Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Mystery Case Files 15: The Black Veil Collectors Edition
Рейтинг 5 V
Cul2
сообщение 23.12.2016, 1:05  Мое настроение:
 
Сообщение #1


♩ ♪ ♫ ♬ ♭

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Creators
Сообщений: 7873
 
Регистрация: 18.3.2008
Возраст: 35

Из: UA


Спасибо сказали: 203234 раза

Меня зовут:Ромка ;)


Награды     
















Финальная версия.
Пятнадцатая часть мистической серии от Eipix Entertainment и Большой рыбы.
Город Дредмонд опустел всего за одну ночь. Прибыв на место, чтобы исследовать этот случай, Вы в скором обнаруживаете, что всему виной странная болезнь, заставляющая людей стареть в одно мгновение! Время не на Вашей стороне. Сможете ли вы раскрыть причину происходящего или сами станете следующей жертвой? Узнайте это прямой сейчас!

В Коллекционное издание входят:
* Комната трофеев и мини игры;
* Встроенное прохождение;
* Концепт-арт и саундтреки;
* Награды и достижения;
* Обои на рабочий стол;
* Бонусная глава.

Язык интерфейса: Английский



Версия игры - поставь и играй (919,3 Mб):

Прикрепленный файл  MCF_15_The_BV_CE_SG.exe.torrent ( 18.35 килобайт ) Кол-во скачиваний: 284
Статистика торрента: Файлов: 1. Размер 926.54 мб
Сидеры: 0 [ 0 KiB/s ] Личеры: 0 [ 0 KiB/s ] Выполнено: 211 | Скачавшие | Список файлов

Прямая ссылка на наш архив. За доступом обращайтесь к администратору ( cul2 )

Русская версия PlayPaints: За семью печатями 15: Черная вуаль КИ
Русская версия Nevosoft: За семью печатями 15: Черная вуаль КИ

Игры серии: перейти
----

Репутация: 1853

 
+Цитировать сообщение
2 страниц V   1 2 >  
Начать новую тему
Ответов (1 - 9)
Реклама
сообщение 23.12.2016, 1:05  
Сообщение #





 
Бабулечка
сообщение 28.12.2016, 21:45  Мое настроение:
 
Сообщение #2


Первая Шаманка форума

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3248
 
Регистрация: 25.6.2010
Возраст: 68

Из: Сибирь


Спасибо сказали: 29016 раз

Меня зовут:Надежда


Награды     

Поиграла я наконец-то эту беточку. Ну как, поиграла - пробежала. Темновато для меня, шрифт в записках, дневнике невнятный такой, что не то, чтобы понять смысл, слова-то знакомые с трудом опознавала, трудновато было играть. Но, игра задумывается интересной. Сюжет довольно запутанный - война, смертельное ранение, явление какой-то мумии, оживляюще-заживляющее перышко... И уже в наши дни странности в городке Дредмонд в Шотландии, народ стремительно стареет, и мы, как Детектив, чья специфика - все необычное, конечно там. Журналистка Элисон Стерлинг помогает нам в расследовании. А за всеми этими странностями стоит некий Ричард Галлуэй... И опять - богиня, перышко, девайс какой-то, который мы привели в действие, обманутые подлым Галлуэем, какая-то непонятная энергия, от которой мгновенно постарела наша помощница (а мы, почему-то, остались в прежней поре)... Что за процесс мы запустили, что за врата то ли за нами, то ли перед нами закрыл Галлуэй, почему все вокруг стало стремительно отмирать-гибнуть... Вобщем, я мало что поняла! Карта (появляется не сразу, батарейки нету, потом находим), не очень, какие-то черточки-штрихи вместо внятных значков. Подсказка то стрелочка, то телепорт (да, пришлось попользоваться). Много мини-игр, интересные, понравились, но, тоже не мешало бы знать язык, иначе малопонятно, что требуется. Поиска мало, разнообразный. Вот тот, что на 4-м скрине, понравился очень, интересный! Ну, плюшек уже традиционно нету (Епиксы!). Да, инвентарь тоже странноватый. Какие-то значки между предметами... Потом поняла, что замочек - это удерживание инвентаря, а флажок - задачи. И еще пустой кружок! Что к чему влепили, место что ли экономили?... Спасибо разрабам Eipix Entertainment за продолжение серии, Роману спасибо за релиз! Подожду полную версию, может там все станет понятным! И да, лучше все ж в переводе, много инфы!


