Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику Cul2. Спасибо сказали: 144076
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
29.6.2017, 0:38 Темные Измерения. Восковая красота. Коллекционное издание
Уже обновил. derisive.gif
Masha_U, Olf, mama
28.6.2017, 23:48 Темные Измерения. Восковая красота. Коллекционное издание
Цитата(Sayloss @ 28.6.2017, 23:36) *
Не могу скачать с Депозитфайла. Выдаёт, что нет такой игры(((

Ждите. Обновлю завтра. Или можете качать с нашего сервера.
Masha_U, mama
28.6.2017, 22:30 Проклятый отель 13. Тринадцатый. Коллекционное издание

Официальная русская версия.
Тринадцатая часть мистической серии "Проклятый отель" от Elephant Games и Большой рыбы.
Кто бы бы мог представить, что простой акт милосердия обернется для Вас сущим кошмаром! Остановившись помочь застрявшему автомобилисту, Вы склонились над капотом, поломанной машины, как вдруг услышали крик сына о помощи. Вам показалось, что Вы на минуту потеряли сознание, но придя в себя, увидели, как два человека грузят в машину какое-то тело. Оказалось, что это Ваше тело, а Вы теперь просто бестелесный дух...
Следуйте за преступниками в полуразрушенную гостиницу "Бейкер", где Вы скоро узнаете, что эта придорожная встреча, была на самом деле ловушкой, приготовленной специально для вас. Кто стоит за всем этим? И почему они так желают уничтожить Вашу семью? Узнайте это прямо сейчас!

В коллекционное издание входят:
* Дополнительная глава;
* Встроенное прохождение;
* Секретная комната и мини игры;
* Награды и достижения;
* Обои и заставки для рабочего стола;
* Концепт-арт и саундтреки.

Язык интерфейса игры: Русский.

Версия игры - поставь и играй (810,2 Мб):

[attachment=7932:HH_The_T...s_SG.exe.torrent]
Английская версия: Haunted Hotel 13: The Thirteenth CE
Русская версия HI-Media: Проклятый отель 13: Тринадцатый КИ

Игры серии:
1. Haunted Hotel | Тайны отеля | Проклятый отель
2. Haunted Hotel 2: Believe the Lies | Проклятый отель 2: Паутина лжи
3. Haunted Hotel 3: Lonely Dream | Тайны отеля 3: Одинокая мечта
4. Haunted Hotel 4: Charles Dexter Ward CE | Проклятый отель 4: В поисках Чарльза Декстера Уорда КИ
5. Haunted Hotel 5: Eclipse CE
Проклятый отель 5: Затмение КИ | Призрачный отель 5: Затмение КИ
6. Haunted Hotel 6: Ancient Bane CE
Проклятый отель 6: Древнее зло КИ | Проклятый отель 6: Древнее пророчество КИ
7. Haunted Hotel 7: Death Sentence CE
Проклятый отель 7: Смертный приговор КИ | Проклятый отель 7: Смертный приговор КИ
8. Haunted Hotel 8: Eternity CE | Проклятый отель 8: Вечность КИ
9. Haunted Hotel 9: Phoenix CE
Проклятый отель 9: Феникс КИ | Проклятый отель 9: Феникс КИ
10. Haunted Hotel 10: The X CE
Проклятый отель 10: Час Х КИ | Проклятый отель 10: Икс КИ
11. Haunted Hotel 11: The Axiom Butcher CE | Проклятый отель 11: Маньяк отеля Axiom КИ
12. Haunted Hotel 12: Silent Waters CE | Проклятый отель 12: Тихие Воды КИ
13. Haunted Hotel 13: The Thirteenth CE
Проклятый отель 13: Тринадцатый КИ | Проклятый отель 13: Тринадцатый КИ
14. Haunted Hotel 14: Personal Nightmare CE | Проклятый отель 14: Личный кошмар КИ
070356, domovenoc, cerebro, irina_morozova60, Кецалькоатль, Olf, Tysja, Mileddi, Стен, Galate9I, Amis-52, Len19
28.6.2017, 22:30 Hidden Expedition 15: The Curse of Mithridates

Бета версия.
Пятнадцатая часть приключенческой серии "Hidden Expedition" от Eipix Entertainment и Big Fish Games.

