Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Fright Chasers 4: Thrills, Chills and Kills Collector's Edition
Рейтинг 5 V
Oly
сообщение 3.1.2020, 22:57  Мое настроение:
 
Сообщение #1


Ученый

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 4526
 
Регистрация: 16.6.2009

Из: Киев


Спасибо сказали: 64790 раз

Меня зовут: Оля


Награды     















Финальная версия.
Продолжение захватывающей серии игр от Mad Head Games и Big Fish Games.
В только что открывшемся парке развлечений начали происходить странные вещи - призрачные монстры нападают на посетителей! Вы спешите на помощь! Оказавшись на месте, вы понимаете, что парк уже полностью во власти монстров, и теперь они охотятся на вас. Попробуйте остановить этих ужасных существ, чтобы не стать их добычей!

Особенности Коллекционного издания:
- Продолжите охоту на монстров в бонусной игре!
- Собирайте морфинги и коллекцию шляп-цилиндров.
- Переиграйте понравившиеся головоломки и сцены поиска.
- Наслаждайтесь музыкой, обоями и другим экстра-контентом.
- Воспользуйтесь встроенным прохождением в трудную минуту.

Размер файла: 626.3 Mb
Язык интерфейса: английский

Версия игры - установи и играй без ограничений:

Прикрепленный файл  Fright_Chasers_4.rar.torrent ( 12.52 килобайт ) Кол-во скачиваний: 206
Статистика торрента: Файлов: 1. Размер 626.33 мб
Сидеры: 0 [ 0 KiB/s ] Личеры: 0 [ 0 KiB/s ] Выполнено: 34 | Скачавшие | Список файлов

Прямая ссылка на наш архив. За доступом обращайтесь к администратору ( cul2 )

Русская версия Gangsta Team: Ловцы страхов 4: Трепет, дрожь, убийства КИ

Игры серии:
1. Fright Chasers: Dark Exposure CE
Ловцы страхов: Темная сущность КИ

2. Fright Chasers 2: Soul Reaper СЕ
Ловцы страхов 2: Капкан КИ

3. Fright Chasers 3: Directors Cut CE
Ловцы cтрахов 3: Виденье творца КИ

4. Fright Chasers 4: Thrills, Chills and Kills CE
Ловцы страхов 4: Трепет, дрожь, убийства КИ
----

Репутация: 2565

 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 4)
Реклама
сообщение 3.1.2020, 22:57  
Сообщение #





 
Бабулечка
сообщение 4.1.2020, 13:13  Мое настроение:
 
Сообщение #2


Первая Шаманка форума

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3248
 
Регистрация: 25.6.2010
Возраст: 68

Из: Сибирь


Спасибо сказали: 29016 раз

Меня зовут:Надежда


Награды     

Ну, с беточным почином нас - первая бетка в новом году! И бетка неплохая!
Графика, как всегда, яркая, сочная, глаз не вырвала! Сюжет тоже интересный!...
В детском парке развлечений появились какие-то монстры (странное дело, дети, да и никто, их не замечают, а ток на фото их видно). И хозяин парка, Хирам, позвал нас на помощь (и наша партнерша Лиза с нами же)!...
Встретили нас сотрудники парка - Джулия Райт (жена хозяина), Дуг Мур (дизайнер парка) и Фрэнк Ричардс (охрана). И все прям хотят-хотят, чтобы мы с монстрами разобрались, причину, их вызвавшую, устранили (ну и их самих), и парк снова заработал!... Ну а мы не против поработать!
Сам Хирам ждет нас в своем офисе. А т.к. парк очень большой, то передвигаться по нему лучше на "поезде", вот мы и поехали!...
Но первый же, с виду приличный Клоун, в приближении оказался монстром, зажевал наш паровозик, да еще и ногу Лизе защемил!... Зато Лиза нашла "Злой Глаз" - оочень полезный, "нервничающий"-подсказывающий и показывающий, где тут поблизости притаилось Зло (слева у инвентаря мы его положили)!...
Справились мы с этим препятствием, да и с остальными тоже с легкостью расправились (а монстры, судя по всему, разгулялись)... Добрались до офиса Хирама... Но, увы, очередной монстр напал на Хирама и утащил его!...
И пошли мы легкой походкой по этому замечательному парку догонять монстра-спасать Хирама!...
Ну, по пути еще всякие дела делали... И действия нам совершать приходилось иной раз оочень неординарные (думала, кирпичом стукну и достану глазик с верхотуры, ан нет, в + к кирпичу еще и резиночку пришлось каким-то необъяснимым способом использовать, как она с кирпичом вверх взлетела, чтобы упасть, я и сама не поняла mosking.gif ).
Хирама мы нашли, сильно не утруждаясь (бедняжка весь ободранный-изодранный валялся на чердаке), в госпиталь доставили... Жена его приняла, расстроилась сильно - делай все возможное, только останови это безумие!... Секьюрику тоже досталось, видать, от того же монстра...
Ну, мы маленько поработали медсестрой, привели Хирама в чувство, добыли у него код от сейфа, посмотрели запись камеры в его офисе, и... чуток приобалдели!...
Показать то что скрыто?:
Монстром, который якобы похитил Хирама, оказался... сам Хирам!... Вот так нежданчик - трансформировался Хирам, разгромил кабинет, сломал стену... Получается, он - оборотень!...
(Но мы ж, вроде как, видели Хирама, трепыхающегося в "объятиях" монстра...)

