Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику Маша123456. Спасибо сказали: 52
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
21.8.2019, 20:38 Welcome to Primrose Lake (рус)
подскажите, пожалуйста, а только мне не дают 3 звезды (высокий уровень сложности) на уровнях, где задание засчитывается в конце уровня (например, не сжечь и не перелить ни одно блюдо). При этом нужно заработать 2 010 монет на 3 звезды, а у меня их 2 050, но все равно только 1 или 2 звезды. На более низких уровнях сложности со звездами проблем нет, все 3 дают сразу по окончании уровня.
ignatiusP
20.3.2019, 21:20 Ambers Airline 2: 7 Wonders Collector's Edition (multi, рус)
не могу не поделиться своим впечатлением от игры. Для начала огромное спасибо за новую игру. Приятная графика, ненавязчивая музыка, сюжетная линия очень интересная, все очень понравилось. Игра проходится легко даже на эксперте. Но были в игре и определенные минусы, о которых не могу не упомянуть.
Первый самый большой минус это 3 глава. Она абсолютна идентична 2 главе (предполетный досмотр) в 1 части, даже теже самые мини-игры. Это очень досадно, что при такой сюжетной линии у разработчиков не хватило фантазии на что-то новенькое. Тем более часть называется 7 чудес света, а увидели мы только 3. Можно было сделать 3 главу в Греции или Египте, было бы очень интересно, ведь сама по себе задумка с чудесами света просто огонь. Но это так, мысли вслух, вдруг разработчики выучат русский язык и прочитают тут мои комментарии biggrin.gif
Ну и второй минус, это пропаганда сексуальных меньшинств. Все-таки нужно понимать, что в подобные игры не только взрослые играют. Моя 10-летняя дочь, которая тоже играет в эту игру не поняла, почему по сюжету есть 2 женщины, одна из которой вторую называет женой. Я сослалась на тонкости перевода, но честно говоря мне кажется, что подобные игры не место для таких вещей.
Антонина23, Cul2, kotenok, FITA, Masha_U, Lorea, астрея, Lyda, nevedita, trixy
23.2.2019, 1:21 The Love Boat 2: Second Chances Collector's Edition (multi, рус)
Мне игра не очень понравилась, постоянно зависает и персонажи просто перестают двигаться, из-за этого приходится уровни переигрывать заново по несколько раз. А когда двигаются, то делают это ооооооооочень медленно, так и хочется дать под зад)) Но, возможно, дело не в игре, а в компе (он у меня 2008 года). Сами по себе уровни достаточно однообразны и мини-игры тоже не самые интересные. Такая средняя игрушка, по 5-бальной шкале на твердую 3. По сравнению с 1 частью во многом проигрывает.

invisible_fox, уровень, когда все должны уйти с золотыми сердцами проходится так: те, кто заказал один предмет и у них только красное сердце, просто не рассчитывай, они разозлятся и уйдут. И тогда в зачет этот посетитель не пойдет. А чтобы пройти уровень, просто нужно призывать больше посетителей. Я со второго раза прошла, когда попробовала не рассчитывать тех, кто не с золотым, а с красным сердечком.
lenkalenka, Cul2, kotenok, ignatiusP, husky, Masha_U, invisible_fox, астрея, Копытце, tusenochek
20.12.2018, 21:30 Parker and Lane 2: Twisted Minds Collector's Edition (multi, pyc)
я прошла все выше перечисленные уровни на высоком уровне сложности довольно легко, проблем не возникло. Главное делать побольше комбо и еще в конце должны быть все товары по максимуму за это еще 30 дополнительных очков дают

[attachment=8949:1.jpg]
kotenok, ignatiusP, Masha_U, trixy
16.12.2018, 2:41 Parker and Lane 2: Twisted Minds Collector's Edition (multi, pyc)
Большое спасибо за прекрасное продолжение игры! Мне эта часть понравилась даже больше. Интересные мини-игры, все отлично проходится на 3 звезды (играла на высоком уровне сложности). История тоже впечатляющая, хотя кто организовывал все неприятности догадалась почти сразу (видимо слишком много перечитала детективов biggrin.gif ) Награды тоже получила все, с ними также проблем не возникло. Очень понравилось, что в этой части нужно усовершенствовать навыки героев (кстати тоже помогает в прохождении некоторых уровней, особенно где персонажи вымотаны). И очень порадовало, что жетоны на усовершенствование персов можно заработать не только прохождением уровней, но и дополнительно раскрывая дела. В общем итог таков:игра супер, прошла на одном дыхании. Все кто любят детективные истории оценят по достоинству. Всем советую и всем приятной игры!
Cul2, kotenok, ignatiusP, Хомячковая, laska0304, Masha_U, Trixx, trixy, Тирамису
26.8.2018, 14:59 Ambers Airline. High Hopes Collector's Edition (multi, рус)
Мне показалось, что Эмбер сделали, ну прямо двойником Элиссон. Такая же не определившаяся мадам, которая понять не может кто ей нравится и у которой есть подруга, сидящая на запрещенных препаратах, (у Элиссон мч этим промышлял). Игра достойная, но истории становятся как под копирку, меняются только имена.
Антонина23, kotenok, ignatiusP, Masha_U
4.8.2018, 11:03 Julie's Sweets (рус)
Всем доброе утро! игра, если честно, так себе. Практически полное копирование Эмили, включая даже выбор меню и музыку, когда магазин закрывается. Единственный приятный бонус, теперь мы ищем не противно пищащую мышь, а миленького котенка, который особо и не прячется. Дополнительные задания абсолютно одинаковые, никакого разнообразия. Дополнительный уровень 3 пройти вообще невозможно (видимо баг), потому что как только остается четверть до закрытия магазина, за столики никто не приходит, а только по одному человеку подходит к стойке и набрать нужную сумму невозможно, я смогла набрать самое большое 1360 из 1530 монет.
Кстати, кому интересно, второй дополнительный уровень проходится только когда купишь все улучшения блюд и желательно посетителей рассчитывать по 2-3 человека. Правда я играла в сложном режиме.
В итоге, осилила с огромным трудом только первую главу и просто удалила.
shahanbai.ogly, Антонина23, Cul2, Laki5, kotenok, kiray, ignatiusP, Хомячковая, Masha_U, Oly, yue_kinster, nevedita, Копытце
16.11.2015, 0:23 Delicious 12: Emilys Hopes and Fears Platinum Edition
Добрый вечер,

подскажите, пожалуйста, как пройти бонусный уровень, который идет после 15, там где Патрик все время падает из-за землетрясений. У меня ну никак не получается, уже 3 часа бьюсь с эти уровнем.

Заранее большое спасибо за ответ
Летняя

RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 9:10