta, Masha_U, krestja, нана7, Oly, marta1999, HEPELIKA, anela, NataliAf
24.6.2012, 14:59 сделаем из мухи слона
ИГРАЕМ!!!
вина - виза
Ninamag, vlasta, krestja, Lyda
17.12.2010, 0:47 НИОЧЁМ
давайте ближе знакомиться!!!
доброго времени суток, народЪ)
судя по тому, что последний пост датирован 11.10.2010 - тема не очень популярна, следовательно не помешаю.
предыстория - долгое и нудное выступление титулованного (от науки) деятеля, служащего в министерстве образования, по поводу нынешней молодежи. суть выступления - нынешние дети - сплошь идиоты, мыслящие исключительно знаками препинания и т.д. и т.п. мну немножко взбесило. ниже приведено мое мнение по данному вопросу:

Сын

Да, наверное Вы правы... Он недостаточно (в Вашем понимании) трудолюбив, он недостаточно (с Вашей точки зрения) работает над домашним заданием. Кроме того, Вы считаете, что у него отлично развит интеллект, НО он ленив и ничем не интересуется.. Вы считаете, что он плохо воспитан и поэтому не помыл СРАЗУ ПОСЛЕ еды тарелку, поэтому, когда спрашивали кто поможет - он не отрапортовал моментально. С ВАШЕЙ точки зрения о плохом воспитании свидетельствует еще и то, что он не молчит, он отвечает и ВЫСКАЗЫВАЕТ СВОЕ МНЕНИЕ. Да, Вы,возможно, в чем то правы... Но позвольте рассказать Вам о Нем (я ведь лучше знаю))
Итак...
Он не ленив в принципе. Он просто ОЧЕНЬ ХОЧЕТ СПАТЬ, его разумный организм рационально ограничивает его активность потому, что ЕГО РАБОЧИЙ ДЕНЬ - 11 ЧАСОВ !!!! (слава нынешнему и прошлому министрам образования = дай им Бог таких рабочих дней всю их жизнь, а также их деткам))). Очень часто говорят о том, что он и его ровесники ущербны просто потому, что вместо оригинального классического литературного труда они предпочитают ознакомится с кратким содержанием сего труда в тырнете. Уважаемые высокоразвитые индивиды приблизительно сорока лет - предлагаю Вам, просветленным, простой эксперимент: в те же сроки усвоить те же террабайты информации, которые предлагает усвоить министерство образования вашим детям. И не надо ссылаться на недомогания)) У наших детей, благодаря нам - фактических диагнозов в 15 лет гораздо больше, чем мы можем себе представить теоретически в свои 40). Мой сын с удовольствием смотрит на зеленые листья... минут 10 в год. Все остальное время ОН ДОЛЖЕН учиться, практиковаться, внимать и т.д. и т.п.
Но знаете, уважаемые, что меня радует? Забывая приготовить себе покушать и разбрасывая в неположенных (мной) местах носки ОН ЗНАЕТ и ПОНИМАЕТ что такое ВОЗОБНОВЛЯЕМЫЕ ИСТОЧНИКИ ЭНЕРГИИ. Он знает КОГДА на планете Земля ЗАКОНЧАТСЯ ИСКОПАЕМЫЕ ИСТОЧНИКИ ЭНЕРГИИ. Я ему никогда не говорила, но ОН ЗНАЕТ, ЧТО НАДО БЕРЕЧЬ БЕРЕМЕННУЮ ЖЕНЩИНУ. Я курила 21 год, а ему 17, но ОН ЗНАЕТ, ЧТО КУРЕНИЕ УБИВАЕТ, и благодаря его спокойному и ласковому убеждению я бросила. Он моложе меня на 20 лет и плохо учится в школе, но ОН ЗНАЕТ, что движение полезно, а проводить выходные на диване - вредно для здоровья, но при этом ОН НЕ УМНИЧАЕТ как мы, взрослые, а просто предлагает: Мам, пойдем прогуляемся))).
Желаю всем умникам ТАКИХ СЫНОВЕЙ)
anela, Part
16.12.2010, 21:03 Поговорим?
в стихах
Цитата
Попробуй с девушкой ты помириться
И больше никогда ее не обижай...

Нет,рифма у тебя тут не годится,
Ты лучше уж вобще не сочиняй.


У Сашеньки не рифма тут сильна,
А кажется... она сама))
И в будущем я Сашу поддержу,
А критиков за узкость - рифмой накажу)
SashaNov
16.12.2010, 20:30 Стихоплётный флуд
Резиденция поэтов
Ушипнул сейчас щенка я,
Полегоньку. за бочок,
Оказалось - добермана...
Помню челюстей щелчок...
зузушка, spiteful
7.7.2010, 12:58 А мы все растем! Нам теперь 3 года...
Поздравляю любимый сайт с Днем рождения!
Желаю дальнейшего процветания и коммерческих успехов сайту и всем кто тутт трудится!
Всем форумчанам жму руки)).
FazZA, maxx, Динго, Каин, spyfox, Olsestar, нана7, Irialonna
19.3.2010, 17:41 Час Земли
Отключите на 1 час все электрические приборы
Отличная идея! С удовольствием поддержу. Жаль только прийдется на час покинуть любимый сайт...
фиалка, Olly_Olly
5.1.2010, 21:19 The Fall Trilogy. Chapter 1: Separation
попробуй поставить корзину опять на весы, тогда сможешь заглянуть и забрать шляпу
lach
1.1.2010, 13:11 НИОЧЁМ
давайте ближе знакомиться!!!
Цитата
этот перекос

Очень интересно рассматривать это как эволюцию, а не перекос. А вдруг, на самом деле, мы своим раритетным интеллектом чего-то недопонимаем? Вдруг это не ужасно, а чудесно?
Мое мнение - последние два поколения именно чудесны. Они мудры, сообразительны, выносливы и милосердны. Они гораздо лучше нас потому, что искренни во всех своих проявлениях. А нас старичков так колбасит потому, что не все их проявления нам по душе.
Цитата
Может, стоит тогда создать свою тему "Кому за...", и вести дискуссии там?

