Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику Бабулечка. Спасибо сказали: 29017
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
10.3.2012, 19:24 Sisters Secrecy: Arcanum Bloodlines Collectors Edition
Игра задумывается интересная и бетка, как анонс игры, мне понравилась. Сюжет интересный (Стася придет, лучше меня расскажет!), красивая, всего в достатке - поиска и применения. За поиск дают денежки, за цветочки,которые в локациях ищем, тоже дают денежки на которые можно купить что-то ненужное (мне по крайней мере!). Правда, я не совсем поняла на каком же она языке - часть переведена(на русском), часть на англ., а часть вообще кракозябры какие-то(журнал, задачи, монологи героев)! Такое ощущение, что не доделана, начали переводить и не закончили!Надеюсь, что финал не заставит себя ждать и на русском языке! Алексей, спасибо за бетку!
true64, Laki5, rinashab, vitalyk2, Ninamag, тихлен, irina_morozova60, Кецалькоатль, Oly, marta1999, Evunya, kfylsi70, alena72, Shanty222
9.3.2012, 16:24 Escape from Thunder Island (русская версия)
Праздник продолжается, многоуважаемые любительницы и любители игр!
Спасибо за это команде Наша версия - ~DeFox~, Letty и legolas!
Показать то что скрыто?:
letty, FCF, Oly, aeternity, NataliAf
8.3.2012, 9:38 sevan777!С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Поздравляем!
Сергей, поздравляю с Днем Рождения!!!

sevan777
8.3.2012, 7:59 С праздником 8 марта!
Поздравления для прекрасных форумчанок!
Поздравляю всех девочек, девушек, дам, тётушек и бабушек сайта с праздником Весны!!!

domov, myrzilka, maxx, Laurent, kiray, ignatiusP, вареник, Olsestar, Ninamag, tvkiska, krestja, ЖЕМЧУЖИНКA, lea-lea, Seleena, Tysja, anela, NataliAf
6.3.2012, 17:54 Rita James and the Race to Shangri La (русская версия)
А я что-то как-то мимо англ.версии прошла! Но уж переведенную-то обязательно поиграю, не пройду мимо! Спасибочки Нашей версии - Letty, Leontina, legolas, NataliAf, Mistika, Mirex - ваши неутомимость, трудоспособность и энтузиазм не дают нам заскучать!

Показать то что скрыто?:


letty, Mistikа, aeternity, NataliAf
5.3.2012, 21:27 Fantastic Creations: House of Brass Collectors Edition (русская версия)
Цитата(Masha_U @ 6.3.2012, 1:06) *
Странно приходить на форум игр жанра "Hidden Object", скачивать игры, ждать и надеяться, что вот, может в этой игре наконец-то не будет этих "опостылевших сцен".
И ведь кто-то из завсегдатаев этого раздела форума говорит "спасибо" за такой комментарий...
Я люблю игры жанра "HO" в том числе и за сцены поиска, которые не считаю "довеском" к игре, чем-то необязательным или отжившим свой век. Более того, от игр почти "чистого поиска", например, серия по Агате Кристи, "Золотая лихорадка", "Письма из ниоткуда", "Hand that feeds" получаю искреннее наслаждение.
Самое главное - уважение к игроку со стороны разработчиков, которое выражается в красивой графике, четкой, неразмытой прорисовке объектов и общему внятному геймплею.
Конечно же, приятно поиграть в игру, где и поиск, и применение, и головоломки на высшем уровне, это шедевры. И мое мнение - именно на этих "трех китах" стоит и, надеюсь, всегда будет стоять мой любимый жанр.

Оффтоп:
Ну, подобных комментов про "опостылевшие сцены", "помойки" и пр. немало в этом разделе. Люди вот так воспринимают этот жанр игр (и, тем не менее, идут, качают и играют). Хотя я тоже не понимаю, зачем идти именно в этот раздел, когда есть замечательный раздел Квест, там нет сцен поиска. А спасибнули переводчики за благодарность за перевод и релиз, я думаю.
Cul2, irina_morozova60, Кецалькоатль, krestja, Oly, BlossomKiller, Летняя, -Slash-, aeternity, NataliAf
3.3.2012, 18:26 Fantastic Creations: House of Brass Collectors Edition (русская версия)
Цитата(циро @ 3.3.2012, 7:41) *
подскажите пожалуйста,почему игрушка самопроизвольно прекращается при попытке во второй раз получить почту? Просто выбрасывает в виндос без всяких сообщений об ошибке? Перекачивала со всех возможных источников и результат один.


