Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику Тантрин. Спасибо сказали: 279
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
7.6.2018, 23:26 Архив SmallGames.ws
интересная идея для хорошего сайта. молодцы! прошу только не убивайте торрент-ссылку на игры - я давно тут, но в основном только читаю, а сама давно не пишу (((
удачи Вам в начинаниях! wink.gif
Cul2, rinashab, ignatiusP, Oly, Бабулечка, Shanty222, Galate9I, olapolapola
22.7.2011, 0:22 Новые кряки для Alawar
помогите плиз взломать такие игры как Фантазмат и Сакра Терра. Ночь ангела. Коллекционное издание. Перекачать взломанную не могу инет лимитированный (на месяц 4,5 гига) а игрушки весят не мало smiles.gif
пробовала все предложенные тут ломалки ни одна не подошла (большинство других игр от алавара взламываются без проблем)
babluda
17.1.2011, 23:14 Тантрин, с Днём Рождения!

letty, spyfox
13.11.2010, 17:22 Переполох в отеле
спасибо! мой любимый жанр! я как раз только закончила играть в Haunted Domains - с похожим геймплеем, а тут новая радость!!! СПАСИБО!
Knivy
5.11.2010, 19:08 Haunted Domains
Цитата(Feyechka @ 5.11.2010, 11:40) *
Noyne, Тантрин, объясните пожалуйста, это только вначале уровни такие сложные? Потом легче? А то я забросила игрушку, не люблю когда уже четвертый уровень не проходится на эксперта.

у меня и в начале уровни были не сложными... я просто улучшала в первую очередь лифт, потом собаку (при чем я ее только до 2 уровня улучшала - 4 слота) и конечно саму героиню, звезды в номерах не трогала до тех пор пока три выше перечисленных не были на максимуме, и еще не забывала про улучшение вестибюля - терпение в очереди повышается.
а так комбо самое оно! по цветам в номера, чемоданы всем, потом разношу подносы(например обслуживаю сначала всех привидений они только еду просят, потом приступаю к вампирам, всем напитки - они по 2 раза их просят и книги), жду пока все соберутся уходить, и по быстрому собираю монеты, потом уже собираю мешки с грязным бельем. затем уже следующая партия для заселения...

сейчас прошла еще раз 4 уровень набрала на 1000 больше чем надо для эксперта, и кстати можете всегда вернуться на уровень и переиграть его и при этом все улучшения не исчезнут! щас вот буду добивать личный замок - остался гигантский цветок.
нана7, Feyechka
5.11.2010, 0:24 Haunted Domains
спасибо за игрушку! отлично провела время! прошла все на эксперта (при чем очень даже легко - путем комбо - максимально длинные цепочки одинаковых действий) и единственное чего мне не хватило так это звездочек чтобы апгрейдить свой замок до конца (осталось 2 улучшения)
кстати цветы оказались очень полезны, когда ради комбо посетители стояли очень долго в очереди и потеряли много терпения - цветы в номере перед заселением восстанавливает терпение до максимума
нана7
31.7.2010, 21:06 Веселый повар
Цитата(Аделаида @ 31.7.2010, 21:35) *
а вот игра с точно таким же названием, это что значит??
http://forum.smallgames.ws/index.php?showt...50&start=50

название игр не патентуют и существуют разные игры с одинаковыми названиями, благо есть скрины которые помогают оценить и отличить игры

