Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику Tinker Bell. Спасибо сказали: 19
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
13.9.2014, 15:08 Shrouded Tales: The Spellbound Land Collectors Edition
Игрушка мне понравилась! И красочная, и интересная. То, что нужно, чтобы не умереть от скуки, когда болеешь в выходной. За окном льёт дождь, а я в очередной раз мир спасаю biggrin.gif
Очень порадовало, что колдовать много пришлось. И зелий наварила. Поиск предметов разнообразный, особенно почему-то порадовала помощь ёжику. Мини-игры тоже бодренькие, пропускать не хотелось.
Вот только с бонусной главой у меня не вышло... Видимо, где-то не собрала часть медальона и всё, встряла. blush.gif Подсказки даже не подсказывают. Значит, действительно что-то упустила. А проходить всё заново как-то не хочется.
А игру рекомендую, огромное спасибо за раздачу!
irina_morozova60, Oly, Лина, Бабулечка, Летняя, Luasi, mama, nessi, MuSS, Trixx, yakichev.vladimir, nevedita
25.2.2014, 16:09 Lost Lands: Dark Overlord Collectors Edition
Мне прям безумно понравилась игрушка!
Все локации, на мой взгляд, живые. За всю игру я ни разу не воспользовалась картой, все ножками проходила)
Еще доставило огромное удовольствие то, что некоторые предметы героиня всегда с собой таскала - кинжал и сову, например. Не так, что применил один раз и выбросил, а потом понадобилось что-то острое и его снова искать приходится... К сожалению, этим многие грешат.
Даже жалко, что прошла игрушку. Буду ждать новых игр от этих создателей happy.gif
вареник, sevan777, anusch, Бабулечка, Летняя, buf, Trixx

RSS Текстовая версия Сейчас: 22.5.2024, 16:50