Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику Lanatje. Спасибо сказали: 4
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
7.1.2014, 0:24 Герой королевства
Уважаемые, почему ни одного отклика на сообщения об ошибке?
У меня тоже игра подвисает на первой минуте и выдает ошибку. А поиграть очень хочется. Помогите решить проблему!
Заранее премного благодарна.
Принтскрин ошибки прилагаю. Виндоус 8, лептоп новый, проблем технических быть не должно.
[attachment=5596:Nieuwe_afbeelding.jpg]
renata 10, msapri
28.8.2010, 15:16 Счастливия: В поисках утопии
Cпасибо большое, очкень милая игрушка. Жаль, что дальше некуда развиваться и пришлось остановиться.
NadezhdaM
21.9.2008, 0:38 Farm Craft (рус)
Цитата(kotenok80 @ 13.9.2008, 10:37) *
нет ограничения по времени, ковырякаешься себе и все, просто очень и очень классная игрушка!!!! если засел играть, то все...выпал из жизни на много часов)))


В игре есть зеленая полоска, если вы прошли уровень пока она не закончилась, то вы прошли уровень на золото, за что и получаете трофей.

Цитата(MacLeod @ 14.9.2008, 10:29) *
не знаю у меня был такой глюк но это потому что я не выполнил задание полностью а оно переключилось , потом по памяти выполнил что требовалось до того как дали другое и они появились.


Это не глюк, просто время отведенное на выполнение этой части задания вышло, и включилось след. задание. Посмотреть все задания можно кликнув по табло с текущими целями. там вы увидите все задания уровня (пройденные) и те, которые вы прошли в срок будут отмечены галочками. Но не пугайтесь, если какую-то часть вы не выполнили в срок, если пройдете весь уровень до истечения деленой полосы - все равно получите свой приз.


Спасибо автору! Игра замечательная, прошла ее всю на золото, собрав все трофеи и главный приз, чего и остальным желаю ))

RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 19:21