Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику enigmag. Спасибо сказали: 414
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
24.9.2014, 18:12 Охотники за тайнами 7: тайна рода Блэкроу. Коллекционное издание
Цитата
Прошло двести лет с тех пор, как здесь все было охвачено чумой


Все, мне достаточно, чтобы затаив дыхание от восторга, броситься качать! Спасибо огромное! girl_blush.gif
Эта серия вся прекрасна. Уверена, что и эта игра будет не менее увлекательной и дыханиеукрадательной smile.gif))
Oly, Летняя, Galate9I
2.3.2014, 14:03 True Fear: Forsaken Souls Collectors Edition
Я не знаю, у меня ли только такой... ээ... баг (?), но когда гг первый раз заходит в дом (в Акте 1), берет глаз, роется в карманах страшного пальто, далее меняет предохранители и входит на кухню в первый раз... тут имеет принципиальное значение чтобы она сразу же пошла и открыла ящик под раковиной (и забрала резиновые перчатки - желтые которые). Потому как когда я в первый раз ломанулась к холодильнику, а только потом к мойке, - тот нижний ящик у меня попросту оказался неактивным. Пришлось проходить заново. и такое у меня было при игре в бета-версию.

И еще крошечная заметка:в первом поиске предметов - аквариум в гостиной, там написано melon (которая на практике в 95% случаев - "дыня"), а оказалось, что нужно искать "арбуз" (такое значение в словаре тоже имеет место быть, но все же это watermelon... по крайне мере намного привычнее). Это я так, может, кому-то сократит поиски)

А в целом игра супер. Предел моих мечтаний smile.gif Моя трава, я наслаждаюсь всем: и геймплеем, и картинкой, и сюжетом, и даже стрррашной героиней-привидением (?). И пока даже не особо-то даже и хочу строить предположения. Не зря я выхода этой игрушки ждала почти год!
rinashab, sevan777, vlasta, irina_morozova60, Кецалькоатль, Oly, an62na, Бабулечка, Летняя, Shanty222, Galate9I, buf, Trixx, yakichev.vladimir
30.1.2014, 15:19 Shiver 4: The Lilys Requiem Collectors Edition
Прискорбно наблюдать, как Shiver становится ширпотребом ((
Тока что красиво в плане графики. (Имхо, разумеется).
Даже не знаю, буду ли играть в финал...
FCF, an62na, Летняя, Part, babluda, Galate9I, Perog7
12.11.2013, 11:55 Cursery: The Crooked Man and the Crooked Cat Collectors Edition
Оффтоп:
Crooked Cat - это просто Кривая Кошка. Либо синонимы к слову "кривой".

Я даже погуглила, нашла стих, который переводили и Маршак, и Чуковский. Они тоже не искали сложностей там, где их нет smile.gif

Ой, забыла. Пруфлинк:
Показать то что скрыто?:
irina_morozova60, Masha_U, Кецалькоатль, Oly, lea-lea, Trixx
12.5.2013, 12:33 True Fear: Forsaken Souls Collectors Edition
Обычно я не качаю беты. Бью себя по рукам, перерезаю интернет-кабель, но не качаю. На эту игру я пялилась, наверное, неделю. Ходила вокруг да около, как кошка мимо холодильника с прозрачной дверцей. И, как говорится, любопытство сгубило кошку.
Да, игра можно сказать, что шаблонная. Да. Но сейчас поди найди что-то действительно новое и оригинальное до нельзя. По мне, главное даже не что, а КАК. Так вот... тут это "как" на высоте. И ведь я знала же, что в конце вступительного ролика из темноты резко выпрыгнет страшная рожа. Знала же. Как чего шарахаюсь-то?!
Атмосфера потрясающе страшная. И это учитывая тот факт, что "что-то в драной ночнушке и без макияжа" показалось... 2 или 3 раза. (Ты стоишь на коленях перед телевизором, на экране которого видишь себя, стоящую на коленях перед телевизором, а мимо тебя дергаясь, замирая на десятую долю секунды и снова совершая резкие отрывистые движения, идет что-то... Меня бы на месте Кондратий хватил!) Да я свет к прихожей включить боялась минуты три, когда увидела силуэт у стены... О, как же я хочу фулл вершн!
Не думаю...но очень...ну просто ооочень надеюсь, что сюжет преподнесет пару тройку сюрпрайзов. А то да, "нечто в ночнушке" похоже на деваху из "Звонка". А это нот гуд.
Оставлю пока свои теории при себе, но после сюжета "Тринадцатой сказки" я готова ко всему.