Спасибо за игру, давно ее прошла в английской версии не читая сюжет (к сожалению не настолько владею английским чтобы свободно читать на нем) и теперь с удовольствием полноценно поиграю
kiray
28.7.2010, 18:30 Coffee Rush 2
игра интересна как "убийца" времени, хотя у меня она жутко тормозит и я из-за этого сильно злюсь, хотя бонусы которые нужно заработать (типа убирая фишки покрасить поля под ними, паззл и модифицированный паззл где двигаются ряды а не отдельные элементы) вносят разнообразие в процесс игры.
Спасибо!
yana-36
28.7.2010, 15:26 Кафе Амели. Летник
вот это скорость!)))) огромнейшее мерси!!! думаю английскую версию даже не буду доигрывать
Антонина23
18.7.2010, 1:05 Клубные Заморочки 2
спасибо за игру, особенно за то что она на русском языке! очень яркая и довольно таки сложная (если хотите все на золото пройти) музыка не принужденная, в общем то что надо для получения удовольствия! ))) тем более в последнее время так мало игр жанра принеси-подай, а эта игра яркая представительница жанра, спасибо за нее!!
Антонина23
16.7.2010, 16:37 Cindy's Travels: Flooded Kingdom (русская версия)
спасибо за игру! очень красочная и веселая, есть разнообразные мини-игры (в виде поиска предметов, понравился уровень подобие луксора и думаю будут еще какие-нибудь - ведь я только начала играть) в общем для приятного проведения времени игра что надо!
letty, красавачка
7.7.2010, 20:04 А мы все растем! Нам теперь 3 года...
angel.gif ооо!!!! примите мои искренние поздравления с таким праздником!!!! хочется пожелать так многого, что боюсь обязательно что-то забуду: процветания! маленьких и больших (даже бы сказала ГРАНДИОЗНЫХ!) побед! благополучия проекту в целом и каждому участнику вкладывающему сюда частицу себя!!! исполнения задуманного и на планированного, а так же мечт и желаний! в общем всего-всего самого наилучшего, доброго и светлого!!!! спасибо за то что Вы есть!!! party.gif rule.png
FazZA, Динго, Каин, spyfox, Olsestar, нана7
27.6.2010, 23:42 Rachel's Retreat
Цитата(tima2 @ 16.6.2010, 13:07) *
Игра очень интересная, но реально до 26 уровня я играла в неё с удовольствием, а дальше пройти не получается, карма низкая и клиенты уходят злыми из-за того что один из релаксирующих подиумов на профилактике.

карму позволяют набирать кристаллы и только этим спасаюсь (стараюсь набирать кристаллы цепочкой не менее 8 штук если не получается то хотя бы по 4 штуки), а когда просят услугу сломанного устройства то стараюсь как можно быстрее нажать фонтан чтобы сменили желания, да теряется карма но благодаря кристаллам она быстро восстанавливается
tima2
17.6.2010, 0:20 Cake Mania 5: Lights, Camera, Action
спасибо огромное за игру!!! конечно не зная английского тяжеловато играть но все же очень интересно! получается что в этой игре всего 3 магазина? жаль что так очень мало....
Olly_Olly
11.6.2010, 16:11 Бургер Мания
решила пройти все на золото, скачала с офф сайта а не одна ломалка теперь не действует ((( подскажите как быть?
ignatiusP
10.6.2010, 20:33 Sally's Studio
ооо благодарю за перевод заданий для медали и кубков!!!! теперь у меня все медали! и остался один кубок получить (не все уровни на прекрасно но это дело техники), кстати если кто не может пройти Гонолулу из-за того что купил кассира, то это легко поправимо, заходите в дополнительный (эксклюзивный, где вы нанимали кассира, мастера по йоге и прочее) магазин перед уровнем и кликайте по кассирше, ее фигура станет как и до покупки в виде контура, и если в будущем она вам еще понадобится то покупать уже не нужно только кликнуть еще раз по ней

еще раз спасибо за такую замечательную игру!!!!
koenigsberg39
9.6.2010, 22:37 Burger Bustle
Цитата(lakmus5 @ 9.6.2010, 0:34) *
как заставить народ мороженное покупать? из-за них не могу на золото пройти girl_hysteric.gif

если это в 5 уровне, то это какой то баг на золото не реально пройти (((
а так неплохо помогает ходячий пингвин (ну или в кого наряжется один из продавцов) возле входа, он больше завлекает народу и больше шанса пройти все на золото
lakmus5
2.6.2010, 0:19 А никто и не вспомнил :(
что 28 мая Форуму было 2 года
вы не представляете как тяжело подобрать слова описывающие все мои чувства к этому форуму!!! это наверное и не реально будет сделать!
поэтому напишу кратко: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! от всего сердца желаю процветать и нести такой океан нескончаемого позитива, радости и удовольствия!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!
kiruxa, Cul2, manyasha, spyfox, Haldir, Olsestar, MargoForever, Tysja
20.5.2010, 18:14 Pizza Chef 2 (русская версия)
спасибо за игру!!! вот только у меня проблема (((( 31 день никак не могу разместить фигуры в ограниченном пространстве(((( первые 2 стола-заказа разместила а третий ну никак не могу... кто прошел выложите плиз скрин как размещать эти фигуры?



