Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику Rombovod. Спасибо сказали: 79
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
29.3.2022, 19:43 Волшебный город: На крыльях мести Коллекционное издание
После долгого перерыва новая игрулька, радует...
Однако никто не раздает, все так тихо как в аквариуме, ребятки дайте же скачать... helper.gif
isaevalek, august_60, lola657, Galate9I, Antalindor
13.4.2020, 2:06 Истории у костра 3: Воплощённый ужас Коллекционное издание
Цитата(Oly @ 12.4.2020, 23:11) *
Большое спасибо команде Gangsta Team за перевод игры!

И Вам огромное человеческое Спасибо. Что мы без Вас бы делали, Вы как добрая фея,махнули палочкой и нам посыпались игрульки. Помните,мы ненасытные,нам хочется больше и больше....
Oly, mari 12, nbuhbyf1962, tanya48, ser7870, Galate9I, Trixx, Самира, Irusya13, Svet_lana52
29.8.2019, 1:14 Театр теней 4. Тайна Харроустеда. Коллекционное Издание
Замена файла помогло только после его переименование.
Убрал все длинное название и оставил только Mystery.exe,после чего игра благополучно запустилась.
Видимо моей системы не нравится длинные заголовки исполняемых файлов...
Oly, Galate9I
9.2.2019, 23:12 Legacy. Witch Island 2 | Наследие. Остров ведьмы 2
Приветствую всех Форумчан.
Все же запустил игру, просто банально перекачал торрент и игра запустилась.
Предполагаю, что во время закачки произошел какой-то сбой и файл был поврежден.
Подтверждаю, игра на Windows7 32.бит работает, лагов нет.
Cul2, Oly, trixy
9.2.2019, 2:46 Legacy. Witch Island 2 | Наследие. Остров ведьмы 2
Windows7 32bit, не мог запустить.
Пожалуйста отпишитесь те которому удалось запустить игру и что вы предпринимали чтоб его запустить.
Запуск от имени админа не помогает,добавить в исключениях DEP нет возможности,система на отрез отказывается это делать. Все время вылезает(прекращена работа программы(название игры). При запуске с с параметрам добился чтоб игра появилась в диспетчер но и с этим все и кончилось,висит в диспетчер и не реагирует. Ждал примерно час,после удалил...Отключение антивируса и выставление полных прав в брандмауэр не помогло.
WindInTheDunes
17.11.2018, 15:42 Зачарованное королевство 4. Дьявол тьмы. Коллекционное издание
Цитата(Malone @ 17.11.2018, 13:48) *
Еще такую цитату вычитал, не знаю, глупость или нет, может совпадение случайное, но там написано:
"Вылет идёт, когда игра в инет щемиться начинает, что видимо где-то запрещено.
Самое фиговое, что это произошло во время диагностики и пропал скипетр."

Есть такое дело,при сбое появляется надпись Прекращена работа программы (в название ссылка).
То есть игра пытается лезть в интернет и происходит сбой.
Oly, Бабулечка, tanya48, Копытце, olapolapola
17.11.2018, 15:36 Зачарованное королевство 4. Дьявол тьмы. Коллекционное издание
Цитата(Olf @ 17.11.2018, 13:46) *
Сейвы от Sergeymasterlomaster:
(профиль в игре не менять, в настройках включить звук, коллекции все собраны)
- Диагноз Лиандри,
- Диагноз Фарелла.

Благодарю. Оперативно работайте. И так банкет продолжается.
Oly
17.11.2018, 14:13 Зачарованное королевство 4. Дьявол тьмы. Коллекционное издание
Цитата(Malone @ 17.11.2018, 4:51) *
Здравствуйте! smile.gif Спасибо огромное за перевод!
Такой вопрос на счет этой игры: читал на форумах, что игра содержит два бага, то есть на каком то промежутке или локации игра вылетает. Предлагали два сейва. Отпишитесь, как здесь игра.
Спасибо и не судите строго! Всем удачки!

Уже встретился с первым багом,при диагностики(на заражение) игра вылетает. Пропадает жезл.
Пробовал запускать игру с правам админа,менял разрешение,пересоздал персонаж,все бесполезно.
После сбоя игра продолжает работать, но жезла больше нет. Все видно в картинке.
Очень нужен сейв чтоб пройти дальше.
Показать то что скрыто?:
DEN1QWE, olga2458, Бабулечка, tanya48, Нисанна, ser7870, Копытце, olapolapola
30.1.2018, 3:13 Загадочные истории 7. Дом иных. Коллекционное издание
Цитата(Daiki @ 22.1.2018, 13:54) *
Я к тому, что я ранее скачивал - все было нормально, а тут резко три раза подряд ( я не менял путь сохранения, ибо нет смысла это делать) не даёт скачать.
Проверьте разрешение на диск : диск/ свойства/ вкладка/ безопасность.
Если там нет вашего акка то добавьте и выставьте права (полный доступ).
Не знаю причину но у меня тоже так часто случается, система делает сама.
Может и разные чистильщики вносят свои пять копеек.
Без нужного разрешение торент-клиенту нет прав на запись.
sviristeika
30.8.2017, 16:19 Тайны духов 9. Лунный кристалл. Коллекционное издание
Привет всем Форумчанам!
После долгих танцев с бубном и гуглению все же прошел игру. Если кому поможет буду только рад.
Итак локация с яблоней (у нас в инвентаре уже имеется палка-кость для факела).
Нажимаем на яблоню,находим одинаковые яблоки и забираем среднее яблоко для коня.
Рядом с яблоней нажимаем на шкафчик и забираем тряпку.
Идем обратно к яблони и кидаем тряпку на смолу.
Теперь в инвентарь наматываем факел. Все.