*шепотом* ...никто не знает, когда (хоть примерно) выйдет полная версия?...
070356, kotenok, rinashab, vitalyk2, alabushka, sevan777, Bao, irina_morozova60, Masha_U, Кецалькоатль, Oly, olga2458, an62na, Vorchenok, anela, Бабулечка, Летняя, Shanty222, mama, dmbi, Galate9I, buf, Trixx, yakichev.vladimir
3.5.2013, 17:50 Shiver 3: Moonlit Grove Collectors Edition
На урезанном Хршнике проблем не было. Даже тормозов. Но

Если первая часть была просто аховой - хотелось закатать ее на диск и через пару лет (когда подзабудется) переиграть, действительно была Дрожь и мурашки по коже, вторая часть оказалась немного слабей - хотя старинные особняки + привидения (да еще и горяще-поджигающие) - противостоять такому выше моей воли, то эта часть выглядит как недоразумение. Разумеется, имхо и ничего более. Хотелось периодически сворачивать игрушку и пялиться на ярлык - и это Shiver?! Это?! Да бросьте. Проще говоря - одно сплошное разочарование. Графика, конечно, потрясающая, но все остальное... запугать и создать атмосферу должен гром? Пфф. Одноглазый злой дедок, пузырьки, оборотни, вервульфы или кто они там... какие они там по счету? Овер сотые? "Оригинально" подано, чего уж там. Но больше всего жаль атмосферу...верней ее отсутствие... от первого Shiver осталось одно название. И то зря.
И опять же повторюсь: это всего лишь мое отдельно взятое мнение, которое ни на что не претендует.
Laki5, kotenok, irina_morozova60, Masha_U, Julia-10, Кецалькоатль, olga2458, lea-lea, nbuhbyf1962, Vorchenok, Бабулечка, Galate9I, Trixx
8.3.2013, 15:03 Silent Scream 2: The Bride
Цитата(lea-lea @ 5.3.2013, 17:55) *
Игра вообще немного "тормознутая". Пару раз и предметы зависали ненадолго пока соединялись, а один раз даже целая локация "зависла" и только "выход" из игры и последующий "заход" разрулили ситуацию.
Но сюжет - бомба!
Просто триллер какой-то. Если перевести на русский, чтобы всем была понятна концовка, у игры нашлось бы много поклонников. Портят её многочисленные и размытые (в смысле графики) сцены поиска. Но это ИМХО!

