Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику Талула. Спасибо сказали: 171
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
18.10.2013, 23:41 Голосование за осенний аватар!
Выбираем))
как-то раньше вполне получалось в строгие рамки отбора всунуться и 5-7 самых-самых выбрать...
сегодня никак не получилось) еле сократила выбор до 9... все авки такие хорошенькие!!) СПАСИБО авторам!
kotenok, kiray, ignatiusP, u4enik, вареник, orri, Ninamag, sevan777, irina_morozova60, Masha_U, Oly, ЖЕМЧУЖИНКA, an62na, Evunya, Бабулечка, babluda, Lyda, Infinity, Trixx
31.7.2013, 22:02 League of Mermaids
Цитата(tarhun89 @ 31.7.2013, 10:43) *
Очень понравилась игра,но дальше первого уровня пройти не могу,замок не открывается.Помогите советом,что надо для того чтобы его открыть и продолжить игру. 017.gif


Цитата(vlasta @ 31.7.2013, 21:07) *
На уровне надо собрать(1 уровень- 45) все звезды,и тогда открывается следующий.


Следующие уровни надо покупать и 45 монет, собранных на первом уровне мало, т.к. минимальная стоимость 50 монет. Для получения недостающих 5 монет заходим в самое первое справа окно "Zen Peapls" и играем 5 игр, можно и больше, но игра создана специально для тех, кто не может оторваться от игры - дополнительные монеты выдаются только раз в сутки по 10 штук!))

Открыла всё, что стоило по 50 монет, теперь с нуля набираю 100 на покупку следующего уровня) Не советую тратить вторые 50 монет на открытие второго справа уровня "Bottomless Tpench", т.к. там игра аля тетрис - пока не завалят и монет не дают.

Пы.Сы. так и не поняла что скрывается за четырьмя уровнями, скрывающимися за тележкой - на трёх монетки, может стоимость уровня?, и четвёртый "Restope Pupchases" вроде открыт, но при тыцании на него ничего не происходит...

Пы.Пы.Сы. Первая игра "Atlantis: Pearls of the Deep" была более понятна, и с монетами попроще было, да и профиль свой в любую минуту можно было сменить, а в этой, поиграв первый раз и потратив монеты на бомбочки и т.д. я не смогла открыть следующие уровни, профиль сменить тоже было негде, облазила весь диск С но так и не нашла папочки с данными, т.ч. проблему решила только откатом системы на пару дней назад и начала играть сначала)
Ninamag, vlasta, FCF, Oly, Vorchenok, tarhun89
23.7.2013, 21:28 Royal Envoy: Campaign for the Crown Collectors Edition (рус)
Цитата(Liliana @ 23.7.2013, 14:58) *
Извините, а можно еще подробней.


Показать то что скрыто?:
Лилиана, если после прохождения основных 63 уровней на 3 звезды не появился водоворот, указанный в сообщении № 91, и картинка игры такая:
[attachment=5181:________8____.JPG]

то качаете по ссылке сейв, открываете архив и заменяете свои файлики скачанными.

Папка с файлами скорее всего скрытая, поэтому сначала надо будет сделать видимыми скрытые папки, место расположения папки тоже может чуть отличаться в зависимости от того, какой Виндовс на вашем компе. В сообщениях №75 и №77 как раз идёт речь о местонахождении нужной папки.

У меня, например, она находится по адресу: Компьютер\Локальный диск (C:)\ProgramData\Playrix Entertainment\Royal Envoy Campaign for the Crown CE. И мне вполне хватило замены всего одного файла "GameInfo" на скачанный аналогичный.

НО! Будьте готовы к тому, что играть придётся не под своим именем, и все ваши достижения будут утеряны, поэтому Vorchenok и порекомендовала сохранить свой родной сейв в отдельной папке, т.е. те три файлика, которые будете менять на скачанные.

Пы.Сы. я долго вчера крутила и так и эдак содержимое родных и скачанных файлов, т.к. очень хотелось продолжить играть под своим именем, в итоге начала игру сначала)
jyna, Ninamag, Masha_U, Vorchenok, Liliana
8.7.2013, 23:39 С Днем Рождения, Дорогой Сайт
Поздравляем!


Добра, Тепла, Верности, Сердечности, Долгой Жизни, Вечной Молодости!!!


Пы.Сы. жаль не всегда есть возможность пообщаться на страницах сайта... но как только включается инет, SmallGames посещается одним из первых!))
Антонина23, kiray, spyfox, ignatiusP, вареник, lakmus5, Ninamag, sevan777, MargoForever, vlasta, tvkiska, Masha_U, mamikosa, Oly, Nnatusik, an62na, Evunya, Seleena, HEPELIKA, ingmarc, babluda, Galate9I, Trixx
3.1.2013, 3:37 Голосование за победителя конкурса зимних аватаров)
Да) Ну и сложную нам задачку задали - выбрать всего 5 из 70!) Прошлый раз из 50 всего 5 практически невозможно было выбрать)) Отметила наиболее приглянувшиеся, потом решила сократить их число до 5, но... рука не поднялась)

Пы.Сы. Жаль, что kiray не участвует... шикарная ава!!)

