Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику tanyushkin. Спасибо сказали: 16
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
9.3.2016, 21:13 Steel LIFE
mama

Спасибо Вам огромное!!! Помогло! meeting.gif wub.gif

Только у меня так впервые. Все остальные игрушки легко устанавливались в папку "Игрушки" и такого ступора не возникало. Видать игра сама по себе интеллектуальная, и абы куда ставиться не хочет. sun_bespectacled.gif
mama
28.3.2013, 22:08 Monument Builders 4: Notre-Dame de Paris
Ну да, такая бегалка... Но на втором уровне уже стало скучно. В принципе всё понятно и без русификатора - по аналогии со многими другими играми, а если переиграли в кучу других игр такого же типа, то всё будет просто до банальности. Не очень-то воодушевилась игрой. Скорее всего снесу.
Ninamag, Masha_U, babluda
2.6.2012, 12:40 Kingdom Chronicles Collector's Edition (рус)
Спасибо!!! Красочная игрушка с красивейшей графикой, приятными человечками и нераздражающей музыкой! Нравится абсолютно всё! Я в восторге!
Ninamag, tima2
15.5.2012, 0:53 Jet Set Go!
Игра симпатичная, но однотипная. Силой себя заставляла добивать агенства из интереса получить все награды. В итоге - в последней (Гонг-Конг) не нашла Бигфута и курячее задание не прошла. Музыка в французском ресторане бесила ужасно!

Реальный плюс - мини игры, здорово расслабляют от неустынного бдения и бегания.

Что не понравилось - апгрейды скучные, только кресла, а если покупаешь всех помощников, то на твою долю остаётся только судорожно подбирать оптимальные опции посетителям. Даже человечков не успеваюшь донести от одного кресла к другому. И очень мало посадочных мест!

Тут вспоминали Салли. Добавлю к ней классную игрушку, тоже старенькую - Бель'c Бутик. До сих пор питаю к ней трепетные чувства.

А, ну да.. И когда в конце уровня выскакивает это НЕЧТО - она меня нервирует!!! Такие глаза... Похожа на контуженного мопса!
kiray, ignatiusP
8.4.2012, 22:02 Delicious 7: Emilys True Love Premium Edition (русская версия)
Очень классная игра! Обожаю Эмили! Что больше всего понравилось - так это сюжет. Очаровательные переживания, очень смешные диалоги! wub.gif С каждым разом игру делают всё лучше и лучше, уже хочу следующую часть игры! =)
ignatiusP, irina_morozova60, NataliAf
17.2.2012, 1:00 Круто быть богом
Ужас!!! Подлая игра!!! Села посмотреть, потестировать - понравиться или нет? это было в 9 часов вечера, очнулась в 2 ночи! Глаза уже болят от монитора, а оторваться не могу! Классная игра! Затягивает!
shahanbai.ogly, kiray, Хомячковая, tima2
1.4.2011, 1:16 SmallGames.WS взломали!
Все пропало :(
Та тю на вас, нелюди! acute.gif
igor9559

RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 6:58