Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику Сана. Спасибо сказали: 174
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
3.3.2011, 21:48 Margrave 3: The Curse of the Severed Heart Collectors Edition
Цитата(vitalyk2 @ 3.3.2011, 19:58) *
Бонуса нет, просто, основная игра 4 главы, после прохождения основной игры, в меню справа разблокируется дополнительно, еще небольшая 5 глава.


а разве 5-ая глава не есть бонус?
riversand
2.3.2011, 15:09 Insider Tales 4: The Stolen Venus 2
запарилась омара пихать в аквариум, штоп перерезать веревку 018.gif crazy.gif aggressive.gif ....
мож кто направит, куда его присобачить? cray.gif
Ninamag
1.3.2011, 13:23 Soul Journey
Цитата(MargoForever @ 1.3.2011, 13:02) *
На последнем скрине Максим Галкин? И он ангелок?

мне тоже так показалось negative.gif
MargoForever
1.3.2011, 11:10 Soul Journey
эт я удачно зашла, прям к свежеиспеченным пирогам!!!! эта игра чисто поиск, или есть и квестик,?
katora
28.2.2011, 17:32 The Serpent of Isis 2: Your Journey Continues
Доиграла.... жаль, приятная такая игрушечка оказалась. Немного напрягало количество предметов в "я ищу", а в остальном все понравилось, никаких глюков не наблюдалось.
Миледи
28.2.2011, 10:00 The Serpent of Isis 2: Your Journey Continues
Цитата(yana-36 @ 28.2.2011, 9:52) *
Я застряла в сцене "я ищу", где надо открыть портфель (или папку) и достать SECRET NOTE. Говорит мужик, что нужен ключ, но его нет, лежит связка ключей, но она не берется, смотрела в прохождении, там уже открытый портфель. Я так поняла, что там будет половинка бумажки для кода в сейфе над камином (это практически начало 1 уровня). Как открыть этот портфель? Спасибо help.gif


во дворе слева от двери есть горшки, один с землей, вот в каком-то горшке или около них и лежит этот маленький ключик от портфеля
yana-36, keren33, Миледи
28.2.2011, 4:07 The Serpent of Isis 2: Your Journey Continues
для интересующихся
Скрытый текст
в гугле можно перевести на русский
070356, yana-36, anela, Миледи
27.2.2011, 21:25 The Serpent of Isis 2: Your Journey Continues
Игра распаковалась (winRarом) и установилась без проблем, запустилась нормально, вот профиль могу ввести ток цифирьками, имя не принимает ни на инглише, ни на русском. Вошла, вышла, все запоминается. Пошла играть. Всем приятной игры. Никакой совместимости не выставляла, все названия предметов в "я ищу" на месте.
yana-36, anyka
27.2.2011, 19:46 Relics of Fate: A Penny Macey Mystery
сыграла с новым профилем и все рано почти в конце вылетела
Летняя, -Renatik-
26.2.2011, 1:55 Blood and Ruby
после того, как гондольер отвез меня куда-то, собрала рубин и кубок, потом топором дверь справа выбила, но меня туда не пустили, а потом я оттуда каким то образом ушла, и терь подсказка опять не работает, гадалка посылает меня к гондольеру, а гондольер опять требует билет.... и так по кругу... чё дальше делать, помогите, плиз... help.gif helper.gif
anyka
25.2.2011, 18:12 Dark Parables 2: The Exiled Prince Collectors Edition
Мож мне кто-нить сможет помочь разобраЦЦо и понять, почему некоторые файлы, скачанные здесь (в смысле с этого сайта), я не могу открыть - пишет, что нет файлов для извлечения. Качаю Flash Got'ом. Архив самой игры скачался и открылся нормально, а патч, скачанный с разных обменников, так и не смогла открыть.
Evunya
22.2.2011, 20:39 Мистическая Эпоха: Имперский Посох
Спасибо за перевод, все установилось и написалось нормально.
letty, Azriel
20.2.2011, 23:50 Relics of Fate: A Penny Macey Mystery
Цитата(Ninamag @ 20.2.2011, 23:44) *
Тоже самое,только что дошла до этого места и вылетела с ошибкой,а жаль такая хорошая игрушка.



