Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику katrinlady. Спасибо сказали: 28
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
24.2.2012, 14:41 Mystery Case Files 8: Escape from Ravenhearst Collectors Edition (русская версия)
Цитата(Perchinka41249 @ 24.2.2012, 12:18) *
попробуй в ярлыке- свойства-совместимость выставить галки, как на скрине

Показать то что скрыто?:


и курсор поменять на обычный

мне это в тяжелых играх немного помогало

Спасибо, но все равно не помогло, хотя, учту на будущее
babluda
1.7.2011, 15:40 Nightmare Realm Collectors Edition
Цитата(Len4ik39 @ 1.7.2011, 13:25) *
тоже самое не могу взять лопату так поняла золото надо вырыть в гид смотрела аж обсмотрелась что делать


Такая же фигня... Судя по гиду, чтобы взять лопату надо саблю применить, а она у меня после подвала пропала из инвентаря...

Ninamag
19.10.2010, 9:51 Mystery Legends 2: The Phantom of the Opera Premium Edition
Цитата(melanie @ 19.10.2010, 6:57) *
Спасибо Надежда! Вы мне очень помогаете! Извините за беспокойство. Была я на балконе. Где бинокль взять то? Я все обходила., все обшарила! Может у меня глюки или в игре что то не так!


А Вы комнату Кристины открыли? Бинокль там. Если не открыли, то лопату нужно применить на черную розу (это у двери с масками черепов), розу отдать призраку. он даст пластинку, применить ее на граммофон, появится манекен, дать ему ручное зеркало, появится маска (первая маска уже должна быть). Обе маски и флейту - на дверь комнаты Кристины, решаем паззл и дверь открыта!
melanie
27.7.2010, 13:06 Elixir of Immortality (русская версия)
Ребята, помогите, застряла!!! Как отключить электричество в комнате физика, чтобы достать какой-то шар? Пишет нужен рычаг, все облазила, не могу найти

Вопрос снят
DEN1QWE
2.3.2010, 21:27 Haunted Mansion: Mirrors (русская версия)
Цитата(Хомячковая @ 2.3.2010, 7:28) *
Да кстати имя администратора должно быть на английском, иначе не сохранится.

Игра все равно не сохраняется, и имя администратора на английском, и устанавливала по умолчанию, и кириллицы в пути нет girl_sdayus.gif
radhalina
7.9.2009, 7:08 10 Days to Save the World
Цитата(yana-36 @ 6.9.2009, 16:42) *
А можно без знания английского? Спасибо))))


Я сначала игры на английском не скачивала, т.к. в школе и институте немецкий учила, а потом от нечего делать стала и в англоязычные игры играть, за последние полгода штук 50 (если не больше) прошла, теперь практически без переводчика обхожусь boast.gif Практика - великая вещь!!! Спасибо, Smallgames dance2.gif
yana-36, Tefnut.
21.8.2009, 14:57 Princess Isabella: A Witchs Curse
Дошло!!! Надо нажать на фею, у нее есть камень, она разбивает банки и кувшины, которые есть в каждой комнате, в них предметы
weriwer, taslima-k, Tysja, лепешечка, НянькаЯгг, tvkiska, FCF
21.8.2009, 13:51 Princess Isabella: A Witchs Curse
Цитата(weriwer @ 21.8.2009, 10:16) *
Спасибо за игру!У меня вопрос может кто нибудь подскажет?!что с шариками цветными делать?они у меня стреляют одним зеленым цветом,смысл вообще не пойму. 017.gif


Там нужно собрать шарики всех четырех цветов и стрелять разными, чтобы все уничтожить (как в играх-зуманоидах), правда я пока тоже только зеленый шарик нашла
weriwer, lach
26.6.2009, 20:47 Тайны поместья Маргрейвов
Цитата(yana-36 @ 26.6.2009, 14:10) *
Подскажите пожалуйста кто уже поиграл. Я прошла 2 уровня, кроме поиска предметов (ломая глаза) и собирания бумажки ничего больше интересного не будет? Дело еще в том, что игра запускается минут 5-7, после каждого уровня или смены комнаты черный экран 2-3 минуты, я устала и ждать и ломать глаза, но если дальше будет интересно, то продолжу, спасибо))))
Создателям и отзывающимся - отдельное спасибо!!!


