Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику Felesta. Спасибо сказали: 60
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
2.12.2014, 14:44 Graven: The Purple Moon Prophecy
Цитата(anusch @ 1.12.2014, 21:13) *
У меня игра не открывается, не чего не пишут просто не открывается.Пожалуйста подскажите что можно сделать

У меня некоторые игры не запускаются на ноуте из-за частоты процессора, она ниже требуемой, причем начальный ролик может идти, а дальше просто отрубает без каких-либо предупреждений.
irina_morozova60, Evunya, Galate9I, yakichev.vladimir
25.6.2014, 19:30 Evil Pumpkin: The Lost Halloween
Цитата(OLGA-SHER @ 24.6.2014, 8:57) *
Выскакивает - The procedure NtdllDefWindowProc_W could not be located in the DLL ntdll.dll. Помогите!!!

У меня проблема с запуском оказалась в частоте процессора ноута (1.8 вместо 2), на другом пошла.
Oly
21.6.2014, 19:18 Evil Pumpkin: The Lost Halloween
Цитата(Listva @ 20.6.2014, 23:43) *
Спасибо за ответы! И у меня запустилась внезапно Дьявольские происки, не иначе smile.gif)


У меня игра тоже не запускается, что делать не знаю
nbuhbyf1962, Бабулечка, Летняя, ser7870, Galate9I, yakichev.vladimir
11.5.2013, 13:45 Скользящие блоки
Цитата(lenle @ 29.4.2013, 16:39) *
Прошло чуть более месяца и воюю уже на 74-ом уровне (10 цветов)! agree.gif agree.gif agree.gif Кто больше?
Неужели я чемпион мира?

Очень странно, переодически играю в эту игру, но у меня всего 9 цветов, игра начинается с 5 цветов, кажется на 90 уровне добавляется один цвет, далее через каждые 100 уровней добавляется еще один цвет, и так до 9 цветов, дальше новые цвета не добавляются, сейчас на 413 уровне. Такое чувство, что мы играем в разные игры.
babluda
18.2.2012, 21:02 The Surprising Adventures of Munchausen
Игра очень необычная, нет долгого хождения по локациям, нудных сцен поиска, очень понравился поиск по ассоциациям и применение предметов, хочется играть и играть, но игра такая короткая. Получила большое удовольствие. Спасибо!
Oly
8.1.2012, 13:13 Grim Tales 2. The Legacy Collector's Edition (рус)
Цитата(Mirex @ 8.1.2012, 0:18) *
Скрытый текст

Андрей, большое спасибо, вчера были глюки с компьютером и интернетом, сегодня все скачала, заменила папки и игра пошла.
aeternity
7.1.2012, 23:13 Grim Tales 2. The Legacy Collector's Edition (рус)
Цитата(Mirex @ 8.1.2012, 0:10) *
Felesta
На какой обменник вам их перезалить?

На любой.
aeternity
7.1.2012, 23:06 Grim Tales 2. The Legacy Collector's Edition (рус)
Похоже у компьютера какой-то глюк, недавно переустанавливала систему, то все нормально работает, то дает какие-то глюки, в чем причина не пойму. Я вылетела после того как взорвала ворота, вернулась из воспоминаний, в люльке вместо волчонка появился ребенок, и игра вылетела. Когда захожу снова открывается экран с воротами, инвентарь открывается и сразу закрывается, после этого игра намертво зависает. Не знаю какую главу я прошла 1 или 2. Если можно скинте сэйв в личку, может сработает.
DamochkA, aeternity
7.1.2012, 22:43 Grim Tales 2. The Legacy Collector's Edition (рус)
Подскажите, что делать? Когда выбираю нужный мне сэйв, перехожу по ссылке, у меня открывается пустая страница.
aeternity
2.1.2012, 21:31 Shadow Wolf Mysteries 2: Bane of the Family Collectors Edition (русская версия)
При установке игры выдало ошибку:
C:\Program Files\Games\Shadow Wolf Mysteries - Bane of the Family CE_RUS\data\Scripts\scenes\30_Room_Zoom_Table.lua
Произошла ошибка при попытке копирования файла:
Недостаточно системных ресурсов для завершения операции.
Подскажите пожалуйста в чем причина.
aeternity
26.11.2011, 14:19 Pahelika 2: Revelations
Цитата(mmacko @ 26.11.2011, 3:17) *
helper.gif Колёсики с 1 по 5 выставил согласно рисункам в бумажках (слева направо). Последнее (6) не могу подобрать и девочка железную палку не даёт?
Если 6-е колёсико выставлено правильно что-то должно произойти? Например, звуковой сигнал или видеоэффект?
Предохранитель должен быть в инвентаре или на щитке в какой-то определённой позиции?

