Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику galina600. Спасибо сказали: 18
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
30.6.2012, 23:28 Fierce Tales: The Dogs Heart. Collectors Edition (русская версия)
dontknow.gif dontknow.gif после заставки выкидывает ((((( изменила имя пользователя,путь не помогает
babluda
22.8.2010, 16:43 Тайны сумерек 2: Клиника Ашбург
оболденная игрушка ... просто классс спасибо побольше бы таких))))
Чум
2.12.2009, 19:15 Escape the Museum 2
Цитата(Irysya87 @ 27.11.2009, 21:06) *
Помогите пожалуйста!!!! Уже голова кругом! когда муж выбрался из полицейской машини, он залез в красное авто.. чтобы завести машину, у него есть отвертка и какая-то синяя деталька... подсказка от бородатого мужика гласит, что надо поменять сгоревшюю деталь на новую... НО КУДА ЕЕ ВСТАВЛЯТЬ???

под рулем трещина(развинчена панель) отверткой отверни , потом нажми туда там 9 таких деталек одна красная,замени её , потом закрути отверткой обратно все и с помощью её заведи машину
12.8.2008, 12:54 Магическая энциклопедия. Том I
MULTI MULTA;NEMO OMNIA NOVIT

вот smile.gif
tesluk, ptnj, vsav, Rosomaha, Karla, filatova, ИраR
12.8.2008, 12:52 Магическая энциклопедия. Том I
Цитата(Катёна @ 12.8.2008, 9:55) *
Народ ,помогите плиз!...чет я затупила.. на уровне где Китай-Россия куда надо засунуть деревянного петуха, золотое перо и кувшин воды?

а все! сама разобралась))

петуха надо на крышу дома ,в кувшин надо налить воду и залить огонь в печи , там будет часть флага....,а перо уж извените запаметова луда девать надо))) blush.gif declare.gif

[quote name='tosik' date='11.8.2008, 22:32' post='22164']
АААААААААААА подскажите слово на латинском в конце игры, ааааааааааа, теперь всю ночь спать не буду, голову сломаю ааааааааа

MULTI MULTA;NEMO OMNIA NOVIT

вот smile.gif
coma-no-costa, Chiri, labada
11.8.2008, 22:03 Магическая энциклопедия. Том I
Что-то ни как не пойму где искать части которые надо разместить над пещерой драконов ......в последнем этапе...... ??????кто-нибудь знает?


Людииииииииии кто прошел до конца...подскажите....плиззз cray.gif helper.gif

Цитата(bonichka @ 11.8.2008, 19:59) *
http://www.liveinternet.ru/users/bonichka1/post82487228/ скриншот здесь. Solgre, да этот уровень, где вигвамы:). Дальше..., из 16 квадратов, только один цветной. Все остальные чёрные, как бы я их не меняла местами, так чёрными и остаются...smiles.gif. Галина, никаких фишек с глазами, боковыми полосками, НИЧЕГО:(smiles.gifsmiles.gif - все чёрные, кроме одного. Муж сказал, что у меня битый файл, на что я ему: у всех не битый, у меня одной битый - на правду не очень похоже...smiles.gif.


Девочки, большое спасибо за то, что вы мне помогаете..smile.gif, я буду очень благодарна, если вы мне подскажете, что делать дальше..

значит у тебя с игрой глюк какой-то по тому как у меня картинки на всех квадратиках были
bonichka
11.8.2008, 15:56 Магическая энциклопедия. Том I
Цитата(bonichka @ 11.8.2008, 11:29) *
Ребята, ХЭЛП!!!!!!!!!, пожалуйста..
скажите как изображение на стене в хижине шамана собрать (там, где квадратики черные местами менять нужно) helper.gif helper.gif helper.gif helper.gif helper.gif
со вчерашнего дня мучаюсь:(smiles.gifsmiles.gif

Это игра типа петнашек там идол какой-то получается.....смотри там углы и границы видно....
bonichka

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 10:57