Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Endless Fables 4: Shadow Within Collectors Edition
Рейтинг 5 V
Cul2
сообщение 9.11.2018, 1:25  Мое настроение:
 
Сообщение #1


♩ ♪ ♫ ♬ ♭

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Creators
Сообщений: 7873
 
Регистрация: 18.3.2008
Возраст: 35

Из: UA


Спасибо сказали: 203234 раза

Меня зовут:Ромка ;)


Награды     













Финальная версия.
Четвертая часть увлекательной серии от Sunward Games и Большой рыбы.
В детстве вы стали свидетелем похищения друга каким-то странным существом, но вашим рассказам никто не поверил. Теперь вы снова вернулись домой, чтобы помочь своей подруге Агате раскрыть тайну. Сможете ли вы пройти до конца по лесам и полям Миттенвальда, справиться с Песочным человеком и спасти друга?

Особенности Коллекционного издания:
* Узнайте больше о происхождении Царства Кошмаров в бонусной игре!
* Заработайте элитные награды за бесподобную игру!
* Соберите все спрятанные части головоломки в каждой сцене.
* Наслаждайтесь эксклюзивными обоями, саундтреками и другим экстра-контентом!
* Воспользуйтесь встроенным прохождением в трудную минуту.

Язык интерфейса: Английский



Версия игры - Извлеки и играй (1 Гб):

Прикрепленный файл  EF_4_SW_CE.exe.torrent ( 41.06 килобайт ) Кол-во скачиваний: 235
Статистика торрента: Файлов: 1. Размер 1.02 гб
Сидеры: 0 [ 0 KiB/s ] Личеры: 0 [ 0 KiB/s ] Выполнено: 188 | Скачавшие | Список файлов

Прямая ссылка на наш архив. За доступом обращайтесь к администратору ( cul2 )

Русская версия: Сказки без конца 4: Среди теней КИ

Игры серии:
1. Endless Fables: The Minotaur's Curse CE
Сказки без конца: Проклятие Минотавра КИ

2. Endless Fables 2: Frozen Path CE
Сказки без конца 2: Ледяная тропа КИ

3. Endless Fables 3: Dark Moor CE
Сказки без конца 3: Мрачные топи КИ

4. Endless Fables 4: Shadow Within СЕ
Сказки без конца 4: Среди теней КИ
----

Репутация: 1853

 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 3)
Реклама
сообщение 9.11.2018, 1:25  
Сообщение #





 
Нисанна
сообщение 9.11.2018, 17:31  Мое настроение:
 
Сообщение #2


Победитель новогоднего творческого конкурса 2017

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 1373
 
Регистрация: 24.6.2011

Из: г. Вена


Спасибо сказали: 58285 раз




Награды     

Неплохая игрушка будет, красочная.
Собираем: пазлы, в панно собирается картинка; фигурки - их только 4 штуки, можно посмотреть на панно.
Лица героев такие красивые, даже понять нельзя или он друг, или враг))
Карта мне не понравилась, но ходить по ней можно, телепортом отправляет в нужную локацию.

Поисковые сцены разнообразные:
со словали с небольшим применением, поставить из инвентаря предметы на свои места,
понравился поиск с последовательным соединением предметов.

Миниигры некоторые озадачили, так самая первая головоломка-лабиринт загнала в тупик.
Т.к. описания прочитать не могу, при неправильном ходе возвратной кнопки нет, долго мучилась - скипнула.
Есть крутилки, есть соединять части символов, головоломка типа трубопровода (лёгкая)....
Есть и знакомая МИ -это балансировка по бревну, такие мне нравятся.

Локаций прошли немного, но действий в каждой совершается предостаточно.
Так что хоть игра короткая, но удовлетворение от игры успеете получить.

Спасибо Роману за релиз!


--------------------
Желание быть кем-то другим - это потеря самого себя.
Я чувствую, что простота жизни - это быть самим собой.
"Не бойтесь быть честными"- Олесь Бузина
"Пока человек чувствует боль - он жив; пока человек чувствует чужую боль - он человек!"