Ножницами в машине надо отрезать провода - это и будет предохранитель. А на бумажках даны рисунки с 1 по 6 без 5, порядок: болт, колесо с отверстием, гайка, колесо без отверстия, гаечный ключ, колесо с ключем.
Предохранитель надо поставить внизу справа, чтобы заработал вентилятор (если не ошибаюсь).
mmacko
23.9.2011, 18:54 Mystery of the Ancients: Lockwood Manor Collectors Edition
Игра просто фантастическая, такого у меня еще не было ни с одной игрой. Пол дня вчера пыталась ее запустить, что только не перепробывала, сначала требовала ключ, а потом зависала, разархивировала по новой, ключ не спрашивала, но загружалось главное менюи и компьютер умирал, не реагировал ни на что, или сразу черный экран и сообщение об ошибке. Вдруг после дцатой попытки она пошла, это было чудо. Профиль ввелся только цифрами, и не записался, но это же ерунда, главное игра пошла. Но дальше было интересней. Первая сцена поиска предметов и пустой список, предметы искала методом тыка, если правильно, то появлялась черта, предмет как бы вычеркивался. Вместо диалогов появлялись пустые рамки. На листах для журнала текст был в порядке. Еще один сюрприз в инвентаре в ходе игры какие-нибудь предметы вдруг становились невидимыми, место было пустым, а когда подводила курсор над этим местом появлялся пустой квадрат (где должно было быть название предмета). Выходила в главное меню (из игры побоялась, т.к. писали что она может не сохраняться, а в моем случае это 100%) и заходила по новой, пропавший предмет либо появлялся, либо я его по новой подбирала в локации. Гид работал нормально, подсказка текстовая отсутствовала. Таким образом прошла все и бонус в том числе (в бонусе монстра, заключенного в статуе, отправляешь в ад, что-то типа того). Заканчивать пришлось ночью, не пропадать же всем стараниям впустую. Вот такой детектив, то ли это глюк в игре, то ли комп (хотя он вроде в порядке, другие игры идут нормально).
Vorchenok, Shanty222
13.7.2011, 21:22 Sandra Fleming Chronicles: Crystal Skulls
Цитата(Ninamag @ 6.7.2011, 21:58) *
Видимо не судьба закончить игру,в музее пропал листок-Не беспокоить,сняла его с двери,а в инвентарь не добавился,теперь нечего положить под дверь.

Похожая ситуация, так было обидно, что не доиграть. Решила отложить игру, на следующий день все же запустила, и вдруг вижу, что перед дверью на полу вроде что-то есть, оказался пропавший листок. Так что прошла дальше без глюков до конца.
Ninamag
28.5.2011, 23:23 Tearstone
Цитата(Ольга197308 @ 29.5.2011, 0:16) *
а какое время выставить на часах в подземелье?

16:45 в зеркальном отображении
alen.ka, Shanty222, Ольга197308
14.5.2011, 22:29 Princess Isabella 2: Return of the Curse Collectors Edition
Цитата(штепс @ 14.5.2011, 22:49) *
Помогите, что делать с черепами, как открыть ворота?

Черепа надо разворачивать лицом вперед и выстраивать по цвету глаз в линию по диагонали, они будут убираться по три.
штепс
4.2.2011, 20:10 Alice must live
Особо писать не умею, но попробую. Игра понравилась, немного мешает черный след, когда берешь предмет. То что нет инвентаря может к лучшему, логика начинает лучше работать (обычно застрянешь где-нибудь, с места не сдвинешься и начинаешь по очереди перебирать все что есть в инвентаре пока не подойдет, а тут сидишь и думаешь, куда это можно приткнуть). Отвертки интересно, но хотелось бы что-то посложнее, какие-нибудь нелогические ходы, скрытые тайники - это же квест.
А игры я уже давно не покупаю, как подсела на это сайт. Идея тестирования - это здорово, особенно для разработчиков, когда опытные игроки помогут выявить баги, выскажут свои пожелания, может и идеи какие-нибудь подкинут.
trion
14.12.2010, 21:10 The Stroke of Midnight
Цитата(Nnatusik @ 14.12.2010, 20:33) *
Еще раз переиграла - вы наверно неправильно их повернули слева направо: вверх,вниз,вправо,влево,влево,вправо,вверх


