Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику blister. Спасибо сказали: 38
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
5.6.2011, 23:36 Какие игры подходят для ЕееРС?
Цитата
И для завершения- Starter версия семерки очень ограниченна функционально и по наполнению..- например не позволит запустить более трех приложений одновременно

Да запускает она больше трех приложений без проблем уже давно снято оно мелкософтом. Основные ограничения - не видит больше чем 2Гб Озу по идее только для 32 битных систем (64 стартер не видел 8-) ) и чето связано было с поддержкой объема винта до 500Гб максимум, также поддерживаются по идее только мобильные серии процессоров. Это более критично думаю чем смена обоин)))
ЗЫ. На ХР на нетбуке батарея садилась быстрее чем на 7-ке.
90% игр которые выкладываются здесь, на нем запустятся без проблем.
Tysja
17.5.2010, 16:55 установка GTA IV
в каком порядке что делать??
В комплекте с кряком ведь идет мануал... Файл называется по идее, FeDOR.nfo. Открой блокнотом и там все указано. А потом по идее русик поверх.
bezl
3.1.2010, 2:06 С Новым Годом и Рождеством
Да просто Вас с новым годом!!!
И главное здоровья и удачи в немыслимых "размерах" !!!
kiruxa, Solgre, Антонина23, мармелад, vika_lebedenko, ivolga, Cul2, валера, Динго, kotenok, spyfox, Olsestar, Ninamag, paradoxic, Aisha87, MissX, Tysja, Vitola, MargoForever, Арилика, Oly, Antaviya, Tefnut.
1.11.2009, 15:12 НИОЧЁМ
давайте ближе знакомиться!!!
Цитата(Blizzard @ 4.10.2009, 17:23) *
Всем привет!
Может кто знает, где можно найти чёнить ( картинки , игрушки....) к самсунгу S8000?

Исходя из того что, ето не смарт, хавать он должен любую ява игру. Есть одно НО, заключающееся в разрешении дисплея. Придется их оптимизировать, ниже под хайдом дал ссылку (после беглого просмотра поисковика) там все должно быть.

Скрытый текст


А вообще, Гугл и другие поисковики еще никто не отменял thank_you.gif
Blizzard
11.7.2009, 13:18 проблемма с загрузкой
игры качаются,но НИ ОДНА не поднимается.
ну если уж не одна не запускается...

directX можно здесь (думаю етого до марта обновленного хватит):

Скрытый текст


Драйвера... так нужно знать производителя. Вот 2 ссылки, может там свою карточку найдете.

Скрытый текст


Если нет то напишете вашу модель, поищу.


ЗЫ. Касательно етой фразы:

Цитата
выходит окно "играть" и на этом заканчивается. что посоветуете делать?

Желательно указать саму игру.
4udo-udo
5.7.2009, 12:11 AdSubscribe
Ну не знаю, ребята зачем эти танцы с бубном вокруг реестров? Автор темы читал хоть данные мною ссылки?
Вчера специально засунул эту бодягу себе на комп... удалил в течении минуты, второй день рецидивов абсолютно никаких. Далее по пунктам:

1) Для начала лезем в c:\documents and settings\username\Application Data\AdSubscribe
2) Тупо жмем на Uninstal, и конечноже она скажет что по "договору" юзеру нужно просмотреть рекламу еще (к примеру) 992... дале:
3) Открываем файл adsubscribe.dat блокнотом и меняем число 992 на 0. (оно находится в самом верху, к сожалению не запомнил номер строки, но, там и так будет все понятно) и сохраняем файл.
4) снова жмем на Uninstal, после прога просит ребут компьютера, ребутимся и все, она удалена.

5)Можно потом уже по шерстить и реестр на наявность остаточных ключей и подчистить их.


А автору темы советую в дальнейшем смотреть где ставишь или не снимаешь галочки при закачке файлов с разных сайтов. Ибо нашел ету бодягу на 3 "порталах" и устанавливалась она лишь в том случае если не убрал "галочку" в предложении об установке. Которое конечно же было написано уж очень мелким шрифтом) и лишь в одном случае она была подшита к сетапу "мего кейгена-кряки" под софт, скачанному на не надежном сайте.

Update
Эту прогу уже указывали выше, он тоже на ура справляется с такого рода барахлом.
Скрытый текст
Tefnut.
4.7.2009, 8:24 AdSubscribe
2Динго сносить все ето самое простое.. но смысл, если проблема решаема элементарно.