Язык интерфейса игры: Английский.

Версия игры - поставь и играй (426,28 Mб):

[attachment=7931:HE15_The...a_SG.exe.torrent]
Игры серии:
1. Hidden Expedition: Titanic | Секретная экспедиция: Титаник | Hidden Expedition: Titanic (RUS)
2. Hidden Expedition 2: Everest | Секретная экспедиция 2: Эверест
3. Hidden Expedition 3: Amazon | Секретная экспедиция 3: Амазонка
4. Hidden Expedition 4: Devils Triangle
5. Hidden Expedition 5: The Uncharted Islands CE | Секретная экспедиция 5: Неизведанные острова КИ
6. Hidden Expedition 6: Smithsonian Hope Diamond CE
Секретная экспедиция 6: Алмаз надежды КИ | Секретная экспедиция 6: Смитсоновский алмаз Хоупа КИ
7. Hidden Expedition 7: The Crown of Solomon CE | Секретная экспедиция 7: Корона царя Соломона КИ
8. Hidden Expedition 8: Smithsonian Castle CE
Секретная экспедиция 8: Смитсоновский замок КИ | Секретная экспедиция 8: Смитсоновский замок КИ
9. Hidden Expedition 9: Dawn of Prosperity CE
Секретная экспедиция 9: У истоков процветания КИ | Секретная экспедиция 9: У истоков процветания КИ
10. Hidden Expedition 10: The Fountain of Youth CE | Секретная экспедиция 10: Фонтан молодости КИ
11. Hidden Expedition 11: Midgards End CE | Секретная экспедиция 11: Конец Мидгарда КИ
12. Hidden Expedition 12: The Eternal Emperor CE
Секретная экспедиция 12: Бессмертный император КИ | Секретная экспедиция 12: Бессмертный император КИ
13. Hidden Expedition 13: The Lost Paradise CE
14. Hidden Expedition 14: The Pearl of Dischord CE

Alten, Кецалькоатль, Olf, Mileddi, Galate9I, Len19
28.6.2017, 1:58 God of Light

Мультиязычная версия.
Устройтесь поудобнее и погрузитесь в мир God of Light – эта игра перевернет ваше представление о жанре физических головоломок! Исследуйте уникальный мир, наслаждайтесь великолепной графикой и оригинальной электронной музыкой от группы UNKLE.
Помогите симпатяге Шайни спасти вселенную от надвигающейся тьмы. Вас ждут захватывающие игровые миры и десятки уровней с умопомрачительными головоломками. Исследуйте игровые уровни, ищите отражающие объекты, рассеивайте, комбинируйте, перекрашивайте, сгибайте и телепортируйте лучи света для активации Источников Жизни и возвращения света вселенной.
Пройдите целую главу ”Небесное дерево” и бесплатно откройте десятки новых уровней в главах ”Каменное дерево”, ”Лазурное дерево”, ”Снежное дерево” и ”Космическое дерево” за собранных в первой главе Светлячков или приобретите доступ к ко всем уровням через внутри-игровой платеж.
Такой восхитительной игры вы еще не видели! Чего же вы ждете? Приготовьтесь к удивительным приключениям! Станьте Богом Света!

Особенности игры:
* 6 игровых миров и 150 уровней;
* Используйте зеркала, призмы, рассеиватели, черные дыры и фильтры для управления энергией света;
* Получайте достижения и делитесь своими успехами с друзьями. Сумеете ли вы получить все достижения в игре?;
* Собирайте «светлячков», которые помогут вам решением головоломок!.

Язык интерфейса игры: Мультиязычный (Русский присутствует).

Версия игры - Поставь и играй (89,65 Мб):

filatova, Appolonia, tvkiska, Julia-10, Olf, Trixx
28.6.2017, 1:58 Berry Blast

Berry Blast – забавная логическая аркада, где главным игровым предметов является клубника.
Стоит только начать играть и Вас уже не остановить) Уничтожьте все ягоды на каждом уровне, запуская цепную реакцию в 4 направлениях. Наслаждайтесь этой ягодной феерией и преодолейте все уровни, которые будут становиться всё сложнее и сложнее.

