Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику Nnatusik. Спасибо сказали: 7942
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
27.3.2011, 23:21 Hallowed Legends: Samhain (русская версия)
Уважаемые переводчики, спасибо вам за труд! С летита скачалось, установилось,правда антивирус на кейген забастовал, но я его отключила. А как только первого рогатого мужика увидела - вспомнила была ж английская версия, на которую я облизнулась, но решила вытерпеть и подождать . И вот оно счастье! flowers.gif Благодарю
letty, gubmarina
25.3.2011, 15:15 Отгадай слово,добавь картинку
надеюсь что новое
Намордник

редиГнамар
myrzilka, ignatiusP, Ninamag, Aisha87
23.3.2011, 23:49 Зверушки
В картинках
Я так поняла, что на А не возбраняется, если нашел, чего нет в списке?

Асцидия - класс беспозвоночных морских Животных
myrzilka, Ninamag, ЖЕМЧУЖИНКA
22.3.2011, 17:14 Отгадай слово,добавь картинку
надеюсь что новое

Перекресток

казанейН
myrzilka, ignatiusP, Ninamag, ЖЕМЧУЖИНКA
21.3.2011, 14:43 Тайное агентство 2. Секреты Востока
спасибо. за игру. Я тоже английский знаю на уровне игрушек, Вот так перевел промт
Люди исчезают из трущоб индийского города при таинственных обстоятельствах! После определения призраков молодая исполнительница танца живота поворачивается к Агентству по Тайне для помощи. Помогите Saraja, и Скотт исследуют эти исчезновения и находят волшебный талисман в Агентстве по Тайне: Тайны Востока! Пойдите на опасное приключение и найдите древний экспонат прежде, чем отрывочный босс гангстера сделает! По моему. описание в шапке более чем достойное
maxx, mama1992nata, zimtnelke
21.3.2011, 12:49 Отгадай слово,добавь картинку
надеюсь что новое
тореадор

Прецеоввт
myrzilka, Ninamag, MargoForever, ЖЕМЧУЖИНКA
21.3.2011, 12:24 Зверушки
В картинках
финвал Сельдяной кит
myrzilka, ignatiusP, Ninamag, ЖЕМЧУЖИНКA, lea-lea
16.3.2011, 20:31 Зверушки
В картинках
Цитата( kotenok @ 16.3.2011, 18:16) *
ИбероспондиЛ

о ,сорри, Вы первые, склоняю голову. и ответ
ландсиР
myrzilka, kotenok, ignatiusP, Ninamag, Aisha87, lea-lea
16.3.2011, 20:23 Зверушки
В картинках
Ихневмон Египетский мангуст ( фараонова крыса..., блин)

Скрытый текст
Привет,Друг Мурзилка
myrzilka, ignatiusP, Ninamag, Aisha87
16.3.2011, 18:45 Зверушки
В картинках
МилУ ( олень Давида)

Скрытый текст
"Первоначальный ареал милу не известен. Вероятно, он населял болотные леса в Среднем Китае, где вымер в древние времена в связи с вырубкой лесов. Стада этого оленя содержались в императорском парке к югу от Пекина. Парк был окружен 70-километровой стеной, за которую запрещалось даже заглядывать под страхом смерти. Миссионер Арманд Давид в середине 19 века достал шкуру этого оленя, а позднее и два экземпляра оленей, которые были описаны в 1866 году. В 1869 году олени были привезены в Лондонский зоопарк и затем в другие зоопарки Европы, где размножились.
В 1895 году при разливе Хуанхэ стена парка, где под Пекином содержались олени, была разрушена, олени разбежались, частично погибли при наводнении, частично были истреблены. Последние олени этой популяции были убиты в Китае в 1900 году, а самка, жившая в Пекинском зоопарке, пала в 1920 году. В то же время в зоопарках Европы поголовье милу увеличивалось, а в парке «Вобурн Аббей» у герцога Бедфорда в 1932 году жили 182 оленя Давида. Во второй половине 20 века в зоопарках мира содержалось около 450 голов. Образ жизни милу известен только по наблюдениям в зоопарках"
myrzilka, ignatiusP, Ninamag, Aisha87, lea-lea
14.3.2011, 14:58 Зверушки
В картинках
[quote name='lea-lea' date='13.3.2011, 20:00' post='218566']
Если я правильно поняла, одна курица - это ЧачалакА, значит следующее животное на А

