Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику Trixx. Спасибо сказали: 43864
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
2.8.2019, 12:22 С Днем Рождения, ignatiusP - Танечка!
ᓿᘜᘉᗅᖶᓿᑗSᕿ-ᖶᗩᖶᒚᗩᘉᗩ
卄卂卩卩ㄚ 乃丨尺ㄒ卄ᗪ卂ㄚ




ignatiusP
31.7.2019, 13:32 Тайны грёз: История Рыжей Лисицы
Спасибо, что "законсерверовали" игру.
Давно стояла у меня на компе. Игралась нормально. А недавно захотелось её переиграть, а она не запускается (черный экран, а потом выход на рабочий стол; оказалось просто кое-какие файлы игры крашнулись). Но скачал с сервера игру, установил и запустил.
И за один присест прошел игру (так давно в неё не играл).

После данной игры меня захлестнула ностальгия:
перепрошел Ровно в полночь, Смерть ради света, Проклятие Колумба.
Умели же раньше игры делать, не то что сейчас "однодневки": прошел и забыл.
Шедевры сейчас очень большая редкость.
Oly
27.7.2019, 7:08 Hidden Expedition 18: Neptunes Gift Collectors Edition
Вышла русская версия:
Секретная экспедиция 18: Дар Нептуна. Коллекционное издание
Показать то что скрыто?:

Oly, an62na
27.7.2019, 7:02 Bluebeards Castle 2: Son of the Heartless
Вышел перевод игры:
Замок Синей Бороды: Сын Бессердечного
Показать то что скрыто?:

Oly, Galate9I
20.7.2019, 14:40 Виртуальный Зоопарк
Создаём зоопарк, ловим животинок в играх, скриним и запускаем в тему.
Надежда, сколько раз я видел это АМАХовского (ЕРСовского) кота в играх и не обращал внимания. А после данной игры я понял, как я сразу раньше не заметил этого, это же порода Мейн-кун, самая крупная порода кошек
Oly, Бабулечка, tanya48, Нисанна
20.7.2019, 11:28 Worlds Align: Beginning Collector's Edition
Видимо АМАХ (бывшие ERS) понравилась идея Слоников (Elephant Games) в одной игре смешать несколько игровых серий (название данной игры так и переводится Слияние Миров).
Две игровые серии легко узнаваемы:
На 3-ем скрине отчетливо видно Дюпена в локации 6-го Кладбища.
Подожду профессиональных обозревателей (так как сам уже давно в бетки не играю),
может там еще несколько игр намешано.
vitalyk2, Oly, an62na, Бабулечка, Shanty222, астрея, tanya48, Нисанна, ser7870, DartAreus
19.7.2019, 16:35 Кладбище искупления 14. Парк смерти. Коллекционное издание
Цитата(Самира @ 19.7.2019, 22:33) *
Ребята, я уже удалила игру. Во всех этих тонкостях полный чайник.
Вы, мне, дорогие мои, скажите по пунктам, если я снова скачаю и установлю, что надо сделать, чтобы сыграть последнюю часть?

Сэйвы создаются не в самой папке с игрой, а отдельно:
на 7-ке (папки Пользователи → Имя профиля → AppData → Roaming → AMAX Interactive)
На 8-ке не знаю.
Но удалив саму игру, папка с сэйвами-то остается.
Так что установив игру заново, начнете с того места, где закончили.
Самира
19.7.2019, 13:58 Кладбище искупления 14. Парк смерти. Коллекционное издание
Цитата(Disid @ 19.7.2019, 8:11) *
Опытным путём выяснилось, что игра по какой-то причине "подцепляет" сохранения из 13-й части
(конечно, если Вы в неё играли, и у Вас есть её сохранения на компьютере)