2ksa2 Да крень ета вылазит не в браузере, а тупо по верх всех окон...
Да не только скрин стола))), окно запущенных процессов не помешает wink.gif

Попробуй здесь глянуть,пару ссылок с решением (на ответы гуглЬ ру по второй ссылке от Play-Boy по идее самое простое но поможет):
Tefnut.
5.6.2009, 10:05 помощь
помощь
Добавим картинку как вложение)))

2musamusa58
Скрытый текст

Пароль: smallgames (если запросит)
http://upload.com.ua/get/900889078/
musamusa58
1.6.2009, 8:29 как делать зеркала?
Цитата
и еще у меня когда я скрины в сообщение кладу то почему то маленькие получаются как их можно увеличить?

Данная картинка вставлена просто как вложение, через прикрепление файлов...

Для нормального отображения используй кнопку "Вставить изображение"... и туда копируешь ссылку с изображением. Ниже скрин с примером и в прикрепленном файле нарисовано куда "тыцнуть".

мармелад
29.5.2009, 18:47 Українська мова
всі сюди
Цитата
ага, где этого носителя взять в степях. Я просто слышала что нужно для гражданства знать язык.Нас двавно заставляют учить казахский, сложность та же - нет носителя, нет уроков в учебном заведении,потому как работаем уже.


Есть разговорники, аудио словари или разговорники в мр3 форматах. Плюс, если тесно общаешься с людьми из Украины, та елы-палы! А скайп то зачем придумывали? Микрофон+Наушники+Программа с двух минутной регистрацией и все!!! biggrin.gif А ну и в добавок ко всему, собеседник с общими темами+владение языком+железные нервы... как у него, так и у тебя. А иначе 018.gif censored.gif .

Цитата(manyasha @ 29.5.2009, 15:39) *
Vitola, спробували б Ви написати щось українською, ми б Вас виправили у чомусь derisive.gif. Вимову ("произношение") ми Вам тут, нажаль, поставити не зможемо, оскільки це не аудіо-форум))

А для усіх інших, для тих, хто володіє українською, я нагадую: це тема для спілкування українською, як було написано у першому пості!


я мала на увазі, що Вам буде легше вивчити українську, ніж китайцю)) через те що українська мова ближче до російської, ніж до китайської, як це не дивно mosking.gif

З приводу громадянства сказати нічого не можу - я все ж таки інженер, а не юрист.

ksa2, мені здається, що "в данну мить" - це дуже схожий за значенням вираз, але трошки відрізняється. Але це найближчий синонім, що я наразі чула, дякую! derisive.gif

blister, те, що товар знаходиться на вітрині ще не значить, що він є, бо на вітринах зазвичай муляжі стоять. Якщо хочеш побачити проблему, наприклад, "мені зараз не продадуть товар через російську", та і взагалі будь-яку, ти її побачиш.
Та і взгагалі, людей з трохи неадекватною поведінкою, які працюють у сфері обслуговування, нажаль, достатньо не тільки на заході і не тільки України.


2manyasha я владею украинским языком, но, не совсем правильно могу подобрать слова для того, чтоб выразить свои мысли. Учили нас просто первых 5-ть классов русскому, следующих 6-ть украинскому на пару с русским, только он шел как "зарубежный" Но обещаю стараться)))

Cправа у тому що, коли я звернувся до жінки з проханням продати мені товар, він одразу знайшовся. А тим часом поки мені його намагалися знайти та діставали, у бік знайомого лунали не зовсім приємні речі що до його мови та ще дечого. І продавець бачив що я зовсім не незнайома людина, а те що був з цим самим "неуком".

В общем как ни крути, но следует признать что русофобии и "шароварщини" в нашей стране хватает... хотя как ето не отрицают. ИМХО Пардон за оффтоп.
Vitola
29.5.2009, 11:58 Как вы попали на Smallgames.ws?
История вашего появления на сайте.
Да в принципе банально. Вбил в гугл smallgames и нашел Вас ))) Полазил по форуму и решил "остаться" biggrin.gif потому что довольно таки интересный сайт.
ignatiusP
28.5.2009, 19:12 100 фактов о тяжелой мужской жизни
МУЖЧИНЫ,Я ВАМ СОЧУВСТВУЮ,КАК ЖЕ ВАМ ТЯЖЕЛО :)
Женщина выходит замуж, надеясь, что мужчина непременно изменится, а мужчина женится, надеясь, что женщина не изменится никогда


Еще чуток накопал в сети...

из разряда - ПРО МУЖИКОВ

1.Мужчины любят готовить шашлык на углях. Любое дело (даже приготовление пищи) становится для мужчины интересным, если оно связано с опасностью.

2.Мужчины с серьгой в ухе лучше подготовлены для вступления в брак. Во-первых, они уже испытали боль, а во-вторых, они знают, что такое покупать украшения.

