Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику Irista. Спасибо сказали: 745
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
7.10.2016, 3:31 Rescue Team 6. Collectors Edition
По ссылке на Turbobit другой файл, не этой игры.
Летняя
17.8.2016, 20:11 Аделантадо 4: Черепа Ацтеков
Гм... Это не совсем то Аделантадо, к которому мы привыкли... smiles.gif Я бы даже сказала - совсем не то. smiles.gif
До боли похоже на Дороги Рима. smile.gif
Карта маленькая - не прокручивается, как в Аделантадо. Сколько есть в рабочем поле, столько и есть. Ну и все остальное тоже больше похоже на Дороги...
Я пока в самом начале, может, разойдется... smile.gif))
Графика отличная.
Но, тем не менее, спасибо за новую игру этого жанра, а то последнее время совсем голодно. cray.gif
shahanbai.ogly, Nejenka, Антонина23, jyna, фиалка, ivolga, Cul2, Санечка, kotenok, FITA, Хомячковая, lakmus5, renata 10, Ninamag, isaevalek, chirkunenok, samurayka, Кецалькоатль, anusch, nbuhbyf1962, Oleg6849, HEPELIKA, Летняя, Lera23, lenysa29, babluda, mama, Зара, nevedita, Копытце
4.6.2016, 13:40 Моаи 4. Неизведанная земля. Коллекционное издание
Цитата(renata 10 @ 4.6.2016, 11:05) *
кто прошел 17 уровень, не получается использовать щит

А в чем у вас трудность?
Щит надо сначала выменять, а потом использовать. Кажется, их там даже два можно получить.
фиалка, renata 10
13.12.2015, 15:18 Все в сад 3. Свадебная гонка. Коллекционное издание
Цитата(Хомячковая @ 13.12.2015, 14:01) *
Чувствую себя самой недогадливой))). Как понять задание "жарко ранней зимой"? на 39 уровне.

Цветы должны быть желтые или красные.
Я все на ютубе смотрю.
Например, 39-й: https://www.youtube.com/watch?v=CZlpDi0KodE
И про другие уровни там тоже есть. smile.gif
Хомячковая, zuzuki
22.11.2015, 1:15 Roads of Rome: New Generation
Цитата(Викита @ 21.11.2015, 18:46) *
На некоторых уровнях по 2 секретика.

... и даже три и четыре, и пять. smile.gif
jyna, фиалка, kotenok, FITA, ignatiusP, Alten, irina_morozova60, Masha_U, Викита, Lera23, Зара
29.10.2015, 23:03 Невероятный дракула. Погоня за любовью. Коллекционное Издание
У меня было пару раз в бонусной главе - прохожу уровень, все сделала, а уровень не заканчивается. smiles.gif Можно продолжать собирать ресурсы, никто с уровня не убегает...
Точно было на 5-м уровне, где пещеру надо открыть. И, кажется, на 7-м, - где детишек в школу отправляли (где был Пиноккио-вымогатель derisive.gif ) .
Вышла из игры, переиграла - все нормально закончилось.
Есть предположение, что это как-то связано с тем, что примерно в это время был использован бонус "Автоматический сбор ресурсов"...

Первые уровни в бонусной главе напрягли - собираешь-собираешь ресурсы... Не люблю такое - когда надо ресурсы по миллиону набирать по чайной ложке. Нудно.
Хомячковая, Masha_U, an62na
27.10.2015, 12:51 Невероятный дракула. Погоня за любовью. Коллекционное Издание
Цитата(Alten @ 27.10.2015, 10:55) *
...
нужно собирать подарки, черных кошек, фигурки принцессы и еще что-то
...

Еще - изображения принцессы. Может, еще что, но я пока не знаю. smile.gif

На 20-м уровне неожиданно найдена коса смерти. Тыкнула совершенно случайно. smile.gif
jyna, Хомячковая, Alten, irina_morozova60, FCF, Masha_U, Кецалькоатль, olga2458, an62na, babluda, Зара, LerisNikitina
21.5.2015, 18:59 12 Labours of Hercules IV: Mother Nature Collectors Edition
У меня тоже аварийно не вылетает.
фиалка, Masha_U, nbuhbyf1962, Летняя, dmbi, Зара, Perog7, Tanya45
25.1.2015, 14:58 Мушкетеры: Приключения Виктории
Цитата(EvaBlaky @ 20.1.2015, 17:46) *
Может кто-нибудь прошел 29 уровень? Не хватает дерева для 3-го уровня каменоломни.