Да, знаю такой прикол на счет сэйвов.
У меня первые запуски всех новых игр от AMAX (бывшие ERS) проходят безрезультатно (WIN 7 x64):
запускаешь игру и ждешь, ждешь, а она не запускается (хотя в диспетчере указывается, что она есть и используется);
но зато создается сэйв-папка, хотя пустая (видимо в этом-то и причина, что игра не может запустится, потому что не получается сгенерировать сэйв-файлы).
А данная проблема оказывается легко решается (может кому пригодится):
просто берем сэйвы от любой другой игры разработчика (не важно какой серии игр; желательно от недавних) и вставляем в сэйв-папку данной игры.
Самира
17.7.2019, 12:55 Астрея, с юбилеем



астрея
13.7.2019, 16:47 Redemption Cemetery 14: Dead Park Collectors Edition
Есть перевод от Сан-Саныча Профессора и Лисички:
Кладбище искупления 14: Парк смерти. Коллекционное издание
Oly, Бабулечка, Archy
13.7.2019, 16:44 Moonsouls 2: The Lost Sanctum Collectors Edition
Вышла полная версия:
Moonsouls 2: The Lost Sanctum. Collectors Edition (размер: 715,97 MB)
vitalyk2, Oly, marta1999, an62na, Бабулечка, Shanty222, ser7870, Galate9I, DartAreus
7.7.2019, 17:06 Любимому SmallGames.WS - 12!



Cul2, spyfox, ignatiusP, Катяха, Oly, Evunya, Бабулечка, Нисанна, Galate9I
7.7.2019, 16:52 С Днем рождения! Нам 12 лет!


Ulcer, Cul2, spyfox, ignatiusP, Olsestar, samurayka, Катяха, Oly, Румата Эсторский, marta1999, an62na, Evunya, HEPELIKA, Бабулечка, tanya48, Labris, Нисанна, babluda, Galate9I, MaTania, Lyda, DartAreus
6.7.2019, 9:24 С хорошим настроением!


ignatiusP, Oly, Evunya, Бабулечка, tanya48, Galate9I
18.6.2019, 13:22 Chimeras 9: Wailing Waters Collectors Edition
Уже есть перевод от Сан-Саныча Профессора и Лисички:
Химеры 9: Плачущие воды. Коллекционное издание
Galate9I, olapolapola
14.6.2019, 13:28 Haunted Legends 15: The Scars of Lamia Collector's Edition
Цитата(Бабулечка @ 14.6.2019, 17:36) *
а кто такая Ламия, и какое отношение к ней имеют эти шрамы-рубцы-знаки, нам так и не сказали!...

Ламия (лат. Lamia < др.-греч. Λάμια) - персонаж древнегреческой мифологии, распространившийся в позднейших культурах.
Показать то что скрыто?:

Согласно классическому греческому мифу, дочь Посейдона, Ламия, родила от Зевса Герофила. Ламия была возлюбленной Зевса, а Гера превратила её в зверя. Когда безумствует, Ламия вынимает глаза и кладёт их в чашу, чтобы заснуть; ест людей.

По версии, видимо, историка Дурида, дочь Бела и Ливии, которую полюбил Зевс, а Гера лишила её разума, и она убила своих детей. Ламия была царицей Ливии, любимой Зевсом и родившей ему нескольких детей. Гера из мести превратила красоту Ламии в безобразие, а детей убила. В отчаянии Ламия стала отнимать детей у других матерей. Ламия может возвращать свою прежнюю красоту, чтобы соблазнять мужчин и пить их кровь.

Так что думаю, что Графиня и есть та самая, так называемая Ламия.
vitalyk2, Oly, an62na, nbuhbyf1962, Бабулечка, Нисанна, ser7870, olapolapola, DartAreus
10.6.2019, 17:11 Виртуальный Зоопарк
Создаём зоопарк, ловим животинок в играх, скриним и запускаем в тему.
Цитата(Бабулечка @ 10.6.2019, 20:34) *
Свободу попу... ой, Ястребам!
Подкормила, освободила и забрала!

