Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику Khvylia. Спасибо сказали: 33
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
2.12.2015, 0:04 Delicious 12: Emilys Hopes and Fears Platinum Edition
Цитата(irena_ks @ 1.12.2015, 21:12) *
Помогите, пожалуйста! Где мышь на 52-м уровне?

На галерее по левую сторону от ворот, за оградой.
kiray, ignatiusP, Моня, irena_ks
30.11.2015, 23:28 Delicious 12: Emilys Hopes and Fears Platinum Edition
Цитата(Jylia845 @ 30.11.2015, 20:01) *
На 57 уровне не могу найти мышку и не понимаю как заработать кристалл (как уменьшить поднос?). Помогите, пожалуйста

Мышка прячется за гонгом. А поднос не нужно уменьшать, ваша задача обслужить клиентов с полным подносом. Т.е. разнести трем клиентам по два блюда. Или 3+2+удар в гонг.
Моня
24.10.2014, 17:56 Fishdom: Depths of Time Collectors Edition (рус, eng)
Нисанна
Цитата(Нисанна @ 4.10.2014, 18:42) *
Если кто-нибудь дойдёт и пройдёт 187 уровень.
Пожалуйста, сделайте сейв.
Я, наверное, никогда его не пройду.

В настройках можно отключить бомбы и пройти. Или сразу же создавать разгромные комбинации с широким радиусом действия. Мне удалось его пройти с помощью Стрелка+Молния.
Извините, но сейв сделать не могу, не умею.
Нисанна
7.6.2012, 23:01 Kingdom Chronicles Collector's Edition (рус)
Викита да, я тоже с этим уровнем намучилась, его даже объяснить сложно. Одновременно нужно улучшать все виды источников ресурсов - и дома, и "заводы" - это, пожалуй, основное. Только максимально усовершенствованные источники дадут нужное количество материалов. Да, и склад, конечно. И на баррикады потратьтесь, когда достаточно разбогатеете, но не сразу, апгрейд - вот главная задача)))
Хомячковая, Викита
6.6.2012, 23:09 Kingdom Chronicles Collector's Edition (рус)
Irista чтобы рубить дерево, нужна еда, яблони не хватит, поэтому, сначала ферма. Склад и рынок после причала, да об этом я забыла упомянуть. У меня при использовании данной схемы и на причал материалов хватило, и времени осталось с очень большим избытком. Впрочем, не настаиваю: любой вариант, приводящий к победе уже хорош agree.gif
Хомячковая
6.6.2012, 17:39 Kingdom Chronicles Collector's Edition (рус)
Mileddi на этом уровне нет производства (кроме фермы), поэтому восстановить её - ваша первая задача. Потом, во вторую очередь - причал, приплывшие корабли обеспечат стройматериалами и вы построите сначала казарму, чтобы воины расчистили дорогу к зданиям, а потом восстанавливаете ратушу и жилые дома. Теперь осталось собирать золото и покупать у торговцев нужные материалы - для мостов, для казарм, для разрушения вражеских построек. Дома нужно максимально проапгрейдить, поверьте, это окупится. Золото получилось с большим запасом. Удачи!
Хомячковая, Викита, rubl78
3.6.2012, 11:47 Kingdom Chronicles Collector's Edition (рус)
Спасибо, замечательная игра, любимый жанр. Все уровни приятной сложности, их вполне реально пройти на золото, правда, кроме тех, что игаешь "за плохих". Очень надеюсь на продолжение.
tima2
28.1.2012, 12:31 Полуночный магазин
 kotenok я тоже столкнулась с проблемой покупателей, в упор не видящих товар. Я в таких случаях ставлю на этот товар скидку и жду, пока с этого прилавка купит товар другой покупатель. Тут же нужно подбежать с тележкой, досыпать продукты и зависший прозревает, и начинает грузить корзину. Если скидки ещё нет, то иногда и без неё другой покупатель успевает подойти, дальше действуем так же.
kotenok, Masha_U
21.12.2011, 23:09 Delicious 7: Emilys True Love Premium Edition
AnnaSirena можно любой день переиграть еще раз, и еще, и каждый раз будете получать деньги.
AnnaSirena
24.3.2011, 17:14 Идеальная семья
сашик9000 При запуске игры возникнет сообщение (на синем фоне): хотите ли вы приобрести лотерейный билет? Стоит он 20 денег. Жмете "да" и тут возможны 2 варианта - либо выигрыш, либо нет. Последний вариант вероятнее smile.gif У меня четыре семьи живут давно уже, а выиграли в одной или двух из них. Оно, вообще-то со мной и по жизни так mda.gif
сашик9000
22.3.2011, 19:10 Робинзоны 3: Затерянный город
Может кто не знает: если на один предмет коллекции или гриб кинуть двух детей, то количество очков/еды удвоится. Только быстренько нужно это делать.
tima2
19.3.2011, 20:22 Delicious: Emilys Childhood Memories Premium Edition
Так, найдены все предметы, вот полный список:
1-4 видеокассета в кресле на веранде;
1-8 игрушечный чайный сервиз у песочницы;
2-4 дневник на столике
2-8 мистический символ на стене дома;
3-4 швейная машинка между барными стойками
3-8 картина за спиной у диджея;
4-2 картина на стене (левый верхний угол экрана)
4-6 новогодние украшения в ящике за дверью
5-4 монитор в доме, виден через дверь
5-8 каталог под деревом
kotenok
1.3.2011, 20:34 Идеальная семья
yasha575 Сначала отправьте одного из симов в душ (или пить воду) - это необходимо, чтобы упало давление воды в трубах - и, сразу же, другого сима на шланг. Иначе не получиться.

yasha575
23.2.2011, 17:52 Идеальная семья
Чтобы избавиться от икоты, киньте сима на раковину в ванне - он начнет пить и перестанет икать.

