Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику MaBEL. Спасибо сказали: 90
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
25.1.2014, 20:19 Полцарства за принцессу 4
danchuy, я собрала все награды. Но это было издевательство, а не игра. Даже не знаю, как мне удалось.
babluda, danchuy
19.1.2014, 20:52 Полцарства за принцессу 4
А какие ошибки исправлены? Золото легче добывать? Правда я прошла все на золото, но чего мне это стоило blink.gif
babluda
6.1.2014, 20:24 Полцарства за принцессу 4
goblinish , я три уровня прошла на золото, но только те, где есть бонус "работа стоит дешевле". Остальные пока не пробовала.
babluda
4.1.2014, 21:27 Полцарства за принцессу 4
goblinish , скриншот не получится, у меня комп. с телевизором соединен и "главная" получается на телевизоре. Мне сейчас тяжело все это переделать в связи с проблемами со здоровьем. Играми отвлекаюсь..... Насчет уровней, например, 3-4 и 3-5. До них все прошла на золото.
babluda
4.1.2014, 13:56 Полцарства за принцессу 4
goblinish , с бонусами я разобралась, вчера удалось еще пару уровней пройти на золото, с остальными пока тормоз (штук 6 висит). Игрок я давний, с опытом, все постройки, все игры "именем короля", "полцарства за принцессу" проходила на 100% золото, а тут застряла. Вот и пытаюсь выяснить кто прошел все уровни на золото и как это получилось. С интернете пока обсуждение не нашла.
babluda
3.1.2014, 14:40 Полцарства за принцессу 4
goblinish , все уровни на золото? А я не осилю некоторые. И еще напрягают драконы, зачем строить крутую башню, если все равно во время налета работник отказывается выходить из домика.
goblinish
15.7.2012, 19:34 Построй-ка 6. Каникулы
Переборщили со сложностью в этой тгре. Впервые не стала себя мучить, чтоб пройти все уровни на золото.
myrena01
15.7.2012, 19:31 Страшные сказки 3. Желания. Коллекционное издание
Спасибо! Вы молодцы!
Кецалькоатль, mari 12, aeternity, Нисанна, NataliAf
2.3.2011, 10:00 Веселая ферма. Древний Рим
Попробуйте такое прохождение: Сразу продаём 2 собаки
Улучшаем кораблик на 1 уровень
Продаём корову, овцу и кота (гуся оставляем медведям)
Строим костюмерную и заказываем 1 костюм
Улучшаем склад на 1 уровень
Продаём 1 молоко, 1 шерсть и 1 яйцо
Улучшаем кораблик и ослика на 1 уровень
Заказываем 1 костюм
Делаем и продаём одного ряженого медведя
Заказываем костюмы на все деньги
Далее производим и продаём ряженых медведей
Постепенно улучшаем костюмерную на 2 уровня
Улучшаем склад до максимума
Отправляем всех медведей на склад
Далее делаем и продаём парусину
Постепенно улучшаем парусиновую до максимума
Производим и продаём парусину в больших количествах
Постепенно покупаем 5 гусей, 5 коров и кошку
Строим и улучшаем до максимума цементный заводик
Производим и продаём цемент
При этом продолжаем производить и продавать парусину в больших объёмах
Постепенно покупаем 5 овец и ещё 5 коров
Строим и улучшаем до максимума лесопилку и гранитную мастерскую
Завершаем производство брёвен и гранита
smartin
25.10.2010, 13:20 Викторианские тайны: Женщина в белом
nean2002 , все сделала, но видно не судьба пока поиграть в эту игрушку. Кстати, со мной такое впервые за все года, обычно все игры идут без проблем, даже тогда, когда у других глючат.


Цитата(trpvla @ 25.10.2010, 7:34) *
Application Data есть? То есть видима?

Да, все есть, все видно.
GabiZ
14.9.2010, 19:21 Веселая ферма. Рыбный день
manyasha , обшарила весь интернет и пока не нашла того,кто побил этот рекорд. Блин, ну не могут без ошибок. У меня только одна ферма со всеми наградами.
manyasha, Semmy
31.5.2010, 16:43 А никто и не вспомнил :(
что 28 мая Форуму было 2 года
Удачи и творческих успехов! pozdr.gif
kiruxa, Solgre, Agat, maxx, Антонина23, scooterr, manyasha, spyfox, Haldir, Olsestar, Margo77, paradoxic, MargoForever, shullerka, Oly, Irialonna, marta1999, Tysja
8.4.2010, 9:19 Именем короля
Nas , вандербург и островки. ТОже прикольные игры.
Nas
31.3.2010, 15:56 Полцарства за принцессу 2
кена, я сразу построила сокровищницу, потом склад и собирала все ресурсы, убирала деревья вокруг своей стоянки, потом улучшила еще раз сокровищницу, когда делать было нечего, собирала цветы. Бонус брала тот, который быстрей возобновляет ресурсы, после дома охотника, начала пробираться вверх слева, к лесопилке, для мостов использовала бонус "работа стоит дешевле" и бегом бегала. Уровень не очень сложный, дальше будет "веселей"
кена, grassil
30.3.2010, 9:04 Полцарства за принцессу 2
Прошла все на золото. Игра 4.10 очень сложная, я строила дом охотника и пробивалась направо к лачуге и вниз с помощью дополнительного работника, потом использовала бонус, чтоб ресурсы быстрей появлялист. Перед двумя мостами на выходе, построила третьего работника и все цветы собирала вчетвером, главное, чтоб не было ни секунды простоя.
В 5.10, главное собрать немного золота и с помощью бонуса "работа стоит дешевля", рубить срузу две скалы. Я прошла еще с запасом времени.
alla51
28.2.2010, 13:32 Jane's Realty 2
Чтоб провести новую дорогу, надо здание построить специальное. Просто нажмите на картинку с асфальтом и вам напишут, какого здания у вас нет.
Румата Эсторский
7.2.2010, 20:29 Дарья 3: Загадки Куршевеля
Цитата(циро @ 7.2.2010, 6:37) *
Не нервничайте! Просто методом тыка кликайте по проводам и,если таймер ускорился,быстренько соединяйте обратно,а если отсчёт продолжает идти в том же темпе,кликайте по следующему

