Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику Бабулечка. Спасибо сказали: 29017
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
28.11.2010, 14:10 Fear for Sale. The Mystery of McInroy Manor Ce (русска версия)
Цитата(Миледи @ 28.11.2010, 15:54) *
а у меня запускается английская версия а не окошко регистрации..хотя всё удалила..

Аналогично!Причем,без профиля в игре,т.е.надо новый профиль вводить!Подскажите пожалуйста,как теперь русификатор использовать,чтоб "обрусела"игра?
Вопрос снимается!Просто смутило то,что игра создала две папки!В одной и открывалась англ.версия.Запустила установку русификатора,и он,умничка,прям в ту папочку и встал!А кейген и не понадобился!Все!!!Получилось!!!Спасибо за инструкции!!! thank_you.gif
trpvla, Миледи
28.11.2010, 11:12 Fear for Sale. The Mystery of McInroy Manor Ce (русска версия)
Спасибо огромное за перевод!Но как вспомню мучения с установкой англ.версии!...Без помощи добрых людей ни за что бы не справилась! хочется поиграть,и страшновато!Но тем, кто не играл англ.версию советую,качайте и играйте!Игра того стоит!
lea-lea
26.11.2010, 17:56 Hidden Mysteries. Salem Secrets
Уф-ф!Доиграла!
Спасибо всем-всем,кто помог своими комментами thank_you.gif !
Правда,в силу слабого владения языком,я так и не поняла,что этой плохой леди нужно было от девочек!
Ибыло бы очень здорово,если бы переводчики заинтересовались этой игрой!
myrzilka
26.11.2010, 17:18 The Mystery of the Dragon Prince
Цитата(an62na @ 26.11.2010, 19:58) *
'lea-lea'
Что значит была? Вам удалось её разрешить


Когда повторно заходишь в игру...часть найденных предметов пропадает... и ищешь их заново.

Вопрос в том,удалось ли вам разрешить эту проблему.Я вчера трижды перекачивала и переустанавливала игру(благо,короткая!) - и ничего,все то же!
lea-lea
26.11.2010, 16:26 Hidden Mysteries. Salem Secrets
Цитата(myrzilka @ 26.11.2010, 19:22) *
Помогите,застряла.Есть кокос,флейта без бамбука,подсолнух,блок деревянный,пустое ведро,рыба,трезубец.Чего дальше делать не пойму.

Трезубцем возьмите яйцо орла из гнезда.Из яйца,подсолнуха,кокоса и головы рыбы сделайте элексир в аптеке.Отдайте ведьме.Блок деревянный - ключ к шкафчику в комнате на мельнице где девочка стоит.Там дадут бамбук.Флейту отдайте фавну.Дальше еще не знаю.
myrzilka
25.11.2010, 22:48 Hidden Mysteries. Salem Secrets
Цитата(olechkaef @ 26.11.2010, 1:20) *
Помогите пожалуйста. У меня уже на карте ничего не светится. Девочка из мельницы дала мне ключ. Со словарем, я определила, что нужно открыть дверь в сгоревшем доме, но как не пойму. В инвентаре ножницы, флейта без бамбука, кокос с дыркой, без пороха, совок и удочка без чего-то, яйцо и цветок и кокос без дырки -это для элексира.

В сгоревшем доме есть то ли люк,то ли подпол на замок закрытый.Вот наверно его открыть и надо.
olechkaef
25.11.2010, 21:25 Hidden Mysteries. Salem Secrets
Цитата(myrzilka @ 26.11.2010, 0:18) *
Есть пила,ножницы пугало,щипцы и какая то фигня как кольцо.Все обошла.Куда чего применить не знаю.Помогите пожалуйста.

