Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Темные притчи 7: Баллада о Рапунцель Коллекционное издание
Mirex
сообщение 28.9.2014, 12:35  Мое настроение:
 
Сообщение #1


Не будите во мне зверя- он и так не высыпается..

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Creators
Сообщений: 7619
 
Регистрация: 5.11.2009
Возраст: 64



Спасибо сказали: 68484 раза

Меня зовут: Андрей


Награды     











Русская версия.
Увлекательная игра от Blue Tea Games и Big Fish Games.
У подножия горы была обнаружена токсичная пыльца. Предположительно, ее источник находится в руинах древнего королевства Флоралия на этой горе. Единственное предупреждение перед появлением таинственной пыльцы - странная, гипнотическая песня. Всех, кто контактирует с этой пыльцой, настигает смертельная болезнь. Ваша миссия состоит в том, чтобы раскрыть тайну источника этой токсичной пыльцы и остановить ее дальнейшее распространение. Возможно, Рапунцель, легендарная принцесса Флоралии, все еще скрывается в заброшенной башне. Найдите ее, она может оказаться очень важным свидетелем в этом деле.

Особенности Коллекционного издания:
- дополнительная глава
- встроенное прохождение
- обои, концепт-арт, саундтрек

Системные требования:
- OС: Windows XP, Vista, 7, 8
- Процессор: 2.0 GHz
- ОЗУ: 1024 MB
- DirectX 9.0
- HDD: 1.16 Gb свободного места

Язык интерфейса: русский, перевод - 'Наша Версия'
(Royal Raven, Letty, Konfetka, Shinedown, DarkXamSter, smoll, Alaine)


Версия игры - Установи и играй (1.16 Gb)

Прикрепленный файл  Dark_Parables_7_CE_Rus.exe.torrent ( 11.86 килобайт ) Кол-во скачиваний: 815
Статистика торрента: Файлов: 1. Размер 1.16 гб
Сидеры: 0 [ 0 KiB/s ] Личеры: 0 [ 0 KiB/s ] Выполнено: 625 | Скачавшие | Список файлов

Английская версия: Dark Parables 7: Ballad of Rapunzel CE
Русская версия Alawar: Темные предания 7: Баллада о Рапунцель КИ

Игры серии: перейти
----

Что такое торрент? Что такое трекер ? ВНИМАНИЕ: торрент доступен ТОЛЬКО для игр размером БОЛЬШЕ 250мб
Как скачать?  Как сделать скриншот?  Что такое RAR и ZIP ?  Что такое образ диска ?  Что такое файлообменники?



Спасибо сказали:
ksa2, FazZA, domov, zxczxc, EugeneR, Larika, NATA130, tesluk, 070356, gunster, myxa_elena, sviristeika, bembi, Санечка, Kedr7, ledilena, borro, Ljutik, галчонок, natasm11, viktorya, cveto4ek, Lialika, kiray, mILAFKA, nilenochka, rinashab, Nataliya52, vetty, Miracle, odika, Хомячковая, Anna27, shatran, вареник, iraan, Almis-52, vitalyk2, Kriuks, taslima-k, cerebro, alabushka, nad, тихлен, olegiya, sergey148, Singl, sevan777, anjilll, vlasta, Bao, kenchxadze, DEN1QWE, memoirs, irina_morozova60, examen17, dunayka29, dan4enok, BAndrey69, Julia-10, m2l2z, DamochkA, ksimka, vycka, anusch, Ganna, Oly, Румата Эсторский, Викита, vol, mamko123, grassil, olga2458, Моня, Vikora, KATERINA-SEM, marina62-09, -LORA-, ksenyaO, mari 12, Kamiura, Nagarimone, loree2173, nbuhbyf1962, Milaya, Лина, HEPELIKA, MrTracker, haraharah, kfylsi70, Lilas_1981, alena72, MayDay, 2008neva, Galia7, petsinform, anela, Mileddi, chernyshka, Бабулечка, LariusR, WindInTheDunes, астрея, alla51, lola657, klepyha, gjkzrjdf, suzirina, tanya48, Непослушная, lenysa29, Illusion, vesna-nk2008, pvp21, Tigra333, Labris, Li-En, madamLola, Vera30, bonavi25, Стен, Нисанна, Luasi, babluda, janina, *ksushechka*, ser7870, bumms, Galate9I, Зара, galina_k80, EkaBlack, charushcka, torer, amma, Trixx, yakichev.vladimir, chuvvera, Serjik100, nevedita, ДИСАМБАР, Tanya45, вераника50, Kaly_D.D., Branch, Милен, Mister Follbe, TessLa, ctarik, itsme