Если вы сперва подойдете к колодцу или к коню и заберете хоть один предмет, то игра вылетает.
С начало разберитесь с яблоней, а потом уже можно играть спокойно, дальше багов нет.
Удачной игры.
irina_morozova60, Masha_U, Oly, mamko123, an62na, Galate9I, Trixx
27.8.2017, 8:21 Тайны духов 9. Лунный кристалл. Коллекционное издание
Цитата(Cul2 @ 26.8.2017, 21:56) *
У Вас с английской версией такое же было?
Попробуйте взять оттуда екзешник и файлик api-ms-win-downlevel-shlwapi-l1-1-0.dll.
За свои релизы англ. версий я ручаюсь, а вот переводчики могут взять за основу какую-то другую сборку.

Спасибо вам за ответ. К сожалению английской версии нет и качать его для два файла.. Надеюсь на Форумчан,может кто поделится,за ранее вам благодарен.
tanya48, Galate9I
26.8.2017, 22:23 Тайны духов 9. Лунный кристалл. Коллекционное издание
Показать то что скрыто?:
Имя журнала: Application
Источник: Application Error
Дата: 26.08.2017 10:57:32
Код события: 1000
Категория задачи:(100)
Уровень: Ошибка
Ключевые слова:Классический
Пользователь: Н/Д
Компьютер: ROBOTRON
Описание:
Имя сбойного приложения: SpiritsOfMystery_TheMoonCrystal_CE.exe, версия: 0.0.0.0, отметка времени: 0x595f5725
Имя сбойного модуля: SpiritsOfMystery_TheMoonCrystal_CE.exe, версия: 0.0.0.0, отметка времени 0x595f5725
Код исключения: 0x40000015
Смещение ошибки: 0x0038c28a
Идентификатор сбойного процесса: 0x1540
Время запуска сбойного приложения: 0x01d31e40bbf443b4
Путь сбойного приложения: C:\My Games\Spirits of Mystery 9 The Moon CE Rus\SpiritsOfMystery_TheMoonCrystal_CE.exe
Путь сбойного модуля: C:\My Games\Spirits of Mystery 9 The Moon CE Rus\SpiritsOfMystery_TheMoonCrystal_CE.exe
Код отчета: 36a0314b-8a34-11e7-8d70-cc8e289f540d

На сайте Big Fish тоже полно сообщений про траблу. Ответа там так не нашел. Жаль, игра понравилась.
Есть тут народ который прошел игру без ошибок?
irina_morozova60, Galate9I
9.12.2016, 1:41 Наследие ведьм 6: Темный трон Коллекционное издание
Игра интересная,но не дошел до конца. Трабла с скипетром,не могу его забрать. Есть какие идеи как исправить?
На английской версии была такая же трабла,спасибо модератору,закинула файл бонусной игры на файлообменник. Но прошел год и естественно его там больше нет. Хочу спросить,у меня одного такой глюк или еще есть какой с подобной проблемой.
Oly, an62na, nbuhbyf1962, Бабулечка, Летняя, yakichev.vladimir
22.11.2016, 2:23 Пересечение судеб
Цитата(ЖЕМЧУЖИНКA @ 21.11.2016, 20:02) *
Да похоже тем у кого ХР не стоит качать игру, у меня ХР ,я проверила игра не идет . Очень жаль, игр в жанре квест на русском и так мало girl(.gif

Не переживайте,мне на Windows7 она(игра)тоже отказалась запустится. Танцы с бубном не помогли.
Oly, ЖЕМЧУЖИНКA, an62na
31.12.2015, 14:22 Загадочные истории 2. Сумеречный мир. Коллекционное издание
У меня баг с игрой или я что то не так делаю. Как достать кристалл с огня?
mari 12
17.10.2015, 23:14 Тайна рифа 3: Антарктида
Кто знает пароль на файл settings.pak? Хочу время добавить. Не может ребенок укладиватся в одну минуту. Сел сам попробовать и провал. Не прошел,время кончилось. Игра хорошая,но для азартных игроков. Так кто посоветует,как отключить таймер.
DEN1QWE
8.5.2015, 5:32 Проклятый отель 8: Вечность Коллекционное издание
Здравствуйте ребята! Спасибо вам за красивые игры. Можите поправить игрушку? В торрент раздаче нет екзешника. Антивирус ничего не удалил его просто там нет. Поправте пожалуйста.
070356, вареник, Olsestar, DEN1QWE, Oly, an62na, nbuhbyf1962, anela, Летняя, Luasi, Martyna, ser7870, Galate9I, Lyda, yakichev.vladimir, Perog7, Tanya45, Ариэль
14.6.2014, 4:22 Детективное агентство. Хрустальная туфелька. Коллекционное издание
Цитата(girona1960 @ 3.6.2014, 22:19) *
Подскажите, пожалуйста, что можно сделать - при запуске игры выдаёт сообщение:
приложение не удалось запусть (0х0150002)
Искала ответ в F.A.Q. - ссылки не рабочие. Очень хочеться поиграть...

Попробуйте установить Runtime Pack, желательно (full).
Хотя возможно не поможет. Скорее всего битая оперативная память!
Протестируйте память,программ много есть. Если у Вас Win7, то там есть встроенная утилита. Произведите полную сканировку компьютера на вшивость (возможно вырус сидит).
Передергайте планки RAM или поменяйте их местами.
Но скорее всего один из модульей частично дал дуба. удачи...
И еще,когда у Вас проблемы пожалуйста назовитье хоть ОС на которой Вы работайте.
Какой совет можно дать не зная ничего про ОС и железяки Вашей машины. Мы-то не екстрасенсы.
irina_morozova60

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 11:35