Чтобы открыть сарай направьте взрослого сима в песочницу, он найдет там ручку от двери, отнесет к сараю и приделает к двери. Потом поставьте сима на коврик у входной двери, там спрятан ключ. Сим возьмет его и откроет сарай.
tima2
9.2.2011, 21:29 Delicious: Emilys Childhood Memories Premium Edition
Предметы находятся всегда на 4-й и на 8-й день в каждом ресторане. Вот некоторые:
1-4 видеокассета в кресле на веранде;
1-8 игрушечный чайный сервиз у песочницы;
2-4 не нашла
2-8 мистический символ на стене дома;
3-8 картина за спиной у диджея;
5-4 монитор в доме, виден через дверь.
Журнал в итальянском ресторане был за входной дверью, не помню на который день. Остальные не помню или не нашла.
Feyechka
7.2.2011, 18:34 Delicious: Emilys Childhood Memories Premium Edition
Ykk еще в овощном кафе это грабли у сарая.

Игрушка - одна из любимых, в её непередаваемую атмосферу я лично влюбилась с первой части и навсегда. Правда, в этой части дамы в пальто и шляпах, разгуливающие по летнему лагерю, убили морально mosking.gif
Noyne, 1z9a8v2
27.12.2010, 17:37 Fatman Adventures
Замечательная игрушка, захватывающая при всей своей простоте, одна из самых любимых. Давно пропала на моем компьютере вместе с рухнувшей системой, теперь с удовольствием восстановлю и поиграю снова.
Oly
14.12.2010, 22:52 Дороги Рима II
Тигровый
Да, я уже сделала это! Насчет склада соглашусь - как можно быстрее его нужно выстроить, но еще важно не забыть про каменоломню. Вообще же первейшим делом добыть ключ и расширить стоянку, чтобы было кому работать. Деревья подчистую приходится изводить smile.gif
sviristeika
Если предпоследний - это 4.9, то слухайте сюды. Первая задача - откупиться от разбойника, поэтому тратим ресурсы по минимуму: пробиваем дорогу к ферме, открываем портал и строим золотую шахту, ну и лесопилку, конечно. Пока не расплатились, это всё. Потом быстренько строим склад и обязательно! каменоломню. И её, и золотую шахту как можно быстрее улучшаем. Вообще, весь уровень проходит напряженно из-за недостатка золота, но уложиться можно.
Антонина23, FCF
19.7.2010, 18:29 Именем короля
Kapusha
Я сразу начинала работу в мастерской, на лесопилке напилила 800 дров и восстановила мост к банкам. Построила 1 поместье и выкопала клад. Теперь нужно улучшить поместье хотя бы до 2-х звезд и копить деньги на выкуп. За счет произведенных в мастерской дров построила еще одно поместье. Как только выкуп уплачен, строю последнее поместье, и, опустошив кассы, сношу оба банка. Полученные деньги трачу на лесопилке, плюс материалы снесенных банков, плюс материалы из мастерской - этого должно хватить на 2 фонтана и 2 хижины на месте банков. Схема кривенькая, т.к. не задействован пустой участок над мастерской, но я так и не придумала, для чего он нужен. Золото и без него получилось с запасом dontknow.gif
Kapusha, tima2
24.5.2010, 16:27 Именем короля
Игрушка замечательная, обычный режим прошла весь на золото, попробую помочь и вам.
38. Разбираю завалы, пробиваясь к кладам. После восстановления первых 1-2 рынков на заработанные деньги покупаю лесопилку, потом еще одну и все время пилю и торгую. Постепенно строятся 3 цветка, потом 6-й рынок, потом сносится одна из лесопилок и на ее месте строится 7-й рынок.
39. Собираю деньги с поместий и строю лесопилку на свободном участке. Пилю дрова, чтобы хватило на клумбы (сразу же их и строю) и на мастерскую. Как только набираю достаточно, лесопилку сношу и строю мастерскую. Начинаю сносить поместья. С поместий не забываю собирать ренту и нанимаю рабочих как можно больше. Налоговиков и так хватает. На освободившихся местах строю особняки и сразу же к ним сады. После сноса последнего поместья, сношу и мастерскую, и на ее месте быстренько строю хижину с садом (иначе не хватит счастья).
47. Сразу наняла 2-х налоговиков и начала собирать ренту. На участке с фонтаном справа от дома быстренько построила мастерскую, на втором участке с фонтаном - лесопилку. Как только готова мастерская, начинаю крушить фонтаны на полянке и тот, что у мастерской. Рабочих не хватает, нужно постепенно нанимать и их, и налоговиков до 8-ми "штук". Полученные от фонтанов дрова позволяют построить 3 банка на дальней поляне и еще один дворец (вот и 50 счастья) на месте лесопилки. Теперь в мастерской нужно постоянно изготавливать дрова, улучшать дворцы до 3-х звезд и гонять налоговиков в банки за выручкой до победного конца.
48. Самый сложный уровень, прошла его последним и с трудом. Сразу на свободном участке строила лесопилку, нанимала еще двух рабочих. На участке возле замка строила мастерскую, в конце ее сносила и строила там хижину. Старалась строить дома подешевле - несколько поместий, а в основном особняки и коттеджи, к каждому сразу сад. Из украшений в первую очередь старалась установить фонтаны.
Хомячковая, tima2, petsinform

RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 15:45