С роялем можно проще, если нота правильная при нажатии на клавишу у камертона расходятся голубые круги, если не правильная - красные.
yana-36, luzi
14.11.2010, 18:41 F.A.C.E.S. Collector's Edition
Цитата(Бабулечка @ 14.11.2010, 16:26) *
У меня та же проблема.Второй раз переигрываю,думала,мож глюк.В инвентаре телефонный диск(на телефон возле Ангела не становится),скотч,и ключ.Кнопки на лифте поставила,но они не активны.На 3 этаже свет есть(лампочку на пульт поставила,паутинку распутала).И все.Ангел молчит,пипочку не дает!Поисковых локаций больше нигде нет.Подскажите,пожалуйста,что дальше делать!

А на пульте одну лампочку ставили или две?
Бабулечка
31.10.2010, 2:01 Mystery Valley
Цитата(geralda @ 30.10.2010, 16:21) *
И у меня ключик не берётся! И под другим именем заходила, не помогло! Что делать?


У меня эта проблема решилась, когда зашла на компьютер с учетной записью на английском.
geralda
25.10.2010, 22:22 Dying for Daylight
Кажется стекло вырезается на плакате.
kirp80
25.10.2010, 22:03 Dying for Daylight
Цитата(kirp80 @ 25.10.2010, 22:12) *
Люди!Кому сколько локаций повезло посмотреть?Я застрял самым позорным образом.В инвентаре есть мосол,пуговица от туники и сиреневая карточка.Змея шипит,постер взять нечем.Четыре локации и дальше ничего сделать не могу.В игре,там где монстрику голову рубят, показывалось кольцо,но оно не взялось.Может в этом дело?Сейф,который рядом с голым манекеном,про кольцо что-то намекает.У кого более удачно получилось-намекните пожалуйста,куда тыркнутся.Оченньно охота хоть еще пару локаций узреть.


Пуговицей от туники надо вырезать стекло в витрине, а мосол дать собаке (если не ошибаюсь), со змеей так ничего сделать не смогла.
kirp80
12.6.2010, 21:03 Midnight Mysteries 2: The Salem Witch Trials
Инвентарь прокручивается если предметов больше, чем ячеек. Стрелки на часах соединяются и по центру берется ручка от двери, а потом их опять надо соединить для ключа.

Там где призрак девочки на окно надо устанавливать яблоко, синию и зеленую банки по очереди, появляется луч в конце луча ставится зеркало, пока не попадет на призрак. Цвет призрака показывает какого цвета должен быть луч.

Кто прошел подскажите: починила лодку по идее надо на ней плыть, весел нет, что нужно использовать?
geralda
13.3.2010, 17:01 Dream Chronicles 4: The Book of Air
Только включила компьютер и такой подарок (жаль, что только бетка). Огромное спасибо!!!
avabul
7.2.2010, 13:10 Nightfall Mysteries: Curse of the Opera
Цитата(yana-36 @ 7.2.2010, 12:48) *
Подскажите, в 5-й главе не могу взять Gingerbread (это слово из списка поиска), подсказка показывает на раму (или это зеркало, там еще рядом открытый зонт стоит), но ничего не берется. Это когда мы поднялись по лестнице (там еще кошачьи глаза светятся) и открыли ключом дверь (вторая слева дверь еще закрыта). Спасибо helper.gif

Заходила и выходила из игры и все равно это слово не находится, блин, что придется играть всю игру сначала? Хоть переведите пожалуйста это слово!!! Спасибо
А главу никак нельзя переиграть?

По словарю у меня переводится как имбирный пряник.
У меня был другой глюк. В электрической комнате после подвешенного человека идет поиск предметов и в конце спрашивается кто находится на паутине, надо посадить туда паука. а у меня паук оказался в списке для поиска и когда я его нахожу , он исчезает, и мне на паутину некого посадить. Выходила из игры, но паук все равно был в списке. Пришлось начать с начала под другим именем, и список для поиска был уже другим. Таким образом только и прошла.
rinashab, yana-36, lach, Неллия
16.11.2009, 20:56 Inculcation
Захватывающая игра, жалко короткая. Главное заметить все двери, куда можно зайти. Единственное, не заметила где зеленая цифра 90.
Fyrrion

2 страниц V   1 2 >
RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 3:26