Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику tima2. Спасибо сказали: 509
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
23.5.2013, 8:43 Dark Parables 5: The Final Cinderella Collectors Edition
Не помню в каком режиме играла в бетке, но в финале пришлось отключить режим Wide Screen, с ним графика какая-то размытая.
Oly, Бабулечка, Нисанна, Luasi
30.4.2013, 13:39 Dark Sisterhood: The Initiation
Не могу сказать что игра очень уж понравилась. Графика во многих играх сейчас намного лучше. Сцены с поиском не понравились, нет желания в них копаться, скорее от них испытываешь раздражение. Подсказка в локациях текстовая, и не знаю это у меня только так было или нет, но при переходе из одной локации в другую игра подвисала на несколько секунд. С первых же сцен много говорливых персонажей, причем отключить их болтовню не получится, можно только листать next их речи и если угораздило случайно нажать на того же самого персонажа дважды-извольте слушать все заново.
irina_morozova60, Masha_U, Кецалькоатль, DamochkA, lea-lea, an62na, nbuhbyf1962, anela, Бабулечка, Летняя, Нисанна, OLGA-SHER, Trixx
24.4.2013, 13:05 Reveries: Sisterly Love Collectors Edition
Очень яркая, красочная игра с участием симпатичных замечательно прорисованных животных-помощников. Подсказки практически мгновенные, игры и поиск пока не сложные и не утомительные.
P.S. тумана не заметила.
Ninamag, sevan777, vlasta, irina_morozova60, FCF, Masha_U, Кецалькоатль, Oly, olga2458, lea-lea, nbuhbyf1962, anela, Бабулечка, Летняя, marusha, Нисанна, Galate9I
17.4.2013, 16:32 Fierce Tales 2: Marcus Memory Collectors Edition
Симпатичная игрушка с приятным геймплеем, много роликов дополняющих сюжет, можно перемещаться по морю на дельфине, вобщем игра порадовала.
Laki5, Ninamag, irina_morozova60, Masha_U, Кецалькоатль, Oly, nbuhbyf1962, Летняя, Shanty222, Нисанна, dmbi
17.4.2013, 8:52 Dark Parables 5: The Final Cinderella Collectors Edition
Красочная игрушка со сказочной атмосферой затягивает сразу же с первых локаций, ещё понравилось музыкальное и звуковое сопровождение, определенно стоит дождаться финала и русского перевода.
vlasta, irina_morozova60, FCF, Кецалькоатль, DamochkA, Oly, lea-lea, nbuhbyf1962, Летняя, lola657, Luasi, babluda, dmbi, Galate9I
11.1.2013, 15:38 Heroes from the Past: Joan of Arc
Красивая расслябляющая игрушка, если играть без отсчета времени под приятную музыку.
Ninamag, irina_morozova60, FCF, Кецалькоатль, lea-lea, anela, Летняя
13.12.2012, 17:59 Atlantis: Pearls of the Deep
Игра в стиле серии Jar of Marbles
Если не проходить на время, то можно неплохо расслабиться под умиротворяющую музыку.
Ninamag, FCF, Oly, lea-lea, anela, Летняя
1.6.2012, 17:09 Kingdom Chronicles Collector's Edition (рус)
Цитата
Почти все уровни прошла на золото

Снимаю шляпу, у меня некоторые уровни с трудом на бронзу. Особенно 31-й, даже голова закружилась, поэтому нет желания переигрывать на лучший результат.
фиалка
1.6.2012, 14:54 Kingdom Chronicles Collector's Edition (рус)
Застряла на 20-ом уровне, никак не могу выработать стратегию прохождения, не хватает еды и золота, чтобы разбить большой валун.
P.S. Надо всеми силами пробиваться к складу, отстроить его, тогда есть шанс, что ресурсов хватит, но потом враги там начинают сыпаться как из рога изобилия, поэтому прошла только на серебро.
фиалка
12.5.2012, 12:44 A Gnomes Home: The Great Crystal Crusade
Цитата
Судя по скринам - эта игра клон "Полцарства".

Вполне себе милая и забавная игрушка, но "Полцарства" однозначно не затмит.
фиалка, dmbi
20.2.2012, 7:38 Была бета-версия, вышел ли финал?
The Surprising Adventures of Munchausen (HOG)
Игра вышла, ссылка выше в теме( сообщение №3)
spyfox
1.2.2012, 9:08 Legends of Atlantis: Exodus
FINAL
Цитата
Стройте skyport

Спасибо, теперь все понятно smile.gif

Цитата
Однако после этого игра вылетает на этом уровне

У меня тоже перестал запускаться этот уровень, но его получилось пройти в режиме без времени (Play Relaxed в главном меню) после этого я переключилась в режим Сhallenge и уровень стал снова доступен.
фиалка
23.1.2012, 18:40 Круто быть богом
Классная игра и очень красивая, затянула так что оторваться было трудно. Марс с Герой заставили попотеть своими рэкетирскими ультиматумами, но зато ближе к финалу все пошло как по маслу, деньги и награды сыпались как из рога изобилия. Даже захотелось, чтобы в игре было побольше трудностей.
Masha_U
8.12.2011, 17:55 Secrets of the Dark 2: Eclipse Mountain Collectors Edition
Цитата
Пожалуйста, дайте ссылку на первую часть

Темные тайны: Храм ночи
shahanbai.ogly, Хомячковая, Oly, Anya77, tanya48, pavell1969, dmbi
23.11.2011, 15:42 House of 1000 Doors 2: The Palm of Zoroaster Collectors Edition
Цитата
Очень красивая графика,поиск предметов и мини-игры интересные.