Пы.Пы.Сы. С Новым Годом Всех!!!
Показать то что скрыто?:


фиалка, kiray, ignatiusP, вареник, Ninamag, vlasta, Кецалькоатль, krestja, mamikosa, Oly, lea-lea, Evunya, Бабулечка, WindInTheDunes, mama, Galate9I, Lyda, Infinity
27.7.2012, 2:18 Покорение Америки
Замечательная игра! Сначала как-то скучновато от монотонной работы, а потом втягиваешься) Тем более в скором времени приходится минимум 1 раз повторно уровень проходить чтоб золото заработать и трофей от индейца получить. После 99 уровня ещё один мини-бонус из серии "Я ищу" - разобрать тот хлам (99 предметов), что в качестве трофеев получали)

Может кому-нить поможет один из вариантов прохождения 99 уровня в картинке:
Скрытый текст
Показать то что скрыто?:

цифрами указана последовательность договаривания с индейцами, и подписано кому чего купить надо, в конце всё продать, что останется.

Nejenka
20.7.2012, 19:22 Голосование за победителя летнего конкурса
Потрясающие летние авки! Всего 5 выбрать нереально)) Очень много хороших работ.

Меня просто заворожила аватарка под № 32 - настолько необычно, медленно движется половинка парео, невозможно отвести взгляд! Тонкая работа, действительно как вживую...
фиалка, bonichka, kiray, Olsestar, Ninamag, Masha_U, DamochkA, krestja, Oly, Nnatusik, marta1999, Evunya
9.7.2012, 2:39 С юбилеем! SmallGames 5 лет!


Пусть будет солнышко сиять,
И смех звенит друзей,
Тебе сегодня ровно пять!
Твой первый юбилей!!!
Ты все уже на свете знаешь,
Умеешь: слушаешь, читаешь__
Тебе желаем, не иначе,
Здоровья, счастья и удачи!!!

Ты становись всё краше,
Ты подрастай большим!
Дари нам всем улыбку
Веселую свою!
Будь милым и счастливым
И радуй всю инетсемью!


kiruxa, Kitsune, Ulcer, фиалка, галчонок, kiray, spyfox, Olsestar, Ninamag, vlasta, Masha_U, krestja, нана7, Oly, marta1999, HEPELIKA, anela
9.2.2012, 19:27 Новые кряки для Alawar
Цитата(sevan777 @ 8.2.2012, 4:03) *
Не понял - рабочая (пользуется кто-нибудь?) или нет, щас опробуем
на новой алаварке, интересно!

Последнее, на чём я её проверяла, была игра от 24 Января, 2012. Всё сработало)
sevan777
1.1.2012, 5:54 С Новым 2012 годом!


С Новым Годом SmallGames и Все его Посетители и Почитатели!!!
marishca-s, Бабка Ёжка, фиалка, Cul2, kiray, spyfox, вареник, Innasik, Ninamag, veterok, sevan777, MargoForever, vlasta, Gerа, FCF, кака-фака, Катяха, mamikosa, Oly, marta1999, lea-lea, august_60, an62na, Evunya, Tysja, igor9559, Andreй, Бабулечка, Feeria
20.12.2011, 20:38 Голосование за победителя новогоднего конкурса 2012 (конкурс на лучший аватар)
Тяжеловато из 66 всего 5 выбрать, когда не меньше 6-ти понравилось!)

А 19-ый конкурсант вообще отсутствует.
фиалка, bonichka, igor9559
20.12.2011, 20:25 Новые кряки для Alawar
Цитата(MaTania @ 20.12.2011, 17:55) *
Так как же надо удалять игры, чтобы все это не сохранялось?

Пы.Сы. Раньше реестром все хорошо чистилось...

Оффтоп:
Создайте нового игрока, а предыдущий профиль удалите. Единственный способ автоматического удаления своего профиля из игры - это переустановить Windows. Никакая чистка не помогает. Бывает, с пол года проходит, как поиграл в игру, давно уже всё удалил, перечистил весь реестр не единожды, а при повторном запуске игры (даже без установки) всегда оказываешься там, где ты её и покинул)
MaTania
18.12.2011, 4:03 Новые кряки для Alawar
А почему никто этой штукой не пользуется? Удобная и работоспособная, только подождать надо секунд 10-15.