Ну несколько неверно, но тоже ничего, в энциклопопии в единственном числе не упоминается.
Скрытый текст
ЧАЧАЛАКИ (Ortalis), род птиц семейства гокко, самые маленькие древесные куры. Это стройные, грациозные, с длинным хвостом птицы. Хохла на голове нет, оперение их в общем буровато-зеленых тонов, горло неоперенное, у многих видов хвост красного цвета. Чачалаки менее лесные птицы, чем их сородичи. Они придерживаются небольших лесов, преимущественно их опушек, и часто встречаются на полянках. Гнезда чачалаки устраивают невысоко над землей, иногда почти вплотную к ней.

Ридлея - оливковая черепаха, панцирь до 80 см, а яичек до 140штук, что заставляет жителей Южной азии и зап. побережья Южной Америки заниматься их промыслом
myrzilka, ignatiusP, Ninamag, Aisha87
14.3.2011, 12:15 Что ты будешь делать, если...?
играем дружно
Цитата(Aisha87 @ 14.3.2011, 0:02) *
Ну-у... Буду приносить, пока кто-то не приглянется smile.gif. Ей ведь тоже хочется прЫнца smile.gif.

А от что делать, если кошка постоянно, намеренно и без перерыва прыгает на шторы (при этом обрывает их!) ?
Оффтоп:
вопрос на полном серьезе задаю. вторая кошка в жизни, с первой вообще проблем не было, а с этой - каждый день апокалипсис.. ни уговоры, ни ор, ни газетой по попе - ничего не помогает smiles.gif.

Может попробовать на каком-нибудь углу квартиры приделать ей угловую ногтеточку, да не одну, а в высоту несколько, т.е. полностью угол заделать, да подкинуть повыше на этот угол первый раз, пусть как по занавеске вверх вниз лазает, а еще этим углом поможет заинтересовать указка-фонарик красная, разогнать как следует, да и сразбега на этот угол вверх
Aisha87
13.3.2011, 2:37 Что ты будешь делать, если...?
играем дружно
Цитата(Aisha87 @ 12.3.2011, 16:27) *
Успокоюсь и буду надеяться, что все плохое и нехорошее случится утром и днем, а вечером все пройдет как по маслу.

Что ты будешь делать, если твои идеи уже не первый раз "крадут" из воздуха? Вот ты не успел(-а) только подумать и оформить все детали, а тут бац - и ее уже реализовали в точности так, как ты себе это представлял(-а)

придумаю новые, а заодно вспомню, с какой "подружкой" успела обсудить наметки.
Что ты будешь делать, когда кошка,зараза, опять стонет, кота просит, а приносишь - не нравится
Ninamag, Aisha87
13.3.2011, 2:18 Ассоциации
поидёмте играть
уединение - самокопание, тоска....
ignatiusP
13.3.2011, 1:16 Зверушки
В картинках
Человек - "общественно живое существо, обладающее сознанием, разумом, субъект общественно-исторической деятельности и культуры".
" Человек возник на Земле в ходе длительного и неравномерного эволюционного процесса - антропогенеза, многие этапы которого до конца не ясны! Полагают, что 8-5 млн. лет назад африканские обезьяны разделились на две ветви
одна привела к человекообразным обезьянам (очень сложно подобрать картинку к человеку разумному, доброму, вечному, сначала была картинка, потом убрала, во избежании расовых неприятностей), пусть хоть такой останется[, другая к первым гоминидам
А если серьезно: семейство Гокко самые маленькие древесные куры Чачалаки
myrzilka, ignatiusP, Ninamag, Aisha87
13.3.2011, 0:45 Зверушки
В картинках
Конюга