Я всю игру прошла... scratch.gif Проблемы были, но решались...
Надеюсь, вы не забываете перчатки надевать, когда дерево рубите?
Ну и рынок тоже дает разные ресурсы... Просто подождать надо.
Ninamag, Masha_U
15.1.2015, 10:57 Домовые
У меня игра установилась без проблем на диск D. (У меня семерка).
Но на некоторых уровнях игра вылетает. Кажется, это началось примерно на уровне 6-1 или чуть раньше... Причем, когда уровень уже практически пройден. При повторном запуске игры этот уровень считается пройденным, и можно начинать следующий.
Но уровень 8-2 пройти никак не могу... smiles.gif Вылетает. Несколько раз пробовала.
Darkharmony, Хомячковая
18.7.2014, 21:50 12 подвигов Геракла II. Критский бык
Цитата(babluda @ 18.7.2014, 16:29) *
Уже не могу сказать точно, но, по-моему, рыжий пазл на рыжих камнях около правого пленника. (То, что рыжий на рыжем - это точно!)


Спасибо, но все равно не вижу... Хоть плачь... cray.gif
Кстати, на этом уровне (4.8. ) как раз можно получить приз за птичек.
babluda
15.7.2014, 21:20 12 подвигов Геракла II. Критский бык
Цитата(Alten @ 15.7.2014, 17:32) *
Кто прошел уровень 3.8, у меня не хватает 2 дров, пыталась по разному идти, ничего не получается. Может быть какая-то стратегия нужна?

Ой, у меня там тоже проблема была... Уже хотела просить о помощи... derisive.gif
Но потом как-то все-таки сама прошла. Сейчас уже не скажу как. smiles.gif Пробовала по-разному.
ignatiusP, Alten, Летняя
10.7.2014, 9:50 Сказания севера 4
Цитата(jyna @ 10.7.2014, 9:30) *
Вообще что-то не так. Когда я с рудника добываю золото и викинг приносит его в дом, то почему -то на табло не высвечивается, что оно прибавилось. Все время высвечивается цифра 20. Кто подскажет в чем проблема?

Потому что на складе больше 20 единиц каждого вида ресурсов не помещается. На самых последних уровнях появится новое здание - Склад, на котором можно будет хранить больше. Но это на самых последних уровнях, да и то не на всех.
А так - надо оптимальнее расходовать ресурсы, не брать больше 20. Особенно те, на которые нет своей воспроизводящей постройки, только пеньки. smile.gif
jyna, babluda
4.7.2014, 11:48 Сказания севера 4
Прошла все уровни, но не могу найти посох Гесты (предметы коллекции).
Когда наводишь мышку на предметы коллекции, выплывает подсказка, на каком уровне то, что не найдено. Про этот посох пишут, что на 49-м уровне. А их же не 49? dontknow.gif
Кто-нибудь нашел? На каком уровне?

ЗЫ. О, кажется, это один из бонусных уровней. Не сообразила. smiles.gif

ЗЫЫ. Точно. 49-й уровень - это 4-й бонусный.
zuzuki, babluda
29.6.2014, 0:50 Солдатики 3. Средневековье
Действительно отличная игра! Превосходная графика.
У меня две претензии. smile.gif
1. Я удивлена, что нет оконного режима. Мне более удобно играть в окне в "маленькие" игры. Даже на моем очень большом мониторе графика прекрасная, но тем не менее.
2. Это уже не претензия, а придирка. derisive.gif Имхо, в игре не хватает замедляющих башен. В некоторых довольно удачных играх этого жанра они были, я помню.
ignatiusP, Serjik100
4.3.2014, 13:37 Hello Venice 2: New York Adventure
По виду скриншотов очень напоминает "4 элемента" от Playrix... smile.gif
Спасибо, люблю игры с хорошей графикой. goodgood.gif
FCF, Masha_U, olga2458, Летняя, Shanty222, Trixx, Serjik100
19.2.2014, 18:15 Plants vs. Zombies Game of the Year Edition (рус)
Вторую часть уже выпустили...
Скрытый текст
smiles.gif
Я поиграла на телефоне, но это же не то! angry.gif

(Я тоже периодически к первой части возвращаюсь... derisive.gif )
Катяха, babluda, Infinity
9.2.2014, 14:23 Сага о викинге 2. Новый свет
Цитата(goblinish @ 9.2.2014, 12:56) *
Продолжение игры просто порадовало. Прошел уровни без ***, и не видел крыс. Что я упустил?

