Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику Acid Burn. Спасибо сказали: 188
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
27.8.2009, 10:01 Масяня в полной Африке
Ура! Я пацифист! Один пистолет топим в аквариуме, второй - зажимаем в тисках, а третий, соответственно, под пресс! И прощай оружие!
tvkiska
26.8.2009, 12:54 Масяня в полной Африке
Цитата
Как в лаборатории починить электроплитку? Как я понимаю надо найти вилку к розетке, а ее нигде нет. в инвентаре, нож, изолента, реактивы и пистолет. Кастрюля с водой уже на плитке.

в комнате отрежьте ножом шнур от пылесоса и примотайте его с помощью изоленты к шнуру от плитки!
doctorbybkys
26.8.2009, 10:50 Масяня в полной Африке
Цитата
Подскажите пожалуйста!что делать с балончиком краски?


Когда найдете картину, то им надо нарисовать на окне крестик!
weriwer, Аделаида
26.8.2009, 9:53 Масяня в полной Африке
Цитата
А что нужно сделать с масками? Никак не могу понять...


Маски нужно развесить на стене, смотри подсказку на фото с дядьками в масках!(кусочки фото собирайте по комнате). Самая маленькая слева внизу, бородатая посередине вверху, и оставшаяся справа посередине!


Цитата
Народ, кто с человечками разобрался? Помогите!


Человечков надо выставить, соответственно кругу, снизу самолета. Заметьте зелененькую цифру 3, зеленого человечка на самолете, и зелененькую стрелочку на люке! Человечки номеруются с носа самолета (1,2,3,4...итд).

Цитата
Как развязать Хрюнделя в подвале, не пойму. Сварку произвела. В инвентаре молоток и шланг.


Стукните молотком по будильнику(стоит не бочке), получите остренькую шестеренку!

Цитата
Что то я не могу коту молоко налить?


Эээ! У меня с этим проблем не возникало... взяла молоко из холодильника, налила в миску, котяра слез и попил, я его погладила...

Цитата
Как уничтожить все оружие в игре?


Хороший вопрос! Я вот даже и не задумывалась, а тут вспомнила, что находила аж 3 пистолета! Интересно, что с ними делать надо было, может по второму кругу пойду, разберусь...
katrinlady, anyka, guppiii
25.8.2009, 21:56 Масяня в полной Африке
Цитата
Помогите пожалуйста записать на синтезатор. Листик с дырочками на фотку професора приложила-там английские буковки. И как дальше?

А дальше играете мелодию, если взяли диктофон! Там будут семь доступных клавиш. Крайняя левая это С, далее по алфавиту. (C,D,E,F,G,A,B). Если играете правильно, то нотки будут скапливаться около диктофона.
nata-gella, Хомячковая, karakyrta
9.6.2009, 14:35 Bilbo: Four Corners of the World
Цитата
А что нужно сделать когда в задании появляется картиночка микрофона и танцующего человечка???((( Я никак не могу сообразить(((


НАдо купить площадку для караоке. Небольшая сцена слева! Тогда если у клиента 5 звездочек, он на прощание споет вам песенку! А люди, которые в это время стоят в очереди, будут танцевать.
Tatoshka
16.5.2009, 20:44 Delicious 4. Emilys Taste оf Fame
Эта игра еще интереснее, чем прежние! Отличный сюжетец!
Много разных дополнительных заданий, просто не оторваться smile.gif
Если бы не напомнили, что пора и поужинать, то так бы до ночи и сидела!
Огромное спасибо релизеру и разработчикам!!!!!!
taslima-k
3.5.2009, 22:26 Kelly Green. Garden Queen
Приближать можно любое место, достаточно щелкнуть правой кнопочкой! А удерживая правую кнопку идвигая мышь можно перемещаться по полю!
Игра на самом деле очень интересная! С нетерпением жду полную версию! Какие прогнозы? Долго ждать?
Lori
22.4.2009, 0:56 Wild Tribe
Цитата
А какого уровня должен быть Жирафик?