уфффф наконец-то получилось! если кому понадобится вот скрин:

Скрытый текст
Показать то что скрыто?:
Karla, kama-59, atiga, natalieal, яяя вика
14.3.2010, 20:05 Конкурс «Весеннее настроение»
самый весенний аватар
а для меня весна это что то свежее, легкое и светлое... вот такая странная ассоциация (какая то не бурная что ли) girl_blush.gif
жаль что аватарка может быть одна... ведь весна у многих вызывает различные иногда даже противоречивые чувства и эмоции
я даже с радостью сменила на весеннее время свою воинствующую аватарку biggrin.gif
vika_lebedenko, фиалка, sviristeika, next_200580, bonichka, kotenok, manyasha, u4enik, Haldir, Olsestar, Innasik, Aisha87, Tysja, MargoForever, Olly_Olly, FURIA, Oly, Minority, mathamatha, Irialonna, HungryGremlin
9.3.2010, 0:13 8 марта
поздравляю
Поздравляю
С днем весенним, не морозным,
С днем веселым и мимозным,
С днем безоблачным и снежным,
С днем взволнованным и нежным,
С днем просторным и сюрпризным
Нашим славным женским днем!

Всего-всего самого наилучшего!!!!






И большое спасибо за поздравления!!!!

Tikna, ivolga, валера, bonichka, Tj, kotenok, manyasha, Haldir, Kolyuchka, Olsestar, SnowWhite, Tysja, MargoForever, Арилика, Oly, Chekolda, Irialonna
23.2.2010, 20:39 С днем защитника отечества!
Гип-гип - УРААААААААААААААААА!!!!!!!!
Непросто быть Мужчиной в нашем веке,
Быть - лучшим, победителем, стеной,
Надёжным другом, чутким человеком,
Стратегом между миром и войной.
Быть сильным, но... покорным, мудрым, нежным,
Богатым быть, но... денег не жалеть.
Быть стройным, элегантным и... небрежным.
Всё знать, всё успевать и всё уметь.
Мы в праздник пожелаем вам... терпенья
В решениях ваших жизненных задач.
Здоровья вам, любви и вдохновенья.
Успехов творческих и всяческих удач!


Спасибо вам за всё!!! С Праздником!!!!
holiday.gif
kiruxa, spyfox, paradoxic
20.10.2009, 20:12 Farm Craft 2: Глобальный овощной кризис
Цитата(Lvenok @ 20.10.2009, 20:03) *
Генераторов три штуки было. С грядками спасибо, попробую. А свинарники, курятники как? Прямо перед входом фонарь ставить? Или вообще только грядки освещать надо?

свинарники, курятники и иже с ними не надо освещать животновод их и так видит (хотя я в определенный момент, когда деньги были, ставила и возле них фонари чтобы видеть их и самой ухаживать за животными)
18.10.2009, 20:09 Farm Craft 2: Глобальный овощной кризис
Цитата(dovan @ 18.10.2009, 3:26) *
а у меня на 22 уровне черный экран и все unsure.gif

у меня тоже черный экран на 22 уровне - и перезагружалась и входила, все равно никак smiles.gif расстроилась ужасно!!!
а игрушка и вправду безумно интересная! первую часть уже прошла раз дцать, и чувствую и эту буду не один раз с удовольствием переигрывать (вот только разобраться с 22 уровнем)
Антонина23
24.8.2009, 1:03 Во что вы играете?
Социальный опрос
мне нравятся игры жанра РПГ (любимые из них Титан Квест и его аддон Титан Квест:ИТ; Локи), но я уже очень давно в них не играла (комп сильно греется, я даже в казуальные игры на нем поиграть не могу - приходиться на компе сестры играть, он хоть и старенький но хотя бы мини-игры тянет)
из маленьких игр обожаю принеси-подай (любые версии), я ищу с элементами квеста и сами квесты
ToledO

5 страниц V   1 2 3 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 11:16