у мя никакой ошибки не писалось, просто вылетела молчком... сначала решила, что игра просто свернулась, так бывает, када обновления какие-то приходят, или агент вдруг сообщением взрывается... но реальность оказалась неприятней... жаль...
Летняя
20.2.2011, 23:42 Relics of Fate: A Penny Macey Mystery
ну щто же это за невезуха такая в последнее время с играми, опять баг штоль? Вылетела почти в самом конце игры, в канализации, када дошла до третьего алтаря(?) с огнем, как ток какие-то камешки нарисовались в инвентаре, так и вылетала сразу, три раза запускала игру по новой, и таже фигня 018.gif
Ninamag, Летняя
18.2.2011, 23:30 Blood and Ruby
Цитата(70356 @ 18.2.2011, 21:14) *
У меня тоже не берется, карта не работает, подсказка тоже, из локации не выйти, что делать?



та же фигня с порохом, но из локации вышла нормально через меню, перезагрузила, но бочка все равно не берется. Обидно.... что ни игра, то сплошные баги.
scouser
22.1.2011, 11:54 Treasure Seekers 4: The Time Has Come Collectors Edition
Скачала официальную версию на 1 час с сайта БигФиш, не удаляя уже существующую, и прошла баг, потом вернулась к своей версии и продолжала играть, пока багов нет
vlasta, Masha_U, nbuhbyf1962
21.1.2011, 21:52 The Stroke of Midnight
Игра очь понравилась, необычная, мини-игры не сильно сложные, можно пропускать, подсказка ваще супер, никаких задержек, но я ей практически не пользовалась, да и прохождением тоже, все понятно интуитивно. Жаль, диалоги не понятны, надеюсь, што будет перевод.
lara1801
21.1.2011, 16:31 The Stroke of Midnight
Пропускать мини-игры можно - через некоторое время появляется свечка горящая, на нее нажать и мини-игра сыграна.
---------------

Цитата(70356 @ 21.1.2011, 16:28) *
Перепробовала все, ноль эффекта.


у мя такая фигня с Mishap2 была, так и не смогла игру запустить, хотя скачивала с нескольких разных сайтов, так и лежит архивный файл, мож со временем кто-нить поможет
sst3
11.1.2011, 20:54 Cross Worlds: The Flying City
Цитата(Vorchenok @ 10.1.2011, 18:48) *
Разрешите ИМХУ smile.gif


согласна полностью игрушка неординарная и серое вещество заставлет работать в полной мере.
Vorchenok
10.1.2011, 20:57 Eternal Night: Realm of Souls
игра очень понравилась, давно не играла с таким интересом, жаль диалоги непонятны. Если будет в переводе обязательно буду играть. Спасибо. Оформление и впрямь необычное, но мне очень понравилось.
lea-lea
29.12.2010, 10:59 Lost in Time: The Clockwork Tower
Цитата(sst3 @ 29.12.2010, 9:58) *
Как же все таки посадить эту яблоню? Не применяются у меня семена на горшок никак, может что-то еше для этого нужно?


я тоже долго голову ломала, а потом поиграла дальше и появилось задание типо "Попасть на второй этаж башни", вот тада семена и посадились, так што не горюй, всему свое время.
sst3
27.12.2010, 14:23 Mishap 2: An Intentional Haunting Collectors Edition
Цитата(Миледи @ 27.12.2010, 14:07) *
а я не пойму как запустить игру .. в папке файл Mishap - An Intentional Haunting - Collectors Edition.exe но при запуске ничего не появляется... и папка Mishap - An Intentional Haunting - Collectors Edition...



та же фигня....
Миледи
24.12.2010, 15:16 Lost in Time: The Clockwork Tower
застряла... не могу найти 4-ую серебряную шестеренку, мотаюсь между парком и башней, как &&&&& в проруби и не могу понять, а что топором разрубить можно, а так хоЦЦа им по чему-нить шарахнуть...

ваааааау... в парке лавчонку топором разворотила, нашла таки ему применение...
irinaf
5.12.2010, 17:14 С днём рождения Сана!
Спасибо Вам все огромное за поздравления и пожелания!!! respekt.gif Я смущена и расстрогана girl_blush.gif flowers.gif Я не такой уж и частый посетитель сайта, и даже не знала о существовании такого раздела форума, а вот поди ж ты.... Поэтому мне ну оооооооочень приятно было получить приглашение сюда (спасибо Антонине) и прочитать ваши теплые слова. thnx_girl.gif girl_hihi.gif V.gif





Ninamag, Aisha87, Oly, ЖЕМЧУЖИНКA
4.12.2010, 16:18 The Mystery of the Dragon Prince
mobius

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 0:09