Кольцо примените на крышку люка,который на чердак ведет в доме,где сундук пипочками открывали.А дальше - ворота надо открыть,для этого найти две половина от замка на них.
myrzilka, Marmodiuk, eorsh, Tysja
25.11.2010, 16:39 The Mystery of the Dragon Prince
Обнаружила момент,что при возвращении в игру открывается предыдущая сцена,а не та из которой вышла.И пришлось по-новой проходить и искать предметы.Да,игра со своими "тараканами".
Вобщем,дальше в лес-злее партизаны!Пыталась открыть дверь справа от кухни,ключ поднесла,началась мини-игра...и ключ пропал.Все,"глазик" есть,ключика нет,дверь не открывается!Картина над камином в обеденной зале,дважды сложенная,опять оказалась вразброс!Что-т не так с моим компом или с игрой?Кто играет,скажите,у вас все нормально?
nbuhbyf1962
25.11.2010, 13:50 The Mystery of the Dragon Prince
Скачала,поиграла.Хорошая игра.Локации яркие, красивые.Поиск вообще простой.Много диалогов,но для русскоязычных есть возможность перевести не торопясь.Подсказка заполняется где-то за минуту.Правда,при выходе-входе у меня не сохраняются настройки(звуки),игра сохраняется с момента выхода.Вобщем,поиграем!
Ninamag, nbuhbyf1962
23.11.2010, 22:18 Agency of Anomalies: Mystic Hospital Collectors Edition
Цитата(Vorchenok @ 24.11.2010, 1:09) *
Это я одна такая глупая, да? Застряла в доме, есть подкова и дымовая шашка. Что надо - я знаю: револьвер, лампу, буквы, весла, пластинку, бумагу, но где усе это взять??? Посему подсказке - незачет, т.к. я и так знаю/вижу/понимаю что за объект следует применить, я понятия не имею где его найти ((

Это ж бета.Поэтому пластинка и весла так и не нашлись.Подкова и по-моему что-то еще в инвентаре остались.Свет в левом верхнем коридоре включили, и все.Еще монстра показали.
Vorchenok
23.11.2010, 11:46 Kuros (русская версия)
У меня игра скачалась,установилась и запустилась нормально, по обычному сценарию.В каталоге установки латиница - C\games\ и т.д. Профиль, по привычке, тоже латиницей.Не зависает.Трудности(для меня)только в поисках кусочков карты:то один найду-оказывается все уже есть,то вроде нахожу(у оракула) - оказывается,надо еще 6!А они запрятаны очень тщательно!А в общем,игра нормальная,хотя я не стала бы сравнивать ее с Dream Chroniclеs.По графике,да,так же красиво.А по уровню сложности - нет!Англ.версию играть не стала.Но конечно же за русскую версию огромное спасибо!
Julia-10, catus
23.11.2010, 2:04 Agency of Anomalies: Mystic Hospital Collectors Edition
Игра обещает быть интересной.Поиск не напряжный,прорисована нормально.Посказка наполняется быстро.Искорками подсвечиваются активные зоны.Курсор меняется как обычно:стрелочка(скорее, перо авторучки)-лупа-рука.Действия коммментируются вверху экрана.В поисковых локациях предметы добавляются в список.А предмет,который надо применить,после поиска общего надо найти.Для рускоязычных - текст внизу экана появляется на время и, увы,не дублируется.Но есть журнал-дневник,как обычно.В нем можно все прочитать не торопясь.Ну а поиск тоже, предметы привычные.Т.ч. играйте,все получится!Будем ждать финала!
myrzilka, vika_lebedenko, sviristeika, bembi, Хомячковая, yana-36, vitalyk2, ynnot, alabushka, Aisha87, anyka, петровна, детектив, irina_morozova60, FCF, DamochkA, Kortes_sv, nbuhbyf1962, kfylsi70, olechkaef
23.11.2010, 0:48 Agency of Anomalies: Mystic Hospital Collectors Edition
Ну вот,любезная сердцу мистика!Предыдущие игры очень понравились!Спасибо,обязательно поиграю,и с большим удовольствием!
anyka
21.11.2010, 17:20 Fear For Sale: Mystery of McInroy Manor
Цитата(kfylsi70 @ 21.11.2010, 19:53) *
немогу найти ключ от дверей которая была заколочена.

Это центральная дверь в начале игры?Тогда ключ вам должен был дать сторож.Сначала щитом(его получите,когда справа электричество в щитке почините) открываете скважину и вперед!
kfylsi70
21.11.2010, 14:11 Таинственный дневник 2. Возвращение на остров
Цитата(ksimka @ 21.11.2010, 17:08) *
Игрушка класс! Прошла на одном дыхании. Я так поняла, это 2 часть, а как первая называлась?

