Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику Наденька. Спасибо сказали: 404
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
27.6.2008, 12:06 ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ
РОССИЯ - ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!
Вот я почемуто согласна с Наташей, странно как то, они еще раньше сказали что 3-0 нас сделают и опаньки...
Laurent
26.6.2008, 22:37 Pharaoh + Cleopatra (1999, рус)
аааааа, Мартин, ты просто clapping.gif clapping.gif clapping.gif clapping.gif clapping.gif drinks.gif biggrin.gif супер мегачел

Скрытый текст
Гм... У Вас видать провайдер заблокировал обменники. Только зачем?


а как это узнать - позонить и наехать?
Astus
25.6.2008, 22:07 Bomberman Deluxe
Ленчик, ты как всегда супер thank_you.gif thank_you.gif thank_you.gif
23.6.2008, 14:37 Space Shuttle Mission 2007
Цитата(alibbabaliben @ 22.6.2008, 7:15) *
Блин! Да какие же вы админы если у вас ссылки идиотские! Выложите на смоллгеймс! Или на Веб Файл! А с рапиды и депозита всё ограниченно! Мне придётся месяц ждать чтоб скачать! aggressive.gif Это я еще ya_dobryi.gif

Вот ты блин....админы ему наши не нравятся - они у нас тут самые клёвые!!!!! смсочки отправляй и играй censored.gif

прстите за флуд - вырвалось
Len4ik, Astus
23.6.2008, 14:24 Sunshine Acres (русская версия)
нет просто тебе наверно денег не хватает для след уровня, наведи курсор на флажок там напишут скока надо денег, я вот с этим влипла, нехватает 160 денег, для этого надо какиенибудь преидущие уровни проити на золото, ваще 1 раз с такой сложной фермой столкнулась все уровни на 2-3 раза перепрошла, но до золота почти не где не получается(кроме 1ых уровней) вот сижу теперь
RinaM
21.6.2008, 16:15 Sunshine Acres (русская версия)
блиииин, умоляю перезалейте куданидь на медиафаер например, не работает аплоуд, я прям обажаю фермы, а она еще по всему не бесконечная - а это аще супер
Скрытый текст

Стоит ли мне дальше упаковывать игры как в этой раздаче? Просто меня бесит что создатели игр (особенно для английских версий) пихают нам на комп разные сылки и инсталяторы. Я стараюс убирать всё лишнее и сделать процесс инсталяции более удобным для вас (в смысле версию: поставь и играй)
конешно стоит вабще спасибо за труд
edykmev
21.6.2008, 15:33 Отзывы о SmallGames.WS & SmallGames TEAM
Все что Вам хочется высказать в наш адрес
присоединяюсь ко всему вышесказанному, СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШ ТРУД, когда вас нашла прям капец как обрадовалась, тк до этого играла в аськины демки, респект вам и тп ya_za.gif yahoo.gif respekt.gif wub.gif
Len4ik, FreeZe, Astus, kuka, speeder93
17.6.2008, 21:45 поздравляем ksa2 с днём рождения! (26)
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!!! Щастья, удачи, денюжков поболе, и хватит быть злым - добра тебе
ksa2
6.6.2008, 19:21 Расскажите про деток
А то полки всякие, животныё, а как же про самых главных наших..
Цитата(Laurent @ 6.6.2008, 15:56) *
Надя, может он и не слопает, но может и погнуть,как это сделали мои детки в своё время. Сейчас они уже большенькие Вике 7 (завтра исполнится) а Саше 5,5

Поздравляю с наступающим, растите большие dance2.gif good.gif yes.gif
Laurent
6.6.2008, 13:29 Расскажите про деток
А то полки всякие, животныё, а как же про самых главных наших..
Лапуськи
Лен4ик, Много фоток можно посмотреть ТУТ - у меня открывается вконтакте мой фотоальбом(то есть что у меня нет ни одного альбома), а тебя там нет
и tit вопрос у меня разрешает грузить только 100кб, это у всех так, просто раньше было 400
Арилика
6.6.2008, 12:55 Расскажите про деток
А то полки всякие, животныё, а как же про самых главных наших..
У меня сынулька-Саша, ему сегодня 9 месяцев , мы умеем стоять и прыгать а еще у нас 8 зубов
[VM]Dr.Wolf, vsav, Ninamag, tutta larsen, Jasmin M, Арилика
6.6.2008, 12:35 А кто у вас дома из животных?
фотки наших животных
Ленчик, а какие породы то у собачков, ничего себе у тебя там, еще и малышка, как справляешься???7 thank_you.gif
Катёна
6.6.2008, 12:32 А кто у вас дома из животных?
фотки наших животных
А уменя собака Бэрри (бигль), совершенно сумасшедшее существо, как то выпила у подруги(втихушку)стакан водки с газировкой censored.gif
ksa2
30.5.2008, 16:16 Давайти знакомиццо!!!
Здрасте, я Надежда, мне 25 лет живу в Челябинске, замужем, сынульке почти 9 месяцев, по образованию режиссёр, а работала с автомобильками(тонирование и тп), щас сижу дома нянькаюсь с сынулькой и собакой(на аватаре)
ksa2, Катёна
30.5.2008, 15:37 Индикатор схожести
на какую звезду вы похожи?
http://www.myheritage.com/FP/Company/look-...ter.php?lang=RU
здесь лежит индикатор схожести - забавная штука - загружаешь свою фотку и тебе выходит табличка со звёздами на которых ты похож
все зависит от твоей фотки - я к примеру, по одной на 79%похожа на Анжелину Джоли, biggrin.gifа по другой на какуюто старую китайскую тётю dontknow.gif

З.Ы.: у кого есть детишки - там есть штука которая говорит на кого больше похож ваш малыш(мой больше на меня krutoy.gif
http://www.myheritage.com/FP/Company/look-...ter.php?lang=RU


РАССКАЗЫВАЙТЕ НА КОГО ВЫ ПОХОЖИ
Tyopka, Tefnut.
29.5.2008, 22:25 как вам новый стиль сайта?
выражаем своё мнение)
а мне все очень нравиться - и светло стало и крупненько, можно дела делать и из далека все читать good.gif good.gif good.gif good.gif good.gif good.gif good.gif good.gif
Len4ik
29.5.2008, 22:12 Лулу - секс империя
она конечно не маленькая, но это клёвый экономический симулятор, там надо вначале делать фотки голой лулы потом их продавать потом нанимать тёток и снимать видео и тд и тп пока не станешь секс магнатом, очень забавная игрулька я в нее играла лет 7 назад а щас чото не могу найти
З.Ы.: не ЛУЛУ, а ЛУЛА - секс империя rolleyes.gif fool.gif
lana211

10 страниц V  « < 8 9 10
RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 12:40