Скрытый текст
Описание:
Показать то что скрыто?:
Супер-Мега-Пупер, Мульти-Пульти, итить её налево, ломалка. Выпуск 1.81 by Vovan[Braga Software]
Автоматически определяет и ломает защиту у:
ALAWAR
TURBOGAMES //не работает на новых играх
REFLEXIVE
GAMEHOUSE (нажать "играть") //не работает на новых играх
REALARCADE //не работает на новых играх
DEUTSCHLAND-SPIELT
WILDGAMES (нажать "играть")
PLAYRIX
POPCAP GAMES //не работает на некоторых играх
FLY-GAMES
LOLO GAMES
ZYLOM GAMES (нажать "играть") //не работает на новых играх
AMAZON
NEVOSOFT (\Игры от NevoSoft\gamefolder\game\любой файл; В новой защите drm.exe)
KRAISOFT
ELEFUN GAMES
+
Softwrap 7.x protection patcher

Скрытый текст
Собственно, сама весч)
Показать то что скрыто?:

Скрытый текст
Как работает:
Показать то что скрыто?:
Тыцаем в штучку, указываем путь к игре, тыцаем в значок игры, который не wrp, ждём, со всеми прилетающими штуками соглашаемся (жмём ОК), ждём, в новом окне опять тыцаем в то же самое и получаем в папке с игрой готовый exe файл, с него и играем.
zxczxc, sviristeika, Tvorojok, sevan777, Oly, MaTania, Валерия49
1.6.2011, 23:10 Сокровища Монтесумы 3
На форуме творится какое-то волшебство)) Стоит только написать, что что-нить не получается, как в течении небольшого времени находишь решение!))
Может кому-нить пригодится - последняя пещера, шестой сундук, третья бонусная игра, решение:
Показать то что скрыто?:
[attachment=2840:2.JPG][attachment=2841:3.JPG][attachment=2842:4.JPG] [attachment=2843:5.JPG]

Показать то что скрыто?:
[attachment=2844:6.JPG][attachment=2845:7.JPG][attachment=2846:8.JPG] [attachment=2847:9.JPG]
woodyfon, cetell, Miss JAD, Сергей Б., vovvik, Ka_Po, mitritch, Алекс89, Dimarik
23.5.2011, 5:05 Сокровища Монтесумы 3
Цитата(Талула @ 23.5.2011, 4:11) *
Аналогично!)) И жалко нажать "пропустить", ведь два из трёх уровней на дополнительную звёздочку уже прошла))

Я его добила! Может кому-нить пригодится. Бонусная игра - шестой сундук - третья пещера - прохождение:
Показать то что скрыто?:
[attachment=2784:1.jpg] [attachment=2785:2.jpg] [attachment=2786:3.jpg] [attachment=2787:4.jpg] [attachment=2788:5.jpg] [attachment=2789:6.jpg]

После шестого скрина, думаю дальше всё понятно))
woodyfon, Cruger, Simoren, Катяха
4.4.2011, 21:03 Ассоциации
поидёмте играть
фантастика - Садов (Сергей Садов который)
Aisha87
4.4.2011, 21:01 2 слова
и эта игрушка тоже ничего)))
Для души - отечественные 50-х - 80-х годов. Приятно, что чёрно-белые сейчас реставрируют и в цвете делают. Правда теперь и СССР можно приравнять к зарубежью))
Ну а для зрелищ - конечно же зарубежную фантастику.

Любимый/ая (муж/жена) дома рядом или в систематических командировках?
Aisha87
31.3.2011, 18:06 Ассоциации
поидёмте играть
птичка - говорун (говорливый)
Aisha87
31.3.2011, 18:04 2 слова
и эта игрушка тоже ничего)))
Как-то я ни тот ни другой не ем) Но домашний по-любому вкуснее и качественнее!

Цветы срезанные или те, что в горшочках цветут? (например на подарок)
bonichka, Aisha87
29.3.2011, 19:44 Аманда Роуз. Игры времени
Я тоже ловлю себя на том, что всё чаще жду логических мини-игр в самой игре,
а поиск предметов всё больше на автомате идёт))
Ну и за сюжетом однозначно интересно следить!)

По самой игре:
Только собираюсь играть, делать всё равно что-либо облом) можно и убить часа 3 игрой)
Oly
22.12.2010, 21:51 Угадай, кто ответит?
я не злопамятна))) Но ЗЛАЯ и ПАМЯТЬ у меня ХОРОШАЯ!)))

Следующий инету предпочитает поход за грибами.
Aisha87
22.12.2010, 21:48 Ассоциации
поидёмте играть
вежливость - воспитание
Aisha87
10.12.2010, 0:17 Картинки, Буквы и снова Картинки
ИГРАЕМ!!!


абОрдаж
ignatiusP, Ninamag
10.12.2010, 0:01 Зверушки
В картинках
всунула две картинки, одной по-душе не нашла)



НарваЛ
ignatiusP, Ninamag, lea-lea
24.8.2010, 20:38 Остров секретов 2. Врата судьбы
Доиграла. Интересно, но иногда скучновато как-то) Жаль, что после окончания игры нельзя отдельно в мини-игры переиграть, в какой-то игрухе такая возможность была.

P.S. kama-59, спорить не буду, уже уяснила, что доказывание на форумах/сайтах своего видения ситуации чревато!))
Elissa

2 страниц V   1 2 >
RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 16:13