Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику lisnuchka. Спасибо сказали: 41
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
24.10.2013, 12:09 Clockwork Tales: Of Glass and Ink Collectors Edition (русская версия)
Попробую скачать, давно не качала игры в жанре "поиск предметов". За перевод отдельное спасибо!
Летняя, babluda
18.9.2013, 14:15 Flights of Fancy: Two Doves Collectors Edition (русская версия)
Ура!!! Спасибо большое))!!!!! Вы большие умнички!
smoll, FCF, Oly, Летняя, aeternity, Нисанна, babluda, Galate9I, Trixx
14.9.2013, 12:09 Chimeras: Tune of Revenge Collectors Edition (русская версия)
Спасибо большое за перевод, уже качаю, уже в ожидании)) rule.png
Летняя, BelTy-19
8.1.2013, 13:02 Нужна помощь!
здравствуйте, уж простите если я прошу помощи сново не там где это нужно делать... И все таки... помогите разобраться. С помощью летитбит, за деньги я скачала игры (поиск предметов), закачки все удачно завершились, но открыть никак не могу. Закачанная игра отправляет меня прямиком в Windows Media Center, ну а там вообще темный лес) Добавить изображения, какие-то галереи, короче говоря мне ничего не понятно. Вот прошу мне помочь, может мне нужна программа специальная, которая без особых проблем поможет мне открывать любимые игры. Спасибо большое)!
Nnatusik
5.11.2011, 14:53 Dark Tales: Edgar Allan Poe. Murders in the Rue Morgue CE (русская версия)
Урааа!!!! Качаю, играю, наслаждаюсь))))!!!! Как просто и доступно, спасибо большое!!)))
letty
5.11.2011, 14:50 Страшилки у костра 3. Последняя глава Premium Edition
Спасибо огромное, игры из этой серии просто безумно интересные и увлекательные!!!! Спс большущее... нет огромнейшее))!!! respekt.gif
Angelok
9.10.2011, 13:29 Dark Tales 3: Edgar Allan Poes Premature Burial CE (русская версия)
Игры из этой серии просто великолепны, затягивают по страшной силе!!) Спасибо большое за игру!!!!
letty, Кецалькоатль, Azriel
26.9.2011, 14:16 Mystery Case Files 7: 13th Skull Collectors Edition (русская версия)
Вы наши дорогие пчёлки-труженицы, спасибо Вам огромное)))!!!!!!!!
Naimuh, Кецалькоатль, Azriel, Mistikа
21.9.2011, 14:55 Магия Маджонга
Спасибо огромное за игру!!!! С удовольствием поиграю))
maxx
13.9.2011, 15:16 Легенды о призраках 2. Медный всадник
Супер, класс)))!! Спасибище большущее)!!!!
letty, Кецалькоатль, Azriel, Mistikа
9.10.2010, 14:55 Renovate & Relocate: Boston
Спасибо за игру! Конечно было бы зорово, если бы она была с переводом уже, но я так люблю симуляторы+поиск предметов, что буду качать и играть с большим удовольствием, думаю получится!!! Заодно и английский вспомню))) rule.png Спасибо!!!!
olga1160
1.10.2010, 16:10 Эхо прошлого. Каменное королевство
Цитата(Anffissa @ 1.10.2010, 16:22) *
Тогда подскажите как оживить кухарку - где найти специи для блюда smile.gif. Заранее спасибо

У тебя в инвентаре должен быть пустой красный мешочек, в комнате портного над столом висит сухая ветка, нажми на неё пару раз чтоб семена посыпались, а при помощи этого мешочка собери их. В саду возле садовника есть засохшая клумба, высыпь туда эти семена из мешочка, полей жидкостью (кажется зелёной), цветы вырастут мгновенно, оживёт садовник...что-то расскажет, а потом появится растение, что-то вроде корня, берёшь, идёшь на кухню, кидаешь корень в котелок, и всё!
1.10.2010, 9:13 Эхо прошлого. Каменное королевство
Цитата(tata2009 @ 29.9.2010, 15:19) *
Подскажите, на дне фонтана какие-то символы есть?Я потерялась....

есть, ток для этого надо открыть дверь, пройти на улицу во двор, спустить воду, зайти в бышню и сверу посмотреть на фонтан через окно, символы увидишь!
Olsestar, lea-lea
30.8.2010, 17:20 Большое маленькое приключение
И снова что-то интересненькое)))) Только что закончила играть одну, теперь качаю другую игру)))!!! Спасибо за игру, за перевод, да и вообще спасибо огромное что вы есть!!!! rule.png
Oly
18.8.2010, 14:58 Тайны сумерек 2: Клиника Ашбург
Ух ты))))!!!! Спасибо большое, судя по скринам, графика супер, сюжет захватывает....качаю, одним словом))). Молодцы!!! rule.png
mariyat, Natal
7.7.2010, 15:02 Зловещие истории: Бессмертные любовники
Спасибо большое!!!! Вы нас прям балуете классными играми!!!! Спасибо Parabashka, LeRKo и Olf за перевод!!!
Oly
5.7.2010, 16:08 Алькатрас
Люблю такие игры!!! Надеюсь что интересная!!! СПАСИБО!!!
RAN
5.7.2010, 15:32 Вероника Риверс. Порталы в неизвестность
Спасибо за игрушку, пока качаю, надеюсь, что проблем не возникнет))))!!!
letty
29.6.2010, 15:14 Морская повелительница. Страшная тайна
Зашла найти одну игру, а качаю эту... и что-то мне подсказывает, что качаю я не зря!!!! Спасибо за перевод и за саму игру!!!!!
gfdkjdf
16.5.2010, 15:39 Find Your Own Way Home (русская версия)
Интересненько...уже качаю, и дождаться не могу, оч надеюсь что игра прикольная. Спасибо переводчикам, ВЫ УМНИЧКИ!!!!!!! dance2.gif clapping.gif
letty

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 2:43