Вот блин)) Вы меня заинтриговали) Только снести собралась...а тут такая морковка на удочке. smile.gif
Ладно, стисну зубы и буду с каменным лицом проходить ХО smile.gif
dmbi, DartAreus
22.2.2013, 9:07 Chimeras: Tune of Revenge Collectors Edition (русская версия)
Игра очень понравилась! Одна из немногих, которые не захотелось удалить после 10 минут.
Переводчикам большое спасибо)))
Летняя, aeternity
6.12.2012, 11:15 Phantasmat 2: Crucible Peak Collectors Edition
Первый Фантазмат был бомбой (имхо). Я наслаждалась каждой минутой игры, а это - редкость редкая. Посмотрим теперь на вторую часть. Прорисовка - судя по скриншотам - прекрасна.
EugeneR, irina_morozova60, Masha_U, Кецалькоатль, Oly, lola657, Нисанна, Магдалена Ласковая
24.11.2012, 21:33 Fairy Tale Mysteries: The Puppet Thief Collectors Edition
Сюжет звучит очень неплохо, я даже подумала: "о, это моя трава!"
А оказалось, что даже из конфетки можно сделать... нет, ну не то, что все подумали, но очень средненькую, скучную и тягомотную игру. smiles.gif А так жалко.
Oly, anela, Летняя
19.11.2012, 18:28 Brink of Consciousness 2: The Lonely Hearts Murders Collectors Edition
Отличная игра! Просто отличная! Чудесная высокопрофессиональная прорисовка. Бегать по локациям было одно удовольствие. Сюжет тоже не трехкопеечный. Очень интересные диалоги - ну и пусть, что длинные, такой прекрасный английский можно слушать и слушать, интересный детективный сюжет. Ненавязчивая музыка (мне лично чем-то напомнила саунд из Пуаро). Нет интерактивной карты - да по таким локациям я могла бродить вечность smile.gif И еще - мало ХО сцен - это прям +10 разработчикам smile.gif
Bestia777, Хомячковая, vlasta, irina_morozova60, Masha_U, Кецалькоатль, Oly, ik-tag, nbuhbyf1962, Бабулечка, Летняя
6.9.2012, 9:28 Гиблые земли 3. Истоки
Называется: "Эх, а я так любила эту серию". Первая игра была просто аховой, был мини-вынос мозга, захватывающе, ново. Ну просто ВСЕ было отлично. Концовка, баталии по поводу ее трактовки, ожидание второй части. Вторая часть оказалась чуть слабей. Нет, графика, конечно, на уровне, тут ни единой придирки нет, но что-то уже было не так. Не хватало чего-то, будто забыли о какой-то важной составляющей. "Ну, да ладно", - подумала тогда про себя я и стала ждать третью часть, наивно полагая, что уж в ней-то разработчики полностью реабилитируются и развернутся. Вышла третья часть и...и что...кроме приличных мультиков и отличной находки - интеграции игрока в их ход - это когда ГГ бежит, ему на пятки уже наступают водяные йетти, а впереди забор, так что, перелезть или перепрыгнуть? - это было клево, а остальное - УГ
Показать то что скрыто?:
(унылое говно)
, как говорил незабвенный товарищ Хаус. Разочарование такое, что графика и саунд уже не имеют никакого значения. Игрока уже не привлечешь красивой картинкой. Ему мало, может, конечно, игрок зажрался, но это вина разработчиков красивых и - главное - интересных и захватывающих игр. Сами виноваты smile.gif Теперь держаться на уровне и оставаться крутыми все сложней и сложней. А то, что серию слили - это невероятно жалко smiles.gif
kiray, Masha_U, Кецалькоатль, Катяха, Oly, Kuzia, Танаки
12.6.2012, 15:22 Жуть
Насмотрелась я стрррашных скринов, впечатлилась, облизнулась, скачала, запустила...а она нечеловечески тормозит при переходе из одной локации в другую...сидишь, подперев щеку кулаком, и тупо ждешь. И при том, что игра "кушает" около 300 метров в оперативе...из 2 гигов...Вот почему так? Что мне надо установить\обновить\побить?
И еще одна ложка дегтя - это сцены ХО - они просто дико напоминают первые слабые игрушки алавара\невософта. И - имхо - портят все впечатление от прорисовки, графики, невоспитанных привидений. Типичный пример того, как можно запороть реализацию игры, имеющую почти все шансы на успех и хорошее послевкусие. А пока что в сухом остатке - разочарование...Отдали бы ее ERS Games или Big Fish - они бы такую конфетку сделали. верней довели бы до ума и совершенства.
(все вышенашкрябанное является скромным имхо и - боже упаси - не претендует ни на какую бы то ни было истину)
Ladyyaa, Ninamag, irina_morozova60, Masha_U, Oly, Нисанна
10.6.2012, 13:29 Haunted Hotel 4: Charles Dexter Ward. Collectors Edition (русская версия)
Ооооо, спасибо большое!
Английскую версию даже скачать не успела, а тут такой подарок на выходные!
Вы - умнички! smile.gif
letty, nad, Кецалькоатль, Oly, aeternity, putinczewvladimir, NataliAf
1.5.2012, 14:45 Заброшенная клиника. Каштановый дом
Самое смешное - ни одного бага не попалось...хотя я только на кухне и у фонтана придерживалась описанного тут порядка действий. В конце только фонарь в инвентаре остался.