Прошла всю игру без никаких проблем и вылетов. Качала с турбо. ОС - ХР. Попробуйте выставить совместимость с win98, может быть, поможет. Игра замечательная, особенно в переводе, когда все ясно и понятно!
Кецалькоатль, -Slash-, aeternity, NataliAf
3.3.2012, 15:36 Охотники за тайнами 3. Черный остров. Коллекционное издание
Нашей версии: Mistika, Letty, Кецалькоатль, Alaine, legolas, Mirex - спасибо за дружный, слаженный труд, за оперативность перевода всем нам на радость, за удачное и интересной воскресение! Вы - большие молодцы!!! А скрины-то какие-то новые, красивенные - в англ. начала играть, но такого еще не видела!

Показать то что скрыто?:
фиалка, letty, FCF, Кецалькоатль, sst3, Mirex, Mistikа, aeternity, dmbi
1.3.2012, 11:32 Mystery Trackers 3: Black Isle Collectors Edition
Мне предыдущие игры серии понравились - и Ввойд, и Рейнклифф. И бета этой игры понравилась тоже, поэтому игру буду играть однозначно. И вообще, я согласна с мнением Миши-mama - Elephant Games хорошие игры делает, красивые, интересные. А что до количества поисковых сцен, так уже неоднократно говорилось - на то и раздел так называется - Hidden objects. Это мое мнение.
letty, vitalyk2, irina_morozova60, Oleli, august_60, an62na, Shanty222, Нисанна, Вояж
29.2.2012, 9:24 Abandoned: Chestnut Lodge Asylum
Цитата(DamochkA @ 28.2.2012, 22:10) *
пока носилась с ломом,бетка закончилась...бетка на час( по мне - много поиска) но зато за лишние клики не наказывают - ущелкайся))))) и подсказка заполняется быстро)
финал жду))

Скорее всего, бета не по времени, по локациям. Вчера играла, вышла, сегодня доиграла. И тоже, вскрыла ломиком машинку, увидела скелет - и все, конец бете! На мой взгляд, темновато, поиск этим затруднен. Но это же очередная клиника, как без этого! Подсказка говорит, если нечего делать в локации, а куда идти, не показывает. Вот и приходилось тыкаться повсюду. Алексею спасибо за релиз. И финал обязательно поиграю, а как же!
Хомячковая, irina_morozova60, Кецалькоатль, DamochkA, Oly, olechkaef, anela, Shanty222, dmbi
28.2.2012, 14:52 Eternal Journey: New Atlantis Collectors Edition
Понравилась бетка! Интересная завлекательная игрушка должна получиться, красивая, несложная. Особенно порадовала карта интерактивная, попользовалась ею с удовольствием! Без знания языка играть конечно можно, но лучше бы понимать, а что же там пишут и говорят! Алексей, спасибо за релиз! Ждем финала и будем таки надеяться на Алавар!
sviristeika, Ninamag, Кецалькоатль, anela, Миледи
28.2.2012, 10:26 Fantastic Creations: House of Brass Collectors Edition (русская версия)
Нашей версии - Letty, NataliAf, legolas, Alaine, Кецалькоатль, Slash, Mirex - огромное спасибо за труд, за создание хорошего настроения, за праздник Новой(переведенной) игры от нас с внуком (безанглоязыких)! Теперь поиграем так поиграем - со всем полным понятием!

Показать то что скрыто?:
letty, vitalyk2, alinakabaeva, Кецалькоатль, Mirex, -Slash-, aeternity, NataliAf
25.2.2012, 18:16 Наследие ведьм. Проклятие Чарльстонов. Коллекционное издание
Цитата(ната1971 @ 25.2.2012, 22:08) *
Помогите пожалуйста!!! у меня у же в начала проблемы 018.gif , над сундуком где чердак зависла надпись (помните что предметы отмеченные зеленным требуют дополнительных действий для нахождения.курсор в этой области изменится.Нажмите что бы продолжить) и две зеленые стрелки в право и вниз! Короче я как не нажимала никакого толку, и я не могу из за этой надписи пластинку , орех, ножницы и череп!!!!умоляю помогите!!!! извелась вся(((((((


Попробуйте выйти из игры и снова зайти,может быть, поможет. Во многих играх подобный прием помогает.
Oly
25.2.2012, 13:08 Ведьма в зеркале 2. Месть
Цитата(Kortes_sv @ 25.2.2012, 16:26) *
Мне помогло, только дальше собранная фигурка чертенка, что-то никуда не применяется.