--------------------

Репутация: 2686

 
+Цитировать сообщение
N0n3
сообщение 13.1.2017, 19:53  Мое настроение:
 
Сообщение #3
VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 172
 
Регистрация: 24.5.2016



Спасибо сказали: 1412 раза


Предупреждения:
(10%) X----


Поиграла я наконец-то в "это":
- графика вроде бы и неплохая, с классными визуальными эффектами дождя, света, дыма... но все какое-то пластмассовое, нереальное.

-- также, разочаровал арт персонажей - тоже, какие-то как куклы, в разных ракурсах персонажи друг на друга не похожи, постаревшая репортерша вообще "фу...", пусть она постарела, но почему стала такой гадкой, да другие персонажи, тоже, мне не понравились - видно все деньги пошли на шикарный ролик в начале игры, увы smiles.gif

-- игровая панель какая-то размытая, едкого оранжевого цвета, карт - полет фантазии идиота, так как на ней даже изображений локации не видно, кликаешь все наугад.

--- сюжет, по началу кажется довольно интересным (особенно, что касается вступительного ролика) - какой-то парень на войне, будучи смертельно раненым, видит какую-то Смерть-мумию и... вытаскивает у нее из одежды (кажется) перышко и тем самым заживляются его раны и он, я так поняла, остается жив. Далее идет "бред", какой-то город, какая-то эпидемия, мы туда, там кто-то в машине, оказывается репортерша, мы ее освобождает, потом почему-то ищем ее подругу из университета - она бомжиха какая-то, дома грязно, не убрано, потом возле статуи видим какой-то инопланетный (судя по оформления) дипломат с провода подключенными к статуи, почему-то идем к какому-то дорогому поместью, там хозяин буквально появляется, чтобы сказать "привет!" и мы лазим, все ломаем у него в доме, даже с пулемета стреляем, потом находим какую-то фигню и сами же активируем какую-то заразу включим что-то непонятное все в томже чемодане, возле статуи - расспростраянется какая-то зараза, репортерша превращается во что-то страшное, но нам мало, мы в холле у этого богача вставляем искуственное сердце в статую и... распространяем зарязу на весь город, а то и на весь Земной шар... - ВОТ ТАКОЙ ВОТ НЕСВЯЗНЫЙ БРЕД СЕДОЙ КОБЫЛЫ, придумал какой-то идиот из Eipix, "постарался" для проекта, который когда-то был эталоном.

--- геймплей полное убожество: одни гаечные ключи, брелки, которые подходят в мед.шкафчикам в доме у незнакомых людей, осколки зеркала которые помогают как-то открыть замок (такие замки с цепочкой специально сделаны, чтобы не могли просунуть руку, не то что-бы еще и зеркало сунуть), роемся в грязных то ли унитазе, то ли в стиральной машине, да еще и умудряемся выстирать там платок до бела, какие-то детские игрушки в печке (как такое можно было влепить, даже не пойму?), рога от люстры подходят к статуе, а ворот от статуи для механизма опускания люстры - БРЕД, БРЕД, БРЕД, иначе все это убожество никак не назвать.

Игра - "полная бездарность и бред". Плохо все!!!, кроме технической части. Буду ждать только для того, чтобы увидеть, как игроки поставят "заслуженный" бал где-то в районе 2.9, а BFG еще и поставит "это" на первое место в своих чартах.
Спасибо Роману derisive.gif за бетку.

P.S. Даже не пойму, что должно быть в мозгах у сотрудников BFG, чтобы отдать свой некогда эталонный тайтл фабрике-штамповке не-до-проектов Eipix, которая штампует откровенный бред и скатиться к такому вот "уровню".
Лучше бы дали этот тайтл Mad Head Games или 4 Friends Games, компаниям, которые могут сделать что-то качественное, а Eipix бы и так продолжал делать свой шлак.