Репутация: 688

 
+Цитировать сообщение
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Начать новую тему
Ответов (10 - 19)
Реклама
сообщение 28.9.2014, 12:35  
Сообщение #





 
Luasi
сообщение 29.9.2014, 19:18  Мое настроение:
 
Сообщение #11


Квестоманка

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 137
 
Регистрация: 25.6.2011



Спасибо сказали: 1350 раз

Меня зовут:Люсьена


И тут вот я ! Вредная, как Машка в мультике,те кто меня знает на других игровых сайтах .
Ну да,не ожидала перевода.Но, Получила!
Сказки это моё (и не только моё,но и моего малого поколения)
Но ! Для меня просто прекрасно.Всё красивенько,поиск зашкаливает,глаз не хватает.Всё
блестит и только на энтузиазме,честно ,с подсказкой улавливаешь нужное, для "молодых" глаз на раз.
Ребята,согласна,Рапунцель поёт громко. Но,приглушив звук,становится лучше восприятие. А потом,смеюсь,
какие к ней претензии? Она ведь под влиянием,типа сестрички. Я с удовольствием прошла
основную игру. В бонус пока не входила.
Спасибо за перевод,спасибо за игру разработчикам! Вы красавы! Извините за мой интернетовский язык.

Репутация: 206

 
+Цитировать сообщение
астрея
сообщение 30.9.2014, 20:18  Мое настроение:
 
Сообщение #12


Человек Настроения..

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Мастер
Сообщений: 672
 
Регистрация: 18.7.2010
Возраст: 44

Из: Москва


Спасибо сказали: 4450 раз




Награды     

goodgood.gif Наша версия, спасибо большое за перевод! НУ Ерсы фантазеры)) вот намудрили, трындец)) вот игры у них вроде красивые, но как то уж слишком) прям "ляпота" зашкаливает) слишком все витиевато что ли, и из за этого глазу (моему лично) сложновато находить в локациях нужные места, все мерцает и сверкает)) в этой игре встречались герои прежних игр этой серии, а я никого не вспомнила даже)) либо у меня склероз, либо все их игры перемешались у меня как калейдоскоп перед глазами, и не видно отличий) сплошная мишура ИМХО. в этом недостаток в их играх на мой взгляд, так как все их игры как одна. Нет индивидуальности. В смысле она есть,, если смотреть среди всех разработчиков, ЕРСОВ всегда узнаешь, а вот внутри производства - все одинаковое, поэтому меня лично не цепляет


--------------------
"Можно жить с верой в то, что чудес не бывает, либо с верой в то, что все есть чудо" (Эйнштейн)

Репутация: 836

 
+Цитировать сообщение
Masha_U
сообщение 30.9.2014, 20:32  Мое настроение:
 
Сообщение #13


Маша

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1530
 
Регистрация: 1.4.2009
Возраст: 40

Из: Краснодар


Спасибо сказали: 12945 раз




Награды     

Цитата(астрея @ 30.9.2014, 21:18) *
НУ Ерсы фантазеры))

астрея, разработчик этой игры - Blue Tea Games (Гонконг - Сан-Франциско). К ERS Games отношения не имеют.

Репутация: 1162

 
+Цитировать сообщение
астрея
сообщение 30.9.2014, 21:16  Мое настроение:
 
Сообщение #14


Человек Настроения..

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Мастер
Сообщений: 672
 
Регистрация: 18.7.2010
Возраст: 44

Из: Москва


Спасибо сказали: 4450 раз




Награды     

Цитата(Masha_U @ 30.9.2014, 21:32) *
астрея, разработчик этой игры - Blue Tea Games (Гонконг - Сан-Франциско). К ERS Games отношения не имеют.