Как следует из вышеизложенного проблема не в том, что кому - то "за", а в том, что все мы разные. И именно это разнообразие и есть еще одно чудо. Представляете, какой бы был ужас, если бы все мы были идентичны.
maxx, SnowWhite, Арилика, mathamatha
1.1.2010, 7:07 Новогодний конкурс 2010
К сожалению совершенно не владею мастерством, необходимым для участия в конкурсе. К еще более серьезному сожалению - отчаянно не хватает времени чему-то научиться. Очень жду публикации работ наших Мастеров и желаю им удачи!
з.ы.
Acid Burn, jank88, Антонина23, Динго, kotenok, MaBEL, spyfox, Olsestar, Tefnut.
1.1.2010, 5:29 Отзывы о SmallGames.WS & SmallGames TEAM
Все что Вам хочется высказать в наш адрес
Цитата
Теперь глаза разбегаются-в какую игру сыграть.

Я тутт уже год и, поверьте, глаза, однажды разбежавшись, так и не собрались в кучку. Тутт никогда не бывает однообразия и тоски, за что я, спустя год, хочу еще раз сказать спасибо всем труженикам, сбившим мне прицел.
kiruxa, maxx, Cul2, Динго, spyfox, Olsestar
1.1.2010, 4:34 Сочиняем стихи вместе
Хотя все просто и красиво - Петюня тащит водки таз!

Оффтоп:
Всех моих дорогих, талантливых и ценимых стихоплетов поздравляю с Новым годом.
Shiraz, MargoForever, mathamatha
1.1.2010, 4:30 С Новым Годом и Рождеством
Поздравляю всех с новым годом Тигренка!
Особенного тепла, тепла искрящегося и пылающего, желаю труженикам, созидающим и поддерживающим. Ласкового, может быть не очень горячего, но постоянного и действительно согревающего, желаю всем друзьям - форумчанам!
kiruxa, Solgre, Антонина23, мармелад, vika_lebedenko, ivolga, Cul2, валера, Динго, Tj, kotenok, MaBEL, manyasha, spyfox, Olsestar, Raina, Shiraz, Ninamag, paradoxic, Aisha87, MissX, Tysja, scouser, Vitola, MargoForever, Арилика, SudarRB, Oly, mathamatha, Antaviya, Tefnut., Chekolda, Irialonna, Zagigalka
30.12.2009, 19:16 Сочиняем стихи вместе
Успокоиться наш Петя
Справив дело в туалете.
Завтра вымрет все село -
Ветром запах принесло...

Ну а Пете дела нет
Alla-miko, Shiraz, Teffi, MargoForever, mathamatha, Irialonna
24.12.2009, 17:17 1001 ночь. Приключения Синдбада
-Anutka-, скопируй название файла, вставь в поисковик и загугли. Найденный файл закинь в папку с игрой.
-Anutka-
21.12.2009, 19:11 Поздравляем Ольгу Olsestar с повышением!
Оля-Супермод
Тезка, поздравляю с повышением!
Спасибо тебе за отличные квесты, терпеливую и своевременную помощь!
Olsestar
18.12.2009, 21:42 Невкусные сочетания...
Ледяная вода с мороженым (слышен треск зубной эмали)
bonichka
18.12.2009, 21:34 Буриме
Сочиняем на заданные рифмы
Генерал - воевал
Нападал - отползал...

з.ы. Инночка, ты забыла предложить свою пару рифм - можно я за тебя?

mathamatha
18.12.2009, 21:12 Сочиняем стихи вместе
Может кто-нибудь поможет мне устроиться в "Аншлаг" -
Научилась по асфальту я кататься на коньках!
Правда еду я немного, а все больше падаю
И еще одна проблема-много гипса на руках!

Оффтоп:
Как-то не собралось у нас 4 строчки - собрала и предлагаю первую.


Снежинка тает на носу...

Laurent, Shiraz, MargoForever
17.12.2009, 18:59 Сочиняем стихи вместе
Научилась по асфальту я кататься на коньках...

Оффтоп:
Ужасно за всеми соскучилась, на работе запара страшная - муза обалдела и бросила меня окончательно!
mathamatha
17.12.2009, 18:52 Стихоплётный флуд
Резиденция поэтов
Очень хочется порою
В детстве снова побывать,
И хоть разик в понедельник
До двенадцати поспать!
зузушка, Laurent
6.12.2009, 19:08 Dark Hills of Cherai
Цитата
а у меня девочка и мальчик появляются на тайной локации, а мама -нет. а у нее все нужные предметы ((( как быть?


Выберите ее, потом выйдите на карту и кликните на тайной локации.
smoll

13 страниц V   1 2 3 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:04