Особенности игры:
* 1200 ягодных взрывов;
* Создайте идеальную цепную реакцию;
* Собирайте звезды на каждом уровне;
* Забавные звуковые эффекты и саундтрек.

Версия игры - Поставь и играй (21,41 Мб):

Olf, Trixx, revio
28.6.2017, 1:50 Sir Match-a-Lot / Рыцарь Комбилот
Версия игры обновлена до последней версии (21 июня 2017).

Что нового:
Показать то что скрыто?:
Masha_U, grassil
27.6.2017, 0:44 Grandpas Table

Мультиязычная версия.
Перед Вами кабинет со старым столом. Вы не помните кто и с какой целью его создал, но Вы знаете, что он скрывает игру, которая скрывает секрет. Вам необходимо сыграть в эту игру, чтобы восстановить воспоминания. Исследуйте таинственный мир дедушки и его воспоминаний – решайте замечательные головоломки, собирайте фрагменты воспоминаний и узнайте историю дедушкиной жизни.

Особенности игры:
* Тщательно продуманный пользовательский интерфейс – взаимодействуйте с уникальным столом в восхитительном 3D пространстве;
* Решите 150 головоломок скрывающих сюжет;
* Вы можете дотронуться до каждого предмета на столе: откройте ящик, поменяйте радиостанцию и т.д.;
* Великолепная музыка созданная специально для этой игры.

Язык интерфейса игры: Мультиязычный (в зависимости от языка системы).

Версия игры - Поставь и играй (92,95 Мб):

filatova, tvkiska, Julia-10, mama, ser7870, Trixx
26.6.2017, 22:53 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Masha_U, mama
25.6.2017, 21:37 Crime Stories: Days of Vengeance
Цитата(revio @ 25.6.2017, 19:28) *
Скажите, пожалуйста, здесь есть режим "не на время"?
Спасибо

Да, есть режим "Релакс".
irina_morozova60, Olf, Trixx, revio
25.6.2017, 0:48 A Moon For The Sky

A Moon For The Sky - увлекательная аркада. в которой Вам предстоит в прямом смысле запускать луну в космос. На рассвете каждого нового тысячелетия луна, спутник Астролунии теряет свою энергию, и мир оказывается на грани дисбаланса. Создавайте платформы, которые новая луна сможет использовать, чтобы подпрыгнуть в ночное небо. Избегайте препятствий, доберитесь до финиша и спасите Астролунию!

Особенности игры:
* Рисуйте платформы, чтобы подниматься всё выше и выше;
* Обходите опасные препятствия;
* Увлекательная и простая аркада для всей семьи;
* 18 захватывающих уровней.

Версия игры - Поставь и играй (25,6 Мб):

Aleksandria, mama, Trixx
25.6.2017, 0:48 JAZZ: Trumps Journey

«Меня зовут Трамп, я джазмен. Вот моя история».
Погрузитесь в воспоминания Трампа, в его мечты, когда он был юным музыкантом, беззаветно преданным джазу и влюбленным в леди Коклико.
Проживите жизнь Трампа, поразительно напоминающую подлинную историю Луи Армстронга: усилия, направленные на создание джаз-банда, история любви, борьба с несправедливостью в Новом Орлеане в начале XX века.
Отдайтесь во власть своего вдохновения в этой захватывающей игре-платформере.

Особенности игры:
* Перемещайтесь по Новому Орлеану, представленному в стилизованной графике;
* Следите за волнительной историей юного Трампа, участвуйте в зарождении джаза;
* Насладитесь саундтреком, специально записанным джазовыми музыкантами;
* Играйте на трубе, когда нужно остановить время;
* Вам встретятся разнообразные опасности: боссы, движущиеся платформы, шипы и т. д.

