Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику Knivy. Спасибо сказали: 694
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
27.6.2011, 9:05 Казеко и Полуночная гильдия
Ссылки в шапке обновлены.
Solgre
6.5.2011, 0:57 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
lea-lea
11.4.2011, 0:23 РПГ
разнообразные РПГ, большие и маленькие
Цитата
А в Катаклизме, увы, лечение стало намного сложнее.

Ты тоже за лечащий класс играла?
Жрицей я играла исключительно светлой (см. выше про Звёздные войны), так что, скажем, на БГ её убивали довольно часто. Вполне может быть, что действительно специально выискивали для каких-то достижений, кто знает.

Цитата
Но в целом мне вообще не понравится Катаклизм.

Чем-то даже и утешает, учитывая, что я в него так и не попала. smile.gif
Точнее, у меня предыдущее оплаченное время заканчивалось как раз где-то тогда, когда они этот катаклизм запускали. Из любопытства ждала в игре посмотреть, как дракон пролетит или что — но там просто все мобы поисчезали, словно крах на сервере. dry.gif
Насчёт евроаккаунта вряд ли. Неохота опять закупаться всеми дополнениями. И потом, пожалуй, главное, что мне понравилось в ВоВ — это именно то, что он на русском. А евроаккаунты на английском. Английский язык я знаю, но предпочитаю родной. На английском языке есть игры и поинтересней, не такие преувеличенно простые и детские.

И кстати о языках. Может, знаете какую-нибудь ну очень хорошую РПГ, которая есть только и исключительно на английском? Я спрашиваю с точки зрения возможного перевода, так что онлайн-РПГ не предлагать.
Kitsune
9.4.2011, 14:25 РПГ
разнообразные РПГ, большие и маленькие
Понятно. Странно — у меня этот аккаунт был года три. Точно не помню, сколько именно, но в общем завела как раз, когда русские учётки появились — было так приятно, что наконец что-то такое крупное перевели на русский. И никогда проблем с кредиткой до того не было, а она была та же самая. Замечу, что никакими махинациями с игровым золотом, прокачкой чужих персов, передачей аккаунтов или т.п. не занималась никогда, просто играла.
Правда, довольно давно тогда уже не заходила в игру, собиралась вернуться посмотреть, что там у них за новый Катаклизм, даже успела его оплатить, а поиграть в него не дали. Такой у них странный евросервис. angry.gif
В службе поддержки ссылались лишь на то, что когда я три года назад прокрутила длинную лицензию и щёлкнула окей, где-то там был мелким шрифтом пункт, что я им должна предоставить паспортные данные. Надо сказать, я им не писала своё имя в учётке, только адрес электронной почты — вообще всегда избегаю в интернете какие-либо свои данные оставлять, ведь неизвестно, кто и зачем их может использовать (а они просят ФИО, адрес, телефон, электронную почту и данные кредитки для постоянного хранения в учётке — нехило для сайта, который сам же признаётся, что его учётки часто взламывают). Но всё же — раз близзарды годами прекрасно обходились адресом электронной почты, то этого явно достаточно. Например, оплату за Катаклизм они в том же самом месяце без вопросов взяли по той же кредитке — хоть бы уж деньги вернули, раз не дали поиграть.
Про евроаккаунт я думала, тем более, что недавно обнаружилось, что там мои друзья играют, они к себе звали, но заново прокачиваться неохота (перенести русскую учётную запись туда нельзя), тем более что близзарды могут опять какую-нибудь ерунду придумать, как здесь.