Оффтоп:
и что лично меня радует плюс ко всему вышесказанному - отсутствие жутких демонов, которыми так увлекаются в последнее время разрабы игр.
Masha_U, Кецалькоатль, yurets 1111, DartAreus
20.11.2011, 22:07 Midnight Mysteries 4: Haunted Houdini Deluxe

Цитата
Опять же, показалось, что игры этой серии с каждым разом становятся всё мрачнее - сплошные призраки, пугалки, фосфоресцирующие псы, зелёные руки, тянущиеся из-под земли. С одной стороны, атмосфера передаётся и нагнетается неплохо, с другой, лично мне не хватило лёгкого налёта самоиронии разработчиков. Всё так помпезно, тяжеловесно...

А по-по моему не только в этой серии , но и вообще во многих других играх в последнее время явный перебор с призраками, скелетами, трупами, мрачными сценариями в целом... Я скучаю по играм вроде Принцессы Изабеллы или Глупец.
myrzilka, Хомячковая, Кецалькоатль, Oly, Evunya, nbuhbyf1962, Vorchenok, olechkaef, Shanty222
10.11.2011, 18:32 Maestro 2: Notes of Life Collectors Edition
Цитата
поиск не напрягает; за лишние клики не наказывают (или я мало кликала)

Надо очень много раз кликнуть , тогда наказывают smile.gif за беспорядочное тыкание, игра интересная, но сцены поиска немного утомительные, подсказка наполняется совсем не быстро.
Oly, Ивановочка, Нисанна
9.11.2011, 21:00 Dark Strokes: Sins of the Fathers Collectors Edition
Цитата
Один раз подвисла, пришлось выходить через диспетчер задач, но потом нормально загрузилась и уже не капризничала.

У меня тоже застыла в одном месте, я расстроилась, но потом прочитала в посте Stasy что проблема решаемая.
Буду наслаждаться игрой дальше , насколько бета позволит, история очень интересная зацепила сразу же, люблю красиво нарисованные локации и, а тут ещё и персонажи красивые и я как-то сразу прониклась к ним симпатией. Большой плюс то что по ходу действия много видеороликов, дополняющих игру, ощущение такое как будто смотришь трейлер к какому-то захватывающему фильму. Звуковое сопровождение выше всяческих похвал.
Жду с нетерпением полную версию.
irina_morozova60, Кецалькоатль, Ивановочка, inari, irina_2
20.10.2011, 8:51 Grim Tales 2: The Legacy Collector's Edition
Интересная бета про оборотней. Игра ими кишит просто, повсюду их следы, особенно умилила сцена, где в качающейся колыбели лежит премилый волчонок. Красивые замковые локации, люблю такое. Заинтригована, хоть и было подобное уже не один раз, буду ждать финал.
sviristeika, Laki5, iraan, vitalyk2, Ninamag, Mary123, детектив, irina_morozova60, Кецалькоатль, DamochkA, ksimka, nbuhbyf1962, kfylsi70, olechkaef, anela, Бабулечка, pavell1969
16.8.2011, 13:26 Lost Souls: Enchanted Paintings Collectors Edition
В 3-й главе не могу вставить амулеты в отверстия на алтаре. В журнале есть запись с последовательностью куда какой амулет нужно поместить, но они не вставляются. Действия в других локациях завершены. Не пойму что я ещё не сделала?

P.S. все получилось стоило мне поплакаться smile.gif амулеты вставила в отверстия методом тыка и они по другому расставились не так как в журнале было нарисовано.
Бабулечка
30.7.2011, 14:27 Mystery Stories 3: Mountains of Madness
Графика оставляет желать лучшего, но радует что за клики не наказывают, подсказка мгновенная и работает везде, а без нее здесь сложно было бы играть. На безрыбье сойдет.
sviristeika, Хомячковая, vitalyk2, Ninamag, Кецалькоатль, Oly, nbuhbyf1962, anela, Миледи
21.7.2011, 11:22 White Haven Mysteries Collectors Edition
уже вышла, но подсказка не работает по-прежнему, или глюк беты или моей операционки (Win 7)
Переигрывала дважды в разных профилях, все равно тоже самое.

Цитата
Может это все?)

как правило, должна надпись появится об окончании пробной версии или выбрасывает из игры на рабочий стол когда бета заканчивается.
Nnatusik
21.7.2011, 11:15 White Haven Mysteries Collectors Edition
У меня в сцене поиска на заснеженной кухне перестает работать подсказка. И выйти из этой кухни не могу, наверно, надо завершить какие-то действия.
Хомячковая
21.7.2011, 9:56 White Haven Mysteries Collectors Edition
Итак, мы оказываемся перед очередным мрачным замком с частично сохранившимся старинным интерьером, но современно оборудованным. Сюжет интригует практически сразу благодаря атмосферному звуковому сопровождению, качественно озвученным диалогам и видеороликам. Сцены поиска не утомительные, подсказка наполняется быстро, за клики не наказывают. Буду ждать финал.
EugeneR, myrzilka, sviristeika, Laki5, Nataliya52, Хомячковая, vitalyk2, Margo77, Ninamag, тихлен, детектив, irina_morozova60, Кецалькоатль, DamochkA, Nnatusik, an62na, nbuhbyf1962, olechkaef, anela, Бабулечка, Летняя, Shanty222, Миледи, yurets 1111
30.6.2011, 9:20 Hallowed Legends 2: Templar Collectors Edition
Попробовала поиграть, похоже неплохая игрушка будет, графика красивая, в сценах поиска подсказка наполняется быстро, за клики не наказывают, вобщем раздражающих факторов не заметила, есть головоломки.
Solgre, sviristeika, rinashab, Olsestar, Ninamag, Mary123, тихлен, irina_morozova60, Кецалькоатль, nbuhbyf1962, olechkaef, Бабулечка, Shanty222, irinaf, yurets 1111

5 страниц V   1 2 3 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 1:32