Репутация: 11

 
+Цитировать сообщение
vitalyk2
сообщение 23.3.2017, 9:58  Мое настроение:
 
Сообщение #4


Аспирант

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Мастер
Сообщений: 674
 
Регистрация: 4.8.2008

Из: Санкт-Петербург


Спасибо сказали: 3891 раз

Меня зовут:Виталий


Награды  

Вышла: Mystery Case Files 15: The Black Veil Collector's Edition

Репутация: 104

 
+Цитировать сообщение
детектив
сообщение 23.3.2017, 17:37  Мое настроение:
 
Сообщение #5


Комментатор

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Критик
Сообщений: 382
 
Регистрация: 22.12.2008

Из: лондон


Спасибо сказали: 1024 раза




Награды   

Ребята, ну почему так долго . Игра уже давно в сети. Что стало с сайтом? Раньше новинки появлялись здесь мгновенно. Этот сайт был лучшим! А сейчас, пока дождешься.


Спасибо сказали:

Репутация: 27

 
+Цитировать сообщение
Cul2
сообщение 23.3.2017, 21:08  Мое настроение:
 
Сообщение #6


♩ ♪ ♫ ♬ ♭

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Creators
Сообщений: 7873
 
Регистрация: 18.3.2008
Возраст: 35

Из: UA


Спасибо сказали: 203234 раза

Меня зовут:Ромка ;)


Награды     

Добавил финал.


--------------------
Пожертвовать на новые игры: 💰
Показать то что скрыто?:

Выражаю благодарность следующим людям: ❤️
Показать то что скрыто?:

Masha_U, mama за постоянную непосильную помощь с подготовкой релизов.
Нисанна, ignatiusP, Galate9I, 2008neva, Sevan777, Vitalyk2, Хомячковая, Ellyps - за вклад в копилку Smallgames.ws.

Репутация: 1853

 
+Цитировать сообщение
Cul2
сообщение 23.3.2017, 21:16  Мое настроение:
 
Сообщение #7


♩ ♪ ♫ ♬ ♭

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Creators
Сообщений: 7873
 
Регистрация: 18.3.2008
Возраст: 35

Из: UA


Спасибо сказали: 203234 раза

Меня зовут:Ромка ;)


Награды     

Цитата(детектив @ 23.3.2017, 17:37) *
Ребята, ну почему так долго . Игра уже давно в сети. Что стало с сайтом? Раньше новинки появлялись здесь мгновенно. Этот сайт был лучшим! А сейчас, пока дождешься.

Понимаете, Коллекционки выходят поздно ночью, утром и днем у меня нет возможности их добавлять. Получается только вечером. Возможно на других сайтах люди посвободней будут.
Да, и понятие "давно" у каждого разные.


--------------------
Пожертвовать на новые игры: 💰
Показать то что скрыто?:

Выражаю благодарность следующим людям: ❤️
Показать то что скрыто?:

Masha_U, mama за постоянную непосильную помощь с подготовкой релизов.
Нисанна, ignatiusP, Galate9I, 2008neva, Sevan777, Vitalyk2, Хомячковая, Ellyps - за вклад в копилку Smallgames.ws.

Репутация: 1853

 
+Цитировать сообщение
детектив
сообщение 30.3.2017, 13:40  Мое настроение:
 
Сообщение #8


Комментатор

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Критик
Сообщений: 382
 
Регистрация: 22.12.2008

Из: лондон


Спасибо сказали: 1024 раза




Награды   

Цитата(N0n3 @ 13.1.2017, 16:53) *
Показать то что скрыто?:
Поиграла я наконец-то в "это":
- графика вроде бы и неплохая, с классными визуальными эффектами дождя, света, дыма... но все какое-то пластмассовое, нереальное.

-- также, разочаровал арт персонажей - тоже, какие-то как куклы, в разных ракурсах персонажи друг на друга не похожи, постаревшая репортерша вообще "фу...", пусть она постарела, но почему стала такой гадкой, да  другие персонажи, тоже, мне не понравились - видно все деньги пошли на шикарный ролик в начале игры, увы smiles.gif

-- игровая панель какая-то размытая, едкого оранжевого цвета, карт - полет фантазии идиота, так как на ней даже изображений локации не видно, кликаешь все наугад.