Версия игры - Поставь и играй (123,4 Мб):

Aleksandria, HEPELIKA, Trixx
25.6.2017, 0:48 Corto Maltese: Secrets of Venice

Финальная версия.
Давайте отправимся по стопам Корто Мальтезе вдоль венецианских каналов и узких улочек!
Вам предстоит борьба с ядом, который убивает вас. Попробуйте избежать пуль и взрывов, встретиться с неизвестным и в конечном итоге открыть двери знания. Игра Corto Maltese: Secrets of Venice представляет собой захватывающие квесты в мире Корто Мальтезе с игровой механикой point and click. Корто Мальтез — главный персонаж, созданный Хьюго Праттом (Hugo Pratt), гением комиксов с общим тиражом более 5 млн копий, проданных по всему миру.

Особенности игры:
* Поиски сказочного изумруда могут привести вас к магическому равновесию и, наконец, утопии;
* Личный опыт общения с одним из самых харизматичных персонажей графической литературы: впервые в видеоигре представлен знаковый персонаж Корто Мальтез;
* Оригинальный сюжет с участием существующих персонажей из комиксов Корто Мальтез, а также совершенно новые герои;
* Великолепное произведение, сочетающее оригинальные сеттинги, основанные на пейзажах и местах Венеции, кат-сцены с использованием потрясающих фотографий Марко Д’Анна и анимированных комиксов с приключениями Корто Мальтеза по всему миру;
* Таинственный компас и газета, полная историй и подсказок, помогут вам в ваших приключениях;
* Два уровня сложности загадок: для новичков и инсайдеров…

Версия игры - Поставь и играй (229 Мб):

EugeneR, 070356, aliska13, Tarita, Julia-10, Кецалькоатль, Olf, mama, Galate9I, Trixx
24.6.2017, 14:32 Type:Rider
Прошел вчера на работе всю игру где-то за часа 2. Забавная вещь. Физика на уровне. Есть головоломки, но они довольно простые. Хорошо что жизней неограниченное количество. lol3.gif
Кстати там после 10 уровней, есть скрытый уровень, под озером.
Masha_U, mama, Trixx
24.6.2017, 2:06 Crime Stories: Days of Vengeance

Финальная версия.
Когда я впервые присоединился к полиции, мое будущее выглядело ярким, карьера шла в гору.
Ну или так я думал...
Моя любящая жена и замечательная дочь с радостью возвращались домой каждый день. Это было так же близко к совершенству, о каком я только мечтал. Мой послужной список был идеальным. Я раскрывал преступления за преступлением и арестовывал преступников.
Но мой успех принес мне и врагов. Человек по имени Костелло отправил своих лакеев, чтобы подкупить меня, но я отказался. Однажды ночью я узнал цену.
Огонь поглотил мой дом ... и мою семью.
Мое светлое будущее рухнуло, сожженное до пепла в очагах моего дома. Я постепенно опускался на самое дно. Только одна мысль держала меня в здравом уме.
Этот «инцидент» не был случайностью. Это была месть. И я знал, кто в этом виноват: Костелло.
Найти Костелло будет непросто. Он стоит на вершине всей преступности в этом городе. Но если я смогу уничтожить его семь сообщников, я нанесу вред его организации. Тогда я смогу выследить его ... и, наконец-то, отомстить!!

Версия игры - Поставь и играй (71,4 Мб):

kotenok, Alten, vfr4444, DEN1QWE, irina_morozova60, Masha_U, samurayka, Olf, ser7870, Зара, Trixx, irchyk, nevedita, tatianinum
23.6.2017, 23:37 Harrowed Halls 2: Hells Thistle

Бета версия.
Продолжение захватывающего мистического поиска от Daily Magic и Big Fish Games.

Версия игры - Поставь и играй (466,32 Мб):

[attachment=7929:HH2_H_T_...a_SG.exe.torrent]
Игры серии:
1. Harrowed Halls: Lakeview Lane CE | Обитель страданий: Лейквью Лейн КИ

vitalyk2, Кецалькоатль, DamochkA, Olf, Mileddi, Бабулечка, Shanty222, mama, Galate9I, Trixx, Len19
23.6.2017, 23:37 Marys Family Take a Vacation

Финальная версия.
Семья Мэри собирается отправиться в отпуск, все взволнованы - даже попугай Чарли и щенок Белла участвуют в подготовке! Вы должны будете найти различные предметы, чтобы этот праздник был интересным для всех. Посетите различные прекрасные локации, например, близлежащие пляжи и бары. Разве это не весело? Присоединитесь к семье Мэри и помогите им создать незабываемый отпуск.

