Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Halloween Chronicles 2: Evil Behind a Mask Collector's Edition
Рейтинг 5 V
Oly
сообщение 28.7.2019, 21:59  Мое настроение:
 
Сообщение #1


Ученый

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 4539
 
Регистрация: 16.6.2009

Из: Киев


Спасибо сказали: 65063 раза

Меня зовут: Оля


Награды     













Финальная версия.
Продолжение мистической серии от Domini Games и Big Fish Games.
В канун Хеллоуина дядюшка Освальд пригласил вас в свой «Магазинчик ужасов». Разумеется, вы и подумать не могли, что ужасы там окажутся вполне реальными! Одна из трёх новых масок, приобретённых дядей, превратила вашего отца в страшное существо... Сможете ли вы остановить монстров до того, как они вернут своего повелителя Бугимена в наш мир?

Особенности Коллекционного издания:
- Cпасите человечество в бонусной главе!
- Собирайте страницы из Книги монстров, фигурки-морфинги и монеты.
- Переиграйте понравившиеся мини-игры и сцены поиска.
- Наслаждайтесь саундтреком, обоями и другим экстра-контентом.
- Воспользуйтесь встроенным прохождением в трудную минуту.

Размер файла: 1.14 Gb
Язык интерфейса: английский

Версия игры - установи и играй без ограничений:

Прикрепленный файл  Halloween_Chronicles_2.rar.torrent ( 11.73 килобайт ) Кол-во скачиваний: 199
Статистика торрента: Файлов: 1. Размер 1.14 гб
Сидеры: 0 [ 0 KiB/s ] Личеры: 0 [ 0 KiB/s ] Выполнено: 150 | Скачавшие | Список файлов

Прямая ссылка на наш архив. За доступом обращайтесь к администратору ( cul2 )

Русская версия Надежда: Хэллоуин 2: Зло под маской КИ
Русская версия Alawar: Хроники Хэллоуина 2: Проклятие масок КИ

Игры серии: перейти
----

Репутация: 2566

 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 4)
Реклама
сообщение 28.7.2019, 21:59  
Сообщение #





 
Бабулечка
сообщение 30.7.2019, 23:03  Мое настроение:
 
Сообщение #2


Первая Шаманка форума

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3248
 
Регистрация: 25.6.2010
Возраст: 68

Из: Сибирь


Спасибо сказали: 29017 раз

Меня зовут:Надежда


Награды     

Интересная игра задумывается, понравилась бетка!
Графика "хэллоуинская", сюжет обязывает! А сюжет интересный, неожиданно-закрученный!...
Бугимен, Повелитель Кошмаров, могущественный (в прошлом) злодей, но истощенный людьми (высосали из него энергию, что ли?), вынужден отбыть в Иной мир для восстановления "здоровья"... Но он оставляет в нашем мире троих своих приспешников, превратив их в три Маски. И когда придет время, они, поработив людей, надевших эти Маски, вернут Бугимэна в наш мир, и он станет еще могущественнее!...
Наш дядюшка Освальд приглашает нас, в свой магазинчик "Чистый (Полный, Абсолютный) Ужас", чтобы затариться перед Хэллоуином - у него появились три новые, прикольные и якобы проклятые, Маски (и где он взял ящичек со всеми тремя Масками?). Одну из них нам и продемонстрировал-прикололся, надев на себя, наш папа, но... что-то пошло не так, и снять Маску он не смог!... Вобщем, караул, что происходит!...
Приехали мы к магазинчику дядюшки, а там кто-то, явно нечистый, разбушевался... Дядюшку затащил в магазинчик и пытает его - где Маска Скелетона!... Ну, это ж папа в Маске и пытает, попал под её влияние!... Вытребовал он Маску Скелетона, нацепил её дядюшка и тоже стал невменяемым - прям Смертушка с косой!... А папа-то наш родной не признал нас - убей её, говорит, и всё тут! И дядюшка косой машет, еще и матушку нашу, Меридит, поминает, похоже, это семейное, привыкли в одной связке работать!...
А Меридит решила прогуляться в Парк Страшилок, видимо, оборудованный к Хэллоуину. Туда мы и отправились, предупредить-предостеречь её! Но увы, не успели мы, и папа с дядюшкой надели-таки на неё Маску, и превратилась наша мама в Банши!... Вобщем вся наша родня теперь монстры, и готовятся провести ритуал по возвращению Бугимэна (как издевательство, Маски нашли подходящие кандидатуры - семейство охотников на монстров!)... А нас ни за что не признают и пытаются уничтожить, как досадную помеху!...
И пока мы мотались по Парку (мноого интересного там!), пытаясь проникнуть к месту ритуала, родственнички успели-таки вызвать Бугимэна!... Грозный он такой, прям куда деться - ну всёё, бойтесь все, теперь начнутся реальные кошмары, не во сне, а наяву!... Ну посмотрим в финале, чем он нас пугать будет, и что же будет с нашими родственниками!
Карта красивая, интер, со всеми отметочками.
Поиски разнообразные, интересные, не напрягли. Можно заменить на 3хврядку.
М-игры интересные, знакомые, чуток изменены, но не сильно сложные.
В локациях собираем странички Книги Монстров (с описанием оных), фигурки (мееелконькие такие морфы!) и монеты. Но этого ничего пока не видно.
Получаем ачивки, традиционно списком. Их видно на карте. Не заморачивалась даже, не увлекли.

Спасибо разрабам Domini Games за продолжение серии, Олечке спасибо за релиз бетки!
Финал будет интересно поиграть!


--------------------

Репутация: 2686

 
+Цитировать сообщение
marta1999
сообщение 31.7.2019, 16:11  Мое настроение:
 
Сообщение #3


VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 166
 
Регистрация: 29.10.2009
Возраст: 45

Из: москва


Спасибо сказали: 1507 раз

Меня зовут: Марина


Награды     

ой какое всё разноцветное и красивое!!! буду ждать финал с нетерпением а огороды подождут. даже перевод не буду ждать как хочется уже поиграть! бетку не проходила прочитав Бабуличкен комментарий поняла- вот это точно моё!!! ждём-с!!!


Спасибо сказали:

Репутация: 233

 
+Цитировать сообщение
vitalyk2
сообщение 24.10.2019, 18:26  Мое настроение:
 
Сообщение #4


Аспирант

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Мастер
Сообщений: 674
 
Регистрация: 4.8.2008

Из: Санкт-Петербург


Спасибо сказали: 3891 раз

Меня зовут:Виталий


Награды  

Вышла: Halloween Chronicles 2: Evil Behind a Mask Collector's Edition


Спасибо сказали:

Репутация: 104

 
+Цитировать сообщение
Oly
сообщение 25.10.2019, 17:38  Мое настроение:
 
Сообщение #5


Ученый

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 4539
 
Регистрация: 16.6.2009

Из: Киев


Спасибо сказали: 65063 раза

Меня зовут: Оля


Награды     

Добавлена финальная версия.


Спасибо сказали:

Репутация: 2566

 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 18:39