Красная книга Камчатки
myrzilka, ignatiusP, Ninamag, Aisha87
13.3.2011, 0:19 Зверушки
В картинках
Фу тыж блин, чего ж у меня так здесь тупоумно все выходит-то , я исправлюся
Сноу шу
порода короткошерстных кошек,гибрид сиамского кота и американской короткошерстной кошки .Стандарт:
Четыре белые лапки, белое пятно на грудке и белая полоска на моське.
Похоже на У?
myrzilka, Ninamag, Aisha87
12.3.2011, 22:33 Зверушки
В картинках

Краснозобая каЗарка
Aisha87
12.3.2011, 21:27 Отгадай слово,добавь картинку
надеюсь что новое
Домработница

Трисоррет
myrzilka, ignatiusP, Ninamag, Aisha87, ЖЕМЧУЖИНКA
12.3.2011, 21:06 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
sviristeika, Tysja
5.3.2011, 16:43 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
sviristeika, kiray, Ninamag, MargoForever, Tysja
5.3.2011, 16:01 Тайна магической игры
Спасибо за игру, спокойная, симпатичная мешанинка из разной мелочи: Найди отличия, найди все предметы на картинке, передвинь брусок на выход, три вряд и т.д. Один вопрос прям насмешил: какого цвета трусы у супермена? Подсказки чего они этим хотели - нет. Я предположила, что синие и проиграла .
А теперь о самом неприятном. в стандартном режиме прошла дней 24 и все нормально, в режиме кубика только 2 и меня выкинуло!( не верь глазам своим) причем с текстом ошибки Fatal Error
Там еще в окне текст есть. но может знатокам и так понятно , что случилось.Одно дело если это у меня проблема, а другое если у игры. С удовольствием поиграю ,если будет во что. Кстати после повторного захода в игру - ничего кроме черного экрана с курсором. СОС

Вопрос пока сузился, после того,как зависшую на черном экране игру закрыла через диспетчер, вроде заработало дальше, не знаю надолго ли, но кубик я больше не бросаю на всякий пожарный.
true64, yana-36, Фай, Masik2009, Anya77, nbuhbyf1962, anela
3.3.2011, 14:37 Поговорим?
в стихах
Такая в жизни невезуха
И я опять "под мухой"
[/quote]
Ох. Боже мой!
вскраснелось мне
Надеюсь - Муха- не про мне?

Алаверды свое:

трамвай,Прохожий,( ну козел,
не смог пройти тихонько мимо)

А энтот Бомж,ну кто мог знать
Лет 5 назад - светила:

Учил детей, учил не лгать
Учил всегда быть справедливым

и кто же знал, что никому
пенсионеры не нужны

Теперь один, сидит, молчит
с тарелкой "счастья"на асфальте

А на застройках нововластья
Все пишут ихни Имена...

Один лишь пес,такой же старый,
сопровождая жизнь твою,
Вздохнет тихонько,лизнет лапку
и будет ждать мечту свою

Где твой хозяин весь в почете
Сосисок ,блин, хоть пузом ешь

Но это миф,в реале счастье-
Тарелка, улица. трамвай
spiteful
2.3.2011, 21:15 Поговорим?
в стихах
Ну чо, предлагаю тему. попробуем?
БОМЖ, улица,трамвай
Прохожий плюнул невзначай........
Леди Наташа(тезка)ничего, meeting.gif . если немного тему расширили?
Laurent
2.3.2011, 19:11 "Если "- "то"
Если жена, то..надеюсь верна
Если сломался компьютерный стул......
Aisha87

36 страниц V  « < 32 33 34 35 36 >
RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 12:17