Особенности игры:
* Присоединитесь к большой семье на отдыхе;
* Протестируйте свои "hidden object" на забавных уровнях;
* Найти все предметы, чтобы семья смогла отправиться в отпуск;
* Наслаждайтесь милой графикой и музыкой.

Версия игры - Поставь и играй (149,41 Мб):

kotenok, Alten, olgart, sevan777, mariann, irina_morozova60, Кецалькоатль, Ganna, Olf, Tysja, Mileddi, mama, Trixx, tatianinum
23.6.2017, 23:36 Nevertales 6: Forgotten Pages Collectors Edition
Добавил финал.
blot_me, alexxx, vitalyk2, olgart, sevan777, irina_morozova60, Masha_U, Кецалькоатль, Olf, mama, nessi, ser7870, Galate9I, Trixx, N0n3, Len19
23.6.2017, 0:36 Enchanted Kingdom 2: A Strangers Venom

Бета версия.
Вторая часть захватівающей серии "Enchanted Kingdom" от Domini Games и Большой рыбы.

Версия игры - Поставь и играй (593,4 Мб):

[attachment=7927:EK2_A_S_...a_SG.exe.torrent]
Игры серии:
1. Enchanted Kingdom: A Dark Seed CE | Зачарованное королевство: Темное семя КИ

vitalyk2, Кецалькоатль, Olf, mihalna, Mileddi, Бабулечка, Trixx, Len19, Gudzonsky
22.6.2017, 20:49 Mystery Trackers 13: Memories of Shadowfield Collectors Edition
Добавил финал.
alexxx, vitalyk2, sevan777, irina_morozova60, Кецалькоатль, Olf, nessi, ser7870, wassernixe77, Trixx, N0n3
22.6.2017, 0:30 Fear For Sale 11: The Curse of Whitefall

Бета версия.
Одиннадцатая часть захватывающего детективного поиска от EleFun Games и Большой рыбы.

Версия игры - Поставь и играй (352,8 Мб):

[attachment=7919:FFS_11_T...a_SG.exe.torrent]
Игры серии:
1. Fear For Sale: Mystery of McInroy Manor CE
Страх на продажу: Тайна усадьбы лорда Макинроя КИ | Страх на продажу: Тайна поместья Макинрой
2. Fear for Sale 2: Sunnyvale Story CE | Страх на продажу 2: Саннвильская история КИ
Страх на продажу 2: История Саннивейла КИ | Страх на продажу 2: История Саннивейла КИ
3. Fear for Sale 3: Nightmare Cinema CE | Страх на продажу 3: Пленники киноэкрана КИ
4. Fear for Sale 4: Phantom Tide CE | Страх на продажу 4: Призрак воды КИ
5. Fear for Sale 5: The 13 Keys CE | Страх на продажу 5: 13 ключей КИ
6. Fear for Sale 6: Endless Voyage CE | Страх на продажу 6: Бесконечное плавание КИ
7. Fear for Sale 7: City of the Past CE | Страх на продажу 7: Город прошлого КИ
8. Fear for Sale 8: The House on Black River CE | Страх на продажу 8: Дом на Черной речке КИ
9. Fear For Sale 9: The Dusk Wanderer CE | Страх на продажу 9: Сумрачный странник КИ
10. Fear For Sale 10: Hidden in the Darkness CE | Страх на продажу 10: Скрытые в темноте КИ

vitalyk2, Кецалькоатль, DamochkA, Olf, Mileddi, Бабулечка, Shanty222, Galate9I, Trixx, Len19
22.6.2017, 0:30 DragoDino

Покоряйте новые высоты в постоянно меняющемся мире приключенческой игры под названием DragoDino!
Знакомьтесь: Боб, дракозавр-милашка. Однажды его угораздило потерять собственное яйцо, и теперь вам предстоит вместе пройти 10 уровней Лесного Царства в поисках пропажи, застрявшей в кроне гигантского дерева.
Исследуйте игровой мир и сражайтесь с врагами, чтобы подняться все выше и выше, приобретая новые навыки, которые помогут вам в дальнейшем. Но будьте начеку: вам предстоит встреча со стражниками, и они не пропустят вас к цели просто так.
Комбинируйте усилители, играйте разными дракозаврами, у каждого из которых свои особенности. Откройте для себя два режима сложности, а также бесплатный режим игры, в котором можно попрактиковаться и усовершенствовать свои навыки. Отправляйтесь навстречу приключению в одиночку или вместе с другом.