Так Вы все-таки запустились?! Игра на самом деле глазоломательная. Дошла где-то до середины - ничего нового. Но если больше не во что поиграть, то время "убить" можно
yana-36
26.6.2009, 12:59 Тайны поместья Маргрейвов
Цитата(bonichka @ 26.6.2009, 9:50) *
В общем, ребят, отпишитесь, пожалуйста, кто поиграл чуток. Как игра?


Сюжет действительно медленный, а так - вполне традиционная искалка
bonichka
25.3.2009, 19:15 Гоблины 4
Цитата(4093 @ 25.3.2009, 14:06) *
[HIDE][/HIDE]

то что у меня скачивается не открывается , уменя скачивается файл index.php а .php
не открывается как архив


Очень странно... Там в архиве файл реестра с расширением reg и совсем другим именем, может перекачать? Я сейчас скачала проверила, все нормально

Чет народ какой-то неактивный в этой теме... Не играете что-ли? Классная игруля good.gif Или я одна такая глупая - застряла в этой комнате Дюбеля cray.gif Ну кто нибудь прошел ее? Поделитесь опытом, а то у меня уже двое на полке сидят и не слазят fool.gif
Astus
23.3.2009, 12:38 Таинственный отель 2: Заколдованный замок
Цитата(Astus @ 23.3.2009, 7:08) *
Возможно, в анимации как раз и загвоздка. Обновите отсюда кодеки:
http://forum.smallgames.ws/index.php?showtopic=18
скачайте, установите и перезагрузитесь, затем попробуйте поиграть. Между переходами должна появиться анимация переходов, и игра должна прекратить сворачиваться.


Получилось! И анимашка идет, и игра не сворачивается! Вы как всегда на высоте, не заставляете ждать! Еще раз Огромное геймерское спасибо!!!
Astus
23.3.2009, 8:16 EroPinball 3D
Ваш сайт лучший!!! Не обращайте внимания на идиотов
Len4ik, Astus
5.3.2009, 15:07 Загадки царства сна 2
Уух, потрясная игрушулька!!! Хочу еще!!! Была бы подлиннее раз этак в 10! good.gif
Третья-то часть пока еще бета, да и то на английском, но все равно ждать будем!

Цитата(malinka-kalinka @ 5.3.2009, 12:16) *
Не могу найти плечо от рыцаря покрытого ржавчиной!Помогите плиз!

Не могу найти плечо от рыцаря покрытого ржавчиной!Помогите плиз!

в ногах у среднего рыцаря
malinka-kalinka
4.3.2009, 10:00 Загадки царства сна 2
Цитата(Astus @ 3.3.2009, 20:13) *
Попробуем по другому. Запустите Internet Explorer, скопируйте в него адрес:
http://get.adobe.com/flashplayer/?promoid=BUIGP
Нажмите на "Agree and install now", далее вверху окна появится желтое сообщение:

Нажмите по нему и выберите "установить элемент ActiveX". Далее выйдет окошко - жмите "установить". Как пройдет установка - перезагрузитесь и попробуйте запустить игру.


Уррра!!!!!! Заработала игрушулька!!! Мартин, я еще раз повторяю: Вы - Гений!!! СПАСИБО! clapping.gif
Astus
3.3.2009, 12:37 Загадки царства сна 2
Цитата(Astus @ 2.3.2009, 23:31) *
Странно. Думаю.

Уважаемый Мартин, у меня такая же проблема, причем с англоязычной версией было так же. Вы же гений, помогите, а! huh.gif
Astus

RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 0:34