А если быть точнее, то этот ястреб называется Сарыч (Канюк обыкновенный)(лат. Buteo buteo)


Показать то что скрыто?:
Хищная птица, обитающая в Старом Свете. Распространена практически во всей Европе, в Азии обитает в лесистой местности, с севера ограниченной полярным кругом, с юга безлесыми пустынями Средней и Центральной Азии и Ирана. Обычно ведёт оседлый образ жизни, и только один подвид Сарыч малый (Buteo buteo vulpinus), обитающий в том числе и на территории России, является перелётной птицей, на зиму мигрирующей на юг Азии или в Африку. Живёт в тугайных лесах, холмистых участках хвойных лесов недалеко от открытых степных пространств. Живёт канюк обыкновенный в среднем в природных условиях 26 лет, в неволе около 30 лет.
Предпочитает леса, чередующиеся с лугами, полянами. Охотится на открытых пространствах, медленно паря в воздухе или чаще всего с засады на возвышении. Питается мелкими млекопитающими: сусликами, мышами-полевками, крысами, кроликами и мелкими птицами. Может поедать и падаль. В случае миграции к месту летнего проживания прилетают в середине апреля — середине мая, в зависимости от климата. Осенняя миграция (если таковая имеется) начинается в середине августа-начале сентября, в северных районах середине-конце сентября. При перелёте обычно сбиваются в большие стаи.
Гнездятся в лесу, на ветках лиственных (берёза, тополь, осина) или хвойных (сосна, ель, пихта) деревьев на высоте 4-15 м над землёй. Гнездо строят из сухих веточек, далее оплетая их старой травой. Также могут использовать и зелёные веточки, особенно когда вылупляются птенцы. Откладывают 3-4, реже 5 яиц примерно 56×45 мм со скорлупой грязно-белого цвета, покрытой буроватыми либо рыжими пятнами. Откладка яиц происходит в апреле-мае, инкубационный период длится 33-36 дней. Вероятно, оба родителя участвуют в насиживании. Птенцы появляются в конце мая-июне, в начале покрыты буроватым пухом. Как самец, так и самка кормят птенцов, пока те не в состоянии летать. Птенцы способны взлететь через 43-50 дней. Если по какой-либо причине первый выводок не состоялся, самка способна отложить вторую кладку за сезон.
Oly, Бабулечка, tanya48, Нисанна
18.5.2019, 7:31 Phantasmat 13: Remains of Buried Memories Collectors Edition
HI-Media (Galate9I, Cat20087, Mirex) сделали перевод:
Фантазмат 13: Прах забытых воспоминаний. Коллекционное издание
DamochkA, Oly, an62na, Бабулечка
17.5.2019, 13:19 Detectives United 2: The Darkest Shrine Collectors Edition
Вышел перевод от Keirra:
Лига детективов 2: Темная ночь. Коллекционное издание
Oly, Aleksa7777
15.5.2019, 18:09 Immortal Love 6: Bitter Awakening Collectors Edition
Вышел перевод от Сан-Саныч Профессора и Лисички:
Бессмертная любовь 6: Горестное пробуждение. Коллекционное издание
Oly, olapolapola
9.5.2019, 10:25 Fright Chasers 3: Directors Cut Collector's Edition
Вышел перевод от Gangsta Team:
Ловцы Страхов 3: Виденье творца. Коллекционное издание
Бабулечка
9.5.2019, 9:14 С хорошим настроением!


Катяха, Oly, an62na, Evunya, Seleena, Бабулечка, tanya48, Galate9I, Lyda
3.5.2019, 15:38 Paranormal Files 3: Enjoy the Shopping Collectors Edition
Вышел перевод от Сан-Саныча Профессора и Лисички:
Секретные досье 3: Иллюзии в супермаркете. Коллекционное издание
Oly, an62na, Нисанна
2.5.2019, 13:31 С хорошим настроением!


ignatiusP, Катяха, Oly, an62na, Evunya, Seleena, Бабулечка, tanya48, Нисанна, Galate9I, Кот Гриссом
28.4.2019, 12:30 От души поздравляем Seleena с Днем рождения!



Seleena

624 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 12:09