С крысами - это бонусный уровень. Доступ к нему дают только если играть в легком режиме (без учета времени), либо со временем, но тогда проходить на три звезды несколько предыдущих уровней. В данном случае - для бонусного уровня с крысами нужно пройти уровни 1-10 на три звезды. Значок этого бонусного уровня на карте справа вверху, чуть выше значков 1-го и 2-го уровней.
ignatiusP, goblinish, babluda, danchuy
8.2.2014, 19:37 Детективы
Книги
Цитата(lea-lea @ 7.2.2014, 16:24) *
Попробуйте Жапризо Себастьяна - «Дама в автомобиле в очках и с ружьём», «Ловушка для Золушки» - классика!

Поддерживаю.

Цитата(Julia-10 @ 7.2.2014, 18:19) *
"Та, которой не стало" меня в свое время потрясла.

О даааа!

Цитата(Julia-10 @ 7.2.2014, 18:19) *
Дафна дю Морье (начинать с "Ребекки", если понравится, читать остальное).

Совершенно потрясающий фильм Хичкока. Я сначала его посмотрела, потом книгу читала. Рекомендую.

Если нравятся детективы в английском стиле, могу рекомендовать еще Мери Робертс Райнхарт.

Вот еще автор мне нравится - Мэри Стюарт. Но там уже не чистый детектив, а в смеси с любовным романом (очень сдержанно). Более легкое чтиво. Но очень увлекательное. (жанр "Остросюжетные любовные романы", не серия про Мерлина - это я не читала)


Ну и попутно, не про зарубежных авторов, а просто хорошие детективы, если кто не читал, и здесь не упоминали - Инна Булгакова. Весьма рекомендую. Очень необычно. Но лет пять назад купила я ее какую-то новую книжку на бумаге - соблазнилась, т.к. мало ее в интернете. Ужасно... smiles.gif (На Флибусте этого и нет, к счастью)
ignatiusP, Ninamag, lea-lea
6.2.2014, 20:04 Сага о викинге 2. Новый свет
Мне тоже очень понравилась игра. Много разного и интересного (пожары, пауки и т.п.)
И я очень ценю хорошую, тщательно прорисованную графику... smile.gif
Ninamag
6.1.2014, 17:52 Герой королевства
Цитата(Катяха @ 6.1.2014, 18:44) *
Как это не было? Всем дали, а вам нет? А на болотах? Их немного, штук 7, но они есть. Копьем убиваются. А шкуры стоят прилично.

Я их видела, но они у меня были неактивные. Не было значка копья... smiles.gif
Не знаю, почему... Игру прошла, финал был...
Абыднаааа, да... cray.gif
babluda
31.12.2013, 3:11 Полцарства за принцессу 4
Оффтоп:
Разработчики опустились до плагиата. smiles.gif
Название промежуточной заставки перед второй главой - "Не время для драконов". Это название одной из книг Лукьяненко.
Можно, конечно, считать это цитатаой, но в данном случае я это расцениваю как плагиат. (Независимо от личного отношения к Лукьяненко)
babluda
30.12.2013, 11:22 Полцарства за принцессу 4
Рынок появляется только в середине 5-й главы (последней). blink.gif
Masha_U, goblinish
29.12.2013, 1:57 Полцарства за принцессу 4
Склада нет.
Masha_U, Викита, babluda, tdkr
28.12.2013, 0:47 Полцарства за принцессу 4
М-да...
Как говорится, "хотели как лучше"... smiles.gif
К кучкам ресурсов / препятствиям приходится теперь подбегать три раза. Что сбивает с толку. Игровое поле (не знаю, как еще назвать) двигается в зависимости от движений мышки - видимо, хотели "оживить" картинку. Но получилось только хуже - меня лично это "туда-сюда" страшно раздражает. derisive.gif
Ну и вообще... Испортили игру... smiles.gif
Антонина23, фиалка, Надин, Хомячковая, Alten, renata 10, Nobi, chirkunenok, FCF, Masha_U, Кецалькоатль, Викита, olga2458, nbuhbyf1962, Vorchenok, Летняя, dmbi, danchuy

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 16.5.2024, 5:20