Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику Jemima. Спасибо сказали: 25
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
29.4.2010, 19:49 Righteous Kill 2: Revenge of the Poet Killer (русская версия)
Отличный перевод, ребята) Спасибо вам огромное. Но стихи достойны отдельного упоминания - они прекрасные: звучат хорошо и смысл понятен.
Knivy
9.3.2010, 17:55 Волшебное ранчо. Легенда о кристаллах.
Маришек
1. Максимум должны быть строки состояния и настроения) А не "навыки лошади".
2. Скорее всего) Но могу только предполагать.
3. Судя по всему, не умнеют, а жаль.
3. Да)
4.3.2010, 21:25 Волшебное ранчо. Легенда о кристаллах.
Цитата(Irina08 @ 4.3.2010, 14:54) *
А еще вопросик как вырастить лошадь до следующего уровня


Думаю, надо просто скрещивать лошадей) Когда я скрестила двух лошадей 1 уровня, жеребенок получился 2 уровня. По логике, если скрестить двух лошадей 2 уровня - получится жеребенок 3 уровня)
4.3.2010, 14:37 Волшебное ранчо. Легенда о кристаллах.
Цитата(Irina08 @ 4.3.2010, 13:17) *
Подскажите, а как повысить интелект лошади? ни как не соображу.


Вроде некоторые зелья, рецепты которых в амбаре продаются, должны увеличивать интеллект. Я их, правда, не готовила, так что точно не уверена.
26.2.2010, 4:38 Волшебное ранчо. Легенда о кристаллах.
Цитата(SudarRB @ 26.2.2010, 0:04) *
Вот чего-чего я там так и не поняла, так это как разводить лошадей. )))


Показать то что скрыто?:
Для начала я улучшила колодец дважды - это дало два новых места в конюшне. Потом я купила жеребенка, он вырос девочкой. Обеих лошадей прокачала по навыкам по максимуму, зашла в конюшню. Внизу, рядом с именем лошади появляется сердечко (если у лошади хорошее настроение и состояние). Надо нажать на сердечко, рядом с ним появляется имя второй лошади, нажать на это имя. И в стойле свободном появится жеребенок.
SudarRB
16.1.2010, 20:00 Поселение артистов
Цитата
как очистить скалу?

Убрать весь мусор возле нее, а потом лично я сначала отправила туда скульптора 4 уровня, а потом, когда скульптор отошел, художника 4 уровня.
mamko123
21.12.2009, 4:37 Отзывы о SmallGames.WS & SmallGames TEAM
Все что Вам хочется высказать в наш адрес
А я еще раз спасибо скажу) Потому что пару дней назад слетел Виндоуз, восстановить его не получилось и пришлось устанавливать заново. Но так приятно знать, что, даже потеряв все записанные на компьютере игры, их всегда можно с легкостью найти здесь) Намного становится спокойнее.
Спасибо!
kiruxa, maxx, Cul2, Динго, spyfox, Olsestar
3.12.2009, 11:37 Delicious 5: Emilys Holiday Season
Chekolda
The Hogger я получила, кажется, продолжая курицу готовить, когда ее уже было полное количество)

"The Planner" - Que 10 actions - вроде как требуется спланировать 10 действий Эмили, но вот это у меня так и не получилось, так что точно сказать не могу.
Chekolda
19.11.2009, 4:35 Delicious 5: Emilys Holiday Season
Chekolda, я вроде пробовала, но, может, просто не туда тыкала)) Буду дальше подарки мучать тогда, спасибо)
ignatiusP
19.11.2009, 4:16 Delicious 5: Emilys Holiday Season
Solgre
Показать то что скрыто?:
Обоих жалко стало, хоть и правда не повезло Эмили с молодыми людьми, потому лично я Француа выбрала) В конце, в титрах, указано, что так же где-то 70% сделали.


А еще, хотела спросить, кто-нибудь понял, за что дается трофей "Секрет Санты"?)
ignatiusP
28.10.2009, 5:01 Delicious 4. Emilys Taste оf Fame
А кто-нибудь получил все трофеи?) А то есть там один, в котором не написано, что сделать надо, а вместо этого знаки вопросов. Меня любопытство замучает))
ignatiusP
10.10.2009, 2:17 Ваши ники
В игре Clock Tower 3 были злые брат и сестра - Ralph и Jemima. Злые, но очаровательные) И очень веселые. В качестве оружия использовали по два меча, которые соединялись в подобие гигантских ножниц. Запомнились так, что решила использовать имя сестры для своего ника)
Oly, Tysja
30.8.2009, 9:29 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Антонина23
30.8.2009, 8:44 Сприлл и Ричи. Приключения во времени
Цитата
А я не могу никуда применить спички. Подскажите,пожалуйста,куда энтими спичками надо ткнуть в этой кромешной темноте?


В темнице, верно? На стенах, справа и слева есть факелы, их надо зажечь.
циро
29.8.2009, 22:06 Отзывы о SmallGames.WS & SmallGames TEAM
Все что Вам хочется высказать в наш адрес
Давно сижу на форуме, но все никак не могла собраться с мыслями. А надо сказать спасибо команде создателей и тем, кто старается во благо форума и во всеобщее благо, выкладывая все новые и новые игры) Иногда безумно приятно расслабиться вечером за интересной игрой, и все это возможно благодаря вам. Спасибо)
kiruxa, Динго, Olsestar

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 17:57