Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику mari 12. Спасибо сказали: 8
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
29.11.2011, 10:32 Без вести пропавшие. Мистический детектив. Коллекционное издание
Доброго дня всем, у меня нарисовалась проблемка, в предыдущей версии был глюк, никак невозможно было взять нарисованную на ящике змею, здесь оказалось то же самое. Кто-нибудь сталкивался с этим или я одна такая дубовая,делаю что-то не так?Помогите пожалуйста разобраться.
aeternity
10.10.2011, 21:32 Dark Tales 3: Edgar Allan Poes Premature Burial CE (русская версия)
Подскажите пожалуйста ,где взять каменный меч весь гид по прохождению пролистала ,про меч только- поставьте ,а где взять ни слова или я что-то упустила. Помогите пожалуйста!!!

Вопрос снимаю, еле нашла меч в склепе , я просто плохо посмотрела, спасибо всем!!
letty
7.1.2011, 12:30 Покинутые места. Затерянный цирк
Огромное спасибо всем кто причастен к замечательным играм:разработчикам,переводчикам и всем всем.
Со светлым праздником Рождества Христова
Oly, Летняя
29.7.2010, 18:22 Охотники за Снарком. Добро пожаловать в клуб
E-lena800! Надо к верёвке привязать гирю
vetty
29.7.2010, 17:19 Охотники за Снарком. Добро пожаловать в клуб
Vorchenok! Ура! Всё получилось пригодился советик , а мне впредь надо быть внимательнее ,если кому то понадобится номер вот он 08532 Всем огромное спасибо
tima2
4.4.2010, 10:46 Love Chronicles: The Spell (рус, укр)
Aisha 87 огромное спасибо за подсказку у меня всё получилось хорошая приятная игра всего наилучшего!
Aisha87
2.4.2010, 17:56 Love Chronicles: The Spell (рус, укр)
надо склеить шестерёнку от механизма ворот где стоит стражник всё для склеивания в доме стражника
Aisha87

RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 7:34