Особенности игры:
* 10 уровней;
* 2 режима сложности: «Обычный» (Normal): 3 жизни и контрольные точки) / «Жесть» (Hardcore): одна жизнь без контрольных точек);
* 2 персонажа, у каждого из которых по 2 скина;
* 40 усилителей;
* 50 врагов;
* 3 босса;
* Режим совместной игры (2 игрока на одном компьютере);
* 2 персонажа, которых вам предстоит разблокировать;
* Особые предметы, собрав которые вы сможете разблокировать новую главу сюжетного режима;
* Оригинальная звуковая дорожка.

Язык интерфейса игры: Английский, Французкий.

Версия игры - Поставь и играй (267,97 Мб):

[attachment=7920:DragoDin...o_SG.exe.torrent]
галчонок, vitalyk2, Julia-10, rubl78, marina62-09, Aleksandria, WindInTheDunes, Trixx, Tea, Копытце
21.6.2017, 21:44 Внешние пределы 11: Линии судьбы Коллекционное издание

Русская версия.
Одиннадцатая часть захватывающей серии "Внешние пределы" от Elephant Games и Big Fish Games.
Ваша младшая сестра была похищена двумя братьями судьбы! Но есть и третий брат, который готов Вам помочь в ее спасении. Шансы не велики, сможете ли Вы найти путь в другой мир и спасти сестру пока не поздно? Узнайте это прямо сейчас.

Особенности Коллекционного издания:
* Как далеко Вы готовы зайти, чтобы спасти любимого человека в бонусной главе?;
* Застряли? Не проблема! В игру встроено подробное прохождение;
* Соберите всех кукол, чтобы разблокировать истории для каждого персонажа;
* Найдите скрытые цветы, чтобы разблокировать дополнительные головоломки в Секретной комнате;
* Наслаждайтесь концепт-артом, обоями, саундтреком, мини-играми и другим экстра контентом.

Язык интерфейса игры: Русский. (Перевод HI-Media - Cat20087, Mirex)

Версия игры - извлеки и играй (1,68 Гб):

[attachment=7916:Surface_..._Rus.rar.torrent]
Английская версия: Surface 11: Strings of Fate CE

Игры серии:
1. Surface: Mystery of Another World CE | Над водой: Тайна другого мира КИ
2. Surface 2: The Noise She Couldnt Make CE
Над водой 2: Крик разума КИ | Поверхность 2: Белый шум КИ | За гранью 2: Крик души КИ
3. Surface 3: The Soaring City CE | Над водой 3: Парящий город КИ
4. Surface 4: The Pantheon CE | Над водой 4: Пантеон КИ | За гранью 4: Пантеон КИ
5. Surface 5: Reel Life CE | Над водой 5: Жизнь в кадре КИ | За гранью 5: Живое кино КИ
6. Surface 6: Game of Gods CE | Над водой 6: Игра богов КИ | За гранью 6: Игра богов КИ
7. Surface 7: Alone in the Mist CE
Внешние пределы 7: Одиночество в тумане КИ | За гранью 7: Одиночество в тумане КИ
8. Surface 8: Return to Another World CE
Внешние пределы 8: Возвращение в другой мир КИ | За гранью 8: Возвращение в другой мир КИ
9. Surface 9: Lost Tales CE
Внешние пределы 9: Потерянные сказки КИ | За гранью 9: Потерянные сказки КИ
10. Surface 10: Virtual Detective CE | Внешние пределы 10: Виртуальный детектив КИ
11. Surface 11: Strings of Fate CE | Внешние пределы 11: Линии судьбы КИ

