Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику natari. Спасибо сказали: 27
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
21.11.2023, 10:47 Undercover: Blood Bonds
Обожаю игры от этого разработчика!
Геймплэй как обычно, завязка сюжета пока очень нравится, посмотрим что будет дальше.

Огромное спасибо clapping.gif

UPD: внезапно сюжет оказался посложнее (и длиннее), чем я думала, и плюс явно будет вторая часть с продолжением. Рекомендую любителям жанра)
aspenvail, jkokok, Калиста 21
31.8.2022, 17:47 Отважные подвиги команды спасателей Коллекционное издание
Спасибо за игру!

Я, внезапно, из тех, кому понравилось smile.gif Выглядит как-то вся эта схема работы более реалистично, что ли, особенно понравилось нововведение с изучением навыков, постройкой зданий и обучением специалистов перед миссиями) хотя одновременно есть ощущение некоторой перегруженности игры из-за этого, но у тех, кто привык в симуляторы играть, проблем не возникнет smile.gif
Хомячковая
4.6.2022, 17:46 Welcome to Primrose Lake 3 Premium Edition
Цитата(tawnia @ 2.6.2022, 12:50) *
У меня на некоторых уровнях было подобное, но тогда я просто закрывала игру и запускала заново.
А вот с двумя (42 и 62) прям реальная проблема, что бы я ни делала.

c 42 и у меня точно такая же проблема dontknow.gif
до 62 пока не дошла.
Калиста 21
3.3.2022, 12:21 Elena's Journal: Unfinished Expedition
Спасибо огромное за игру!

Мои пять копеек:
Из минусов - как во многих подобных играх, некоторые уровни просто нереально пройти на 3 звезды. Может быть, это у меня кривые руки? Я пыталась как могла, выстраивала длиннющие комбо ради бонусов, меняла сложность - без толку, итого закрыть все ачивки тоже невозможно, это грустненько.

Из плюсов - внезапно интересный сюжет) следила за ним будто сериал смотрю, торопилась пройти игру, чтобы узнать, чем же закончится эта эпопея smile.gif итого имеем в конце намек на вторую часть - было бы отлично! smile.gif
Oly
9.2.2022, 12:53 Good Pizza, Great Pizza (multi, рус)
Отличная игра, спасибо!

Да, деньги копятся катастрофически медленно, над заказами некоторых покупателей нужно поломать голову, но что-то в этом есть) сейчас на 52-ом дне уже. Никуда не тороплюсь, получаю удовольствие. Pizza is love smile.gif
Oly
3.9.2021, 19:20 Паранормальные явления 7: Призрачная глава Коллекционное издание
Цитата(Oly @ 3.9.2021, 18:17) *
Держите три сейва, установите нужный: СКАЧАТЬ (спасибо FG)

Огромное спасибо! thnx_girl.gif
070356
4.5.2014, 13:17 Cadenza: Music, Betrayal and Death Collectors Edition
Цитата(Кецалькоатль @ 4.5.2014, 13:31) *
natari
В гиде в конце списка глав есть вкладка с коллекционными объектами, морфингами и нотками. Загляните туда, нотки обведены на скриншотах жёлтыми квадратиками.


Благодарю! Увлеклась и про существование гида забыла напрочь smile.gif
DEN1QWE, Летняя, babluda
4.5.2014, 11:29 Cadenza: Music, Betrayal and Death Collectors Edition
Подскажите, а где находится нотка в комнатке, которая за кулисами клуба? Там футляр от саксофона Фрэнки еще лежал. Я уже все глаза высмотрела, не могу найти scratch.gif
Летняя, babluda
11.11.2012, 12:07 Journey: Heart of Gaia
Прекрасная. красочная игра с интересным сюжетом! спасибо!
Ninamag, irina_morozova60
23.11.2010, 2:17 Остров. Затерянные в океане
Цитата
У меня такой вопрос, в 3 главе не могу нигде достать фиху для 5 зелий защиты. У торговца нету.

купите у торговца семена и вырастите их в ближайших ямках, они прямо там, в деревне. растения растут в случайном порядке, и нужные вам обязательно попадутся рано или поздно)
pinkangel5, WildCat66
31.10.2010, 13:17 Стильные девчонки: Танцуем вместе
Сама только что мучалась этим вопросом) выбирайте самый первый из предложенных лаков, округлую форму и короткую длину. на педикюр тот же лак. и обратите внимание, что там есть галочка, нажимая на которую, вы переключаетесь между левой и правой руками и ногами! нужно, чтобы лак и форма ногтей были везде одинаковые)
olga_lo
20.6.2010, 17:11 RE: Alistair ++
Дааа, там все на английском, и это реально лучше все читать, а не пропускать...
Не за что)
mihalna
20.6.2010, 16:47 RE: Alistair ++
Цитата
а как всё это делать то... куда нажимать? там одна болтовня между ними.. напиши плиз по подробнее


Ну вот смотри,
Показать то что скрыто?:
допустим, тебе больше всех нравится мальчик из компьютерного класса. Тогда ты во время перерыва на ланч идешь в этот самый класс повидаться с ним (тебе дают на выбор каждый день три варианта, что ты будешь делать во время ланча). Плюс ему нравятся девочки умные и разбирающиеся в компах и инете - значит, когда ты вечером дома, ты выбираешь из предложенных вариантов либо "Study", либо "Serfing net", ну, по очереди.) Нужно оставаться работать после уроков, потому что он тоже остается, и вы можете встретиться.)
Там все просто и немного неразнообразно, но когда дальше развиваются отношения - появляются всякие бонус-сцены)
mihalna
20.6.2010, 16:34 RE: Alistair ++
Там все просто) Это действительно симулятор свиданий в некотором роде) выбираешь мальчика, который тебе понравился больше всех, и делаешь все, чтобы ему понравиться.) чаще попадаешься ему на глаза в школе, читаешь книжки, которые он оценит, покупаешь шмотки)) от того, сможешь ли понравиться - зависит концовка, их три разных)
mihalna

RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 11:22