ну ничего себе!! вот Маша, спасибо, что глаза открыли!))) а я тут распинаюсь))) даже не глядя на разраба выводы сделала( fool.gif но, в любом случае остаюсь при своем мнении касательно игры)
дык это ж и остальные игры этой серии были Blue Tea Games получается) вот я чукча!!! ну значит читать надо все что писала выше, только вместо ЕРСОВ поставить команду Blue Tea Games ) хотя ЕРСЫ честно мне такими же уж чересчур сказочными видятся)


Сообщение отредактировал астрея - 30.9.2014, 21:20


--------------------
"Можно жить с верой в то, что чудес не бывает, либо с верой в то, что все есть чудо" (Эйнштейн)

Репутация: 836

 
+Цитировать сообщение
WindInTheDunes
сообщение 30.9.2014, 22:34  Мое настроение:
 
Сообщение #15


VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Писатель
Сообщений: 259
 
Регистрация: 28.6.2010



Спасибо сказали: 836 раз

Меня зовут:Wind


Награды  

Такое впечатление, что разработчики прочитали мои комменты на счет их игр и учли недочеты. biggrin.gif Откровенных плохо согласующихся и продуманных действий я не заметила. Порадовало, что игра имеет ТРИ альтернативных концовки, но полный хэппи энд будет только в том случае, если возьмете меч. А взять меч можно только собрав всю цветочную коллекцию.

Единственное (вдруг они и это прочтут biggrin.gif ), я тоже окончательно запуталась кто где был когда с кем почему и, главное, зачем? По-моему излишне вплетать в сюжет отдельной сказки абсолютно всех героев серии Dark Parables, игра теряет индивидуальность, получается полная мешанина в отличии от первых игр серии, которые были абсолютно самодостаточны.

Репутация: 103

 
+Цитировать сообщение
memoirs
сообщение 1.10.2014, 21:09  Мое настроение:
 
Сообщение #16


Игрок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 61
 
Регистрация: 6.3.2009
Возраст: 37

Из: Керчь


Спасибо сказали: 140 раз




а мне понравилось и вычурность и в поиске только раз подсказку попросила
а по поводу вплетение в сюжет других историй - приятно было вспомнить
считаю серию уникальной и ее надо читать как одну книгу только с разными главами
вот только что не люблю это альтернативные концовки - идея хорошая, но при таком огромном наличии новинок второй раз проходить игру не хочется. Правда только с этой частью решилась для хэппи энда

Репутация: 11

 
+Цитировать сообщение
zxczxc
сообщение 2.10.2014, 1:42  Мое настроение:
 
Сообщение #17
VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 133
 
Регистрация: 19.4.2008

Из: СПб


Спасибо сказали: 529 раз




Награды    

Хотела написать сама, но все что хотела уже написала memoirs (см. предыдущее сообщение). Абсолютно с ней согласна. С удовольствием сыграла и очень рада, что игра не испортила серию. Что касается 3-х концовок, спасибо WindInTheDunes сохранила в самом конце сейв в 3-х экземплярах, так что быстренько просмотрела все 3 концовки.

Спасибо всем, кто предоставил возможность сыграть на русском. Игра очень понравилась.


Сообщение отредактировал zxczxc - 2.10.2014, 1:44

Репутация: 25

 
+Цитировать сообщение
memoirs
сообщение 2.10.2014, 13:10  Мое настроение:
 
Сообщение #18


Игрок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 61
 
Регистрация: 6.3.2009
Возраст: 37

Из: Керчь


Спасибо сказали: 140 раз




zxczxc
напишите пожалуйста что будет если запечатать - третий раз переигрывать лень girl_blush.gif


Репутация: 11

 
+Цитировать сообщение
Летняя
сообщение 2.10.2014, 16:54  Мое настроение:
 
Сообщение #19


Игрок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 63
 
Регистрация: 1.7.2010
Возраст: 40

Из: Россия


Спасибо сказали: 85 раз




Подскажите, пожалуйста адрес папки с сейфом - как раз дошла до момента выбора...
Заранее спасибо!

Репутация: 25

 
+Цитировать сообщение
Oly
сообщение 2.10.2014, 17:22  Мое настроение:
 
Сообщение #20


Ученый

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 4542
 
Регистрация: 16.6.2009

Из: Киев


Спасибо сказали: 65151 раз

Меня зовут: Оля


Награды     

Цитата(Летняя @ 2.10.2014, 16:54) *
Подскажите, пожалуйста адрес папки с сейфом - как раз дошла до момента выбора...

W7 - C:\Users\Имя пользователя\AppData\Roaming\Blue Tea Games\Dark Parables Ballad of Rapunzel\CE
ХР - С:\Documents and Settings\Имя пользователя\Application Data\Blue Tea Games\Dark Parables Ballad of Rapunzel\CE

P.S. Чтобы была видна папка сохранения, должен быть включён показ скрытых папок и файлов:
Пуск - Панель управления - Параметры папок - Вид - Галочка перед "Показывать скрытые файлы и папки" - Применить - ОК

Репутация: 2566

 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 20:06