--- сюжет, по началу кажется довольно интересным (особенно, что касается вступительного ролика) - какой-то парень на войне, будучи смертельно раненым, видит какую-то Смерть-мумию и... вытаскивает у нее из одежды (кажется) перышко и тем самым заживляются его раны и он, я так поняла, остается жив. Далее идет "бред", какой-то город, какая-то эпидемия, мы туда, там кто-то в машине, оказывается репортерша, мы ее освобождает, потом почему-то ищем ее подругу из университета - она бомжиха какая-то, дома грязно, не убрано, потом возле статуи видим какой-то инопланетный (судя по оформления) дипломат с провода подключенными к статуи, почему-то идем к какому-то дорогому поместью, там хозяин буквально появляется, чтобы сказать "привет!" и мы лазим, все ломаем у него в доме, даже с пулемета стреляем, потом находим какую-то фигню и сами же активируем какую-то заразу включим что-то непонятное все в томже чемодане, возле статуи - расспростраянется какая-то зараза, репортерша превращается во что-то страшное, но нам мало, мы в холле у этого богача вставляем искуственное сердце в статую и... распространяем зарязу на весь город, а то и на весь Земной шар... - ВОТ ТАКОЙ ВОТ НЕСВЯЗНЫЙ БРЕД СЕДОЙ КОБЫЛЫ, придумал какой-то идиот из Eipix, "постарался" для проекта, который когда-то был эталоном.

--- геймплей полное убожество: одни гаечные ключи, брелки, которые подходят в мед.шкафчикам в доме у незнакомых людей, осколки зеркала которые помогают как-то открыть замок (такие замки с цепочкой специально сделаны, чтобы не могли просунуть руку, не то что-бы еще и зеркало сунуть), роемся в грязных то ли унитазе, то ли в стиральной машине, да еще и умудряемся выстирать там платок до бела, какие-то детские игрушки в печке (как такое можно было влепить, даже не пойму?), рога от люстры подходят к статуе, а ворот от статуи для механизма опускания люстры - БРЕД, БРЕД, БРЕД, иначе все это убожество никак не назвать.

Игра - "полная бездарность и бред". Плохо все!!!, кроме технической части. Буду ждать только для того, чтобы увидеть, как игроки поставят "заслуженный" бал где-то в районе 2.9, а BFG еще и поставит "это" на первое место в своих чартах.
Спасибо Роману derisive.gif за бетку.

P.S. Даже не пойму, что должно быть в мозгах у сотрудников BFG, чтобы отдать свой некогда эталонный тайтл фабрике-штамповке не-до-проектов Eipix, которая штампует откровенный бред и скатиться к такому вот "уровню".
 Лучше бы дали этот тайтл Mad Head Games или 4 Friends Games, компаниям, которые могут сделать что-то качественное, а Eipix бы и так продолжал делать свой шлак.

Вот под каждым словом подпишусь!!!!!!!!
С грустью вспоминаю те времена ,когда мы с нетерпением ждали выхода игр этой серии.


Спасибо сказали:

Репутация: 27

 
+Цитировать сообщение
marta1999
сообщение 31.3.2017, 8:13  Мое настроение:
 
Сообщение #9


VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 166
 
Регистрация: 29.10.2009
Возраст: 45

Из: москва


Спасибо сказали: 1507 раз

Меня зовут: Марина


Награды     

вчера добралась наконец то до этой игры. очень понравилась. но так хочется с переводом. её случайно ещё не перевели? долго отсутствовала могла пропустить . пока кинула в папочку ожидания перевода. goodgood.gif


Спасибо сказали:

Репутация: 233

 
+Цитировать сообщение
Бабулечка
сообщение 31.3.2017, 8:39  Мое настроение:
 
Сообщение #10


Первая Шаманка форума

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3248
 
Регистрация: 25.6.2010
Возраст: 68

Из: Сибирь


Спасибо сказали: 29016 раз

Меня зовут:Надежда


Награды     

Цитата(marta1999 @ 31.3.2017, 12:13) *
вчера добралась наконец то до этой игры. очень понравилась. но так хочется с переводом. её случайно ещё не перевели? долго отсутствовала могла пропустить . пока кинула в папочку ожидания перевода. goodgood.gif

И я жду перевода, история интересная, хотелось бы понять всё! Предыдущую игру перевела команда PlayPaints, оочень надеюсь, что и эту игру они переведут!


--------------------


Спасибо сказали:

Репутация: 2686

 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:22