Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику H.Soul. Спасибо сказали: 38
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
9.7.2011, 18:51 Проекту 4 года
Поздравляю свой любимый сайт от всего сердца!=)Действительно,настоящее День Варенья ^^ Желаю дальнейшего бурного развития, и огромное спасибо за вашу работу!
kiruxa, Cul2, spyfox, babluda
31.5.2011, 11:16 Форуму 3 года!!!
C Днем Варенья!^^Вы самые-самые-самые!)))И всего вам самого лучшего!=)
kiruxa, Cul2, spyfox, ignatiusP, Olsestar, Ninamag, MargoForever
1.4.2011, 15:55 SmallGames.WS взломали!
Все пропало :(
Уже было схватилась за сердце smile.gif)) С 1-ым апреля!:D
igor9559
27.11.2010, 19:50 Zanzarah: В поисках Затерянной страны
О,это моя самая-самая-самая любимая игра!))Столько времени я с сестрой тратила на нее,мы просто терялись в мире Занзары!))Это надо просто попробовать,потому что атмосферу не передать словами)И пусть некоторых не смущают феи,там и по подземельям побродите и по болотам)А музыка!...такая ностальгия))
maxx, Oly
8.7.2010, 8:52 А мы все растем! Нам теперь 3 года...
Поздравляю с Днем Варенья мой самый любимый сайт!^-^
Пожалуй, это самый дружелюбный и человечный сайт во всей Сети)Жлеаю дальнейших успехов)Если что, мы всегда рады помочь))
FazZA, Динго, spyfox, Olsestar, нана7
1.6.2010, 6:03 А никто и не вспомнил :(
что 28 мая Форуму было 2 года
От всей души поздравляю!)
Спасибо большое,что вы есть=)
kiruxa, Антонина23, Cul2, MaBEL, manyasha, spyfox, Haldir, Olsestar, paradoxic, MargoForever, Oly, Irialonna, Tysja
12.3.2010, 22:30 Tradewinds Odyssey
Просто не могла пройти мимо - это же игра из серии Tradewinds!^-^ Да к тому же Odyssey!)Мне,например, всегда нравилось время античности, а тут еще и окунуться с головой в него можно)Нет, игра не заставит скучать - это определенно, т.к. квестов хватает,хоть мешками таскай, бизнесс в то же время процветает ( а когда и с крахом становишься банкротом), пираты успешно нападают.В крайнем случае можно просто выбрать другого героя)Например..минотавра)
HungryGremlin
12.3.2010, 22:17 Wandering Willows
Wandering Willows - одна из моих самых,самых,самых любимых игр))А как же иначе,когда в вашем распоряжении несколько "миров",вы можете бродить где душе угодно, при этом вы готовите различные блюда ( по вкусу)) и создаете вещи любых оттенков и цветов для себя любимого)Ах,да, еще вы можете, грубо говоря и мягко выражаясь,связать кофтенку подружке и нарядить ее в созданное ^-^ Что уж и говорить, в течение всего путешествия вы выполняете различные квесты и ловите различных зверенышей)Например, мне до смерти понравился желтый полосатый тигр)И он у меня был))В общем, игра пестрит мнгообразием, хотя порой и надоедает собирать фрукты и тд.)Но игра того стоит)
kiray
19.2.2010, 23:58 Шерлок Холмс. Неизвестные истории
Ну что может сказать любитель (нет, не фанат)) историй про Шерлока Холмса?)Эх..это такое приятное чувство, когда визуально воспроизведено то,что ты только видел на желтеньких страничках да в своей голове)Игра понравилась и атмосферой, и тем, как представлены истории, и как закручены загадки)Мне было, не побоюсь этого слова, чертовски приятно играть)
Olsestar, MargoForever, Angelo4ek
9.2.2010, 0:20 Fiona Finch and the Finest Flowers
Игра,на самом деле,пышная во всех своих формах,если можно так выразиться)И красочная,и,что весьма порадовало,огромное кол-во цветов,и различные апгрейты,причем открываются сразу не все.Всё,конечно,затягивает,но потом..замечается некая однообразность - собрал цветы,мед и тд. и продал,и причем с каждым уровнем одно и тоже,хоршо хоть виды цветов меняются)Но,что надо обязательно отметить,всем любителям игр на тему ферм действительно надо попробовать,даже если потом и надоест,все равно останется приятный оттенок)
kiray

RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 8:12