Репутация: 2422

 
+Цитировать сообщение
Бабулечка
сообщение 10.11.2018, 15:11  Мое настроение:
 
Сообщение #3


Первая Шаманка форума

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3248
 
Регистрация: 25.6.2010
Возраст: 68

Из: Сибирь


Спасибо сказали: 29016 раз

Меня зовут:Надежда


Награды     

А меня бетка как-то не очень впечатлила, ни в какое сравнение с предыдущими играми не идет, имхо (даже как-то неловко - разрабы старались, делали, а мня ну вот никак не зацепило)! Графика, да, яркая, даже красивая, норм для глаз, но какая-то "плоская", что ли... Ну и сюжет... увы, ну уж оочень далеко не нов!...
Показать то что скрыто?:
Мы - опять Памелла Кавендиш, и написала нам подруга детства Агата Регенкюрт, попросила помощи. Когда-то наши отцы, археологи, работали вместе в городке Миттенвальд, а мы - Агата, её брат Ганс и мы, дружили. 20 лет назад(?) Ганс бесследно исчез, но Агата не верила в его смерть, тем более, что она утверждала, что Ганс "общается" с ней и подает всякие знаки...
А в Германии у людей участились случаи ночных кошмаров, и все поголовно видят странную демоническую фигуру. И Агате, проводившей свое расследование исчезновения Ганса, вдруг срочно понадобилась наша помощь (никто не верил ей, кроме нас)! Странные совпадения!... И мы отправляемся в Миттенвальд, городок нашего детства.
И действительно, Агата проводила свое расследование, и кого-то оно очень заинтересовало, кто-то следил за ней... Но самой Агаты мы не застаем, кто-то умыкнул её (видимо, тот, кто следил?)! А в её доме валяется бессознательный, но приведенный нами в чувство, Гюнтер Шмидт, тоже каким-то образом заинтересованный в расследованиях Агаты, и не сомневающийся в её правоте (за что, видимо, и получил по голове). Ну, обследуем мы там все, конечно, и тут с нами связывается не кто иной, как Ганс самолично! Да, лампочками показал нам частоту и из стренького радиоприемника поговорил с нами... Жив он, жив и находится в плену в мире Ночных Кошмаров у самого Сэндмэна, Песочного человека! И подсказал он, что надо найти и открыть портал в замке Фиделя Гедрона (кто это такой, я так и не поняла), тогда мы попадем в тот мир и спасем его! И Гюнтер чудесным образом знает и замок, и дорогу к нему!
А в замке и Агата нашлась - связали её и почему-то просто бросили... Там же мы узнаем, что Миттенвальд был основан неким Орденом в долине, где была очень тонкая грань между мирами. А Сэндмэн в свое время был изгнан из нашего мира (хаос пытался тут учинить), и закрыт в мире Ночных Кошмаров. И поэтому некие Хранители Ордена стерегут это место.
Вобщем, надо нам открывать портал, что мы с легкостью и проделываем (а где Хранители-то, что, вот так любой может придти и открыть портал?). А на "той стороне" нас уже встречает Гюнтер (каким образом он туда попал?). И вот тут я не поняла, то ли он злодей коварный, то ли просто одержимый... Но взял он Агату в заложники, и такой – открывай саркофаг (в котором запечатан Сэндмэн, как я поняла), а то хуже будет!... И нам ничего не остается делать, как открыть этот злополучный саркофаг! Да, выпустили мы Сэндмэна из заточения! Но и Гюнтер просчитался, видать... А тут и бетка кончилась!

Карта удобная, жаль только, что нет отметок о плюшках. Фигурки еще норм собирались, а вот пазлыы!... Ачивочно-коллекционная удобная, все в одном месте, на карте.
Поиски разнообразные. Но вот ачивка за прохождение всех поисков без ошибок - это, по-моему, перебор!
М-игры все знакомые, нового не увидела. Да, Нисанночка, эту м-игру (путь до дома Агаты) надо было по точкам-подсказкам проходить - пекарня-фонтан-столетний дуб-ресторан-мост-памятник...
Неудобство возникло у меня с инвентарем: хочу взять предмет - вылетаю в другую локацию (курсор стрелочкой вниз делается, покаа приноровишься). И еще, после просмотра ачивок, закрываю список(крестиком) и оказываюсь на главной, снова надо Плей жмакать!
Но за игру всем спасибо! Скорее всего, финал переведут, поэтому, конечно, поиграю!


--------------------


Репутация: 2686

 
+Цитировать сообщение
Cul2
сообщение 7.4.2019, 16:51  Мое настроение:
 
Сообщение #4


♩ ♪ ♫ ♬ ♭

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Creators
Сообщений: 7873
 
Регистрация: 18.3.2008
Возраст: 35

Из: UA


Спасибо сказали: 203234 раза

Меня зовут:Ромка ;)


Награды     

Добавил финал.


--------------------
Пожертвовать на новые игры: 💰
Показать то что скрыто?:

Выражаю благодарность следующим людям: ❤️
Показать то что скрыто?:

Masha_U, mama за постоянную непосильную помощь с подготовкой релизов.
Нисанна, ignatiusP, Galate9I, 2008neva, Sevan777, Vitalyk2, Хомячковая, Ellyps - за вклад в копилку Smallgames.ws.

Репутация: 1853

 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:20