Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Labyrinths of the World 11: The Wild Side Collector's Edition
Рейтинг 5 V
Oly
сообщение 17.8.2019, 17:21  Мое настроение:
 
Сообщение #1


Ученый

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 4527
 
Регистрация: 16.6.2009

Из: Киев


Спасибо сказали: 64806 раз

Меня зовут: Оля


Награды     















Финальная версия.
Продолжение увлекательной серии игр от Domini Games и Big Fish Games.
Сестра Маргарет подарила вам на День рождения часы и туристическую поездку в Индию.
Путешествие началось весьма неожиданно. Обезьянка-хулиганка, стащившая ваши новые часы, вдруг открыла портал в параллельный мир - мир, где власть принадлежит животным: слонам, пантерам, обезьянам. И... началось ваше фантастическое приключение в мире Животных, полное загадок и интриг!

Особенности Коллекционного издания:
- Продолжите своё приключение в бонусной игре!
- Собирайте рунные камни, фигурки-морфинги животных и бабочек.
- Переиграйте понравившиеся мини-игры и сцены поиска.
- Наслаждайтесь саундтреком, видео и другим экстра-контентом.
- Воспользуйтесь встроенным прохождением в трудную минуту.

Язык интерфейса: английский
Размер файла: 1.27 Gb
Версия игры - установи и играй без ограничений:

Прикрепленный файл  Labyrinths_of_World_11.rar.torrent ( 12.98 килобайт ) Кол-во скачиваний: 174
Статистика торрента: Файлов: 1. Размер 1.27 гб
Сидеры: 0 [ 0 KiB/s ] Личеры: 0 [ 0 KiB/s ] Выполнено: 129 | Скачавшие | Список файлов

Прямая ссылка на наш архив. За доступом обращайтесь к администратору ( cul2 )

Русская версия Надежда, Serg..master: Лабиринты мира 11: Дикий край КИ
Русская версия Alawar: Лабиринты мира 11: Дикие джунгли КИ

Игры серии: перейти
----

Репутация: 2565

 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 3)
Реклама
сообщение 17.8.2019, 17:21  
Сообщение #





 
Бабулечка
сообщение 18.8.2019, 10:18  Мое настроение:
 
Сообщение #2


Первая Шаманка форума

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3248
 
Регистрация: 25.6.2010
Возраст: 68

Из: Сибирь


Спасибо сказали: 29016 раз

Меня зовут:Надежда


Награды     

Красивая бетка и интересная! Графика, правда, странноватая, совершенно нехарактерная для этой серии игр (первый раз вижу у Домини такую, мож, художники другие)! Нет, она яркая, насыщенная! Столько красивостей и животинок (я уж губу раскатала пополнить Зоо), но все они какие-то статически-прыгучие, неживые (видимо, поэтому беточка такая легкая по весу)! Обычно-то все двигается-шевелится, блискает!...
Оригинальное оформление подачи сюжета - не только диалоги присутствуют титрами, но и описания действий и увиденного в локации, объяснения поведения (это, видимо, вместо "подвижности" объектов)!
А вот сюжет увлекательно-интересный!... Сэр Киплинг нервно курит в сторонке!...
Маргарет подарила нам на ДР часы и тур по Индии - "Магическая Индия"! Даже Искатели имеют право на отпуск - и покатили мы в Индию, во Дворец Ветров!...
Замечательное место! Но обезьянки тут хулиганистые - одна из них украла наши новые часы и скрылась во Дворце!...
А сам дворец уникальный, загадочный, многооконный... И одно из окон ведет в параллельный мир, где власть находится в руках животных: слонов, пантер, обезьян. И все живут там в полной гармонии со всеми - плоды зреют на деревьях, рыбы плавают в воде... А все потому, что там появилась человеческая принцесса Ману. Она примирила вечно воюющие "клыки и копыта", доказав им, что войны до добра не доводят! Всёё, теперь там тишь да гладь, да божья благодать - все живут в дружбе, любви и согласии! (Это гид нам сказку-легенду рассказал (поиск такой, текстовый).
Но сказка оказалась чистой былью! Хулиганка-обезьянка, за которой мы полезли в окно Дворца (на глазах у всех, между прочим - вот, поди, изумили публику!), действительно открыла портал в другой мир! И началось наше увлекательное путешествие-приключение в Мире Животных!...
Показать то что скрыто?:
Тут и тигр Джаг-Джит, и он разыскивает принцессу Ману, которую от него скрывают. И слониха Нанда - супруга раджи (или сама раджесса?) Долины Слонов, которая стоически не выдает принцессу Ману... И огромный белый змей Мохан, и черная пантера Саджита!... Вобщем, сэр Киплинг, наверняка, тоже побывал в этом мире!
А хулиган-обезьян, Хариш, оказывается, специально заманил нас в этот мир! Он, видите ли, спецом украл у нас часы, чтобы проверить, сможем ли мы пройти через портал, так как в их мире существует важное пророчество, и оно связано с человеком! И гласит это пророчество, что тигр Джаг-Джит умрет от руки человека!
Вот и начал Джаг-Джит безжалостно охотиться на принцессу Ману после того, как услышал это пророчество, потому что принцесса Ману - единственный человек в этом мире! Но не всем по нраву, что это пророчество заставило Джаг-Джита нарушить закон джунглей - змей Мохан, и пантера Саджита на стороне тигра, похоже!
Вобщем, видимо, конец мирному сосуществования "копыт и клыков"! Потому что слоны (Нанда), нашедшие Ману в джунглях ребенком, вырастившие и воспитавшие её (этакий Маугли женского рода) ни в жисть не отдадут её Джаг-Джиту!
Вот Нанда и попросила нас найти и спасти Ману от Джаг-Джита (только Ману может помочь нам вернуться в наш мир)!
И отправились мы в мир Змей, вроде бы Ману там, ищет убежища! (Аха, мы-то слышали, что говорил змей Мохан - вряд ли ей там помогут!). Да и встретил нас там Мохан не очень гостеприимно, или, вернее, очень негостеприимно!... Но уже только в финале узнаем, отчего ж он такой неласковый - бетка кончилась!

Карта красивая, интер, полностью информативная!
Поиски интересные, разные. Можно заменить на 3врядку (я не меняла).
М-игры легкие, да их и мало мне показалось.
В локациях собираем камни, фигурки, бабочек. Куда складируется все это, пока не видно.
Зарабатываем ачивки. Их видно на карте. Но, традиционно, списком, не заморачивалась даже!
Спасибо разрабам за новую игру, Олечке спасибо за релиз бетки!


--------------------

Репутация: 2686

 
+Цитировать сообщение
Oly
сообщение 1.1.2020, 19:17  Мое настроение:
 
Сообщение #3


Ученый

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 4527
 
Регистрация: 16.6.2009

Из: Киев


Спасибо сказали: 64806 раз

Меня зовут: Оля


Награды     

Добавлена финальная версия.

Репутация: 2565

 
+Цитировать сообщение
Sunstreaker
сообщение 5.1.2020, 13:52  Мое настроение:
 
Сообщение #4
Новичок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 21
 
Регистрация: 27.10.2017
Возраст: 32

Из: Украина


Спасибо сказали: 306 раз

Меня зовут:Вадим


Было бы не плохо 12 часть (если будет) перенести в космос или под воду.
А так большое спасибо (пока не играл в эту часть, так как решил пройти все по порядку).


Спасибо сказали:

Репутация: 11

 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 17:22