3.Выход замуж за разведенного мужчину оправдан с экологической точки зрения. В нашем мире мужчин меньше, чем женщин, - а всем хорошо известно, что любой ресурс, которого недостаточно много, следует использовать повторно.

4.Мужчины - чрезвычайно самонадеянные люди. Некоторые из них настолько самоуверенны, что, когда смотрят по телевизору спортивные состязания, думают, что если достаточно сильно сконцентрируются, то смогут помочь своей команде.

5.Мужчины любят телефоны с большим количеством кнопок. Это помогает им чувствовать себя важными.

6.Мужчины любят с утра читать газету первыми. Сама мысль о том, что он не самый первый, пагубно действует на психику мужчины.

7.Все мужчины ненавидят фразу «Нам надо поговорить о наших отношениях». Эти шесть слов могут нагнать ужас на самого генерала Шварцкопфа.

8.Мужчины чувствительны очень странным образом. Если мужчина растопил камин, и последнее полено не догорело, он может расценить это как личное оскорбление.

9.В среднем у мужчин температура тела выше, чем у женщин. Если зимой у вас в квартире холодно, рекомендуется спать в одной кровати с мужчиной. Мужчины - это переносные обогреватели, которые храпят.

10.Женщины относятся к одежде значительно более серьезно, чем мужчины. Никто никогда не видела мужчину, который пришел бы на званный вечер и в отчаянии произнес: «О, господи! Я в растерянности! Наверное, лучше уйти. Я вижу еще одного мужчину, на котором надет черный смокинг!»

11.Большинство мужчин ненавидят заниматься покупками. Именно поэтому отдел мужской одежды, как правило, располагаются на первом этаже в двух дюймах от входной двери.

12.Если мужчина приготовил для вас обед и в салате содержится более трех составляющих, считайте, что у него серьезные намерения.

13.Если вы встречаетесь с мужчиной и думаете, что именно он подходит вам лучше других, потому что он:
а) стал старше,
6) устроился на новую работу,
в) проконсультировался у психиатра, готовьтесь к неприятным сюрпризам. Дело в том, что теорию о коконе и бабочке можно применять только в отношении коконов и бабочек.

14.Когда четверо или большее число мужчин собираются вместе, они говорят о спорте. Когда четыре или большее число женщин собираются вместе, они говорят о мужчинах.

15.Большинство женщин интраспективны:
- Действительно ли я влюблена?
- Удовлетворена ли я эмоционально и творчески?
Большинство мужчин экстраспективны:
- Победит ли моя команда?
- Как там моя машина?

16.Если мужчина говорит: «Я тебе позвоню» и не звонит, это не значит, что он забыл это сделать, это не значит, что он потерял ваш телефонный номер, это не значит, что он умер. Это значит, что он не хочет вам звонить.

17.Освободиться от мужчины, не задев при этом его мужественности, бывает непросто. Фразы «Убирайся прочь» и «Я не хочу тебя больше видеть» могут звучать как вызов. Если вы действительно желаете избавиться от мужчины, попробуйте сказать ему: «Я люблю тебя... я хочу за тебя замуж... я хочу иметь от тебя детей». Иногда они оставляют дымящийся след на паркете.

18.Мужчины самоуверенны, потому что в детстве они идентифицируют себя с супергероями. Женщины, как правило, обладают низкой самооценкой, потому что в детстве они идентифицируют себя с Барби.

19.Менопауза у мужчин протекает значительно смешнее, чем у женщин. Когда у женщины менопауза, она толстеет и часто впадает в жар. Когда у мужчины менопауза, он пытается знакомиться с молодыми девушками и ездить на мотоцикле.

20.Мужчины забывают все, в то время как женщины ничего не забывают. Именно поэтому при трансляции спортивных состязаний часто показывают повторы.
vsav
28.5.2009, 18:57 Форуму 1 годик!
С днем рождения Вас ))) Удачи и процветания сайту!!!

rock.gif holiday.gif
Solgre, paradoxic
26.5.2009, 19:44 Кто последний на прием?
проходим, улыбаемся (забавный тест)
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Александр.


Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 1 часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Тереза и она была просто великолепна! "еманарот" - воскликнул я и потерял башку. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал хреновое, подожженный проклятыми проктологами, и я подумал, что мое сердце сейчас звонкий звук.

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя норковая шапка и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький Петрик Пяточкин!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало полный ппц. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета космонавтов и опять отбросил башку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 23 палок, а?"

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "пЄлмЄней не падайом". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул холодильник, зачем? Может это новое направление кретинизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Микки Рурк. И к тому же он ее отец. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "задрали!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Тереза... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Александр.


ПЄльмЄнЄй нЄ падаЙом... я полез под стол!!! Супер тест)))
tvkiska

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 19:23