Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику Копытце. Спасибо сказали: 58
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
10.2.2022, 16:37 Kittens and Yarn
На редкость хорошая игра. Спокойная такая. Уровни не большие, но уже ближе к середине начинаешь шевелить мозгами что бы ее решить. Иногда приходится ее решать с разных концов что бы наконец-то решить ее. Жалко что короткая.
Oly, Trixx
4.10.2021, 16:05 Помогите вспомнить квест по описанию
Игра старая-старая, шла на ХР, на семерке уже не шла.
Играла я в нее где-то в году 99 или 2000. Игра с большим юмором, но с тегом 16+ скорее.
Герой игры супер агент или нечто подобное. Сохнет по своей начальнице, но т.к. импотент (его клюнул ядовитый пингвин во время обучения на секретной базе в Антерктиде), то ему ничего не светит. Сам смысл игры плохо помню, но помню что она зачастую лагала в процессе ходьбы по канализации и нужный выход просто не находился и приходилось переигрывать заново.

Помню что была вторая часть, но похоже от другого производителя.
Там с юмором было похуже и сама игра уже больше напоминала квест с загадками посложнее.

sviristeika, Хомячковая
23.12.2020, 13:21 Кулинары 3: Лучший ресторан Коллекционное издание
Люблю игры этой фирмы. В меру трудные, в меру интересные.
Lialika, ignatiusP, Oly
14.2.2019, 14:04 Сестры викинги
Бегалка, обычная, но у меня ощущение от нее, какой-то детскости, слишком уж стилизованные кристаллы и т.п. Пазлы находятся не на каждом уровне похоже. Подсказки всплывают возле мест где что-то надо сделать и висят не закрываются, иногда мешая игровому процессу. Кажется что сестры викинги, младшие сестры братьев викингов blink.gif . Может игра рассчитана на подростков? Но за кажущейся простатой игры и скукой прохождения прячется обычная по сложности игрушка. Как-то так.
Cul2, Laki5, Хомячковая, laska0304, Катяха, Oly, olga2458, nbuhbyf1962, Irista, blowka, gjkzrjdf, danchuy, Irusya13, ellips
13.2.2019, 15:04 Гермес. Миссия спасения
Чудеса в решете. В первый раз игра не запустилась (вернее выкинуло из игры с сообщением что программа прекратила свою работу, поискать решение или закрыть), во второй раз запустилась, но человечка не было видно, лишь делались задания и были видны иногда брызги когда он возвращался обратно на базу. В конце первого уровня опять выкинуло из игры. ОС - Виндовс 7 битность 32.
Хомячковая
11.1.2019, 17:37 Farm Tribe 3: Dragon Island (pус)
По поводу вылета из игры. Первый запуск закончился вылетом почти сразу же, однако второй вход с запуском от имени администратора закончился удачно. Возможно дело в этом.
ignatiusP
31.10.2018, 10:39 Японские кроссворды: Сладкий мир
Я пока догрызаю 1 континент. Да картинки не картинки, а невесть что. biggrin.gif Т.к. после первого континента можно самому выбрать следующий континент, то не думаю что картинки будут еще больше. На последней звезде первого континента последняя картинка была шириной 30 клеток и высотой вроде бы 40, это если мне склероз не изменяет. Но к сожалению узнаваемость картинки это повысило не сильно.
renata 10, Masha_U, Тирамису
30.10.2018, 12:35 Японские кроссворды: Сладкий мир
Отчитываюсь. Это одноцветные японские кроссворды, ты нарисовал что получается по клеточкам, только одним цветом, а разукрасил что осталось и то что ты разрисовал сама программка.
Из плюсов, пробелы можно метить правой кнопкой мыши, левая кнопка это закрашивание. Т.е. переучиваться не надо, управление стандартное. Если зарисована вся строка или столбец, то программа сама отмечает пропуски, эти кресты какие-то более жирные, чем те что ставим мы сами. Я прошла пока только первые два места в них по 12 кроссвордов. Не сильно сложные, ежели честно. Особенностью является что программа не метит уже закрашенные промежутки, т.е. закрашенные два квадратика не связывает с написанной цифрой два на шапке. Затемняет шапку только для уже полностью заполненных столбцов и строк.
Еще ошибки не отмечает, но (может быть только пока) не дает закрашивать те квадратики где должно быть закрашено. На сколько лояльна игра к ошибкам я не проверяла. Просто было пару промахов, тогда экран кратковременно темнее. Если моргнуть в это время, то будет полное ощущение что тебе показалось или ничего и не было. Игра не раздражает, но я боюсь представить сколько же там кроссвордов.
Cul2, kotenok, kiray, renata 10, Masha_U, Oly, Aleksandria, Усинка, Trixx, Yellow Rose
29.10.2018, 17:54 Pixel Art 2
Очень напоминает раскраску по номерам. Когда цифра один это предположим красный, вот красным все квадратики помеченные 1 и раскрашиваем. Никакого мозгового напряжения, никакого релакса. Ну по крайней мере для меня.
Masha_U, Trixx
10.10.2018, 11:45 Хроники королевства 2. Коллекционное Издание
Нормально идет на винде 7, 32 битной. Да сначала минуту примерно висит черный экран, а затем уже идет фирма и потом уже полосочка загрузки. Нормальная, хорошая игра. Обычная бегалка. Удивлена что на моем доисторическом ноуте она пошла. biggrin.gif
Хомячковая, Masha_U
22.8.2018, 11:28 Невероятный Дракула 5. Возвращение Варгоши
М-да уж, прошлая игра тоже была не фонтан, но эта... куда-то делись все статуи, карты и прочее что мы собирали все игры до этого. Прохождения нет, т.е. убедиться что действительно ничего нет, а не я такая слепая не получается. Жена Дракулы мне кажется сильно изменилась на лицо. Ну хоть авторы игры вернулись к прежнему образу карт, а то прошлую даже вспоминать не хочется. Короче побегать можно, но очарования хоть какого-нибудь не ждите.
Антонина23, Cul2, Санечка, Laki5, kotenok, FITA, Хомячковая, Masha_U, Викита, grassil, olga2458, danchuy
8.6.2018, 9:18 Моаи 6. Нежданные гости. Коллекционное издание
У меня на домашнем без проблем запустилась (W7-32), правда тормозит жестко, настолько сильно что снесла.
nbuhbyf1962
29.12.2015, 10:01 1001 пазл. Планета Земля
У меня 2 пира висят и оба нулевые, скачавших вроде бы только один.
И естественно мило ушедший с раздачи, одна надежда на Cul2.
Попробуйте эту раздачу, до 17-00 буду на раздаче, дальше извините.
Cul2, Oly, Летняя, tanya48, ser7870

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:56