Фигурку чертенка надо применить на ворота справа в пустую нишку (слева стоит в нишке фигурка уже). Откроется портал прям к ведьме. У меня игра подглюкивала, раза три пришлось выходить (с созвездием вообще морочилась долго, потом вышла-зашла, и, не играя мини-игру, пропустила, тогда сработало!), хорошо еще, что процесс сохранялся!А в целом, игра понравилась мне и внуку, главное, понятно все!
educis69, Kortes_sv
23.2.2012, 7:53 С Днём Защитника Отечества!
Поздравляю всех Защитников Отечества


и Боевых подруг


с Праздником - Днем Защитников Отечества!!!
ksa2, фиалка, spyfox, sevan777, Oly, Mirex, Seleena
22.2.2012, 13:22 Whispered Stories: Sandman
Бета понравилась, интересная игра должна получиться! Красивая, хотя, на мой взгляд, несколько темновато, особенно поиск, на скринах ярче(но может быть это мой комп виноват!). Есть все, как всегда - поиск, применение, мини-игры. Подсказка работает и в локациях тоже, заполняется быстро. Спасибо Алексею за релиз, финал обязательно поиграю!
myrzilka, Laki5, Nataliya52, dolgucha, irina_morozova60, Кецалькоатль, DamochkA, Oly, olechkaef, Shanty222, астрея, Миледи, Ивановочка, Нисанна, DartAreus
19.2.2012, 12:13 The Surprising Adventures of Munchausen (русская версия)
Ай да команда, ай да молодцы!!! Команде "Наша версия" - Letty, legolas, NataliAf, Кецалькоатль, legolas, Mirex - троекратное Ура! за оперативность и огромное спасибо за воскресный подарок! Англ. только скачала, даже не поставила еще, а тут и перевод подоспел! Так держать, неутомимые вы Наши!!!

Показать то что скрыто?:
letty, FCF, Кецалькоатль, aeternity, NataliAf
16.2.2012, 9:46 Phenomenon: City of Cyan
Очень понравилась бета, спасибо, Алексей! Игра, по задумке, должна получиться замечательной! Красивая, увлекательная, мини-игры неизбитые, не очень сложные, поиск разнообразен и тоже не напрягает! Жду финал, с удовольствием поиграю!
vitalyk2, Ninamag, FCF, Oly, nbuhbyf1962, Нисанна
16.2.2012, 6:24 Амулет времени. Тень Ла Рошель
Нашей Версии - Mistika, Letty, Кецалькоатль, legolas, Alaine - как всегда огромное спасибо и уважение за труд! Англ.версию не успела поиграть, теперь поиграю перевод, сразу все понятно будет!

Показать то что скрыто?:
letty, Кецалькоатль, Oly, Mistikа, aeternity
13.2.2012, 19:28 The Agency of Anomalies 2: Cinderstone Orphanage Collectors Edition
Выставив совместимость с Win98 и введя профиль цифрами (как уже писала ранее), прошла всю игру с бонусом без вылетов, торозов и прочих проблем, неколько раз выходила-заходила, игра сохранялась! Игра понравилась, хотя и с трудом понимала что к чему! Поэтому, если будет перевод, переиграю!
Oly
12.2.2012, 8:57 The Agency of Anomalies 2: Cinderstone Orphanage Collectors Edition
У меня игра тоже не сохранялась, пробовала все. Потом выставила совместимость с Win98, на всякий случай ввела профиль цифрами, и все пошло нормально, игра сохраняется. Может быть это кому-нибудь поможет. Правда, до бонуса еще не дошла.
sevan777, irina_morozova60, Oly
11.2.2012, 20:10 Midnight Mysteries 4: Haunted Houdini. Deluxe (русская версия)
Нашей версии - Letty, Mistika, legolas, NataliAf, Кецалькоатль, Azriel, Mirex - с благодарностью за труд, за представленную возможность поиграть непростую, но интересную игру(столько текста!!!) с полным пониманием

Показать то что скрыто?:


И, с прибавлением в семействе, Наша версия! Чем больше хороших людей в команде, тем для нас, игроков,лучше!
letty, Кецалькоатль, -Slash-, aeternity, babluda, Lyda, NataliAf
7.2.2012, 21:57 Surface: Mystery of Another World. Collector Edition (русская версия)
Игра установилась и открылась нормально, без проблем. Даже не тормозит нисколько. Вылетела во второй главе на канале (вправо от статуи Лорда), когда попыталась почитать приказ. Зашла снова, продолжила играть с места вылета. Пока играю. Игра действительно бесподобна, красива, поиск не напрягает, мини-игры несложные, а с переводом все-все понятно, что делать надо. Еще раз спасибо ребятам за труд!
letty, aeternity, NataliAf
6.2.2012, 20:43 Surface: Mystery of Another World. Collector Edition (русская версия)
Умелочкам и умельцам Нашей версии - Letty, NataliAf, Mistika, legolas, India, elionor_a, Slash - преогромная благодарность за труд и радостный понедельник!!! Англ. пропустила, теперь с полным понятием и наслаждением наиграюсь!

Показать то что скрыто?:
letty, FCF, aeternity, NataliAf
30.1.2012, 17:26 Nightfall Mysteries 3. Black Heart Collectors Edition (русская версия)
С некоторым опозданием, но с огромной благодарностью, команде "Наша версия" – Letty, India, Mistika, Leontina и Mirex -

Показать то что скрыто?:
FazZA, letty, aeternity

129 страниц V  « < 107 108 109 110 111 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 21:44