Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику a-graf. Спасибо сказали: 8
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
6.10.2012, 12:55 The Great Unknown: Houdinis Castle. Collector's Edition (рус)
Оффтоп:
Цитата(Nnatusik @ 6.10.2012, 6:02) *
Сейв не прошел или первый файлик ? Сейв мне вчера уже отписали, что заменяют успешно, вентиль берется. Полностью папку заменяли? ну ладно, хорошо, прошли сами

Вы знаете, я специально, уже сегодня, снова повторила всю операцию по замене сейва и все получилось, увидела Ваш профиль. А вчера никак...делала все также, и полностью меняла, и дополнительно копировала сейв, по-разному пробовала. dontknow.gif Наверно Мироздание хотело, чтоб я прошла сама, все самостоятельно и заново smile.gif
Спасибо!
Nnatusik, NataliAf
6.10.2012, 1:51 The Great Unknown: Houdinis Castle. Collector's Edition (рус)
Nnatusik
не пошел сейв, может что-то не так делала? В любом случае переиграла с новым профилем, все ОК. Игрушка замечательная, понравилась. Спасибо за помощь smile.gif
NataliAf
5.10.2012, 11:11 The Great Unknown: Houdinis Castle. Collector's Edition (рус)
Nnatusik
спасибо, буду пробовать smile.gif
АПД: не-а, ничего, все равно неактивная областьsmiles.gif Бог с ним, попробую заново, теперь прям спортивный интерес снова пройти и посмотреть. Игрушка очень нравится, т.ч. переиграю с удовольствием. На всякий случай с Вашим файликом буду играть. Спасибо!
Nnatusik, NataliAf
31.7.2011, 11:23 Немой крик: Танцовщица
На турбобите(альтерн.версия) - файл не найден, на файлсонике - удален nea.gif Если возможно перезалить, плиз.
Angelok
11.4.2011, 22:41 Hallowed Legends: Samhain (русская версия)
Игрушка замечательная! Прошла с большим удовольствием smile.gif Спасибо!
letty
28.10.2010, 22:42 Tulula: Legend of a Volcano (русская версия)
Ой, спасибо за игрушкуsmile.gif И отдельное спасибо за паролик к летитбиту! Успела за полчаса до 00.00 ввести, все замечательно качаетсяsmile.gif
letty

RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 6:44