Чтобы удобрять пальмы, хватит эксперта, а вот чтобы рыть каналы нужен гуру
tanyushkin, actiongirl
21.4.2009, 15:53 Wild Tribe
Цитата
nekak ne mogu ojivit derevya kak eto zdelat?

vodi net vse zdixayut pomogite sos sos sos


В реке есть маленькая лужица, на ней тренируйте слона, а потом стройте колодцы там где ямы!
lavia, nermine808
2.4.2009, 20:51 CSI: NY
Цитата
Нужна помощь в 4-м эпизоде smiles.gif Нужно из набора букв изъять слова.. в подсказке частично есть, но я не понимаю принцип изъятия.. тыкаю на буквы, а толку нету... Как звучат предложения я уже поняла, но как их извлечь, если извлекать надо по три буквы...


извлекать надо из каждого слова по три буквы, чтобы получилось осмысленное предложение!
На самом деле самое сложное задание из всех! Даже с моим не плохим знанием инглиша, сидела пол часа над двамя фразами! Пару слов даже на ощупь из словаря подбирала;)
вообще игра супер! Интересная,незаурядная, со смыслом! А мне итересно почему в топике написано 5 убийств?! Есть еще бонусное дело? Или это считается, что 5 тел на всю игру?
sviristeika
1.4.2009, 9:50 Проект закрывается
Да, первые пару секунд было страшно! Удачный розыгрыш! Всех с праздником! Желаю чтоб сегодня все шутки были только добрыми!!!!!!!!!!!!!!!
Антонина23
4.3.2009, 16:34 Загадки царства сна 2
Цитата
Помогите найти последний доспех(плечо).


Показать то что скрыто?:
Скорее всего оно лежит под ногами золотого рыцаря, который у лестницы стоит!
4.3.2009, 15:02 Загадки царства сна 2
Цитата
Не нахожу на втором этаже бутыль


Показать то что скрыто?:
Смотрите полки, где граммофон! Бутылка будет на левой полке наверху!
renata 10
4.3.2009, 10:59 Загадки царства сна 2
Цитата
А как этой картой пользоваться? Где обозначено место входа? Плутаю больше часа, нашла 2 куска карты, а сколько их вообще? Ничего не понимаю


Показать то что скрыто?:
Вы ходите в первом лабиринте! Поплутайте еще немножко, найдите третью бумажку, там вам и нарисуют карту, на которой будет видно ваше местоположение! А то, о чем вы прочитали относится к последнему уровню игры!


Цитата
помогите не могу коричневой пешке голову присобачить а у меня их в наличие аж две но ни одна не подходит у меня есть голова коня и ещё какаято но обе не ставяться.....


Показать то что скрыто?:
Может это чья то другая голова?! Может не пешки а ладьи?! Исходите из того, что пешки стоят в первых рядах! Ориентируйтесь по игровому положению шахмат на доске!
katrinlady
3.3.2009, 21:00 Загадки царства сна 2
Цитата
Kuda noti vstavlat?Skazite pozaluusta


Показать то что скрыто?:
Ноты ставятся на пюпитр! Пюпитр же, в свою очередь, состоит из 2 частей Подставки (квдратненькие штучки с ножками) и держателя (похож на книжечку:))) собираете 5 таких пюптров и туда тыкаете ноты, пока все не встанут на свои места!
malinka-kalinka
3.3.2009, 20:45 Загадки царства сна 2
Цитата
Меня выкидывает из игры уже 3 раза!Что делать?


Сжать зубы и сохраняться после каждого уровня! Лично у меня только так! Прошла до конца игру! Как и в первой части финальный ролик мне посмотреть не дали:(((((((((
malinka-kalinka
3.3.2009, 16:47 Загадки царства сна 2
Цитата
Подскажите как запустить в доме Мэрроу водяную мельницу (не могу найти вторую чашу)?