Доиграла русскую версию! Перевод прекрасен как всегда! Спасибо огромное!
Но все равно...ответы получила далеко не на все вопросы. Незавершенностью какой-то попахивает. Мож, конечно, я что невнимательно читала, но на родном языке упустить что-то вообще-то сложно..
letty, Кецалькоатль, Усинка
18.4.2012, 23:19 Викторианские тайны. Желтая комната
Вот блин... А я только пару часов назад английскую прошла. Мда, терпение - не мой конек...Позор и стыд мне!
aeternity, Нисанна
14.4.2012, 23:06 Книга желаний
Вот это клёво! Блеск игрушка! Такая психоделика smile.gif

Спасибо!
Кецалькоатль, Oly, aeternity, NataliAf
14.4.2012, 15:47 Spirits of Mystery 2: Song of the Phoenix. Collectors Edition (русская версия)
Спасибо за прекрасный перевод! smile.gif

Игра красивая, но...скучная (имхо)...или я зажралась. smile.gif
Кецалькоатль, aeternity, NataliAf
30.3.2012, 19:52 Отгадай слово,добавь картинку
надеюсь что новое
Винчестер
Вам такой:
такой:
или такой: ? derisive.gif

арзлЗьекеа
myrzilka, Ninamag, irina_morozova60, krestja
30.3.2012, 19:29 считаем до 10 000
чтобы уже надолго :))))))))
вареник, Ninamag, sevan777, krestja, HEPELIKA
30.3.2012, 14:54 Shiver 2: Poltergeist Collectors Edition
Ну все хорошо в этой игре...все...кроме сюжета...Жалко-то как. Такая графика, саунд, мало ХО сцен. Все прекрасно и сбалансировано, но сюжет...Тупой призрак - Зачем разговаривать, зачем слушать, о помощи там просить? Нееее. Мочииить, только мочить...вернее в данном случае жечь! А потом: ууупс, вы мне помогли? Спасибо? Неее, тоже хрен...- , банальная до зевоты история, никакой интриги. Ну вот скольким играм косяки с фабулой помешали стать шедеврами! Обидно...расстройство одно.
Имхо, естессна. Не совладала с эмоциями.
Laki5, Хомячковая, irina_morozova60, Кецалькоатль, Oly, Siren
22.3.2012, 19:08 Living Legends: Ice Rose Collector's Edition
Я умер и попал в рай!:) Спасибо!
Мне крайне необходимо что-то сказочно красибое после игры про зомбаков smile.gif
tima2, DartAreus
17.3.2012, 11:25 Small Town Terrors: Livingston
О, я лично эту игру ждала. Даже сейв от беты не удаляла. Не стандартная красивая игруля, зато атмосферная - это да.
Игра вполне на уровне. Мне было даже страшно...как говорится "кошки кололись, плакали, но продолжали есть кактус". Это прям Я и Зомби. Страшно, неприятно, но нравится...да-да, у каждого свои извращения. Проходила бетку медленно, кто его знает, что там ломонется из-за угла. А финал - это прям подарок на этот одинокий вечер. Буду есть кактус smile.gif
Спасибо!
sviristeika, Laki5, Хомячковая, Ninamag, irina_morozova60, Masha_U, Oly, Бабулечка
3.3.2012, 19:03 Охотники за тайнами 3. Черный остров. Коллекционное издание
Ой, как здорово!!!! Спасибо большое! Просто огромное! smile.gif Как раз вовремя...вернее даже...как нельзя вовремя...у меня муж на англ. играть не может, а я возле него тоже сидеть не могу постоянноsmile.gif


PS: а англ. сейв подхватит- подскажите, пожалуйста?
фиалка, letty, Кецалькоатль, sst3, Mistikа, aeternity
1.3.2012, 12:20 Mystery Trackers 3: Black Isle Collectors Edition
Ну на вкус и цвет, конечно, да...но лично я получила огромное удовольствие и от Войда, и от Рейнклифа. Даже закатала обе игры в коллекцию. Уверена, и эта не разочарует - скрины чудесные, разработчик провереннный. smile.gif
letty, vetty, vitalyk2, Кецалькоатль, august_60, Бабулечка, Shanty222, Нисанна

4 страниц V   1 2 3 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 5:27