Ну а дальше произошло и вовсе нежданно-негаданное и страшно-удивительное!... Но, как всегда, бетка закончилась на самом интересном месте, и что там дальше, узнаем уже в финале!... И, похоже, ждут нас там Thrills, Chills and Kills (Трепет-Дрожь, Озноб и Убийства, вобщем, или нас, трясущихся в ознобе, убьют, или мы, трясясь в ознобе, кого-то замочим... derisive.gif )! Думаю, будет интересно!
Карта интер, понятно-информативная.
Поиски разные, крупные вроде, но предметы замаскированы хорошо! В поисках есть морфы (о которых я периодически забывала).
М-игры знакомые, не сложные.
В локациях собираем морфы и коллекционные цилиндры (слева индикаторы наличия-нахождения), не затруднили поиском. Ни ачивок, ни коллекционной нету, видимо, до финала.
Спасибо разрабам Mad Head Games за новую игру, Олечке спасибо за "полный" релиз бетки!
Финал поиграть будет интересно!


--------------------


Спасибо сказали:

Репутация: 2686

 
+Цитировать сообщение
Нисанна
сообщение 4.1.2020, 16:46  Мое настроение:
 
Сообщение #3


Победитель новогоднего творческого конкурса 2017

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 1373
 
Регистрация: 24.6.2011

Из: г. Вена


Спасибо сказали: 58285 раз




Награды     

Новый год только начался и на третий день уже угостились беткой, вкусно biggrin.gif .
Графика четкая, тона приятные, но всё-таки, мне показалось, как-то мелковато-кучно. (ИМХО)
Ищем, как всегда, морфинги и коллекционные шляпы. Их очень плохо видно мелкие и тёмные.
Слева, у инвентаря индикатор находок, удобно. Загораются ярче, когда находка обнаружена.
Получаем всевидящее око, которое помогает оказаться в прошлом событии.

Карта нормальная с телепортом, но без отметок о находках, да они и не нужны т.к. есть индикаторы.

Поисковые сцены хорошо прорисованы, легко всё находится, с применениями, минигрушками.

Миниигры разные, много интересных, настоящие головоломки есть и простые, лёгкие.
- понравилась, где нужно установить скорость для состава, чтобы он проскочил вовремя мост:
- интересно было разбираться с часами, как правильно поставить стрелки:
- много возилась с соединением проводов в эл.сети, сама игра не из трудных, но тут как-будто специально
запутано с лишними концами проводов.

Играется с интересом.

В конце бетки любопытно, что, найдя хозяина на больничной койке, обнаруживаем на капельнице
флакон с кислотой, ну кто же здесь вылечит этого мужика!!!

Придётся ждать финал.

Спасибо, Оле за релиз!



--------------------
Желание быть кем-то другим - это потеря самого себя.
Я чувствую, что простота жизни - это быть самим собой.
"Не бойтесь быть честными"- Олесь Бузина
"Пока человек чувствует боль - он жив; пока человек чувствует чужую боль - он человек!"


Спасибо сказали:

Репутация: 2422

 
+Цитировать сообщение
Oly
сообщение 16.5.2020, 19:01  Мое настроение:
 
Сообщение #4


Ученый

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 4526
 
Регистрация: 16.6.2009

Из: Киев


Спасибо сказали: 64790 раз

Меня зовут: Оля


Награды     

Добавлена финальная версия.

Репутация: 2565

 
+Цитировать сообщение
SoDisid
сообщение 22.8.2020, 9:26  Мое настроение:
 
Сообщение #5


VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 196
 
Регистрация: 4.8.2015
Возраст: 23

Из: Великий Новгород


Спасибо сказали: 680 раз

Меня зовут:Дарья


Вышел перевод от нашей команды:
Ловцы Страхов 4. Трепет, дрожь, убийства. Коллекционное издание


Спасибо сказали:

Репутация: 44

 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:25