Показать то что скрыто?:
Чаша там только одна, присоединяете ее к веревке, во дворе берете камень и ложите в эту чашу! Не забудьте включить потом рубильник у двери:)))


Цитата
Застряла на сцене с починкой лодки...
Где найти все доски?
осталась одна, которая должна сиденье починить...


Показать то что скрыто?:
На самом деле вам нужно еще 2 доски! Возьмите гарпун и сломайте им закрытые бочки! Счастливого плавания:)))))
viktoria-33, Crystal rose, maprosh, Трэйн, tanya48
2.3.2009, 18:45 Загадки царства сна
Цитата
Я застряла на уровне с лесом, помогите плз


Если выстроили все правильно, то щелкайте налево, к особняку!!!!!! Как выставить плитки писала ранее!
Dantessa
1.3.2009, 18:00 Загадки царства сна
Цитата
расставила около ворот всё,что сказали,в инвентаре осталось много всего,книги,фрукты.а что дальше?


Если расставили все правильно, то ворота открылись! А если не открылись, то значит что-то не на месте! Все столбики должны подсвечиваться! Ищите нужные предметы в городе! Все гири из инвентаря лучше переложить под весы, а то не все предметы помещаются!

Помню, что 58-это игрушечная тележка, 93-книга, еще там фарфоровая кукла, груша и чего-то еще:)))))))) Взвешивайте на весах!
lenika58, oljchik
1.3.2009, 15:53 Загадки царства сна
Цитата
А кто поможет включить свет в доме Лилит? Может быть, там надо беспорядочно тыркать на кнопки фонарей или надо еще что-то найти?


На столбах есть четыре рычажка, когда их нажимаешь, свет загорается, соответственно , 1,2,3,4 раза! Нужно нажать так чтоб была именно эта последовательность!

Цитата
Помогите пожалуйста пройти уровень,даже незнаю как объяснить...лес...надо включить свет..по обе стороны стоят два дерева,а в них нужно раставить деревянные дощечки...вот свет включила,а расставить немогу...


Обратите внимание на указатели на столбе с фонарем! Там есть домики и особняк! На левом дереве выставляете домики, на правом особняк!
Удачи!
vetty, mla19, tender09, Antaviya, elenepro
28.2.2009, 20:51 Загадки царства сна
Цитата
У меня, слава Богу, белого экрана не было:) Учитывая, что после ввода имени идет flash-заставка, дело скорее всего в ней. Кто обновится по flash/shockwave - отпишитесь, помогло ли.


Все обновила, не помогло! Только если выключаешь и заходишь заново:(((((( Пощелкаешь на белом экране и играет! Первый раз вылетела в начале, теперь перед балконом!
Astus
28.2.2009, 15:45 Загадки царства сна
Наконец-то русский! Я так долго ждала! СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО! Забираю!
bloxa
18.1.2009, 20:54 Totem Tribe
Цитата
А что дают за эти пирамидки с солнцем и звездами и т. д. Я вроде выставила символы но ничего не происходит...


Значит неправильно выстроили! Это загадка в стиле судоку! Надо чтоб на каждой пирамиде были все 4 символа и в каждом горизонтальном ряду тоже! Чего-то там дают, точно не помню
RUBI
17.1.2009, 19:54 Totem Tribe
Цитата
А вот две постройки не открыты...Плиз подскажите что пропустила))) Что необходимо чтобы открыть постройу, к-я располагается после лаборатории и самую последнюю)))


Самая последняя это храм! Его нужно открывать на пиратском острове. Карту можно найти на острове со злым двойником вожачки:) Обратите внимание на пульсирующие красные точки в четырех местах острова! Туда нужно одновременно поместить ваших людей, чтобы кружочки стали зелеными!
А после лаборатории щас не помню что идет, посмотрю позднее, напишу!
larek

3 страниц V  < 1 2 3 >
RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 11:38