Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику Noyne. Спасибо сказали: 90
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
14.5.2014, 21:29 Youda: Sushi Chef 2
насчёт желе (вроде никто пока не написал, как добиться того, чтобы блюда превращались в розовое желе, которое посетители за милую душу сьедять и заплатят за это ещё сполна). я например это делаю так: убираю 3 пустые тарелки 3 раза и получаю бонус, который тут же и активируется. кстати что шляпы в мексиканском ресторане, что чаевые в италянском (?) не мешают получить комбо за 3 пустые тарелки.

что касается спецзадания на 13 уровне на 2-ой звезде (в салатнице) , я тоже ума не приложу как это сделать =( (уровень с чаевыми, где их нет)

а, и ещё. комбо из 3-ёх одинаковых блюд. я заметила это только в салатнице: если активирован бонус с желе (см. выше), то комбо автоматически получается на 3-ем посетителе. не припомню, чтоб это же срабатывало в других ресторанах (или же просто не замечала)
ignatiusP, Катяха
17.6.2011, 20:24 Торговый Переполох 2
Цитата( kotenok @ 15.6.2011, 12:35) *
А есть у кого-нить проблема с уровнем 5-4? Там чувака, кот. на тележках я посылаю за брошенной телегой в конец магазина и там он зависает, ни туда, ни сюда, я не могу сама подвинуть тележки, посетители уходят, уровень не проходится...
апд: прошла, просто забила на эту тележку, не пошла за ней, так там и осталась стоять, ток монетку не получила за все тележки на месте..небольшенький глюк какой-то)

такая же проблема. переиграла раз: следила за местом, где тележка оставалась. Оказывается, там 2 тележки: мужики её в одном и том же месте оставляют bangin.gif . Дождалась когда обе тележки там окажутся - ошибка.
Переиграла вновь: если тележки по одной забирать, то всё нормально ok.gif
kotenok, anoele, jelena007
28.5.2011, 18:48 Chloe's: Dream Resort
Не подскажет кто, что во втором отеле надо делать, чтобы "кошмар" не успел испугать посетителей? =( нажимать на него не нажимается .
и на эксперта что-то не всегда проходится. не пойму как ? комбо не встречала, посетители не уходят. всё делаю как они желают : быстро и качествено 163.gif а только в первых 3ёх днях осилила.
ignatiusP
8.2.2011, 18:15 Delicious: Emilys Childhood Memories Premium Edition
Цитата(Ykk @ 7.2.2011, 15:09) *
Помимо спрятаных предметов от GameHouse, в некоторых уровнях есть активные предметы, при клике на которых вызывается мини-игра на запоминание. Это картины на стенах в ресторане Дядюшки Антонио и кресло-каталка в последнем кафе на ферме.


Цитата(Khvylia @ 7.2.2011, 19:34) *
Ykk еще в овощном кафе это грабли у сарая.
:


в первом ресторане - петух. Думала надо пройти несколько игр сподряд, чтоб получить какой-нибудь трофей blum3.gif сыграв 5 раз в мэмори поняла, что ни к чему хорошему это не приведёт. nea.gif
А про другие рестораны с инетерссной историей совершенно забыла. Не до этого angel.gif
1z9a8v2, Chekolda
3.11.2010, 16:21 Hearts Medicine: Season One
лепешечка

Если я правильно поняла о чём ты, то это надо делать когда микроскоп появляется?
Так вот, внизу страницы всё объяснено: какого цвета зараза (бактерия) должна быть, сколько ядер (? биология лет 6 назад была blum3.gif ) должно быть в бактерии (заразе) и какая оболочка у неё должна быть.
лепешечка, Фай
19.9.2010, 19:40 Delicious 4. Emilys Taste оf Fame
когда начала собирать эту ракету, у меня уже было 3 объекта, поэтому могу рассказать только о тех, котырые потом искала.

первое заведение: 7 день - картина с пауками на стене с окнами

второе заведение: 5 день - крюк на левой дверце кухни


третъе заведение:
день 5 - кокос около стула владельца заведения / 8 день - касса из 1ой части в столе Эмили

четвёртое заведение: день 1 - лента для камеры (под левой трибуной зрителей). второй объект в этом заведении я к сожалению не нашла cray.gif может кто поможет? blush.gif clapping.gif

пятое заведение : день 3 - красный кубик под плюшевыми мишками

3 предмета которые уже были:
первое заведение: фотография дяди Эмили в столе (в первых 5 днях)

второе заведение: курица должа снести пасхальное яйцо

пятое заведение: фигурка под деревом, что вверху катринки, с вырезанным сердцем
Lil Mary
12.8.2010, 21:06 Wedding Dash 4: Ever
первый - на столе слева
второй - под тем же столом, чуть правее
третий - под танцевальной площадкой
четвёртый - под тумбочкой с подарками
пятый - между тортом и плитой повара торчит мааааленькиы уголок телефона
Asteroida
20.1.2010, 22:56 Ищу гру, название которой забыла =(
Добрый день, дорогие форумчане =)

Постараюсь быть кратка, игра была выложена в разделе "Diner Dash", как помню. Игра о том, как экспедиция археологов раскапывает артефакты. На каждые раскопки можно было посылать по два археолога. Так же там бегал плохой конкурент, который либо гипнотизировал хороших археологов или крал еду, которая нужна была для пополнения сил.

Надеюсь на Вашу помощь =)
babluda
23.11.2009, 7:59 Delicious 5: Emilys Holiday Season
Цитата(cerebro @ 23.11.2009, 1:45) *
ну для чего газеты нужны?????????????????????


газеты нужны для повышения настроения у посетителей. это то же самое, что в предудыщей части музыкальный центр или развлекалочка для гостей.
cerebro, Masha_U
21.6.2009, 3:26 Cooking Dash 2: DinerTown Studios
Цитата(Антонина23 @ 21.6.2009, 3:18) *
только я не пойму, что за агрегат в игре новый появился.... для того что бы мыть руки или что? и зачем?


я его правда не пробовала сама и с английским не дружу, но что-то подсказывает мне, что на него ставить непраивльно приготовленную порцию/тарелку можно. типа что-то витрины huh.gif
Антонина23
7.11.2008, 23:03 Fitness Dash
мы наверное просто скромные blush.gif и потому не пишем прошли или нет. меня сестра заразила все игры Фло проходить на експерта, до конца это само собой у меня было =))) так что в первых частях и на эксперт "кухню" попадала и потом эксперт уровни проходила =)))
в принципе даже не цвета помогают, а комбо действия derisive.gif и трубинка! без неё я тоже умираю =))
kotenok
18.9.2008, 0:31 Parking Dash Final
наконец-то!!!!!!! спасибо огромное!!!!! *кланиится*
Mari_25

RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 0:24