domov, EugeneR, Sofiya, ivolga, Kedr7, галчонок, viktorya, mILAFKA, domovenoc, kossia, yana-36, iraan, vitalyk2, lara1801, JoannaKSK, olgart, Olsestar, cerebro, nad, demon1987, aiberek, DEN1QWE, irina_morozova60, BAndrey69, garpiya, Кецалькоатль, m2l2z, DamochkA, anusch, Ganna, Olf, mamko123, cetell, Ashka2011, lopa, marta1999, an62na, таня69, mari 12, nbuhbyf1962, Milaya, Tysja, BadHero, Mileddi, natulek77, chernyshka, maz58398, Бабулечка, tanya48, век, ViktorKud, vesna-nk2008, Labris, Стен, ser7870, Аяра, Galate9I, Lyda, torer, Trixx, охренеть, irchyk, Archy, lenazil058, infer, Хомяк007, вераника50, barin1308, Irusya13, gabriela-07, Loreen Lee, liliya...
21.6.2017, 21:44 Танец смерти 6. Наваждение. Коллекционное издание

Официальная русская версия.
Шестая часть интригующей серии "Танец смерти" от Eipix Entertainment и Большой рыбы.
Ваша подруга - балерина - завершает свою карьеру. Она получила письмо от поклонника ее таланта с приглашением посетить его особняк. Вы вместе с ней уже сели на корабль, и тут ее похищает незнакомец. Сможете ли вы раскрыть темные планы похитителя, пока не станет слишком поздно?

В Коллекционное издание игры входят:
* Бонусный геймплей;
* Встроенное прохождение;
* Сувенирная комната;
* Видеоролики и мини игры;
* Награды и достижения;
* Обои для "Рабочего стола";
* Саундтреки и концепт-арт.

Язык интерфейса игры: Русский.

Версия игры - поставь и играй (694,68 Мб):

[attachment=7918:DM6_OO_C...f_SG.exe.torrent]
Английская версия: Danse Macabre 6: Ominous Obsession CE
Русская версия FreeGames: Танец смерти 6: Наваждение КИ

Игры серии:
1. Danse Macabre: The Last Adagio CE | Танец смерти: Последнее адажио КИ
2. Danse Macabre 2: Moulin Rouge CE | Танец смерти 2: Мулен Руж КИ
3. Danse Macabre 3: Deadly Deception CE | Танец смерти 3: Роковой обман КИ
4. Danse Macabre 4: Thin Ice CE | Танец смерти 4: Тонкий лед КИ | Танец смерти 4: Тонкий лед КИ
5. Danse Macabre 5: Lethal Letters CE | Танец смерти 5: Роковые письма КИ
6. Danse Macabre 6: Ominous Obsession CE | Танец смерти 6: Наваждение КИ | Танец смерти 6: Наваждение КИ
7. Danse Macabre 7: Florentine Elegy CE | Танец смерти 7: Флорентийская элегия КИ
8. Danse Macabre 8: Curse of the Banshee BETA

Sofiya, 070356, filatova, галчонок, vitalyk2, olgart, cerebro, sevan777, irina_morozova60, BAndrey69, Кецалькоатль, anusch, Ganna, Olf, mari 12, nbuhbyf1962, Milaya, Tysja, MrTracker, BadHero, Labris, Аяра, Galate9I, Trixx, irchyk, Loreen Lee, Len19, ctarik
21.6.2017, 0:28 Type:Rider

Type:Rider – увлекательный платформер с элементами головоломок, который придётся по вкусу поклонникам этих жанров. Вы погрузитесь в увлекательный мир книгопечатания. Управляйте двоеточием, проходите различные препятствия, чтобы в конце встать на своё законное место в словах. Начиная с наскальных рисунков доисторических времен и заканчивая пиксель-артом 2000-х годов, решайте загадки, знакомясь с самыми популярными шрифтами и символами (Garamond, Helvetica, Times New Roman, Pixel, Comic Sans…).

Особенности игры:
* 10 увлекательных миров, являющимися ключевыми периодами истории типографики;
* Захватывающие звуковые эффекты и саундтреки;
* Полное погружение в атмосферу игры;
* Прикоснитесь к частичке истории.

Версия игры - Поставь и играй (142,8 Мб):

Ykk, Trixx, tatianinum, Копытце

274 страниц V   1 2 3 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 29.6.2017, 13:51