А первая была - "Таинственный дневник.В поисках брата".Тоже есть русская версия.
ksimka
19.11.2010, 23:05 Voodoo Whisperer: Curse of a Legend Collectors Edition
Цитата(nbuhbyf1962 @ 19.11.2010, 23:14) *
Бабулечка! Вроде из Сибири, а балакаете по нашему! Дякую!

Скрытый текст
Перевертынь я,как отец говорил!А маму мою,уралочку,знаете как любил!!!А вообще отец с пид Харькива.Закончил ХИИЖДТ,по распределению приехал в Сибирь.И мама,закончив в Свердловске мединститут, тоже распределилась туда же.Там и встретились.И вот она я!
anyka
19.11.2010, 14:14 Voodoo Whisperer: Curse of a Legend Collectors Edition
Цитата(Evunya @ 19.11.2010, 17:05) *
без знания языка,конечно,очень тяжело.кто прошел,скажите,пожалуйста,что нужно делать с камнем возле склепа.подсказка показывает на него,но из инвентаря ничего на него не применяется.уже бегаю по локациям,но везде вроди уже все сделала.

Проделав все манипуляции в дупле дерева за болотом,вы получили новую помощь-подсказку.Вот этой помощью-подсказкой отодвиньте этот камень,под ним ящичек.А без хорошего знания языка действительно трудновато!
Evunya
18.11.2010, 21:43 Campfire Legends 2: The Babysitter (pусская версия)
Vikayps
Посмотрите сообщение 12. Я скачала нормально,проблем не было,установила и играю.Может быть,это вам изменит настроение! biggrin.gif
Oly, Knivy
18.11.2010, 14:18 Campfire Legends 2: The Babysitter (pусская версия)
Ой,простите старушку!С турбобитом попутала! Просто качала Fear for Sale с депозита!:girl_blush:
18.11.2010, 13:22 Campfire Legends 2: The Babysitter (pусская версия)
Ура!Теперь точно поиграю!Володя,спасибо!Дорогие наши переводчики - нет вам равных!!!Спасибище огромное!
mama1992nata, Knivy
17.11.2010, 1:40 Охотники за тайнами: Войд
О!А я и не видела,уже финал!!!Наташа,спасибо за игру!Ребята,огромное спасибо за перевод!!!Вы - лучшие!!! respekt.gif
Natal
15.11.2010, 0:38 Охотники за тайнами: Войд
Да,хороша игра будет!Играла англ.бету и вот теперь русскую версию - восприятие конечно совсем другое,осознанное,да и проще играть.Было бы очень хорошо,если б появился переведенный финал!
vitalyk2, DamochkA, Natal
12.11.2010, 22:50 Shades of Death: Royal Blood
Цитата(loree2173 @ 13.11.2010, 2:42) *
а перевод будет, а то как-то очень обидно, нево что играть

А вы начните играть англ.версии!Сначала со словарем,а потом и без - чем больше игр проиграно,тем легче играть.И слова запоминаются, и понимание текста приходит(пусть не дословное,а смысл все равно понятен).По собственному опыту говорю,сама так начинала!Уж больно много хороших,но англоязычных игр!А играть-то хочется!
Ninamag, тихлен, FCF, Evunya, tima2, olechkaef
12.11.2010, 22:29 Shades of Death: Royal Blood
Спасибо, Роман!
Еще не отошла от Холмса, а тут, похоже, опять интересная игрушка обещается!
ysys
11.11.2010, 23:10 Sherlock Holmes: The Hound of the Baskervilles Collectors Edition
Екатерина же сказала,что появилась еще одна версия,проверяют.Будем ждать!Может быть завтра будет нам всем щастье!Зато,смотрите,как все объединились в одном порыве - поиграть в эту чудесную игру!!! 2gamers.gif
sviristeika, in4inity, Ninamag, ylka_monty, детектив

129 страниц V  « < 123 124 125 126 127 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 20:11