Я воспользовалась этой подсказкой. Нажимала на провод и если таймер не ускорялся, то нажимала на следующий провод. В итоге у меня были перерезаны все провода, кроме темно-зеленого.
pnp
1.2.2010, 10:46 Черная Молния: Приключения Насти
yana-36, когда мы поливаем бутон, то все бутоны в 2х рядах, которые пересекаются с поливающим бутоном- распукаются, а цветы наоборот, превращаются в бутоны. Если этот уровень начинать заново, то расположение цветов и бутонов будет меняться. Я раз шесть начинала "заново", пока не появилась удобная картинка. где я смогла за два полива распустить все цветы.
Oly
30.1.2010, 18:08 Черная Молния: Приключения Насти
Я несколько раз нажимала "заново", пока не нашла удобный вариант и за два полива распустила все цветы.
Oly
31.12.2009, 15:45 С Новым Годом и Рождеством
Будьте все счастливы и никогда не болейте!!!!!!!!


kiruxa, Solgre, maxx, Антонина23, мармелад, vika_lebedenko, ivolga, Cul2, Динго, Tj, kotenok, manyasha, spyfox, Olsestar, Shiraz, Ninamag, paradoxic, Aisha87, tutta larsen, MissX, Tysja, scouser, Vitola, MargoForever, Арилика, Oly, mathamatha, Antaviya, Chekolda, Irialonna
6.12.2009, 18:00 Farm Frenzy 3: American Pie
Катяха, уровень ужасно трудны. Я сразу улучшила пекарню и подгоняя заводики, испекла 4 коржа и быстро отвезла их с одним медведем (корм выдавать по порциям!). Дальше уже отвозила одного медведя и коржи (делала всего две ходки. Быстро купила 6 индюков и подгоняла завод, чтоб взять еще корж. Уровень прошла в притык, сначала засветилось серебро, но тут же появилось золото.
Катяха
7.11.2009, 18:42 Магнат отелей
Как 14 уровне поднять доходность до 125???
[/quote]
Сверху 14 уровень описан подробно.

Уровень15. Строим сразу бизнес-отель, только достроился - сразу строим второй, а первый продаем. Покупаем 3 рабочих и 2,5 тыс. материала. Только достроился второй отель, строим третий (этот будет наш), второй продаем. Построили третий - строим пансионат и одновременно улучшаем бизнес-отель. Следим за материалом, их долго покупать. Короче, когда стрелка времени будет на половине, у нас уже будут 3 пансиона и один бизнес отель. За остальное время покупаем участки, сроим 4 бизнес-отеля и продаем - 2 миллиона в кармане.

Уровень 13:сразу купите рабочего и постройте бизнес-отель, продайте, постройте еще один - продайте, потом постройте агенство недвижимости и сможете купить все что надо,а чтоб были деньги, можете еще построить и продать отели. Купленные отели надо улучшить, можно построить в центре магазин или кафе. Уровень не сложный.
4.9.2009, 20:24 Магнат отелей
В 23 уровне магазин постройте в середине участка справа, вокруг ставте большие дома максимально улучшенные и смело их продавайте, кол-во посетителей всеравно остануться. В самом верхнем углу справа постройте агенство недвижемости, тогда сможите покупать все дома и участки. Короче, получиться должны в центре магазине, а вокруг большие дома с 3 звездами. Уровень сложный.
26 тоже сложный, постарайтесь построить дома такие, которые заданы в задании, остальные должны быть самыми большими, под конец времени их надо продать. Еще я ставила магазин и делала постоянно распродажи.
29.8.2009, 9:12 Магнат отелей
monsherry , могу дать один совет - надо кинуть все силы, чтоб в первую очередь купить и улучшить штаб квартиру (стройте дома и смело их продавайте сколько надо, чтоб хватило денег на штаб квартиру), тогда сразу пойдет хороший доход и быстрей заработаете 5 миллионов. Так я прошла уровень на золото.
monsherry
22.8.2009, 18:07 Магнат отелей
[quote name='monsherry' date='22.8.2009, 15:08' post='121235']
помогите пройти 28 уровень,,, бьюсь уже седьмой день,,,, прошла на золото все уровни кроме двух,, 28 и последнего,,, чтоб им,,,, мозги плавятся,,, все перепробовала не успеваю по времени на золото,,, ЧТо делать, пжлста подскажите,,,,, там этот подьемник лыжный ,,,,,

Дело в том, что подъемник уменьшает доход больших отелей, но увеличивает доход пансионов на 300%. Стройте пансионы и очень быстро добьетесь нужной ренты!
monsherry, Shiraz

2 страниц V   1 2 >
RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 21:55