Мой основной персонаж был дворф — этакая низкорослая девушка с закрученными у ушей косичками, очень похожая на принцессу Лейю из моих любимых Звёздных войн, поэтому и звали её Лейя. А поскольку Лейя была джедаем, то класс ей выбрала соответствующий — светлый жрец (лекарь).
Жрецом, надо сказать, играть вообще элементарно: пока вся группа мочит врагов, ты просто за ними бегаешь и жмёшь кнопочку с заклинанием лечения. И при этом ощущаешь себя самым полезным в группе человеком. smile.gif
Из плюсов класса: проще всех найти группу для совместного похода в подземелья — обычно даже искать не надо, сидишь в городе, какой-нибудь торговлей занимаешься, а тебя все сами зовут к себе; много красивых заклинаний — разные виды лечения, левитация.
Из минусов: во всех случаях гибели участников группы всегда считается виноват именно лекарь, независимо от обстоятельств. При этом попадаются агрессивные малолетки, которые постоянно умирают, т.к. лезут куда не надо, но при этом начинают эмоционально во всём обвинять жреца, что мол не вылечила.
Это считается групповой класс, т.к. слабый и подолгу убивает каждого врага, но я им много играла и в одиночку, т.к. регенерирует быстро и себя лечит, поэтому если бить врагов по одному, то почти никогда не умирает.
Вообще в онлайн-играх, какие пробовала, предпочитаю лекарей, а в одиночных РПГ — магов.
Персонажи женские.
Kitsune
28.12.2010, 4:58 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
letty, Madlenka, kuimova, trpvla
28.11.2010, 2:59 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
letty, kuimova, trpvla
28.11.2010, 1:30 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
letty
25.11.2010, 4:29 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
trpvla
24.11.2010, 23:04 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Ninamag, baba Taia, lea-lea
23.11.2010, 0:48 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
letty, kuimova
22.11.2010, 21:10 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
letty, Angelok, kuimova
19.11.2010, 23:53 Ремонт и переезд: Бостон
Бывает... ohmy.gif Но если кому-то понравилась, то наверное она того стоила, чтобы перевести. laugh.gif
kristi-zhuk, letty, mILAFKA, Angelok, Madlenka, lea-lea
19.11.2010, 19:15 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
letty, trpvla
17.11.2010, 1:39 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
sviristeika
17.11.2010, 1:37 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
letty, lea-lea, Tysja, Mistikа
17.11.2010, 1:16 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
letty
17.11.2010, 0:28 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
letty
16.11.2010, 16:46 Переполох в отеле
BlackPanther
16.11.2010, 16:45 Hotel Dash: Suite Success
Перевод на русский язык от Нашей версии:
Переполох в отеле.
Chekolda, как
16.11.2010, 16:43 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
baba Taia
16.11.2010, 16:17 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
letty
12.11.2010, 23:31 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
letty
12.11.2010, 23:27 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
baba Taia
3.11.2010, 23:47 Звездное небо (Starlit sky)
Мне лично эта сказка показалась всё-таки довольно грустной, хотя сюжетные ходы есть очень интересные.
Rеnech
3.11.2010, 23:41 Звездное небо (Starlit sky)
Вообще-то я её поместила в "Русифицированные", а не в "Квесты". Видимо, редактор перенёс.
Где-то в другом месте форума мне сказали, что лучше всего помещать только в один раздел. Да и не знаю, куда бы ещё её можно было поместить - в "Эксклюзив"?
Ту же категорию я выбрала для Похищенного кольца, его поместили в "Прочие".
Моё описание визуальных новелл оттуда:
Цитата
Поскольку игр такого жанра на русском пока довольно мало, поясню, что они из себя представляют. Это своеобразные интерактивные книги с иллюстрациями и музыкой, в которых большую роль играет сюжет. Игрок смотрит показываемые ему одна за другой картинки, читает текст, а время от времени ему предоставляется возможность активно повлиять на происходящее, сделав тот или иной выбор за своего персонажа. Большие игры такого жанра могут иметь много персонажей с тщательно прописанными характерами и сложными взаимоотношениями, множество различных концовок и проч. Данная же игра - небольшая, в ней только один персонаж и одна концовка.

В кинетических новеллах нет возможности влиять на сюжет, они линейны.
Rеnech

7 страниц V   1 2 3 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:26